RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -18

3 м/c,

ю-в.

747мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Челябинске дебошир сломал дверь автобуса и залил перцовкой водителя

5 января 2025, 15:24
5 января, 15:29
Похоже водителям автобусов пора оружие выдавать, чтобы обезвреживать дебоширов.
Гость
5 января, 15:50
Всеснаружи вокруг нас враги, и внутри тоже все враги. Друзей настоящих осталось чуть- кадыров, захарова да киселев.
Гость
5 января, 15:50
Абрамович с Усмановым за проезд пусть заплатят.
Гость
5 января, 15:53
Гость
5 января, 15:50
Абрамович с Усмановым за проезд пусть заплатят.
Нет друг, тут громких сажают (Яшин, Карамурза), а крысы обложились судами в кавычках.
Гость
5 января, 15:47
Сравните стоимость перцового баллончика и стоимость проезда. Плюс еще стоимость ремонта автобуса итд. если найдут конечно.
Гость
5 января, 16:11
В автобусе куча камер. Найдут, естественно.
Гость
5 января, 16:13
надеюсь что не найдут
Гость
5 января, 16:23
Гость
5 января, 16:13
надеюсь что не найдут
уже нашли. будет чинить автобус и моральны ущерб оплатит водиле. можешь прикинуть уй к носу, сколько это выйдет))) ахаха
Гость
5 января, 16:12
Как бы то не было, за проезд платить надо. И не перцовым баллончиком. Хотя если почитать комменты у людей в Че в башке оливье с селедкой под шубой. И мигрантов приплели и СВО. А все просто, закатать этому животному двушечку и возместить ущерб нанесенный автобусу, которых и так немного. Чтоб не гадил и не пугал граждан.
Гость
5 января, 16:31
А если безналичные платежи отказываются принимать?
Гость
5 января, 16:32
А чего ты так темы мигрантов испугался, болезный? Несмотря на запрет работать в общественном транспорте их там полно и с этим надо что-то делать. А уж когда они на людей нападают меры надо принимать самые решительные.
Гость
5 января, 18:39
Гость
5 января, 16:31
А если безналичные платежи отказываются принимать?
не надо тут искать всяких ситуаций, валидатор ьам работал, тот никак не захотел оплачивать, ни налом, ни безналом, еще и с пивом открытым стоит качается
Гость
5 января, 15:28
Короткий анекдот: Некурящий гопник.
Гость
5 января, 18:07
Гость, да ладно пацанчик извинится на камеру, да и будь здоров.
Гость
5 января, 15:33
А зачем водитель вообще выходил?
Гость
5 января, 15:49
У нас так принято. Выйти с грозным видом и по-пацански разобраться. Потом получить перцем, убежать, проплакаться и пойти писать заявление о том, что напали.
Гость
5 января, 15:58
Гость
5 января, 15:49
У нас так принято. Выйти с грозным видом и по-пацански разобраться. Потом получить перцем, убежать, проплакаться и пойти писать заявление о том, что напали.
Водила несостоявшийся Рембо)
Гость
5 января, 16:03
Гость
5 января, 15:58
Водила несостоявшийся Рембо)
Парняга красава, поставил индивидуума с неудовлетворённой потребностью побыковать на своё место.
6 января, 02:57
Камеры нужно всюду натыкать, чтоб хоть как- то боялись и легче искать было этих неадекватов
Гость
5 января, 16:16
123 автобус - отключают пересадочный тариф и включают свой, на просьбу включить пересадочный говорят что они межгород и так же начинают скандалить - зачем они тогда по челябинску ездят
Гость
5 января, 16:57
Гость, согласен с вами. Я еду с Кпзиса до центра. А это уже город Челябинск.
Гость
5 января, 18:33
85 маршрутка должна оплата проходить по транспортной карте, а сверху требуют доплату еще 18 рублей налом
Гость
5 января, 23:08
Езжай на 125, там веселее, быстрее...
