RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Громкий взрыв прогремел во дворе в Челябинске

24 сентября, 22:17
Найти и наказать за такое хулиганство и просвятить всех о принятых мерах, чтобы те, кто занимается такими вещами понимали, что наказание неизбежно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 22:31
По какой статье? Петарды свободно продаются
Гость
25 сентября, 00:09
Гость
24 сентября, 22:31
По какой статье? Петарды свободно продаются
За мелкое хулиганство как минимум, продаются то продаются, а взрывать их вот так-нельзя, это двор, общественное место. Я соглашусь, что его надо привлечь, а то мало ли что у этого здорового лба в башке
Гость
25 сентября, 00:15
Гость
24 сентября, 22:31
По какой статье? Петарды свободно продаются
Не надо изобретать велосипед, он давно уже придуман... При СССР всё это подходило под мелкое хулиганство и вопрос на суде стоял очень серьёзно, до 15 суток административного ареста... Давали аж бегом и кормить в спецприёмнике тебя даром не будут, надо было отработать.... Вот такие пироги.... А теперь они шалят, потому что разучились правильно правовые нормы трактовать и протокола составлять. А ещё был институт добровольных народных дружин и они честно помогали милиции... В государстве где нет порядка, не будет спокойной обстановки и жизни...
24 сентября, 20:30
с каких пор у нас хлопки взрывами стали?
Гость
24 сентября, 20:34
Это строитель коммунизма! Вы мыслити стратегически! Есть взрывы которые хлопки, а есть взрывы которые взрывы! Что не понятно?
Гость
24 сентября, 22:21
Хлопок это как в Магнитогорске, когда целый подъезд жилого дома рушится. А петарда - это взрыв
Гость
24 сентября, 22:30
Гость
24 сентября, 20:34
Это строитель коммунизма! Вы мыслити стратегически! Есть взрывы которые хлопки, а есть взрывы которые взрывы! Что не понятно?
Есть ещё хлопки, которые взрывы
24 сентября, 21:31
Это два паренька в черном причастны. Один притормозил как будто поджигал что то.
Гость
25 сентября, 00:32
100% видно как встает за углом, а потом видно его руку. Точно они.
Гость
25 сентября, 10:09
Гость
25 сентября, 00:32
100% видно как встает за углом, а потом видно его руку. Точно они.
да нашли уже их давно
25 сентября, 10:15
26 лет-ума нет.
Гость
24 сентября, 20:34
Он ещё и оглянулся, прежде чем осуществить свой нехороший замысел.
24 сентября, 20:57
Ждём более весёлые времена, с радостью. Шучу, вся эта "стабильность" просто достала.
Гость
24 сентября, 21:03
Опять вагнерят шугают??
Гость
24 сентября, 22:41
Гость
24 сентября, 21:03
Опять вагнерят шугают??
Крыса...
Гость
25 сентября, 00:15
Мне кажется в 26 лет взрослые мужики взрывающие петарды умственно отсталые.
Гость
25 сентября, 08:08
Это же просто лечится)) призвать в армию на 2 года. Выдать автомат с холостыми патронами и пусть побегает за танками в атаку на учениях)) Особенно когда в 50 метрах танк бахнет холостым так, что каску сдувает с башки. Или пьяный прапор кинет в палатку взрывпакет с криком "Вспышка с фронта!" Так что детскими болезнями надо болеть в детстве. Господа, 26 летник инфантилы!
Гость
24 сентября, 20:45
Ну видно же что мужик что то кинул в черном!!!
Гость
25 сентября, 00:28
Теперь принято на камеру извиняться ? это какое то нововведение?
Гость
25 сентября, 12:06
С другой стороны, это признание вины на камеру. Пусть извиняются!
Гость
24 сентября, 21:57
Все же на видео видно: два чела шли, один приостановился, достал что-то из левого кармана и кинул под окна дома. Скорее всего это был взрывпакет или большая петарда. Установить по фото с камер домофонов и все дела. Судя по шатающейся походке, бухали где-то неподалёку и решили развлечься таким образом.
Гость
25 сентября, 00:16
И я , и я ,и я того же мнения!
25 сентября, 07:21
Кусинские бездельники. Еще малолетние подростки кидают петарды на тротуарах или возле магазинов, и убегают перед их подрывом. Прямо эпидемия действий пакостников.
