Как же осточертело это враньё! Врут по крупному, врут в мелочах, врут даже тогда, когда 100% ложь вскроется!
Гость
29 декабря 2024, 17:28
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, ссылаясь на предварительные результаты расследования, заявил, что самолет «Азербайджанских авиалиний» подвергся воздействию РЭБ и был обстрелян с земли. В результате этого авиалайнер изменил курс и разбился в Актау.
Гость
29 декабря 2024, 17:29
Президент троечник, вот и результат!
Гость
29 декабря 2024, 17:55
За одним столом сидят и врут, а напротив сидят и вопят, что врут. Затем меняются. Работа у вас такая.
Гость
29 декабря 2024, 17:10
какая отвественность? Кадыров уже племянника наградил
Гость
29 декабря 2024, 17:10
Сейчас песков пургой разойдется.
Гость
29 декабря 2024, 17:50
Подожди. Он команду ещё не получил от хозяина.
Гость
29 декабря 2024, 17:13
Алиев заявил, что с российской стороны должно быть наказание виновных и выплата компенсаций в связи с крушением самолета AZAL под Актау
Гость
29 декабря 2024, 18:41
Нам сейчас деньги самим нужны- извинился и хватит.
Гость
29 декабря 2024, 19:08
Гость
29 декабря 2024, 18:41
Нам сейчас деньги самим нужны- извинился и хватит.
Кадыров мечеть на торги выставит? Что-то он долго молчит, не высовывается...
Гость
29 декабря 2024, 22:03
Сначала надо установить все обстоятельства, а не горячиться.
Гость
29 декабря 2024, 17:08
Алиев мужик!!!
Гость
29 декабря 2024, 17:38
тряпка он
Гость
30 декабря 2024, 10:00
Кто его знает.
Гость
29 декабря 2024, 17:11
Очередное преступление российской армии - чеченское ПВО сбило самолёт азербайджанских авиалиний, все смотрим на Ютубе видео изрешеченного осколками корпуса авиалайнера! Заметая следы, чеченцы отправили бедолаг на другой берег Каспийского моря, с такими повреждениями по их замыслу самолёт должен был утонуть, но почему то не утонул))
Гость
29 декабря 2024, 19:05
А потому что его по дороге средствами РЭБ душили.
Гость
29 декабря 2024, 19:25
ПВО не смогли сбить гражданский самолет? Перестань смешить мои тапочки.
Гость
29 декабря 2024, 19:44
Гость
29 декабря 2024, 19:25
ПВО не смогли сбить гражданский самолет? Перестань смешить мои тапочки.
ПВО сбивала дрон, для лайнера это оказалось маловато...
Гость
29 декабря 2024, 17:15
Где вы увидили новую версию?
Версия одна: ПВО РФ метко бьёт по гражданским самолетам.
Гость
29 декабря 2024, 18:33
И при этом самолет летит дальше. Плохенько, но летит.
Гость
29 декабря 2024, 19:45
Гость
29 декабря 2024, 18:33
И при этом самолет летит дальше. Плохенько, но летит.
И что тут удивительного? Масса БЧ ракеты от Панциря в 10 меньше чем у ракеты у Бука.
Гость
29 декабря 2024, 20:35
Гость
29 декабря 2024, 19:45
И что тут удивительного? Масса БЧ ракеты от Панциря в 10 меньше чем у ракеты у Бука.
А радиус действия панциря как я понимаю бесконечен ))) Кстати, а панцирь не способен сбивать самолеты?
Гость
29 декабря 2024, 20:11
Что-то пошло не так как хотелось.Выжили люди и все как один твердят что в небе над Грозным образовались дыры в корпусе самолета,один человек был убит.Сажать на аэродромы Грозного,Махачкалы экипажу отказали,надеялись что грохнуться в море.Летчики дотянули ло Казахстана и посадили на землю.Люди выжили,в том числе 1 стюардесса. Выжили и заговорили,га что не было рассчета.Азербайджан отменяет все рейсы в часть российских аэропортов, в том числе аэропорты Кааказа.Самолет был обстрелян после налетов дронов ,которые так напугали лидеров республики.Племянник получил орден за обстрел гражданского самолета. Всё.
