RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

724мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Полиция ищет неадекватную девушку, побившую машины на ЧМЗ

18 декабря 2024, 11:37
5 часов
Очередная крыша потекла
Гость
3 часа
У нас страной такое командует.
Гость
3 часа
Это она крышует стаю собак, которые на всех нападают.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас страной такое командует.
Да надоела уже всем ваша украина
3 часа
По внешности эта тётка похожа на опустившуюся бомжиху, что с неё спросишь, такие по хорошему не понимают
Гость
2 часа
Если принять за норму положение дел в России, то ничего неадекватного в поведении девушки не прослеживается. Ну не нравится ей глобальный Запад во всех его проявлениях и она решила дать ему бой!
4 часа
все стояли и смотрели как она все ломает? никто не смог её остановить? никто не смог ей в репу дать?
Гость
3 часа
Нашего главного душами командующего тоже никто не остановит.
Гость
3 часа
В репу дашь и присядешь, еще и за ремонт своей машины заплатишь.
Гость
3 часа
Что дороже - металл или здоровье/свобода?
4 часа
А про какого она сына говорит? У них еще и сын есть? и им его отдадут? 🥲
3 часа
Назрела необходимость предусмотреть во дворах места для парковки, в некоторых дворах жильцы это поняли и УК модернизировали дворы, в них всем хватает место и все довольны
Гость
3 часа
Нельзя! А где теперь алконафты летом пить пиво будут?
Гость
4 часа
Вот мразь🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
4 часа
Это ЧМЗ, там нормальных нету.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ЧМЗ, там нормальных нету.
Удивитесь наверное, но ненормальных везде хватает,даже в центральном районе !
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Удивитесь наверное, но ненормальных везде хватает,даже в центральном районе !
Большинство в Центральном районе - " ОБЛИКО МОРАЛЕ". А на ЧМЗ - это АРГАЯШО ТУРИСТО.
4 часа
Жаль, что в это время их не увидели владельцы машин, коснись лично меня, в полицию бы не пришлось обращаться никому
Гость
3 часа
Сиди на стуле в Лахте ровно. Герой нашёлся. 😂
Гость
1 час
Гость
3 часа
Сиди на стуле в Лахте ровно. Герой нашёлся. 😂
Герой с дырой?
Молодой человек машину ей под ёлочку не положил 🎄🎄🎄😁🏎️ вот и мстит всем имеющим 😆
Гость
4 часа
Ей не надо, они под елочками только свертки находят круглый год.
Гость
5 часов
это не девушка а сущестсво
Гость
5 часов
СущестСВО?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
СущестСВО?
скрин сделал. жди
Гость
5 часов
Судя по попе, этой девушке лет 200.
Гость
4 часа
Ага, она ещё и кроме деревянных сортиров ничего не видела.
3 часа
Наверняка живут в этом же дворе.Соседи! Займитесь перевоспитанием этой пары, надеюсь методы воспитания Вы знаете
Гость
5 часов
Надеюсь ее посадят в колонию
Гость
4 часа
Подали они заявление)). Штраф ей за хулиганку выпишут, и всё на этом. А дальше к мировому судье пойдёте. И на этом всё закончится)))
Гость
5 часов
А выйти из дома и разок об капот не смогли? Или трусливый все поголовно стали?
Гость
5 часов
Тогда бы на них накатали в полицию
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тогда бы на них накатали в полицию
Ну пусть тогда дальше дома сидят трусы!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну пусть тогда дальше дома сидят трусы!
Ну они и сидят
Гость
4 часа
Вот мрази🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
3 часа
Господи, как страшно жить! Сколько неадекватов вокруг!
Гость
3 часа
Великая страна, что поделать!
Гость
1 час
БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
Гость
5 часов
Там на заднем фоне МГУ им. Ломоносова? Пара с занятий возвращалась.😁😁😁😁😁😁
Гость
4 часа
Электорат.
Гость
5 часов
Неадекватные, это владельцы шушлаек, которые своими грязными и чадящими ведрами захламили все дворы. Девушку видимо достали эти ведра и я её понимаю. Давно пора принять закон, что запрещено продавать ведра на колёсах тем, у кого нет парковочного места, а за оставление ведра во дворе кроме посадки и высадки пассажиров штраф от 50000 рублей с принудительной эвакуацией.
