RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

южн.

749мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В элитном ЖК Москвы произошел взрыв: граната сдетонировала в холле, есть погибший — кадры

3 февраля 2025, 12:10
5 часов
Была я в этом ЖК в гостях. Квартира у Орбакайте там, была в то время. Вот такая, понимаешь, "элита"... Но дома хорошие, еще лет 15 назад строить умели.
Гость
4 часа
Элитному ЖК - и граната элитная!
5 часов
С Украины прилетела??😂😂😂😂😂
Гость
4 часа
Сообщается, что в Москве в элитном ЖК «Алые паруса» взорвали криминального авторитета из Горловки - Армена Саркисяна. Это один из самых известных представителей криминального мира Донбасса.
Гость
5 часов
Анна Калашникова, Алла Довлатова и Екатерина Одинцова. Хто ето?
Гость
5 часов
Тетки какие то
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тетки какие то
Показали свое невежество во всей красе!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Показали свое невежество во всей красе!
Покажите свою образованность!
Гость
5 часов
Ну ладно вам, ребятки развлекаются, пришли с невойны - чего вы взгоношились?
Гость
5 часов
В Екатеринбурге началась борьба за пост смотрящего за областью. «Трофинские» предлагают на пост смотрящего Художника, а «визовские» — освободившегося из заключения Олега Смирнова. Диктатура закона.
Гость
5 часов
Гость, а Вагина Олега предлагают?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, а Вагина Олега предлагают?
Только после того, как фамилию поменяет.
Гость
5 часов
надеюсь плотника подорвали?
4 часа
гойдёныш. красавчик, поздравляю что ты уже определился! а то то про столяра то про таксиста похрюкивал.хи хи хи 😀😜😀
Гость
5 часов
Почему в подъездах остекление такое, что можно осколками изрезаться , не дай Бог таким осколком получить от кого-то..
Гость
4 часа
Не почему а по проекту, согласованному и прошедшему Госэкспертизу и утверждённому
Из фанеры красивее было бы.
Гость
4 часа
Здоровья Саркисяну ...
Гость
4 часа
и его охраннику
Гость
4 часа
Согласно базе ЦИАН самая дешевая аренда квартиры в элитном ЖК «Алые паруса» составляет 150 тыс рублей в месяц, это за двушку. Трехкомнатную квартиру можно снять за 250-370 тысяч рублей в месяц. А шестикомнатная обойдётся в 500 тысяч рублей в месяц.
Гость
4 часа
На Камчатке в рабочем кабинете застрелен совладелец гостиницы "Петропавловск". Совладелец и директор гостиничного комплекса "Петропавловск" Руслан Кузнецов был убит, предположительно, из охотничьего самозарядного карабина "Вепрь", пишет "Камчатка-информ" со ссылкой на источник в полиции. В него стрелял экс-совладелец гостиницы, 66-летний Валерий Трофимов. Его задержали на месте. Согласно открытым данным, с 2016 года учредителем гостиницы "Петропавловск" был Руслан Кузнецов, с марта 2022 года — Наталья Пестина.
Гость
5 часов
Так пострадал кто-нибудь или нет?
Гость
5 часов
люди не пострадали
Гость
5 часов
всу заложил сву
Гость
5 часов
Опять 404 от бессилия терракты устраивает. На поле боя то слабо...
Гость
5 часов
это движуха....скучно было без движухи....
4 часа
Гость
5 часов
это движуха....скучно было без движухи....
Гойдёныш, красавчик "движуху " выучил, похвально! Ты конспектируй и учи , у него богатый лексикон
Гость
5 часов
Видимо на кого покушение готовили
Гость
4 часа
Россия, 2025 год, конкурентные выборы теперь такие: "В российском регионе началась борьба за пост смотрящего за областью" "По словам собеседника издания, «трофинские» предлагают на пост смотрящего Художника, а «визовские» — освободившегося из заключения Олега Смирнова. На сходках с авторитетными москвичами уральцы ненавязчиво продвигают своих кандидатов, изучая их послужной список."
Гость
4 часа
Враг не дремлет!
Гость
3 часа
Ужас! в элитном ЖК Москвы поселились бандюганы
Гость
1 час
Нас Рать!