RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Троицком тракте в Челябинске случилась смертельная авария

29 сентября 2024, 18:03
Гость
Гость
1 октября 2024, 14:42
Отец тоже вчера скончался. 5 детей остались без отца и матери в этой аварии
Гость
30 сентября 2024, 21:23
Два раза попадал в аварии при скорости 50 км в час , дело даже не доходило до капота . На какой же скорости шел Ауди
Гость
30 сентября 2024, 21:18
Скоростной режим никто не отменял 60 км в час . И не было бы никаких последствий
Гость
30 сентября 2024, 07:33
Парни????Журналисты вы русский язык в школе вообще не изучали????
Гость
30 сентября 2024, 02:39
Если бы Ауди не превышала скорость, успела б затормозить. Посадить его
Гость
30 сентября 2024, 13:39
Если бы хендай не подрезала, не было бы аварии, причем тут скорость?
Гость
30 сентября 2024, 02:23
Ремни безопасности придумали не забавы ради, а для сохранения жизни. Но до сих пор есть люди, которые считают пристёгиваться чем то унизительным и рассказывают историю про дядю Петю, который при аварии не был пристегнут, вылетел через лобовое стекло и только поэтому жив. В далёком прошлом это ещё было возможно, но времена и материалы меняются. Пробовали разбить головой лобовое стекло? Шансов вылететь живым нет, а вот свернуть себе шею шансы огромные.
Гость
30 сентября 2024, 00:31
Ужас :( Бедная женщина, бедные дети... Соболезную родным
Гость
29 сентября 2024, 22:12
Соболезнования. Дети остались без матери и без отца
Гость
29 сентября 2024, 22:00
А что нужно чтобы было больше? Дай Бог чтоб с детьми было все хорошо!!!
Гость
29 сентября 2024, 21:45
Видели сегодня эту аварию. Там мужчина лежал бездыханный.
Гость
29 сентября 2024, 20:22
С тех пор, как жертвы ЕГЭ сели за руль, стало очень опасно ездить по дорогам.
Гость
29 сентября 2024, 20:27
Вот с этим согласен 100000000%
Гость
29 сентября 2024, 20:14
Кто в лес, кто по дрова... А воз и ныне там. 60 и никаких гвоздей.
Гость
29 сентября 2024, 19:56
Вот потому я и езжу на приличном безопасном автомобиле. В любом ДТП я выживу, а другие умрут =)
Гость
29 сентября 2024, 20:29
Не смеши меня. Продолжай ездить на стуле в Лахте.
Гость
30 сентября 2024, 00:32
в танке? в любом авто можно попасть в аварию с летальным исходом, увы, аварии бывают разные.
Гость
29 сентября 2024, 19:53
За рулём хюндая была автолледди?
Гость
29 сентября 2024, 20:29
Автоджентельмен. Который и убил свою леди.
Гость
29 сентября 2024, 20:49
толи цыган толи джамшут
Гость
29 сентября 2024, 19:51
Почему мало трупов? Они же поголовно не пристёгнуты были.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 19:48
Очень возможно, Q7 шел с превышением скорости, и Accent просто не успел завершить поворот. А так формально водитель Q7 не виноват, превышение им скорости к делу не привяжешь. Хотя по понятиям вина на нем.
Гость
29 сентября 2024, 20:12
Тьфу на тибя.
Гость
29 сентября 2024, 20:18
На нем если только на красный летел. Все остальное от лукавого.
Гость
29 сентября 2024, 23:00
Смотритель AI, да на взлет явно шел аудех
Гость
29 сентября 2024, 19:40
Во , нормально так. А то выходные как то скучные были . Совсем никаких сенсаций.
Гость
29 сентября 2024, 20:26
Так мало трупов . Это тоже не сенсация.
Гость
29 сентября 2024, 19:33
Верните штрафные баллы в права, как это было при СССР! Набрал определённое количество баллов и положил права в ГАИ! А потом, чтобы вернуть заплатить госпошлину тысяч так сто, пройти психолого-медицинскую комиссию и обязательную повторную сдачу экзаменов в ГАИ!
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Твой маршрут лесом.
