RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

748мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Mercedes стоимостью в несколько миллионов разбили ночью в Челябинске

Гость
3 часа
Ну и кто у нас хозяин этого мерса? Судья? Полицеймако? Чинуша?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Кто "уважает" суд и судей - ставьте лайк!
Гость
3 часа
Кто "уважает" полицеймаков - ставьте лайк!
Гость
3 часа
Кто за то, чтобы все "чинушы" шили варежки - ставьте лайк!
Кому должен?
Гость
1 час
Ты никому не должен.
Гость
1 час
Ты никому не должен.
если бы...
Русский мир: Мерседес на фоне панелек и северо-западная гопота в поисках приключений
Гость
3 часа
Сейчас все машины стоят несколько миллионов. Тоже мне достижение
Гость
2 часа
Это корыто стоит сейчас меньше нового Соляриса
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это корыто стоит сейчас меньше нового Соляриса
Просто Солярис стоит теперь как мерседес еще недавно!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это корыто стоит сейчас меньше нового Соляриса
Это солярис корыто, а не мерс.
Гость
3 часа
Блин как можно свою тачку на ночь во дворе оставлять без присмотра и спать спокойно - в голове не укладывается...
Гость
3 часа
Так это Раша. Люди в ней основательно поглупели.
Гость
3 часа
А где её оставлять, если нет поблизости гаражей?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А где её оставлять, если нет поблизости гаражей?
Согласно законодательству РФ, стоянка во дворе запрещена. Только гостевая, на непродолжительное время. Т.ч. перед тем, как покупать машину, позаботься о том, куда ты её будешь ставить. Это только твоя проблема.
Гость
3 часа
«На ведрах не суйтесь даже!» Во время проведения саммита БРИКС на предприятиях Казани работникам запретили появляться в городе, если у них старые авто Вся страна большая потемкинская деревня, лишь бы произвести впечатление, больше ничего чиновники РФ в принципе произвести не могут
Гость
2 часа
За слова отвечаете?
Гость
2 часа
Власти Татарстана заявили, что не вводили никаких ограничений на передвижение на «старых» автомобилях по Казани во время саммита БРИКС. Руководитель пресс-службы главы Татарстана Лилия Галимова отметила, что вся официальная информация об ограничениях размещена на официальных ресурсах правительства республики и мэрии Казани. Так что не ври.
Гость
2 часа
Выражение «легче верблюду пройти скозь игольное ушко, чем богатому войти в царство небесное» происходит из Священного Писания, из рассказа о богатом человеке.
Гость
3 часа
ну чето явно скрывает владелец.
Гость
3 часа
Себя тоже скрывает.
Гость
2 часа
На газоне парковал - получи
Гость
2 часа
зато 1700 в месяц сэкономил. Э - экономия!
Гость
1 час
Так за 1700 ты только думаешь, что её охраняют! На самом деле - нет! Но "умники" будут и дальше платить!
Гость
1 час
3000 руб паркинг и то всякое возможно
Гость
1 час
Гость
1 час
Так за 1700 ты только думаешь, что её охраняют! На самом деле - нет! Но "умники" будут и дальше платить!
дурашка. Зато я могу приехать домой в 2 часа ночи и не думать, как запарковать свою машину, тем более она несколько больше, чем обычные и в нашем дворе мест под нее не так уж и много. Ну а на счет охраняют. Охраняет ее сигнализация и полное КАСКО. Каско беру такое, что в принципе можно купить новую машину, тем более КАСКО беру в салоне автодилера. Подхожу, смотрю сумму на новое - за это и страхую. На сегодняшний день это 13.5 лимонов
Гость
3 часа
А что, бывают сегодня Мерседесы дешевле миллиона рублей?!
Гость
1 час
Авито в помощь. Даже Бентли и Мазератти можно спокойно в пределах ляма взять, что уж говорить об этом корыте. Они даже пару лет будут ездить, но вряд ли ремонтопригодны в нынешние времена.
Гость
3 часа
Наверное тоже столбиком с замочком себе отгородил место
Гость
2 часа
Здесь такое не прокатывает, выдернут и в металлолом утащат через пару часов.
Гость
3 часа
Для особо одаренных это GL, а не GLS он дешевле в разы 🥲
Гость
3 часа
Да пофиг, ведро немецкое
Для "особо внимательных" - GLS=GL, но пошёл c 2016 года. Выражаясь доступно - это тупо рестайлинг 166 кузова. А в дальнейшем уже в 167 кузове пошёл) Дороже он стоит только из-за года выпуска, а не из-за "GLS" )))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да пофиг, ведро немецкое
Ты само то на шом ездишь? Чтобы данный автомобиль ведром называть мальчик? На Ламборджине Урусе небось?
Гость
3 часа
За парковку в подъезд вообще то штрафовать надо
Гость
3 часа
Вот-вот! На такую машину хватило. а на стоянку уже нет. Смешно
Гость
3 часа
У подъезда припаркованы фольксваген и рено, а разбили мерседес. Чем смотрите?
Гость
1 час
Гость
3 часа
У подъезда припаркованы фольксваген и рено, а разбили мерседес. Чем смотрите?
Да, к тому же этот рено заведет свое корыто прогревать утром и будет дымить в подъезд) Но народ у нас терпеливый и молчаливый. Поделом вам.
