RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Краснодарский край: вспыхнул пожар, жителей эвакуируют — видео

21 сентября, 09:21
Да, когда же перестанут присылать обломки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 10:04
Когда падет киевский режим.
Гость
21 сентября, 10:38
Гость
21 сентября, 10:04
Когда падет киевский режим.
А почему наше ПВО не работает по обломкам? Надо обломки сбивать, от них вреда больше.
Гость
21 сентября, 10:56
Еще и подавлять их РЭБ, после чего они падают аккурат туда, куда летели.
Гость
21 сентября, 09:00
где не собьют БПЛ,там обязательно от обломков какая то детонация,взрывы,пожары,эвакуация,у нас что,вся Россия в боеприпасах,куда что не упадет,все вокруг взрывается?
Гость
21 сентября, 09:08
Возле каждого города типа секретные точки!! Которые по гугл картам видно!🤣🤣🤣
Гость
21 сентября, 15:19
у некоторых вон ваще пейджеры взрываются
Гость
21 сентября, 09:13
Как можно верить после этого официальным каналам - все время пво сбивает бпла и обломки поражают цель. Ну так и скажите ,что бпла долетел, все же видят результат, нет "выкруживают" чего-то, ретушируют. Отвратительно.
Гость
21 сентября, 10:40
Не забывайте что каждый день уничтожается по 200 вражеских танков, 100 самолётов и 1000 личного состава противника.
Гость
21 сентября, 12:36
Гость
21 сентября, 10:40
Не забывайте что каждый день уничтожается по 200 вражеских танков, 100 самолётов и 1000 личного состава противника.
коконашенка не врет
Гость
21 сентября, 09:37
Как можно хвалить ПВО страны, если результат противником был достигнут, склад горит , и какая разница был сбит дрон или нет
Гость
21 сентября, 09:51
Да не был он сбит, это всё сказки для myneйшего электората плотника-таксиста
Гость
21 сентября, 10:03
сглаживают момент, чтобы глубинный народ не тревожился сильно
Гость
21 сентября, 12:35
Гость
21 сентября, 10:03
сглаживают момент, чтобы глубинный народ не тревожился сильно
глубинарии уверены, шо оне "наступают в украине". бу-га-га
Гость
21 сентября, 08:58
Может не надо до обломков доводить? Пусть целыми падают, а то от обломков потом целую неделю горит и взрывается.
Гость
21 сентября, 09:28
Так бы и писали , небольшой хлопок, и маленькое возгорание , которое продлится неделю жителям нечего беспокоится потому что они будут временно жить в спорт зале за 1000 км от дома
Гость
21 сентября, 09:08
А какая разница между наличием ПВО и его отсутствием, если результат один и тот же? Точно аналогов нет?
Гость
21 сентября, 12:37
нет и не будет.
Гость
21 сентября, 10:03
И что это за взрывоопасные предметы??? Сидящие там на верху и придумывающие эти сводки думают что все читающие это дураки.
Гость
21 сентября, 10:39
А тебе какая разница бомбы или ракеты? Для жителей Краснодарского края плохо, что эти взрывоопасные предметы взорвалось рядом с ними. Для жителей Украины хорошо, что не у них рядом с домом.
Гость
21 сентября, 10:43
Возможно это кондиционеры.
Гость
21 сентября, 10:56
Они думают, что все, но на самом деле - большинство таки дураки, это правда.
Гость
21 сентября, 10:37
многие наверное видели в телеграмм каналах, масштабы после взрывов. а теперь представьте, сколько там в эпицентре взрыва, погибло людей? наверняка там и срочники были. плотник должен ответить, за гибель людей. он притащил воблу, на территорию России!
Гость
21 сентября, 11:03
А кто возражал?
Гость
21 сентября, 11:18
Когда прилетел метеорит в 2013 году у многих повыбивало окна, про погибших не было ничего известно.
Гость
21 сентября, 09:24
На Тихорецкую состав отправится...
Гость
21 сентября, 09:30
Прямо в точку ...вагончик тронется перрон вряд ли останется целым
Гость
21 сентября, 11:10
Интересно, что будет через годик с нашей страной. Ура-патриоты уверяют что все нормалёк, ещё чуток и они победют. Каждый день хлопки, пожары нехилые, люди гибнут. Как всё это надоело и хочется просто жить мирно и спокойно.
Гость
21 сентября, 09:49
Так вот ты какой - ПЛАААН!
Гость
21 сентября, 10:29
Два арсенала за ночь!
