RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

737мм 79%
Подробнее
8 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Попавшую в ДТП команду по плаванию перевозил частный предприниматель из Снежинска

20 декабря 2024, 09:58
Гость
6 часов
Надо было на поезде ехать. Или на зеленом автобусе от текслера.
Гость
6 часов
Пешком надо было идти или на лыжах, для тренировки. Пловцы , блин, ихтиандры. Разве это спортсмены? Это будущее российского спорта??? Тььььфу.
Гость
6 часов
На зелёном автобусе от Текслера уехал первый зам, считай подельник, Мамин.
6 часов
Гость
6 часов
Пешком надо было идти или на лыжах, для тренировки. Пловцы , блин, ихтиандры. Разве это спортсмены? Это будущее российского спорта??? Тььььфу.
Само-то ты сколько олимпийских медалей имеешь?
Гость
6 часов
Китайский автобус на летней резине
Гость
6 часов
А состояние дорожного полотна ни кто не хочет отнести к вероятной причине
Гость
4 часа
По этой трассе фуры и камазы носятся как угорелые. Да и лезут из второстепенных дорог прям под нос тем кто по главной едет, не смотря на редкий трафик. Одним словом, неаккуратные водители которых последствия не гнушают.
5 часов
На периферии мира капитала частник никогда не сможет предоставить качественные услуги населению. Всё "качество" уходит ему на карман.
Гость
3 часа
Да в областном центре То же.
Гость
2 часа
Большевик, Государство точно лучше не сможет
Гость
5 часов
Добросовестный предприниматель. Бдительная гаи. Заботливый мэр. Всё, как в телевизоре.
Гость
6 часов
Китайское ведро проверяли?? Ха-ха-ха. Это по определению гроб на колесах. Винни не только нада сидеть пристёгнутым, на еще и прязанным к креслам, в касках и с иконой в руках. Так что , исход очевиден. Добегались детки по салону.
Гость
6 часов
С утра приём таблеток пропустил?
Гость
6 часов
Ремни безопасности? Не, не, не слышали. А зачем они нам, у нас же телефоны в руках, а ремень безопасности мешает играть нам.
Гость
4 часа
Гость, А причём тут ремни безопасности ?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, А причём тут ремни безопасности ?
При том что все дети должны быть пристегнуты
Гость
2 часа
Гость
3 часа
При том что все дети должны быть пристегнуты
Гость, Кто тебе такую чушь сказал ?
Гость
5 часов
Этот автобус марки Higer на 35 мест, на гололёде как корова на льду, на нём просто страшно ездить в такую погоду.
Гость
4 часа
Зато в условиях растущей экономики способен выжить. Дать хоть какой то доход инвестору.
Гость
6 часов
Если на снежном накате занесло автобус, то тут и новый улетит в кювет.
Гость
6 часов
Частники покупают списанные автобусы из Китая и Казахстана за три копейки по цене ржавого ведра.
Гость
4 часа
Да не место аварии надо посещать, а дороги чистить то что к Кыштыму не со стороны Кузнецкого не подъехать не со стороны Миасса и Каслей, видимо мер оборону круговую заняла.
Гость
3 часа
А что так. У города НЕТ возможности доставить детей спортсменов. Или у нас только Путин говорит "... всё детям, спорт превыше всего..." А на местах всем плевать на ЛОЗУНГИ ПРЕЗИДЕНТА, Родители САМИ аняли автобус. А лавры глава получает. Классно устроились.
Гость
3 часа
А как красиво сегодня было в Киеве! Просто праздник какой то! А как будет под новый год !
6 часов
Вот пусть Андрей Пульников и отвечает, почему в ЕГО ГОРОДЕ детей возит частник.
Гость
4 часа
Дeд. а1614163, Во всех городах детей возит частник
Гость
4 часа
Дeд. а1614163, Во всех городах детей возит частник
В таком случае, пусть мэр не ссылается на это!
Гость
2 часа
В таком случае, пусть мэр не ссылается на это!
Дeд. а1614163, Откуда мэр может знать, что дети ездят на соревнования всегда за счёт родителей ?
Гость
6 часов
Главы муниципалитетов сейчас каждое ДТП разруливать и комментировать должны?
Гость
6 часов
А чё им ещё делать то???
Гость
3 часа
Дтп с детьми это ЧП, по регламенту глава муниципалитета возглавляет все мероприятия и докладывает выше и шире
Гость
3 часа
Зато засветиться в прессе. Один из показателей их работы. 1. Сколько раз ваше имя прозвучало в прессе . (считают в копилку всё. И хорошее т плохое, 2. Сколько раз были на собрании у губернатора. 3. Сколько раз отмечались (были) на людях. (бани, концерты). И т.д. А потом по ним выводится рейтинг и ПРЕМИЯ, А вот ЭФФЕКТИВНОСТЬ руководства и УЛУЧШЕНИЕ жизни ЛЮДЕЙ в этом рейтинге не учитывается.
Гость
6 часов
Как я был прав вчера, что эту тему будут мусолить две недели. Еще напишите, что ели они перед поездкой и как сходилось им в туалет, а то как-то скучновато.
Гость
6 часов
А все интересно знать , какие травмы у спортсменов? Лично мне наплевать. Не убились до смерти и ладно, хотя и скучно . Пристёгиваться надо, а не в смартфоны пялиться и по салону носиться .
Гость
5 часов
В прошлом веке ,когда отправлял автобусы на перевозку детей, наши автобусы ехали не более 40 км/ч. даже летом. Сопровождающий гаишник как то выразил неудовольствие. Звонок начальнику ГАИ навсегда отстранил этого умника от сопровождения детей . Но сейчас другое поколение. Вот и итог.
Гость
3 часа
Сейчас сопровождение платное и перевозчик частников а не поколение другое
Гость
2 часа
Гость, 40км в час , ты вообще в своем уме , сколько дети должны добираться по времени ???
Гость
5 часов
А водителя то проверяли? Водитель то куда летел? почему не взяли гаи на сопровождение автобуса?
Гость
5 часов
Я не понимаю, почему она не поехали на Метротраме!?
Гость
5 часов
Теперь этот автобус будет в саду как теплица для помидор
Гость
4 часа
Кто исцарапал маме бедра?
Гость
3 часа
"У мамы спортсмена, ехавшей в качестве сопровождающей, царапины на бедре." У папы спортсмена царапины на спине?
Гость
6 часов
Частники, это проблема, это криминал, это один негатив, они неподконтрольные, творят что хотят, для них главное деньги, любым путем.
Гость
4 часа
Разные бывают. Весь магазин сейчас на 80% из заменителей, но никто не жалуется на обман. Все гордо платят деньги.
Гость
6 часов
я бы своего ребенка на этом драндулете не отправил. что за яжмамки такие?