RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-з.

751мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Более 100 беспилотников атаковали регионы России: в многоэтажке вспыхнул пожар — видео

3 часа
Обычный день в стране катастрофе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Что-то никакой катастрофы не наблюдаю.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Что-то никакой катастрофы не наблюдаю.
Конечно, твоя же хата с краю.
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Конечно, твоя же хата с краю.
Моя хата в Челябинске. А моя работа по всей России. Никакой катастрофы не видно. У вас не так?
Гость
1 час
Даже изменение ядерной доктрины не помогает... Вместе с красными линиями тает авторитет власти, как остатки снега под солнцем.
Гость
1 час
В этой доктрине особо ничего не поменялось,читайте внимательно.
Гость
1 час
Гость
1 час
В этой доктрине особо ничего не поменялось,читайте внимательно.
А зачем тогда было ее менять? Только лишь для инфоповода на несколько дней? Или хотели испугать западных партнеров, которые лучше членов правительства знают состояние российской промышленности и экономики?
Гость
1 час
Гость
1 час
А зачем тогда было ее менять? Только лишь для инфоповода на несколько дней? Или хотели испугать западных партнеров, которые лучше членов правительства знают состояние российской промышленности и экономики?
Разве с тобой не посоветовались по этому вопросу? Это немыслимо!
Гость
2 часа
Скоро Урал будет самым спокойным местом у России. Особенно в какой ни будь деревушке в горах... Дровяная печь, свой колодец, участок с плодородной землей соток 30, рядом лес и речка. Все, кто в теме, давно уже прикупили себе такое местечко.
Гость
2 часа
Нужно сворачивать СВО. До 24.02.22 ничего такого даже и не намечалось. Мы могли ещё 1000 лет писать про "8 лет мамбили бамбас" и параллельно с этим сами жили бы в мире и развивались. А теперь, чего уж - "полез в гуж, не говори, что не дюж".
Гость
32 минуты
вывсеврети вывсеврети Если бы не начали СВО, это всё началось бы через неделю. В ТИЛИВЗИРИ (!!!!!!) сказали. В тиливизири не врут!
Гость
25 минут
Гость
32 минуты
вывсеврети вывсеврети Если бы не начали СВО, это всё началось бы через неделю. В ТИЛИВЗИРИ (!!!!!!) сказали. В тиливизири не врут!
Мышление, ограниченное собственным желудочно-кишечным трактом, не делоюает из вас мыслителя.
Гость
2 часа
Обломки обломков творят свои дела страшные- жгут траву,которая прикрывает аэродромы.
Гость
3 часа
А это были удары в "глубь" РФ или еще не в "глубь"?
Гость
2 часа
Это приграничные районы.
Гость
2 часа
Там было 2 пункта: в глубь РФ и натовское оружие, а этого никто не признает, так что очередной пф...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это приграничные районы.
А где начинается глубь?
Гость
2 часа
Я вот одного не пойму? нас то, за что? что мы плохого сделали? не на кого, не нападали. ведь наш бронепоезд стоит, на запасном пути и никуда, не едет! за что это нам???
Гость
2 часа
Не отвлекаемся россияне, смотрим Рен ТВ 😁👍
Гость
2 часа
Дискредитация новой ядерной доктрины, однако.
Гость
2 часа
Волгоградская область. Поселок Котлубань. После уничтожения иранской пусковой установки произошла детонация 45 тонн боеприпасов. Такая детонация эквивалентна тактическому ядерному взрыву.
Гость
1 час
Гость, на Глебыча подписаны?
Гость
2 часа
В Ейске (Краснодарский край РФ) высокоточные обломки атаковали военный аэродром. Там произошел хлопок
Гость
21 минута
Ты про 4 разрушенных ф16)))? Так то не Ейск, то куив
Гость
2 часа
где ботоферма? почему молчит?
Гость
31 минута
А она ничего не наблюдает. Ну и вчерашний пивас ещё не вышел из организма.
Гость
2 часа
Какая интересная жизнь у людей. А до 22 так скучно жили.
Гость
2 часа
Сухая трава, не там пакурили, эффект линзи© Эти и другие веселые отмазы говорящих голов, с первых и вторых каналов эреф тэвэ.
Гость
2 часа
пишут, что генерала армии в Ейске убили.
Гость
1 час
Главное люди не пострадали
Гость
29 минут
уж этого .. в России никогда дефицитом не было, их заманивать контрактом не требуется
Гость
1 час
такие новости, приятны для глаза!
Гость
1 час
для глаз, залитых горилкой?😂
Гость
1 час
Чем они могут быть приятны? Мне вот например печально читать новости с Украины, когда там случайно гибнут мирные жители, хоть я и русский и патриот своей страны. Вы наверное не очень добрый человек по жизни, если радуйтесь чужому горю.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Чем они могут быть приятны? Мне вот например печально читать новости с Украины, когда там случайно гибнут мирные жители, хоть я и русский и патриот своей страны. Вы наверное не очень добрый человек по жизни, если радуйтесь чужому горю.
нужно уточнение. патриот России, или патриот режима?
Гость
3 часа
А в Израиле сбивают БПЛА и дроны Ирана и интересно не бывает возгорание и пожароа от обломков. Видимо ВСУ начал делать горючим средств снаряжения и всё время взрыв либо пожары при обломков падения.
Гость
2 часа
Гость, в палату вернись
Гость
2 часа
От дрон Иран также возгораний и пожара бывает.
Гость
2 часа
Как обычно , нечего сомневаться
Гость
2 часа
Взрывы после попаданий БПЛА в районе Ейска (там знаменитый аэродром) и села Шабельское- краснодарского края, также в Ростовской области.
Гость
2 часа
Теперь это в разделе «Проишествия»