Гость
21 сентября, 10:55
опять стабильность громко схлопнулась , доколе?
Гость
21 сентября, 11:07
Хорошо, что "обломки" на 2000 км не летают.
Гость
21 сентября, 13:15
Но это не точно.
Гость
21 сентября, 09:31
Подумаешь, очередной склад ГРАУ возгорелся и вознесся. Тоже мне новость.
Гость
21 сентября, 10:23
В Торопце тоже опять что-то взрывалось почти как в первый раз. Какой-то геноцид российских военных складов.
Гость
21 сентября, 10:23
За последние два года столько новых слов в обиход вошло, хлопок, отрицательно наступили и ТД скоро словарь Даля пополнится новым списком
Гость
21 сентября, 11:28
Сила оружия в порядке возрастания: — ATACMS — Ядерная бомба — Обломки беспилотников
Гость
21 сентября, 09:49
🎭 сами выкручивайтесь 🥋
Гость
21 сентября, 10:44
Так никто не спросит. А местным все нравится. Величие же.
Гость
21 сентября, 11:30
В Ингушетии как героев, встретили тела павших в бою за Вайлдберрис.
Гость
21 сентября, 08:57
как то странно,сбили,но от обломков полыхает все так,что приходится эвакуировать людей! так может рапортуют,что сбили ,а на самом деле они долетели,пойди проверь,да и кто проверять будет? таким образом нам хотят сказать у нас с ПВО все в норме! а так ли это? кто знает...а по сему в толк не возьму,если ПВО справляется все сбивает,почему дело то до эвакуации доходит?
Гость
21 сентября, 09:06
Ну ты иди и проверь. Затем расскажешь нам, что там и как. Тебе то мы верим!
Гость
21 сентября, 10:50
Глава комитета по обороне ГД Андрей Картаполов считает, что в федеральном бюджете 2025 года нужно увеличить расходы на ВС РФ: Военная часть бюджета будет такой, какой требуется для ВС. Мы будем рассматривать предложения Минфина и МО и если она [военная часть бюджета] будет увеличена, то значит так надо. Я считаю, что надо увеличить
Гость
21 сентября, 12:39
он считает, что вам надо меньше кушать, а енералам больше пить
Гость
21 сентября, 11:01
У Соловьёва появились чужие среди своих, он наехал на военных, которые записывают обращения и отказываются ходить в мясные штурмы. А где твои дети, господин пропагандист, почему они сидят в глубоком тылу?
Гость
21 сентября, 14:41
В ооочень глубоком тылу ...
Гость
21 сентября, 09:11
БПЛ начиненные взрывчаткой,сбитый в воздухе....там все на мелкие куски разнесет,какая детонация от падения обломков,большие самолёты падают,вертолеты,нигде от их детонации ничего не горит,не взрывается...тут скорее долетел,а про сбитый...скорее,что бы мы думали у нас с ПВО все нормально...а может и эту территорию надо для чего то освободить,что сразу эвакуация? может кто объяснить,что то в толк не возьму,как,так,для чего,почему?
Гость
21 сентября, 10:55
На Тихорецкую состав отправится...
Гость
21 сентября, 22:55
Когда уже будем балет смотреть по ящику,а то надоели соловьи с армянами
Гость
21 сентября, 09:23
А за шо кубаноидов бьют?? Они же те же хлы...
Гость
21 сентября, 22:51
Это какое то безобразие, зачем их вообще сбивают,если от обломков вреда еще больше
Гость
22 сентября, 10:57
А чо говорит Конашенков ? Кто его слушал ?
Гость
22 сентября, 10:56
В прессе пишут.что теперь "обломки БПЛА" упали на военный склад в Тверской губернии. Опять пожар.взрывы.эвакуация населения...
Гость
21 сентября, 08:58
11 троллейбус верните !!!
Гость
21 сентября, 11:00
мы не брали
21 сентября, 16:56
когда же перестанут граждане (горожане) выставлять фото и видео)??? в сеть, на радость ВСУ
Гость
21 сентября, 10:59
Может уже хватит быть добрыми? Другие же нашу доброту принимают за слабость.. Перемолотить всю территорию и пшеницей засеять.. кто хотел уже давно уехали, сейчас в любой стране Европы украинцев больше чем местных, так что вымирание им не грозит
Гость
21 сентября, 11:50
Сеялку купили?
Гость
21 сентября, 12:03
Смотри чтоб тебя не перемолотили