RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

744мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В центре Челябинска после ДТП дорожный знак упал на девушку (видео)

Гость
4 часа
Может по нужде хотел. По очень большой и жидкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Скорее его парень ему написал смс, торопись у меня твердый как камень, вот и торопился успеть)
Гость
3 часа
диарея инфа сотка... иначе по полосе для общ тр. не гнал бы
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Скорее его парень ему написал смс, торопись у меня твердый как камень, вот и торопился успеть)
сначала от диареи надо избавиться....хотя может его парень любитель топленого шоколада.. кто знает
Гость
4 часа
Что этот диарейщик делал на полосе для городского пассажирского транспорта?
Гость
4 часа
Я там ехал. А стадо плелось на заклание .
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Я там ехал. А стадо плелось на заклание .
Ну и как, доехал? 🤔
Гость
4 часа
Чери летел по выделенке для общественного транспорта, а Форд совершал перестроение согласно разметке.
Гость
4 часа
Ещё и в пару раз быстрее основного потока, есть же где на выделенке разогнаться. Вот и прилетел знаки ПДД на прямую изучать. Толко вот почему за счёт девушек?
Гость
4 часа
В последнее время водители китайских авто возомнили из себя бог весть что, видно поверили в сказки маркетологов про "премиальный, флагманский, исключительный". Хотя в 10-е это были одни из самых спокойных водителей.
Гость
4 часа
В последнее время водители китайских авто возомнили из себя бог весть что, видно поверили в сказки маркетологов про "премиальный, флагманский, исключительный". Хотя в 10-е это были одни из самых спокойных водителей.
прям железобетонное попадание в определение, напокупали китаймобили в ипотеку и думают, что короли.
Гость
4 часа
На китайщине пытаются чтото доказать как раеьше делали тазоводы.Опрмнитесь Вы купили китайское 💩 за 3 цены плюс еще в кредит
Гость
4 часа
Причем тут это?!
Гость
4 часа
Причем тут чери? И мозг водителя? Если водитель Хасан то марка авто то тут причем
Гость
3 часа
74- предлагаю в будущем освещать судебные решения по таким резонансным делам. И читатели проявят себя. Повысится юридическая грамотность и "человечность". И количество "умников" прямо нарушающих закон сократиться. + Известность для многих будет поводом вернуться к обществу из их "ямы".
Гость
2 часа
Да ничего не изменится, люди за все время существования автомобилей так и не научились водить, постоянно ДТП, нарушения и так далее.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да ничего не изменится, люди за все время существования автомобилей так и не научились водить, постоянно ДТП, нарушения и так далее.
Не везде.
Гость
45 минут
Ну а известность и наказание виновного будет общественным порицанием для него и ему "подобных". Хороший работающий ответ на запрос социальной справедливости в стране(начитать с небольшого). И новость для большинства будет принята с большим интересом и положительно. Вам популярность и посещения + ссылки с других источников(вероятно дублирование информации на другие СМИ) + известность(уровень издания)+прибыль. Пример: Интересный заголовок. Краткая справка происшествия. Версии экспертов и ГАИ. Решение суда. Выводы: По решению(нарушил - признан виновным/не виновным-наказание-затраты). По возможности и желанию комментарии сторон. Голосование для читателей по результатам. Комментарии(обсуждение).
49 минут
Вот так: можно ни за что, ни про что огрести
Гость
3 часа
Ох, уж эти 27-летние водители на черри тиго. Несется на выделенке, вместо того, чтобы тормозить, едет вперед. Феерический...
Гость
4 часа
Отправьте их учить ПДД.
Гость
4 часа
еще одна жертва выделенных полос. Средняя скорость движения общественного транспорта в Челябинске, после создания обособленных трамвайных путей, выделенных полос и обновления подвижного состава упала в среднем на 35%, а отмена популярных маршрутов, перенаправления и отмены дублёров увеличили среднее время в пути в 2,5 раза. Так же возросли финансовые траты жителей города на перемещения ввиду создания дополнительных необходимостей в пересадках.