Гость
5 января, 17:40
Дебошира не оправдываю и даже презираю, но никак не могу понять водителей автобусов, которые следят за тем , чтобы все оплатили проезд, твоё дело смотреть на дорогу и рулить, а за оплатой пусть следят кондукторы и контролёры, это их работа, не нужно брать на себя лишне.
Гость
5 января, 16:13
Надоела навязчивая реклама!!! А по теме - хватит кишлачных кормить. Пусть валят домой. Их ждали здесь не торгашами и водителями, и без мумий замотанных впридачу
Гость
5 января, 16:45
Ты что ли сядешь за руль маршрутки, если кишлашные свалят домой?
Гость
5 января, 23:54
Гость
5 января, 16:45
Ты что ли сядешь за руль маршрутки, если кишлашные свалят домой?
уже садятся. Смени методичку, устарела!
Гость
5 января, 16:27
Надо сначала порядок в России навести, а потом думать про мировое господство.
Гость
5 января, 16:47
А как же дураки и дороги? Неет батенька, это навсегда, Просто выныриваем и плывем дальше.
Гость
5 января, 19:12
Вот как навести порядок в голове этого человека? Он считает, что его бесплатно должны возить.
Гость
5 января, 19:15
а господство Вам зачем?
Гость
5 января, 18:19
А зачем он в конце свои отпечатки пальцев на баллончике закинул в автобус?
Гость
5 января, 20:22
что бы быть пойманным.
Гость
5 января, 15:34
Водитель самосвала, виновный в ДТП с тремя погибшими, отправится на сво. Суда не будет В декабре в Петрозаводске 42-летний водитель грузовика Volvo Павел Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. В результате погибли 20-летний водитель легковушки и его 23-летний пассажир. Еще двое пассажиров — 18 и 22 лет — были госпитализированы, однако впоследствии один из них скончался в больнице. Ранее суд отправил водителя под стражу, однако, как сообщает издание «ФакторНовости», тот подписал контракт еще до наступления Нового года и теперь отправится воевать с Украиной. До смертельного ДТП, как отмечали карельские СМИ, он уже дважды был лишен прав за пьяную езду.
Гость
5 января, 15:45
Гость, ты лучше выпей водки да поспи, а то все рамсы попутал. При чем здесь СВО🙂?
Гость
5 января, 16:26
Может потому что не захотел принимать оплату безналом. Надо выслушать все стороны конфликта. Потому что загорелые понимают только вот так, через физическое принуждение.
Гость
5 января, 17:12
Физическое принуждение это УК, вот пусть герой с баллончиком и посидит… :)
5 января, 17:17
Не всё так однозначно, рано делать выводы. Тема не раскрыта. Какой национальности водитель и его опронент? Аудио инцидента? Что было перед выскакиванием водителя?
Гость
5 января, 18:35
зашел с открытой бутылкой пива и отказался оплатить проезд - уже два повода высадить.
5 января, 21:10
Гость
5 января, 18:35
зашел с открытой бутылкой пива и отказался оплатить проезд - уже два повода высадить.
Гость, это - два повода нажать тревожную кнопку, и вызвать полицию, а не выскакивать из кабины водителя, и устраивать битву.
Гость
5 января, 23:49
Опронент - это кто? Уж не Егоров ли?!
Гость
5 января, 16:30
Уклонение от приём безналичных платежей у пассажиров приводит вот к этому.
Гость
5 января, 15:51
А ничег, что водилы на этом 125 и т.п. выключают валидаторы, а потом требуют оплатить наличкой без выдачи билета или "левые" терминалы используют. Я одному южному спецу сказал, что пользуюсь соцкартой и если терминал не включит поеду бесплатно. Воняло это чудо недолго. А была бы женщина или пожилой человек, то это азиатское г думаю развонялось как у себя в кишлаке
Гость
5 января, 16:11
Так они у себя не особо воняют. Там они соблюдают закон и обычаи
Гость
5 января, 16:32
Гость
5 января, 16:11
Так они у себя не особо воняют. Там они соблюдают закон и обычаи
Там с него свои спросят, а тут только хозяин за дневную выручку.