Гость
29 сентября 2024, 22:01
Гость, я без штрафных баллов сдала в 93 году, до этого год ездила без прав, но с, учителем и буква,, у,, , так было можно. если у водителя стаж более 3 лет, он может обучать на своей машине. так не просто мы ездили, я таксовала, через неделю, как села за руль. Стаж более 30 .....
Гость
29 сентября 2024, 23:02
Гость
29 сентября 2024, 22:01
Гость, я без штрафных баллов сдала в 93 году, до этого год ездила без прав, но с, учителем и буква,, у,, , так было можно. если у водителя стаж более 3 лет, он может обучать на своей машине. так не просто мы ездили, я таксовала, через неделю, как села за руль. Стаж более 30 .....
Фамилия ВАША????
Гость
29 сентября 2024, 19:29
Успели? Как же рассеянцы поглупели то. 🤦‍♂️
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Зато как красиво сегодня в Киеве полыхало!
Гость
29 сентября 2024, 20:29
Гость
29 сентября 2024, 19:50
Зато как красиво сегодня в Киеве полыхало!
Ты дружок, сайтом ошиблось. Смотри, как бы у тебя чего не полыхнуло.
Гость
29 сентября 2024, 19:20
В Париже скорость ограничена до 30 км/час,при любом ДТП—все целые. У нас же все гонят, как отмороженные, результат двухсотые. До коле это будет продолжаться ?
Гость
29 сентября 2024, 19:49
Скока нуна, стока и нана!
Гость
29 сентября 2024, 20:20
Пока зп не будут как в парижах. А то за наши побегать и полетать еще надо
Гость
29 сентября 2024, 21:23
Их мало, Вас gоXрена😹
Гость
29 сентября 2024, 19:19
В Самаре на весь город встретил 2 знака ограничения скорости. Со спуска до реки уклоном 12 градусов знак 40, и на мосту через реку. Не увидел хаоса на дорогах, реально отдохнул за рулём там в городе. В Челябинске с у к а знаки везде через каждые 20 метров. И всё равно опаснее ездить чем в Самаре
Гость
29 сентября 2024, 19:29
Гость, менталитет разный!
Гость
29 сентября 2024, 19:42
Гость, в Казани и Уфе также.
Гость
29 сентября 2024, 19:48
Это челябинская помойка, детка!
Гость
29 сентября 2024, 19:02
Я хочу спросить у ГАИ и врачей!!!! Почему тело женщины лежало не менее трех часов у машины????? Я лично засек этот интервал, а может и более трех часов, говорю только о своих замерах, когда проезжал туда и обратно. Почему????
Гость
29 сентября 2024, 19:18
А должно было лежать где?
Гость
29 сентября 2024, 19:24
Гость, на трупы следователи выезжают, ждали, наверное, дежурный следователь один, а город большой...
Гость
29 сентября 2024, 22:39
узнаешь, когда устроишься на работу, бездельник.
Гость
29 сентября 2024, 18:56
водительские права давать только после трехлетнего вождения авто(испытательный срок) если не будет грубых нарушений после трёх лет вождения выдавать права если будут опять учеба и пересдача и все по новой тогда будут ценить и жизнь и машину и других участников движения
Гость
29 сентября 2024, 19:04
Т.е три года водить без прав?
Гость
29 сентября 2024, 19:06
А во время испытательного срока ездить по справке из *дурдома?
Гость
29 сентября 2024, 19:40
Это уже было в конце 80х. Права выдавали только тем, кто два года водил машину свою или по доверенности. А на два года выдавались права временные, с ограничениями - запрещалась буксировка, вождение с 22х до 6 утра, на трассе скорость не более 70... И что-то в этом есть...
Гость
29 сентября 2024, 18:32
Каждый считает себя "бессмертным"... Ремни безопасности не пристегивают, за дорогой не смотрят, разговоры, телефоны. Во какие мы великие, а человек погиб... Как жалко когда на ровном месте из-за самонадеянности погибают люди... Нужна программа по безопасности дорожного движения... Пересмотреть административную ответственность в области усиления ответственности. Нужно внедрить опыт, за систематические нарушения, грубые нарушения ПДД, ДТП направлять на платное прохождение учёбы и пересдачу ПДД...