Гость
24 сентября, 20:33
Видно же чел приостановился и бросил что то, возможно большую петарду.
Гость
24 сентября, 23:00
Гость, конечно. Даже ребенок это заметил.
Гость
24 сентября, 23:08
репетиция. спецслужбы приучают потихоньку. ждём Дронов?
Гость
25 сентября, 00:32
Ждём Дронова? Да кому он нужен! Опять будет выть : "Я узкиииий !"
Гость
25 сентября, 02:40
Гость
25 сентября, 00:32
Ждём Дронова? Да кому он нужен! Опять будет выть : "Я узкиииий !"
Ваш фимоз никому не интересен.
Гость
25 сентября, 04:26
Гость
25 сентября, 02:40
Ваш фимоз никому не интересен.
Тебя и не спрашивали, никто.
Гость
24 сентября, 20:35
Из покон веков на этом сайте такие вещи называли хлопок
Гость
24 сентября, 20:47
Из чего-чего веков? Что такое поконы?
Гость
24 сентября, 21:05
Гость
24 сентября, 20:47
Из чего-чего веков? Что такое поконы?
Транскрипция. В оригинале - пуканы.
Гость
24 сентября, 22:32
Гость
24 сентября, 20:47
Из чего-чего веков? Что такое поконы?
Поконы теперь нам только снятся
Гость
24 сентября, 20:39
Cоловьев зачем-то заговорил о смене верховного главнокомандующего.
Гость
25 сентября, 00:06
Недавно же сместили одного ... шамана! Шо , опять ?
Гость
25 сентября, 09:42
Гость, Так боится.
Гость
24 сентября, 20:37
при Воропаеве, такого бы не случилось!
Гость
25 сентября, 00:13
Здесь запятая не нужна!
Гость
25 сентября, 06:35
Сколько вам лет?
Гость
25 сентября, 07:08
Гость
25 сентября, 00:13
Здесь запятая не нужна!
Гость, пшёл вон
Гость
24 сентября, 20:49
Что там с хлопками в курской области?
Гость
24 сентября, 20:37
Пока Илон Маск захватывает космос, китайцы воплотили вторую его мечту — создали самый бюджетный электрокар в мире. Стоит такая машина, кстати, в разы дешевле Tesla. Как китайский автоконцерн BYD лишил Маска надежды на создание недорогого электромобиля. Жаль, что в рф он не появиться.
Гость
24 сентября, 21:04
Как не появится ?? А вибратор для узкого круга людей!
Гость
24 сентября, 21:06
Зато у нас есть мямля! А им и не светит...
Гость
24 сентября, 21:09
Гость
24 сентября, 21:04
Как не появится ?? А вибратор для узкого круга людей!
У меня круг уже давно не узкий!
Гость
24 сентября, 22:30
как взрыв? хлопок-с
Гость
25 сентября, 09:45
Гость, Хлопок это когда ребёнок балуется бумажной хлопушкой, а это взрыв.
Гость
24 сентября, 23:24
Кошка сдристнула.
Гость
25 сентября, 00:13
В Москву.
Гость
24 сентября, 20:32
90е возвращаются
Гость
24 сентября, 20:40
Гость, 90е из ленинского района разве уходили?
Гость
24 сентября, 20:49
Гость
24 сентября, 20:40
Гость, 90е из ленинского района разве уходили?
Они вообще ни куда не уходили
Гость
24 сентября, 21:06
Гость, если они вернутся, то ей, и ей подобным жить осталось недолго, завалят, и в Москве не спрячутся
Гость
25 сентября, 00:07
дак видно что мужик кинул петарду какую то или что там, шизик какой-то, его б к ответственности привлечь, мало ли че у него там в арсенале и что он собирается делать дальше, все таки не ребенок чтоб тупо развлекаться)
Гость
25 сентября, 06:38
26 лет, а ума нет. Я с 18 лет уже по горвм с автоматом бегал, бандитов искал, а в 26 лет имел двух детей и семью содежал.
Гость
25 сентября, 07:41
при Ведерникове, такого бы не случилось!
Гость
25 сентября, 09:48
как петарда - так взрыв, как нпз горят - так то хлопОк
Гость
25 сентября, 12:08
На светозвуковую гранату похоже.
Гость
24 сентября, 20:32
При Наталье Петровны такого не было.