Гость
5 января, 16:56
Водитель пересел в автобус,но маршрутка в нем осталась навсегда. Билеты они не дают.Наличку в карман кладут. Рано утром выезжают не по графику. В салоне очень холодно,автобусы дергаются постоянно.
Гость
5 января, 17:19
Это не даёт права разбивать стекла и поливать кого-либо газом. Напиши куда следует претензию.
Гость
5 января, 15:37
Вроде, водила первый выскочил и пенделя дал.
Гость
5 января, 16:27
Вызкочил за звездюлями. Не фартануло.
Гость
5 января, 17:11
Гость
5 января, 16:27
Вызкочил за звездюлями. Не фартануло.
Где ты звездюли увидел? Дверь сдачи дать не может, а баллончик работает с безопасного расстояния…
5 января, 18:29
согласен, эту нечисть только силой и воспитывать!
Гость
5 января, 16:10
а ЗАВЯЗКУ КОНФЛИКТА слабо показать?
Гость
5 января, 16:35
невыгодно, тогда всё поменяется в обратную сторону
Гость
5 января, 17:15
Может отказался платить наличкой, а водитель много наговорил лишнего и поэтому нет начала видео?
Гость
5 января, 17:14
А где начало конфликта. С чего всё началось? Ощущение что много что просто не хотят говорить. Я не верю на слово сказках приезжих южан.
Гость
5 января, 21:30
Когда увд г. Челябинска наведет порядок толку от полиции нет никакого
Гость
5 января, 16:07
Странно, а я на видео вижу как здоровенный бугай среднеазиатской наружности выходит из автобуса, нападает на гражданина, получает и прячется в кабину.
Гость
5 января, 16:26
Неуважаемые! Когда в Челябинске почистят тротуары и Кировку? Центр города весь в наледи. Кировка во льду!
Гость
5 января, 15:59
Так то платить за проезд надо если что!
Гость
5 января, 16:32
Обоснуй.
Гость
5 января, 16:33
А безналичные платежи принимают вы узнавали?
Гость
5 января, 19:34
Гость
5 января, 16:32
Обоснуй.
Гость, КРС тебе обоснует!
Гость
5 января, 20:17
Богата земля русская дураками разными
Гость
5 января, 23:23
Да, надо лишить его ВУ, не фиг в следующий раз кулаками махать. Для этого есть правоохранительные органы, чтобы хулиганов крутить.
Гость
6 января, 01:44
Зря водитель вышел, хулиган будет петь, что защищался. Но дверь он разбивал уже вне защиты, в любом случае.
Гость
6 января, 14:24
обоюдка и будет
Гость
5 января, 16:24
Не найдут. Там таких кадров полно.
Гость
5 января, 16:34
Это ладно что перцем, а мог и пером. Что в голове у этих выскакивающих разобраться?
Гость
5 января, 19:34
Зверье!!!
Гость
5 января, 23:12
Если объективно, то водитель сам первым напал, начал замазываться и пинаться. Деградант достал оружие самообороны и успокоил буйного водителя. Если хулигану достанется хороший адвокат, то он легко выведет эту ситуацию в обоюдку. Главное хулигану не спешить признавать вину в том что не делал и не помышлял, все такие решения принимать совместно с адвокатом.
Гость
5 января, 15:57
парень хотел по безналу, а водила сказал только нал, вот и выхватил за свой нал. Раз администрация города не может разобраться с этим беспределом, значит жители сами будут наказывать аджиков.
Гость
5 января, 16:14
Вот мне нравится как в Уфе. Вход в транспорт через заднюю дверь, выход через переднюю дверь. При выходе расчет за проезд с водителем. И ни каких проблем
Гость
5 января, 16:51
А если у кого-то не будет денег оплатить проезд при выходе, что будешь делать? Вот мне нравится как в Ростове-на-Дону - вход в автобусы через переднюю дверь и сразу оплата.