Гость
4 часа
Жертва там одна, законопослушный водитель слева, а вот по выделенке ехал латентный любитель мужской любви, ведь только они по выделенке ездят)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Жертва там одна, законопослушный водитель слева, а вот по выделенке ехал латентный любитель мужской любви, ведь только они по выделенке ездят)
А если бы там маршрутка летела, тоже бы водитель слева - жертва? А зеркала для чего?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Жертва там одна, законопослушный водитель слева, а вот по выделенке ехал латентный любитель мужской любви, ведь только они по выделенке ездят)
Да ладно вам. К мужу он спешил.
Гость
3 часа
на китайце у водителя видимо понос, торопился в сортир с превышением да еще и по выделенке
Гость
4 часа
Да здравствует выделенка... ведь теперь мы поворачиваем со второго ряда.... и таких аварий будет много
Гость
4 часа
Надо просто ПДД знать и вместо телефона на дорогу смотреть, а не на фото любимого партнёра по однополой любви.
Гость
4 часа
Да , баранов за рулями зелёных автабасав и всяких такси хватает .
Гость
3 часа
Зачем он поворачивал со второго ряда. Прерывистая позволяла сделать это раньше и кто то мог уже перестроиться на поворот направо. В момент столкновения темный авто был уже на своей полосе.ИМХО
Несётся как кипятком ошпаренный.
Гость
3 часа
А вы едете как в штаны нас...ли
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы едете как в штаны нас...ли
Она не умеет.
Гость
4 часа
Она точно девушка? А не молодая женщина??
Гость
4 часа
Полоса для общественного транспорта для радужносветлосиней когорты и прочих обиженных.
Гость
2 часа
Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД по траектории, движение по которой не допускается, либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей отсутствует обязанность уступить ему дорогу. П.14 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 25 июня 2019 г. N 20.
Гость
6 минут
Браво, нашелся тот кто приложил обоснование законное, а не кукареканье выплюнул субъективное)
Гость
4 часа
Права нельзя выдавать людям не достигшим 30 лет. У них ещё ветер в ж...пе играет.
Эх, не пришла родимая, не пришла гадюка.Кстати Юрию Лоза 70...
Гость
3 часа
Чертига - одним словом
чири, причем на .опе
Гость
3 часа
Выделенки ещё не приучили водителей смотреть в зеркало, меняя полосу движения, а ПДД однозначно предписывают уступать дорогу тем, кто движется по полосе, куда ты собираешься перестраиваться. А вопрос, имеешь ли ты право двигаться по выделенной полосе, в данном случае втростепенеый, ведь в схеме ДТП будут указаны направления движения автомобилей и трактовать ситуацию как-то иначе вряд ли будет возможно. Предвидя комментрарии о том, что "он не имел права там ехать" - вторичен, ведь там могут ездить и автобусы и легковые такси, поэтому за движение по этой полосе без права пользоваться ей будет просто штраф.
Гость
3 часа
Зачем смотреть в зеркало, когда там едет Боря Моисеев к фанатам?)
Гость
3 часа
Сегодня кстати на мосту в шагол гайцы твоего парня ездящего по обочине ловили, прям сердце радовалось)
Гость
4 часа
В белой глухой что ли? Видно начало смещения, я, в таком случае, сразу на тормоза и сигнал жму - смещающихся отлетают сразу обратно. На белой явно не ожидал - там полоса общественного транспорта. У Леруа приходится на таких летчиков во все глаза глядеть..
