RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Техник из Челябинска, на которого наехал самолет, простил пилота

Гость
10 часов
«Инвалидность еще не оформлена: для этого после реабилитации нужно будет проходить комиссию...» Удивительно, почему сразу не оформляют инвалидность??? Что, после реабилитации нога отрастет? Что нового установит комиссия? Еще могут сразу и не дать пожизненную инвалидность. Будет каждый год доказывать, что у негго нога не выросла((((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 часов
Нас государство считает раптилоидами. У нас все отрастает и мы можем работать вечность.
Гость
9 часов
Странно что вы ещё не перестали удивляться в этом абсурде.
Гость
8 часов
Так ему каждый год теперь подтверждать её придется
Гость
10 часов
...У него семья, дети, ипотека, кредит, — объясняет парень. — Кому надо, чтобы человек был осужден по уголовке и потом не летал? Жизнь испорчена была бы... Раиль! А у тебя жизнь не испорчена? Как минимум надо требовать от этого горе-командира пожизненное содержание парня
Гость
9 часов
Маленький наивный мальчик даже не понимает, насколько сломали ему жизнь! Нет совести у этого командира, который откупился двумя миллионами за искалеченную судьбу 22-летнего молодого человека. Мальчишка на всю жизнь инвалид, а у всего экипажа все в шоколаде - прошли тренажеры, тестирование у психолога - и опять в строй, жизнь продолжается
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Маленький наивный мальчик даже не понимает, насколько сломали ему жизнь! Нет совести у этого командира, который откупился двумя миллионами за искалеченную судьбу 22-летнего молодого человека. Мальчишка на всю жизнь инвалид, а у всего экипажа все в шоколаде - прошли тренажеры, тестирование у психолога - и опять в строй, жизнь продолжается
Гость, ну ок,посадят этого командира и что?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, ну ок,посадят этого командира и что?
Отвечать надо за свои поступки! Этого ли не знать командиру. Такая преступная безответственность. Какой пример экипажу? Следующий раз он под удар поставит жизнь и здоровье всех пассажиров. Воспользовался молодостью и недалекостью пацана, за которого и постоять некому.
10 часов
Раиль, желаю тебе крепкого здоровья и силы духа! Веру в лучшее! Поддержку от близких!
Гость
4 часа
Я уже стар и кое что повидал на своем веку. Переживаю за этого мальчика, представляю жизненные мытарства всю дальнейшую жизнь. По причине своей молодости он не понимает,что его будущая жизнь сильно,очень сильно изменилась в худшую сторону. Виновник и авиакомпания защищают свои интересы за счет его интересов. Виновник и руководитель компании, как вам не стыдно?! Исковеркали жизнь человека и отделались двумя миллионами! Позор!!!
Гость
10 часов
Такой командир сегодня забыл с техником визуальный контакт установить, а завтра что забудет? В какой стороне аэродром?
Гость
10 часов
Бранденбург аэропорт запросто спутает с Кольцово.
Гость
9 часов
Следующий раз он забудет шасси при посадке выпустить А че! Не привыкать
Гость
8 часов
Именно поэтому у таких "опытных" командиров самолёты и падают в поля.
Гость
10 часов
Такой оптимист, молодец! Видно, очень воспитанный и интересный парень Здоровья и счастья! Найди себя в этой жизни, 2 дня рождения за 22 года это сильно!
Гость
9 часов
Оптимист, пока не столкнулся с отсутствием работы, безденежьем, проблемами в личной жизни. А самое главное - это постоянная борьба с системой здравоохранения! Он уже ощутил на себе все эти "прелести": ошибки в больничном, неполные выплаты по производственной травме, проблемы с протезированием...
Гость
8 часов
Командир экипажа, залогинься!
Гость
9 часов
Раиль молодцом держится. Найдешь работу не переживай, береги себя.
Гость
8 часов
В смысле - найдешь работу? Пусть ему компания ищет работу, а именно, виновник трагедии. А то молодцом, оптимист Раиль. Флаг еще ему в руки, да?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
В смысле - найдешь работу? Пусть ему компания ищет работу, а именно, виновник трагедии. А то молодцом, оптимист Раиль. Флаг еще ему в руки, да?
Флаг то зачем? Вы совсем уже куку? Гимн не надо?
Гость
5 часов
Гость
8 часов
В смысле - найдешь работу? Пусть ему компания ищет работу, а именно, виновник трагедии. А то молодцом, оптимист Раиль. Флаг еще ему в руки, да?