Гость
3 часа
Мерседес за несколько лямов бросить на ночь рядом с убогой панелькой? Ну, сэкономил зато. 😂 Только рассеянцы могут ездить на авто дороже, чем контура в которой они живут. Порты, это всё для рассеянцев. 😂
Гость
3 часа
*понты....
Гость
2 часа
Ты откуда такое "умное", хотя понятно,что так называемый "гость"
Гость
1 час
Гость
3 часа
*понты....
* порты....
Гость
2 часа
Злорадствовать чужой беде, это у нас в крови от нищеты и бедности, за рубежом машины никто не прячет от людей.
Гость
1 час
За рубежом это даже близко не считается бедой - просто страховой случай. Но вы правы, именно от нищеты владельца этого автохлама это становится бедой
Гость
3 часа
Ну, трололошеньки со своими стоянками, ваш выход!
Гость
2 часа
Челябинец Значит денег хватило купить это дорогую машину а обеспечить ей место на охраняемой стоянки нет?? Зачем бросать на обочине там где ходят люди? Это от небольшого ума или желание съэкономить несколько тысяч в месяц?
Гость
2 часа
беспредел какой- то!! пора уже ужесточить Закон и посягательстве на личное имущество и причинение ему вреда!!! безобразие!!! и это наша молодежь безумная делает, бездельники!! найти и наказать и их и их родителей!!!
Гость
3 часа
10 млн)))) такой 3-5 стоит максимум.
Гость
3 часа
Древний, года 10-14 примерно.
Гость
2 часа
Кому то задолжал, наверно.
Гость
2 часа
Деньги на автомобиль несколько миллионов есть а на стоянку 60 рублей нету..
Гость
2 часа
Лада Веста тоже несколько млн руб стоит. И чё?
Гость
2 часа
А ничего, что по снипам при сдаче домов стоянка обязана быть!!!
Гость
1 час
У старче НИВУ угон. Так уже пять лет ищут.А он сам нашел,но те ДРУГАНЫ пентов и те сказали,нет улик и слухам им нет веры.На разбор НИВА ушла и даже на металл сдача узлов и пенты сказали могли на свалке найти и сдача...Поэтому обычно криминал плотно ДРУЖБА с пентами и те им крышу и учать как СОСКОК.
Гость
1 час
Это машина из недружественной нам страны НАТО.
Гость
45 минут
Не просто так разбили машину, видимо кого-то унизил и оскорбил до этого где-нибудь.
Гость
38 минут
Если тут живёт значит дело в нем. Если заезжает к знакомой значит в ней.
Гость
34 минуты
Мерс не дорогой) а вот страховку за него большую получат. сами поди и заказали разбой своего авто)
Гость
3 часа
а на стоянку денег не хватило?
Гость
3 часа
Хотя стоянка напротив в двух шагах, но до нее нужно еще гузно дотащить.
Гость
3 часа
Наверно вме деньги потратили на машину....
Гость
3 часа
Кому то в карты проигрался
Гость
3 часа
Это за бизнес месть, а не карты
Гость
2 часа
Я не поняла , а зачем тут народу за какой то разбитый мерин у подьезда в гетто поселении рассказывать?
Гость
3 часа
Менты не кого не найдут , есши им это не будет клмпенсировано или какой то интерес , даже если там лица выдны , они не ищут , уже обращался по подобному случаю , просто не работают , но если вдруг у постадавшего связи то быстро найдут
Гость
2 часа
Жалобу в прокуратуру пишите на бездействие
Гость
1 час
Не ври- много раз уже находили кто авто поджигал и тд.
Гость
3 часа
Неужели новый авто оставили во дворе без присмотра? Есть же стоянка
Гость
1 час
Где?
Гость
2 часа
При этом самым вероятным претендентом на пост главы города называют председателя Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексея Лошкина, который документы пока не подал.
Гость
2 часа
Видимо, ждут, когда пойдет инициатива с низов....
Гость
3 часа
Новую купит.
Гость
3 часа
вот на кого нужно повышенный налог вводить. Если не ездешь на скрепной Гранте,плати в год 500тр налогов...
Гость
2 часа
Скоро наверно и Бентли и гелентвагены во дворах будут парковать , неужели человек купив такую машину не может денег найти на платную парковку , ещё наверно с соседями ругался что это его место во дворе
Гость
2 часа
Классовая борьба 👊
Гость
2 часа
Ой ой ой. Если такая крутая телега, можно на крайняк парочку бомжей нанять за пятёрку на ночь. Жалко.
Гость
1 час
Видимо злодеи решили свести счеты с владельцем авто. А то что поставил не на стоянку роли не играло-захотели бы и на стоянке разбили.
Гость
1 час
Все стало понятно, захотел избавится от мерина, получив страховку
Гость
1 час
Где-то накосячил, другие авто не тронули
Гость
1 час
90-е во всю. Предупредили несговорчивого бизнесмена.
Гость
1 час
Не уж то в таком мерседесе и камеры не было. Если кто дитяток опознал, то проще уже обмен в другой город проводить.
Гость
1 час
Одна злоба в коментах…кто вам мешает????зарабатывайте!!! Покупайте!!!
Гость
1 час
Да это старое ведро из начала 10х
Гость
1 час
Ирен должна за пожар.
Гость
47 минут
Сначала нужно проверить доход владельца мерса, были ли у него такие деньги заработаны или это куплено на взятки.
Гость
45 минут
кому-то дорогу переехал
Гость
45 минут
Парковка клиентов агитируют наверное пустые места есть