RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

вос.

734мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Челябинске мальчик придумал версию о нападении подростков с кислотой на него

27 января 2025, 17:38
Гость
Гость
28 января 2025, 09:08
Боялся, что накажут, поэтому и соврал, не такой редкий случай. Вряд ли ожидал, что это в СМИ выльется (как всё сейчас, что надо и не надо)
Гость
28 января 2025, 00:35
Пхах, в нельзяграмме увидел? Какая интересная соцсеть то
Гость
27 января 2025, 23:28
Вспомните себя в 11 лет 😂😂
Гость
27 января 2025, 23:15
А "друга" не хотят привлечь за дачу ложных показаний? А самого мальчика?
Гость
27 января 2025, 22:25
Химия начинается в более старших классах, скорее всего надавили для дачи ложных прказаний. Все составляющие для таких смесей (кислоты) в свободной продаже не купить, поставки только для лабораторий. В тик-токе пропорций не знают, фейк.
Гость
27 января 2025, 23:46
Ой, ладна, все необходимое я получал прямо в кабинете химии в школе. Причем мне это училка сама отсыпала и отливала. Еще и советы давала. А, я потом ей рассказывал, что у меня получилось. Веселое было время.:))))
Гость
27 января 2025, 22:08
При чем и свидетели ведь появились которые "видели" подростков, что совершили преступление
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2025, 21:34
А завтра он придумает, что его сосед трогал, маленький, а уже способен на гадости
Гость
27 января 2025, 20:36
Все было в детстве . Только инета не было, чтобы раздуть
Гость
27 января 2025, 20:23
ну правильно, не думал же что начнут воду баламутить, а самому страхово) будет уроком малому
Гость
27 января 2025, 20:11
На СВО п.3 дабола!
Гость
27 января 2025, 20:06
Странно, а где же свидетели происшествия? Которые утверждали что все видели ? Странная история. Или те, кто сделал, откупились и замяли ?
Гость
27 января 2025, 22:35
Вы правы. В домашних условиях невозможно приготовить смесь с самого начала, колбы профессиональные на рисунке, их так пррсто не достать. Откупились.
Гость
27 января 2025, 23:16
Гость
27 января 2025, 22:35
Вы правы. В домашних условиях невозможно приготовить смесь с самого начала, колбы профессиональные на рисунке, их так пррсто не достать. Откупились.
При чем тут рисунок?🤣просто картинка по теме поста... Сейчас в домашних условиях все что угодно можно сделать.Доступ к интернету и все....Только вот мозги надо вкл иногда. Интересно взрывоопасное вещество для чего он хотел приготовить
Гость
27 января 2025, 23:19
В соц сети и выложили,чтоб помогли найти возможных свидетелей,видео записи этого... Где вы прочитали,что кто то утверждал,что все видел?
Гость
27 января 2025, 19:59
От всей души благодарят, а не прощения просят. Автор еще бы тепло попросила прощения или неистово
Гость
27 января 2025, 19:49
Странная история, там же вроде свидетель был. Может плеснувший чей-то сынок и раз ранили не опасно просто денег занесли, что бы мамка показания сменила.
Гость
27 января 2025, 19:39
мать, уничтожившая своего ребенка не мать... лучше бы молчали, дело сошло на тормоза, а ребятам беседу дома провели. ну или не так публично, что бы сру печатало на всеобщее обозрение и после фото парня....
Гость
27 января 2025, 19:37
Мы в детстве карбид взрывали, но соблюдали технику безопасности.
Гость
27 января 2025, 19:32
Поваренная книга анархиста имеет много ошибок, много и специально, но в умелых руках и нормальном образовании -золото.
Гость
27 января 2025, 19:25
Юный химик растёт
Гость
27 января 2025, 19:22
Спасибо за честность и решение всё рассказать! Это большой поступок
Гость
27 января 2025, 19:03
А всё потому, что ныне "жертвой" себя выставлять модно и выгодно. Сделали какому-нибудь балбесу замечание или двойку заслуженную влепили - ах, деточку трааавят, буллинг и пр. Балбес себе морду облил - ааай! убийцы деточку изуродовали... Да и та история, когда водила "высадил" балбеса без карты тоже показатель
Гость
27 января 2025, 19:03
20 лет колонии думаю хватит мальчику
Гость
27 января 2025, 18:46
В эту версию верится еще меньше. Если бы был взрыв, то глаза он бы точно не успел закрыть.
Гость
27 января 2025, 19:05
Это происходит инстинктивно и чрезвычайно быстро. Успел.
Гость
27 января 2025, 19:21
Гость
27 января 2025, 19:05
Это происходит инстинктивно и чрезвычайно быстро. Успел.
Хоть как это происходит, но не быстрее 100 мс, а разлет осколков при самом скромном взрыве знаем какая?
Гость
27 января 2025, 19:55
Гость
27 января 2025, 19:21
Хоть как это происходит, но не быстрее 100 мс, а разлет осколков при самом скромном взрыве знаем какая?
Успел бы. Скорее там не мгновенный был, а сначала интенсивное кипение например.