Гость
24 сентября, 20:35
Ну и езжай с ней в совет федерации чемодан помочь собрать?
Гость
24 сентября, 20:43
Гость
24 сентября, 20:35
Ну и езжай с ней в совет федерации чемодан помочь собрать?
Про бабку это сарказм - если что прежде чем помочь собрать чемодан прочитай между строк,скоро такие как она закон примут об оскорблении чиновников в интернете.
Гость
24 сентября, 20:46
Гость
24 сентября, 20:35
Ну и езжай с ней в совет федерации чемодан помочь собрать?
Вообще не вопрос! Помоги.
Гость
24 сентября, 21:31
На видео видно последний идущий типок что-то кинул
Гость
24 сентября, 22:27
Это Зеленский с Байденом шли
Гость
24 сентября, 20:50
При Сталине такого не было.
Гость
24 сентября, 21:37
Vic_ В GULAG'e 2.0 расскажешь подробнее! а пока, тренируйся на кошках
Гость
25 сентября, 00:27
При Брежневе тоже! А вот при Ельцине уже было ...
Гость
25 сентября, 02:45
Гость
24 сентября, 21:37
Vic_ В GULAG'e 2.0 расскажешь подробнее! а пока, тренируйся на кошках
В гулаге тцк мясо на улицах заворачивают.
Гость
24 сентября, 21:00
Статья какая то не законченная. Был взрыв, обстоятельства выясняются. И всё. Писать видимо уже не о чем.
Гость
24 сентября, 21:05
За пивом из холодильника пошёл и забыл окончание!!🤣🤣
Гость
24 сентября, 23:00
Действительно. Где мораль? Где эпилог? Где хотя бы слово "конец" в конце? Безобразие!
Гость
25 сентября, 00:26
Гость
24 сентября, 23:00
Действительно. Где мораль? Где эпилог? Где хотя бы слово "конец" в конце? Безобразие!
Да вааще! Это просто вопиющий факт ! И даже пролонгации нет! Хоть бы эпиграф написали бы!
Гость
24 сентября, 20:36
При Тарасове такого не было
Гость
24 сентября, 20:45
Петарды продают в любом военторге.
Гость
24 сентября, 22:24
В фейерверочных лавках продают
Гость
24 сентября, 21:08
Про что это новость? Ничего не известно, но написать надо. Нытики, начинайте подвывать!
Гость
24 сентября, 23:00
Зачем тебе подвывать? Ты вон уже ноешь о самом факте написания.
Гость
24 сентября, 22:54
Включите отопление, изверги!!!
Гость
24 сентября, 23:23
Облезешь.
Гость
24 сентября, 20:45
Зеленский, ну ты совсем уже!!! Господа! Предлагаю вам завтра же пойтив военкомат и записаться добровольцам на Великую Отечественную СВО! Это не должно остаться безнаказанным!
Гость
24 сентября, 22:26
Так это он в пацана переоделся
Гость
25 сентября, 00:21
Есть , Ваше блогородь! Господа завтра же запишутся добровольцами , может даже сёдни!
Гость
24 сентября, 21:22
Ну Мосфильму это не понравится
Гость
24 сентября, 21:20
В Магнитогорске был хлопок, а здесь - громкий взрыв. Не перепутайте.
Гость
24 сентября, 21:33
Это я, выйдя из офиса, газы пускаю.
Гость
24 сентября, 21:37
Светошумовая сработала...
Гость
24 сентября, 22:50
При Русском Доме Селенга было и по-страшнее!!!
Гость
24 сентября, 23:00
Прекрасно видно что это сделал колобок в черном.
Гость
24 сентября, 23:15
Что говорит по этому поводу наш народный глава Орел?
Гость
24 сентября, 23:42
кто? кто? кто громко пернул? колитесь!
Гость
25 сентября, 00:12
Видно на видео, сто толстый хряк что-то скидывает в сторону жилого дома.
Гость
25 сентября, 01:03
Во бред. Весело живем
Гость
25 сентября, 01:11
Надо больше чебуреков
Гость
25 сентября, 01:16
Всё идёт по плану ....
Гость
25 сентября, 01:30
Запретить петарды и фейерверки.
Гость
25 сентября, 05:51
26и летние лбы взрывают петарды. Занавес.
Гость
25 сентября, 07:06
Мрази🤬🤬🤬🤬🤬