Гость
29 сентября 2024, 22:41
ремень безопасности в акценте и что ? Удар лобовой ауди в ее строну пришелся вот и все, ремень бы не спас боковых подушек в акценте нет. А скорость у ауди была больше и 60-и 80 но про это не кто не говорит.
Гость
30 сентября 2024, 13:19
Гость
29 сентября 2024, 22:41
ремень безопасности в акценте и что ? Удар лобовой ауди в ее строну пришелся вот и все, ремень бы не спас боковых подушек в акценте нет. А скорость у ауди была больше и 60-и 80 но про это не кто не говорит.
Как узнали, какая скорость была у Ауди ?
Гость
29 сентября 2024, 18:32
А разве так можно было?
Гость
29 сентября 2024, 18:27
Это ещё раз показывает превосходство китайских авто, сделанных практически из титана, над недружественными европейскими авто, которые гниют и теряют прочность кузова каждый день эксплуатации.
Гость
29 сентября 2024, 19:36
Практически смешно. Заметно, что старался.
Гость
29 сентября 2024, 18:25
И всё-таки на ул. Труда правый поворот к МФЦ со стороны Энгельса како-то д,урацкий
Гость
29 сентября 2024, 19:01
Он не просто дурацкий, он опасный
Гость
29 сентября 2024, 19:09
+++Последнее время часто бываю в МФЦ, вижу как многие нарушают этот поворот. Или под кирпич едут раньше положенного поворота, либо по выделенке
Гость
29 сентября 2024, 18:25
Пока не вернут 60 км/ч в городе без всяких +20 км/ч, так и будет. Эти +20 км/ч как раз и нужны буржуазной системе чтобы гибли люди и бились машины. Люди и машины - оборотка этой системы. Это как с лампочками которые должны перегорать чтобы их меняли.
Гость
29 сентября 2024, 18:32
Надо 50 км как в Европе. Они к этой цифре пришли после того как в 70 те годы получили горы трупов как мы сейчас. Но видно это ещё у нас рано.
Гость
29 сентября 2024, 18:36
Гость, интересно, ты когда какаешь, в основу этого процесса тоже буржуазные тенденции включаешь? Ну, там, что на входе, что на выходе, где прибыль, какова добавочная составляющая? Больные люди!!!
Гость
29 сентября 2024, 18:42
Гость
29 сентября 2024, 18:32
Надо 50 км как в Европе. Они к этой цифре пришли после того как в 70 те годы получили горы трупов как мы сейчас. Но видно это ещё у нас рано.
Гость, 80 и не меньше. Сейчас не 70-е и техника требует больших скоростей. В городе 80. За городом минимум 120. Только так!
196489039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 18:09
Очень жаль 🥹
Гость
29 сентября 2024, 18:13
196489039,пока будет процветать бандитизм никаких и никакого порядка не будет
Гость
29 сентября 2024, 19:33
Гость
29 сентября 2024, 18:13
196489039,пока будет процветать бандитизм никаких и никакого порядка не будет
Каких еще никаких?
Гость
29 сентября 2024, 19:41
Да , хорошая была аудюшка.
Гость
29 сентября 2024, 18:09
Включите горячую воду и отопление!
Гость
29 сентября 2024, 18:25
Это тебе еще зачем?
Гость
29 сентября 2024, 18:29
Гость
29 сентября 2024, 18:25
Это тебе еще зачем?
Гость, за надом!
Гость
29 сентября 2024, 18:29
В тазике помойся. Будешь ощущать себя живущим в Германии.
Гость
29 сентября 2024, 18:09
Зато камер на выделенку по всему Комсомольскому понавешали и раскрыли карманы поширше. Безопасность, типа. Ага.
Гость
29 сентября 2024, 18:27
Их цель - сбор денег с населения, а не ваша безопасность. Хотели бы безопасность было бы по-другому.
Гость
29 сентября 2024, 19:36
Гость
29 сентября 2024, 18:27
Их цель - сбор денег с населения, а не ваша безопасность. Хотели бы безопасность было бы по-другому.
Про это и написано. Сарказм не различили, да? Понимаю.
Гость
29 сентября 2024, 20:27
"понавесили", русский язык выучи!
Гость