Гость
5 января, 16:58
Гость, В Москве вход через переднюю
Гость
5 января, 21:33
В Сочи заходят через переднюю дверь и сразу оплачивают.
Гость
5 января, 15:31
На СВО здравого пацана. И автора коммента тоже.
Гость
5 января, 16:03
Да какой он здравый, тяжелее пивы ниче не поднимает.
Гость
5 января, 16:35
Отвлекаясь от самого происшествия. А что, кто знает, у нас в Челябе реально проезд в общественном транспорте платный, что ли? Почему?
Гость
7 января, 01:06
Да нет, вряд ли.
5 января, 17:31
Здрявый?
Гость
5 января, 16:33
Так-то иные водители зеленых автобусов прямо таки активно нарываются и на баллончик и на мордобой. Очень любят сидя в закрытой кабине материть пассажиров.
Гость
5 января, 17:40
Это про водил 51 автобуса))) из числа бородатых душманов
Гость
5 января, 16:30
Ну, в Ленинском районе города Челябинска, да ещё на остановке "Техникум" и не такое может случиться.
Гость
5 января, 16:58
А в районе с интеллектувльным названием Академ мужик с ножом бегал, всез пугал... Может, не в районах дело?
Гость
5 января, 17:48
Будет водителю урок,у него в кармане есть выручка,билеты не выдают,сколько раз было,особенно пожилым,не стыда ни совести,получил наказание.
Гость
5 января, 18:51
Нет оправдания этому безбилетнику, но водители, которые работают на этом маршруте остались прежние, не уважительно обращаются к пассажирам, на весь автобус разговаривают на своем родном языке, не пробиваю чек при оплате.
Гость
5 января, 17:00
Родители подростков в черных грязных штанах,вы почему не научили своих детей оплачивать проезд в автобусах?
Гость
5 января, 17:13
Потому что загорелые подростки с детства не хотят уважать местное население туда куда приезжают работать.
Гость
5 января, 19:19
Гость
5 января, 17:13
Потому что загорелые подростки с детства не хотят уважать местное население туда куда приезжают работать.
Гость, я про русских детей.Дети приезжих оплачивают.
Гость
5 января, 22:38
Гость
5 января, 17:13
Потому что загорелые подростки с детства не хотят уважать местное население туда куда приезжают работать.
Торгавать порошком- а не работать ....
Гость
5 января, 15:34
Чего не пишем, что водила из Средней Азии?
Гость
5 января, 15:44
Он среднеазиат? Так гопандрилла тоже азиат, мы уралоиды тоже азиаты
Гость
5 января, 16:08
Павел Б. из средней Азии? Сомневаюсь ...
Гость
5 января, 17:14
Закон одинаков для всех. У преступности нет национальности.
Гость
5 января, 15:58
А в столице Сербии Белграде с 1 января 2025 г. проезд на общественном транспорте бесплатно для всех
Гость
5 января, 16:03
Гость, танцуют все!
Гость
5 января, 17:17
Удивительное решение, тем более, что кондукторы там работают парами и встречаются весьма часто…
Гость
5 января, 15:34
У людей не хватает денег на пиво и хлеб, а тут еще проезд платный. Вот так и становятся ментами и на пиво хватает и проезд бесплатный и водиле можно нахамить
Гость
5 января, 15:54
Нашли негодяя?
Гость
5 января, 16:25
зачем
Гость
5 января, 16:31
А что его искать. Он за рулём сидел.
Гость
5 января, 16:30
Водитель хам. Что непонятно. Его проучили. Всё правильно.
Гость
5 января, 16:47
толи еще будет! вот когда вернутяся "воины" элита
Гость
5 января, 17:17
Кто на кого напал вначале? Очень похоже как ведёт себя всем известный таксист, который вначале нападает, а потом скулит что его обманули.
Гость
5 января, 17:59
Этого дебошира надо наказать рублём. Хорошим, большим рублём, чтоб следующий раз подумал, стоит ли того. Пусть возместить ущерб.