Гость
4 часа
А ч к столбу таких жму, ведь Верховный суд признал, виноват, кто нарушает, так что парням торопящимся к своим парням, надо ПДД изучить)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ч к столбу таких жму, ведь Верховный суд признал, виноват, кто нарушает, так что парням торопящимся к своим парням, надо ПДД изучить)
Да жми, у меня то КАСКО есть на полное восстановление. А тебе только ОСАГО. А имущества на мне нету и я бомж на японском джипе... Много таких дурных. К тому же рамный джип защищает на пару порядков лучше, чем ржавый таз
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да жми, у меня то КАСКО есть на полное восстановление. А тебе только ОСАГО. А имущества на мне нету и я бомж на японском джипе... Много таких дурных. К тому же рамный джип защищает на пару порядков лучше, чем ржавый таз
Да прям , у меня 5 метров и 2 тонны массы, когда ты будешь пытаться шевелить зажатыми педалями ногами, я буду звонить в свое каско, ведь не ты один умный)
Гость
3 часа
А в чем срочность данной новости?
Гость
2 часа
Либо заказанный довёл до ручки и сам совершил противоправное деяние , либо заказчица утратила все моральные принципы, если они вообще были
Гость
2 часа
Знаешь чувство будто забуксовал, где-то свернул не туда и пусть стал замысловат
Гость
11 минут
надоела реклама
Гость
3 часа
На китайце штраф со скидкой 750р заплатит, а водятел форда своё корыто ремонтировать будет. А если нет осаго то еще и регрес страховой по которой каско оформленно
Гость
2 часа
Решение верховного суда по обочечникам почитай, и сильно расстроился)
Гость
1 час
Пешеходы думают, что на тротуаре вокруг них энергетический щит 80 уровня.
Гость
1 час
А где пешеходам ждать транспорт, в бункере?
Гость
4 часа
плохо тут люди знают разметку,там полоса для общественного транспорта заканчивается намного раньше,так что уважаемые,кто тут пишет,что он делал на полосе для общественного транспорта,вы не правы,а вот черная машинка,как раз то ехал и имел преимущество при повороте налево,так что белая машинка попала!
Гость
4 часа
Верховный суд с тобой не согласен Борис Моисеев)
Гость
4 часа
Жесть в 27 лет на Чери ездить. Машина для 18 летних бедных студентов. Позорище двигаться на таком
4 часа
Гость, ты выпила что ли??)
Гость
36 минут
Хоть на чем то. О..пу возить то надо
Гость
3 часа
Затормозить не смог , реакция ноль.
Гость
3 часа
В Челябинске подорожает проезд на транспорте.
Гость
1 час
Оба похоже виноваты. Второй из правого ряда направо поворачивал. Раньше должен был перестроиться.
Гость
1 час
Опять слепая баба подрезала водителя, ехавшего в своей полосе.
Гость
1 час
Очередные жертвы на совести чинуш
Гость
43 минуты
Зеленский, почему ты плохо приколотил дорожный знак?! Мы же отомстим!
Гость
4 часа
Интересная конечно ситуация. С одной стороны "летчик" не должен был находится на полосе для транспорта, с другой поворота из второго ряда там нет, нужно было раньше перестраиваться на полосу А, для поворота. Обоюдка получается ?
Гость
2 часа
Виноват тот, которого там не должно было быть согласно ПДД, то есть любителя мужчин)
3 часа
Отключите отопление, дома жара!
Гость
3 часа
Догонялась по выделенке одна, а вторая в зеркала не смотрела
Гость
1 час
А какого со второй полосы решил повернуть направо?
Гость
1 час
Там явно привыщение скорости в разы.... Не известно на что больше обратить внимание, на то, что по выделенке едет с превышением скорости или то, что гонить со значительным повышением скорости на полосе предназначенной для общественного транспорта. И то и то карается законом. Пусть сам выберет себе наказание, когда посмотрит видосик.
1 час
Черный белый! В банном моменте черный! Там полоса для общественного транспорта; не там есть можно перестроиться, но в данном моменте он специально ехал по ней! Белая машина: водитель не смотрел по зеркалам, перестроиться с той полосы которой мог по правилам раньше мог, вывод? Не знает ПДД! Не видит разметки и знаки! Итог! Два водятла! Я б обоюдку вписал
Гость
4 часа
Если блатной, то обойдется штрафом.