Гость
27 января 2025, 18:28
А как же, якобы свидетель со стороны видел. Такие лжесвидетели наговорят, себе не поверишь... Ремня заслужил точно-и за смесь и, особенно, за версию.
Гость
27 января 2025, 18:28
Ремень = профилактическая работа? или сейчас по другому ее проводят?) Мальчишка как мальчишка, все мы такие были. А пиротехники конечно отдельные ребята, были и такие
Гость
27 января 2025, 19:04
Обычно работали с готовыми веществами, а этот просто Менделеев какой-то...
Гость
27 января 2025, 23:18
Я таким был. Что только не "химичил" и не взрывал. И доставлось от взрослых. Но вот придумывать истории про каких-то вымышленных детей или взрослых - в голову бы не пришло.
Гость
27 января 2025, 18:26
что только не придумают кое-кто, чтобы закрыть дело.
Гость
27 января 2025, 18:22
Молорик! Наш пацан! . Ларыс.
Гость
27 января 2025, 18:13
Если бы я наврал так родителям, то отец мне профилактику задней части мне такую сделал, что я бы точно неделю не смог сесть на неё! А сейчас, ты что, этожеребенок, его бить нельзя.
Гость
27 января 2025, 18:38
У него нет отца яжмать подала на развод спустя год после рождения, чтобы кормиться и с алиментов, и от нового мужа
Гость
27 января 2025, 20:03
Гость
27 января 2025, 18:38
У него нет отца яжмать подала на развод спустя год после рождения, чтобы кормиться и с алиментов, и от нового мужа
Все как у таджиков, только им ещё сертификаты на жильё дают.
Гость
27 января 2025, 22:54
Гость
27 января 2025, 20:03
Все как у таджиков, только им ещё сертификаты на жильё дают.
Да причём тут таджики, если этот является русским, да ещё и вруном, да и к тому же публично на всю область?! Тут русский наврал своей матери и полиции с три короба, а у тебя в башке одни таджики. Националист что ли? Смотри, как бы не закрыли по статье за это.
Гость
27 января 2025, 18:13
а как мамаша дура визжала найдите гадов
Гость
27 января 2025, 19:28
Скорее всего, ей сейчас просто стыдно, не думаю, что стоит мать осуждать за беспокойство о здоровье и безопасности ребёнка.
Гость
27 января 2025, 19:50
Странная история, там же вроде свидетель был. Может плеснувший чей-то сынок и просто денег занесли, что бы мамка показания сменила.
Гость
27 января 2025, 20:24
Гость
27 января 2025, 19:50
Странная история, там же вроде свидетель был. Может плеснувший чей-то сынок и просто денег занесли, что бы мамка показания сменила.
Кстати , да. Свидетель был
Гость
27 января 2025, 18:07
то есть это была, не ядовитая мача?
Гость
27 января 2025, 18:17
Гость, ну и хорошо. а то бы ходил весь жёлтый.
Гость
27 января 2025, 19:54
Моча бывает только целебная.
Гость
27 января 2025, 18:06
СВУ видимо и хотел.
Гость
27 января 2025, 18:06
Да вы себя вспомните или карбид в бутылку не засовывали?
Гость
27 января 2025, 19:04
Ну да, было. У нас одному полпрически сожгло однажды... С дозой перестарался и дырка маленькая была))
Гость
27 января 2025, 19:39
Гость
27 января 2025, 19:04
Ну да, было. У нас одному полпрически сожгло однажды... С дозой перестарался и дырка маленькая была))
У кого дырка маленькая была?
Гость
27 января 2025, 20:01
Гость
27 января 2025, 19:39
У кого дырка маленькая была?
Ну у тебя - то точно большая.
Гость
27 января 2025, 18:04
Так там же были свидетели того, что конфликта не было)
Гость
27 января 2025, 18:01
Нужно порыться в этом деле по-глубже. Может запугали?
Гость
27 января 2025, 18:17
Лариса Рябых из Самары поройся лучше: В моей духовке! она дюже ароматная!
Гость
27 января 2025, 19:37
сидор, мне кажется ваше имя начинается на букву п
Гость
27 января 2025, 17:50
А в коррекционное заведение его не нужно?
Гость
27 января 2025, 18:08
"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень", — ответил Христос разгневанной толпе во главе с книжниками и фарисеями, ведущими охваченную страхом, изобличенную в прелюбодеянии женщину, на вопрос, как поступить с ней, подлежащей по закону Моисея избиению камнями.
Гость
27 января 2025, 19:02
Его уже пригласили на завод "Пластмасс". Он там натворит...
Гость
28 января 2025, 09:18
Гость
27 января 2025, 18:08
"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень", — ответил Христос разгневанной толпе во главе с книжниками и фарисеями, ведущими охваченную страхом, изобличенную в прелюбодеянии женщину, на вопрос, как поступить с ней, подлежащей по закону Моисея избиению камнями.
Этот отрывок в Евангелии - поздняя вставка. Ничего подобного Иисус не говорил. Просто кому-то потом потребовалось отмазать виновную бабу. Прямо как вам сейчас захотелось отмазать этого.
Гость
27 января 2025, 17:44
Всяким ТВ можно, а ему нельзя?
Гость
27 января 2025, 19:58
Что ты несёшь, 🤡, причём тут тв?
Гость