Гость
5 часов
Когда ставят машины перегораживая тротуары, то я с вами согласен. Но ваше предложение о законе.. так явно пишет только пешеход, который не может себе позволить машину, так что успокойтесь. Во дворе существуют специальные места для парковки, обращайтесь уже к тем, кто проектирует дворы, чтоб не делали парковочные места)
Гость
5 часов
Накопите уже себе на машину и не завидуйте тем, у кого она есть.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Накопите уже себе на машину и не завидуйте тем, у кого она есть.
Дружок, ну с чего ты решило, что у автора нет машины? Потому что он адекватнее тебя?
Гость
5 часов
По делу об убийстве Кириллова задержан гражданин Узбекистана — Следственный комитет В ходе допроса он пояснил, что был завербован украинскими спецслужбами. По их заданию он прибыл в Москву и получил самодельное взрывное устройство. Он разместил его на электросамокате, который припарковал у подъезда жилого дома, где проживал Игорь Кириллов. В целях наблюдения за местом проживания военнослужащего им был арендован автомобиль каршеринга, где он установил камеру видеонаблюдения. Съемка с этой камеры транслировалась организаторам теракта в онлайн режиме в город Днепр. После того, как поступил видеосигнал о выходе военнослужащих из подъезда, взрывное устройство было дистанционно приведено им в действие. За совершение этого преступления исполнителю гарантировалось денежное вознаграждение в размере 100 тыс долларов США и выезд в одну из европейских стран для проживания.
Гость
5 часов
И зачем ты здесь это хрюкнуло? Какое это имеет отношение к данной новости?
Гость
5 часов
Это им гражданин Узбекистана пояснил что съемка транслировалась в Днепр ? А почему не на личный айфон Зеленского ?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
И зачем ты здесь это хрюкнуло? Какое это имеет отношение к данной новости?
По делу об убийстве Кириллова задержан гражданин Узбекистана — Следственный комитет В ходе допроса он пояснил, что был завербован украинскими спецслужбами. По их заданию он прибыл в Москву и получил самодельное взрывное устройство. Он разместил его на электросамокате, который припарковал у подъезда жилого дома, где проживал Игорь Кириллов. В целях наблюдения за местом проживания военнослужащего им был арендован автомобиль каршеринга, где он установил камеру видеонаблюдения. Съемка с этой камеры транслировалась организаторам теракта в онлайн режиме в город Днепр. После того, как поступил видеосигнал о выходе военнослужащих из подъезда, взрывное устройство было дистанционно приведено им в действие. За совершение этого преступления исполнителю гарантировалось денежное вознаграждение в размере 100 тыс долларов США и выезд в одну из европейских стран для проживания.👍
Гость
5 часов
свет мой зеркальцо скажи, да всю правду расскажи. я ль милее всех на свете? ответ оказался не верным.
Гость
4 часа
Да " КРАСОТКА" на зеркальце решила всю свою злость выместить.
Гость
3 часа
отрабатывать и выплачивать людям ущерб!! сколько безумных людей, их и человеком трудно назвать- сущности ...горе им и их родителям!!!!
Гость
4 часа
Суровая Челябинская женщина, на СВО её надо отправить, с таким характером уже через неделю зеленского по Киеву гонять будет.
Гость
4 часа
Истеричка
3 часа
Гость, её на зону отправить надо, чтоб общалась там с такими же, как сама
Гость
48 минут
3 часа
Гость, её на зону отправить надо, чтоб общалась там с такими же, как сама
Есенин, Зачем с топора то сразу рубить, человеку жизнь портить, кормить её на наши налоги, на СВО её, там глядишь может и поумнеет.
Гость
5 часов
Русский мир
Гость
5 часов
Четвертый за неделю российский танкер сломался в районе Курил Танкер «Меркурий» с экипажем из 19 человек потерял ход в Тихом океане из-за остановки главного двигателя. Инцидент произошел в 50 км северо-восточнее от входящего в Курильскую гряду острова Симушир, сообщило управление МЧС по Сахалинской области. По данным ведомства, судно послало сигнал о помощи в морской спасательный подцентр в Петропавловске-Камчатском вечером 17 декабря. К аварийному танкеру было направлено спасательное судно «Рубин», которое должно отбуксировать его в порт.
Гость
5 часов
Зачем ты снова здесь хрюкнуло вот это? Какое это отношение имеет к данной новости?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Зачем ты снова здесь хрюкнуло вот это? Какое это отношение имеет к данной новости?