Гость
29 декабря 2024, 20:45
Шерлок Холмс, поздравляю!👍
Гость
30 декабря 2024, 14:26
а что, из моря бы не достали? ну ты даёшь.
Гость
29 декабря 2024, 17:07
Фига Алиев базу выдает
Гость
29 декабря 2024, 17:08
Красава Алиев!
Гость
29 декабря 2024, 17:38
тряпка
Гость
29 декабря 2024, 18:28
Гость
29 декабря 2024, 17:38
тряпка
исусья
Гость
29 декабря 2024, 18:46
Замуж за него хочешь?
Гость
29 декабря 2024, 17:13
Оказывается это новая версия?!
Гость
29 декабря 2024, 17:51
В России это может быть только "версией".
Гость
29 декабря 2024, 17:09
Не терпила!
Гость
29 декабря 2024, 18:42
Чеченцы своей тени боятся.им оружие нельзя доверять!!!
Гость
29 декабря 2024, 16:41
Ну вот, движуха началась...
"А что нам скажет товарищ Жуков?"
Гость
29 декабря 2024, 17:07
Из-за сбоя ИИ кремлеботы в Телеграме разучились писать комментарии, которые не начинаются со слова «Да» — Vox-Harbour
Гость
30 декабря 2024, 11:00
а всепропаденские?
Гость
29 декабря 2024, 16:42
Поверить в то, что самолет сбили ракетой "Панцыря" могут только далёкие от знания матчасти дилетанты.
У "Панцыря" совсем другие поражющие лементы. Они бы не дырок наделали, а порезали бы самолёт на куски. И никуда бы он дальше не полетел.
Это след от какой-то маленькой ракеты, типа носимого ЗРК.
Регулярная армия не использует на своей территории носимые ЗРК.
Кто и зачем пустил такую ракету? Вопрос интересный. И зря Путин оправдывается
Гость
29 декабря 2024, 16:51
Ну, да. Их подбили, и они ещё 300 км пролетели "на честном слове и одном крыле". Такое возможно?
Гость
29 декабря 2024, 16:51
Знаток матчасти, а не знаешь даже как название ракеты правильно пишется. Садись, два.
Гость
29 декабря 2024, 16:54
Какие то враги, может даже англосаксы, пустили ракету, чтобы поссорить наши государства, ты на это намекаешь? А что делал гражданский борт в зоне работы ПВО? Ведь был введен план ковер? Или не был введен? В любом случае все наблюдали как официальные лица крутились как ужи на сковороде рассказывая то про птиц то про баллон, и это - позорно выглядело!
Гость
29 декабря 2024, 17:13
Чумной барак
Гость
29 декабря 2024, 18:17
404🇺🇦
Гость
29 декабря 2024, 23:07
"Меня терзают смутные сомнения" --- почему вдруг сразу подсуетились
америкосы с помощью в расследовании ...
Гость
30 декабря 2024, 06:29
Ну а вот собственно как про катастрофу с самолетом преподносит Кисилев:
«Украинские беспилотники создавали там [в Грозном] помехи для гражданских судов, что по сути является актом терроризма!»
Репортаж корреспондента:
«Усилиями пилотов лайнер не упал а именно совершил жесткую посадку»
В этот момент на экране показывают кадры, как самолет со взрывом врезается в землю
Гость
30 декабря 2024, 11:10
а что ни так? думаешь про беспилотники наврали и небыло атаки? кстати посмотри как самолёт заходил на посадку, а взрыв, так топливо на борту, это называется грубая посадка.
Гость
30 декабря 2024, 12:10
так видео то посмотри он реально совершил грубую посадку, лётчики до последнего контролировали заход, они герои.
Гость
30 декабря 2024, 14:25
самолёт не врезался, а совершил грубую посадку. лётчики герои.
Гость
29 декабря 2024, 19:29
Разве можно случайно сбить гражданский самолёт, если ты не троечник ? Невозможно.
Гость
29 декабря 2024, 19:34
paryля, что у тебя с лицом🐷?