Ну, 19 мая всё произошло, в день пионерии , а пионер- всем ребятам пример! Хотя пионерии уже нет давно! Парень, дурака не валяй , прими всё серьёзно! Уже сейчас начинается канитель, а что будет дальше? Это только цветочки! Они должны ВСЕ затраты твоим родителям оплатить: итранспортные , и протезирование , и другие расходы ...
а почему к пилоту должны быть претензии? он получил травму исполняя трудовые обязанности. вот к работодателю и надо предъявлять, там и сумма была бы выше гораздо. моральный вред, оплата всех расходов, лечение, реабилитация, протез, потеря заработка и т.п. а вот потом они уже к пилоту, если получилось.
Гость
1 час
Ко всем.
Гость
9 часов
Какой ты добрый парень ! Будь счастлив, надеюсь классный протез поставят чтобы качество жизни было по максимуму
Гость
8 часов
За производственную травму разве не работодатель Уральские авиалинии отвечает, претензии только к пилоту?
Гость
8 часов
Сил тебе парень!
Гость
9 часов
ну хоть на СВО не попадёт
Гость
1 час
На сво и так можно не пойти! Если есть голова на плечах.
Гость
9 часов
Два ляма за ногу это он продешевил, на фронте и то больше платят за лапки
1 час
Выздоравливай, парень с большим сердцем
Гость
9 часов
Уральские авиалинии они такие.
Гость
4 часа
Какие два миллиона рублей? Пилоты получают по 700-800к в месяц.
Гость
1 час
У них работа опасная
Гость
6 часов
Странно, с утра на поле ушёл и вечером пришёл! это в каком же режиме они там работают?
Гость
8 часов
Раиль требуй и не отступай!
Гость
8 часов
Глупый какой то этот техник.
Гость
6 часов
пургу не гони.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
пургу не гони.
Пилотишка, залогинься.
Гость
9 часов
Верните ногу
Гость
5 часов
Копчёную?
Гость
5 часов
Вот что бывает, когда встречаются два балбеса и самолет, один стоит спиной к самолету, другой вообще не знает что делает
Гость
5 часов
дурилка, пургу то не неси. расследование происшествия показало, что чистая вина пилота.
Гость
5 часов
"Весёлый" держись! Всё будет хорошо!
Гость
5 часов
Ну, всё, конечно ,хорошо уже не будет ... Может, спортом займётся каким- нибудь, вон на Олимпиаде сколько инвалидов было, кто чем занимается и ещё и медали выигрывают!
Гость
5 часов
Молодец парень! Духом не падает. Уныние это грех. Может Бог уберег от худшего, направил на другой путь - через испытания.
Гость
5 часов
Сил и терпения его маме!
Гость
9 часов
Самое главное - позитивный настрой, молодец! Здоровье восстановить - очень важно, остальное приложится. Поступил как мужчина, не держит зла на коллег. Надеюсь, что для капитана этот случай запомнится и он не совершит уже таких ошибок в будущем.
Гость
9 часов
Ничего подобного! Капитан отделался легким испугом и мизерной платой по такой травме. Через месяц-другой забудет как и звать этого парня. А вот если б присел по уголовке, да лишился работы, как этот мальчик (на всю жизнь!)
Гость
1 час
Гость
9 часов
Ничего подобного! Капитан отделался легким испугом и мизерной платой по такой травме. Через месяц-другой забудет как и звать этого парня. А вот если б присел по уголовке, да лишился работы, как этот мальчик (на всю жизнь!)
Зло порождает зло, зачем полжизни тратить на мстю? Парень рад вообще, что жив остался.
Гость
10 часов
КУДА дели моей коммент?
Гость
9 часов
Держись, малайка, все будет хорошо
Гость
1 час
Странно, что в итоге всё свелось к пилоту, а компания как-бы ни при чём. Надеюсь, после восстановления компания сдержит своё слово и не оставит парня без работы. А протезы разные бывают, в некоторых на олимпиаде бегают, главное, чтобы хороший подобрали. Думаю, такому позитивному и активному человеку не стоит расстраиваться, я верю, что со временем он снова сможет ходить и жить полноценной жизнью.
Гость
1 час
Как жалко парня!!! Такой молодой. Ну а все эти инстанции, администрация аэропорта, да и летчик, помогут ли? Или оставят в беде,как обычно это бывает...
Гость
8 часов
Самолет не Феррари, он что под него специально лег? Ну ладно на ступню наехал но на всю ногу это что то.
Гость
7 часов
Посмотри видел в первоначальной статье, там все наглядно. И не тупи