Четвертый за неделю российский танкер сломался в районе Курил Танкер «Меркурий» с экипажем из 19 человек потерял ход в Тихом океане из-за остановки главного двигателя. Инцидент произошел в 50 км северо-восточнее от входящего в Курильскую гряду острова Симушир, сообщило управление МЧС по Сахалинской области. По данным ведомства, судно послало сигнал о помощи в морской спасательный подцентр в Петропавловске-Камчатском вечером 17 декабря. К аварийному танкеру было направлено спасательное судно «Рубин», которое должно отбуксировать его в порт..
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Зачем ты снова здесь хрюкнуло вот это? Какое это отношение имеет к данной новости?
Надо проверить эту дамочку на причстность к поломке.
Гость
5 часов
Буржуйские машины, борется как может с англосаксами
Гость
5 часов
уже все привыкли употреблять новые словечки, и коверкать смыслы и значения слов родного языка, так уходит вместе с вымирающими и ваша идентичность ! Увы !! То есть неадекватное использование новояза . . .
Гость
4 часа
Пересолили..
Гость
3 часа
Солевая или что потяжелее?
Гость
3 часа
Всё правильно делает, поставили свои драндулеты, ни скорая ни пожарка, ни даже сдвоенная детская коляска не проедет. Дворы должны ФУНКЦИОНИРОВАТЬ.
Гость
3 часа
Знаете, в чём минус глобального потепления? Алкоголики не замерзают зимой.
Гость
5 часов
Неадекватные те, кто ставит свои корыта у подъездов.
Гость
4 часа
А где нищим ставить? У них ни на гараж, не на стоянку денег нет!
Гость
4 часа
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
4 часа
Гость, зависть и злоба- это плохие качества, но у тебя они с процентами
Гость
4 часа
люди не выдерживают стабильности!
Гость
4 часа
Люди потребляют всякую бяку, на которую у них деньги есть. А могли бы в театр сходить или в горы покататься на лыжах..
Гость
4 часа
так на ЧуМаЗе чумазые развлекаются
Гость
4 часа
Форд вход в подъезд перекрыл вот и поплатился. Я считаю заслуженно.
3 часа
Гость, ничего, завтра ты ей не понравиться, и тебя съездит по физио, а мы посмеемся
Гость
2 часа
Гость, Твое мнение очень важно для народа
Гость
4 часа
Сандакова это была. Не выдержала потери любимого литовца.
Гость
3 часа
Вроде Светлакова, а не Сандакова.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Вроде Светлакова, а не Сандакова.
нюра сундукова
Гость
5 часов
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?!
Гость
4 часа
Проблема в том,что все машины стоят на пешеходной зоне,даме ,просто ,надоел ежедневный дворовый слалом. Нет около дома парковки,ставте на платную. Как может проехать скорая или пожарная маш на в случае ЧС. Водители подумайте о ближних своих,перегораживая проезд.
Гость
3 часа
Проблема в том, что в следующий раз под руку этой даме может попасть твой родственник, ребёнок. И это уже будут твои проблемы, тогда и поглумишься в написании здесь...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Проблема в том, что в следующий раз под руку этой даме может попасть твой родственник, ребёнок. И это уже будут твои проблемы, тогда и поглумишься в написании здесь...
твое ведро, увезут ГАИ) вот в чем проблема твоя)) готовь штраф
Гость
4 часа
а жильцы смотрели на это всё с чувством глубокого удовлетворения
Гость
3 часа
Так написано, будто бывают адекватные девушки...
Гость
3 часа
(девушку) это животное
Гость
1 час
Вы же не думаете,что менты возбудятся? Да им вообще по барабану
Гость
1 час
вот она русская скорбь
Гость
1 час
На шляпу посадить и в шоколадном пошустрить.
Гость
1 час
Самарская Лариска, в Челябинск приехала?
Гость
41 минута
аксиология это...
Гость
4 часа
2000 на стоянку пожалел. Да так им и надо нищебродам😂
3 часа
Гость, а если нет стоянки рядом с домом? Умник нашелся
Гость
1 час
3 часа
Гость, а если нет стоянки рядом с домом? Умник нашелся
В 90е к утру от твоего корыта ничего бы и не осталось.
Гость
4 часа
а тот кто там машину припарковал типа адекватный? штраф будет?
Гость
5 часов
Мы Русские - С нами Бгг Молодец девчуля: четко и ясно дала понять, что ржавым ведрам не место во дворах.
Гость
5 часов
По этому твоё ржавое ведро во дворе не припарковано? Или ты просто обиженный пешеход?
Гость
2 часа
Осторожно!Серая Форд-фиеста седан 571.водитель неадекват!
Гость
1 час
сбей его