Гость
29 декабря 2024, 18:02
три самолёта
шашука в разгаре
мыше ах доволен
Гость
29 декабря 2024, 18:55
Дно в РФии пробито уже в тысячный раз,25 год стабильного и неуклонного роста с горы,9.8м/с
Гость
29 декабря 2024, 19:55
Это как это?! Не посоветовавшись с Маргаритой Симоньян, Владимиром Соловьёвым и его экспертами, Дмитрием Песковым - вот так на весь мир?..
Кошмар какой-то! Да он просто ненавидит всё русское. Его от нацистов спасат, а он... Неблагодарный!!!
Гость
29 декабря 2024, 19:59
Это ж какая кринжатина 29 числа упоминать про столкновение с птицами!
Гость
29 декабря 2024, 16:47
Народ Азербайджана следующий в очереди на освобождение? В 25-ом движуха - про это?
Гость
29 декабря 2024, 17:10
Российские патриоты Би-2, Noize MC, Борис Гребенщиков, Монеточка , Татьяна Лазарева и другие признанные запутинскими чинушарами иноагентами, запустили аукцион в поддержку Украины! Поддержи сторону добра!
Гость
29 декабря 2024, 17:34
Владимвладимыч, хватит на Новый год клянчить. Знаем мы этих ваших патривротов, такие же, как Вы.
Гость
29 декабря 2024, 19:37
это не патриоты, а 💩
Гость
29 декабря 2024, 20:53
Гость
29 декабря 2024, 19:37
это не патриоты, а 💩
Гость, твое фото?
Гость
29 декабря 2024, 17:09
Новогодняя авиогойда!
Гость
29 декабря 2024, 22:21
гойдёныш, ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу следующий раз капсом! а так похвально!
Зачем Панцирю резать самолет на куски, он для него колбаса, что-ли? Бесконтактный взрыватель подрывает ракету в воздухе и (штук 500?) осколков разлетаются во все стороны, так сейчас устроены все ракеты во всем мире, от ПТУРС-ов и выше. Кто запустил? Ну, по-видимому, украинские диверсанты, с целью посеять вражду между членами СНГ, ЕВРАЗЭС ( а если получится и ОДКБ и БРИКС), так считает гость №1 от 14 мин.?
Гость
29 декабря 2024, 17:59
ищо адин иксперд
Гость
29 декабря 2024, 18:34
Гость
29 декабря 2024, 17:59
ищо адин иксперд
Но ты то точно эксперт?
Гость
30 декабря 2024, 13:43
Алиев не Лукашенко...не будет пресмыкаться
Гость
30 декабря 2024, 14:24
ой да ладно.
Гость
29 декабря 2024, 17:05
мальвинка ботоферма, ты де?
Гость
29 декабря 2024, 18:58
Это шайтаны виноваты! Алиев сейчас будет извиняться перед Доном Академиком!
Гость
29 декабря 2024, 22:39
Рамзан зан зан Рамзан зан зан…
Гость
30 декабря 2024, 14:28
Надо всё таки дождаться официального заключения. Вполне возможно и самоподрыв дрона, атаковавших Грозный.
Гость
29 декабря 2024, 16:45
Настало время послушать диванных экспертов! Посмелей товарищи, слушаем ваши версии
Гость
29 декабря 2024, 16:48
Лучше послушать президента Азербайджана: ⚡️Алиев: Российские официальные структуры выдвинули версии о взрыве какого-то газового баллона. Это открыто показывало, что российская сторона хочет замять вопрос, и это, конечно, никому не делает чести.
Подчеркнув, что, «конечно, самолет был сбит не специально», он заявил, что «Признать свою вину, своевременно принести извинения Азербайджану — это были меры и шаги, которые необходимо было предпринять. К сожалению, первые три дня мы не слышали от России ничего, кроме бредовых версий».
Гость
29 декабря 2024, 17:55
Не знаю, как диванные, а НАСТОЯЩИЙ эксперт уже всё написал про панцЫрь. И попробуй иво аправергнуть!
Гость
29 декабря 2024, 16:54
пускай Азербайджан в европы летает, нам они тут без надобности
Гость, вот вот… а то Баку-Грозный… перевозка непонятно кого понимаешь:)))
Гость
29 декабря 2024, 20:54
Гость, да тебе скоту всегда хорошо
Гость