Домой, вместе со всеми родственниками и друзьями, и внучатыми племянниками!
Гость
4 февраля, 19:35
В 85 маршрутки водители сначала просили пассажиров переводить им деньги на карту, сейчас когда пассажиры подают карту чтобы оплатить проезд нагло врут что на счету нету денег и заставляют платить наличку.
Гость
4 февраля, 19:38
Убирать надо маршрутки. Это просто беспредельщики наглые и бесстыжие! Нарушают ПДД, агрессивны к водителям общественного транспорта и пассажирам. Вот в Казани например нет маршруток. А таджики работают кондукторами и моют туалеты на вокзале.
Гость
4 февраля, 19:41
Кому на Руси жить хорошо? А потом удивляются почему народ вымирает? Я не хочу чтобы мои налоги шли на содержание вот таких обезьян. Когда пенсионеры живут за чертой бедности.
Гость
4 февраля, 18:15
сразу домой. без права въезда
Гость
5 февраля, 07:37
успакойся.
Гость
4 февраля, 17:52
Такое поведение недопустимо.
Гость
4 февраля, 18:18
Допустимо, но в родном кишлаке
Гость
4 февраля, 20:50
маршрут 10, номер А 804 хт 174 - не садитесь в этот автобус!
миллион раз повторяли, не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них ничего - им не на что будет жить, будут уезжать
не в наших силах выгнать их, так хотя бы не помогайте им жить здесь!
Гость
5 февраля, 09:31
Гость
4 февраля, 20:50
Так я и не езжу и не покупаю у них ничего. Стало противно когда они за деньги перестреляли людей.
Кто ж теперь пересядет в ОТ со своих автомобилей после увиденного? Лошкина в отставку!
Гость
4 февраля, 19:47
Господи, да он теперь сам уйдёт, без призывов. Так ведь обычно и происходит.
Гость
4 февраля, 20:21
А в 2010 в Челябинске на маршрутках славяне работали и даже женщины, и что произошло с городом за это время. Почему после подобных случаев министр транспорта и мер города не уволены?
Гость
5 февраля, 05:23
Гость
4 февраля, 20:21
А в 2010 в Челябинске на маршрутках славяне работали и даже женщины, и что произошло с городом за это время. Почему после подобных случаев министр транспорта и мер города не уволены?
Так ты распорядись. Ты же власть!
Гость
4 февраля, 18:07
Администрация города Челябинска на протяжении 20 лет владеет маршрутками, и поэтому и такой бардак чуть ли не каждый день происходит
Гость
4 февраля, 19:57
Ах вот в чём дело!!!
А зачем тогда кучу маршрутов позакрывала?
Гость
4 февраля, 20:19
Гость
4 февраля, 19:57
Ах вот в чём дело!!!
А зачем тогда кучу маршрутов позакрывала?
Потому-что в 2024 году у многих маршруток заканчивались договоры с маршрутами,в которые некоторые перевели на регулированный тариф, и на другие автобус, а многие маршрутки и сейчас пока-что ездят, с тех пор пока в этом году не закончатся договоры в этом году, и в следующем году
Гость
5 февраля, 05:25
Гость
4 февраля, 20:19
Потому-что в 2024 году у многих маршруток заканчивались договоры с маршрутами,в которые некоторые перевели на регулированный тариф, и на другие автобус, а многие маршрутки и сейчас пока-что ездят, с тех пор пока в этом году не закончатся договоры в этом году, и в следующем году
"Договоры с маршрутами"... Ты из этих, которых тут призывают вернуть в аулы?
Так что - администрация допустила, что "у многих маршруток заканчиваются договоры"? Маршруток-то меньше становится, вот же незадача. Администрация сама себе стреляет по колёсам?
Иди водителем вместо него. Покажи пример культурного вождения. Нечего за компом сидеть.
Так точно, Абулджон. Как скажет ценный специалист, так и сделаем.
Гость
4 февраля, 17:56
Хозяевами себя чувствуют ...
Гость
4 февраля, 19:44
Задайся вопросом почему и кто виноват? А потом уже что делать.
Гость
4 февраля, 20:26
Гость
4 февраля, 19:44
Задайся вопросом почему и кто виноват? А потом уже что делать.
Гость, миграционные службы берут взятки, и дают гражданство, а военкомы ставят на учёт, тоже за взятки
Гость
4 февраля, 21:07
Гость
4 февраля, 20:26
Гость, миграционные службы берут взятки, и дают гражданство, а военкомы ставят на учёт, тоже за взятки
Молодец. Осталось ответить на последний вопрос.
Гость
4 февраля, 18:14
чего разбираться - с 5 февраля - депортация возможна приказом мвд- завтра в 8.01 приказ - и с выводком своим туту домой собака
Гость
4 февраля, 19:44
Одного отпраят, пару сотен приезут. И что для тебя изменится?
Гость
4 февраля, 20:01
А ты приказ отдал?!
Гость
4 февраля, 20:32
Гость, не 🦮, а 🐒
Гость
4 февраля, 18:14
Маршрутки в черте города зачем нужны, валидаторы отуствуют, за город их, общественный транспорт оставлять и увеличивать.
Гость
4 февраля, 19:00
Согласен, зачем нам нужна 128 маршрутка через центр Челябинска, если есть 123 ,и 125 автобусы, и 64 автобусы?? А также если есть бесплатные пересадки в Челябинске
Гость
4 февраля, 18:27
Как же достали эти"ценные спецы" беспредельщики
Гость
4 февраля, 20:02
Давай бухтеть в комментах вместе. И тут же их будем призывать уезжать. Пусть боятся!
Гость
4 февраля, 18:00
Рассерженный
И так ежедневно, то с пассажирами конфликты, то с другими водителями. И кто после всех этих обезьяньих выпадов мигрантов будет не "за" ужесточение миграционного законодательства и лишение за пару нарушений законов РФ приобретенного гражданства?
Гость
4 февраля, 18:53
Защитники бахыт будут не "за"
Гость
4 февраля, 18:17
Малообразованность, низкий уровень интеллекта, межродовые браки приводят к появлению на свет вот это вот, скорее всего регистрацию в Тракторозаводском районе получило это человекообразное.
Гость
4 февраля, 18:25
Не всех ещё из страны вышвырнули...
Гость
4 февраля, 20:03
Так что же ты сидишь?!
Гость
4 февраля, 20:38
Гость
4 февраля, 20:03
Так что же ты сидишь?!
Гость, у нас есть специально обученные службы
Гость
5 февраля, 05:26
Гость
4 февраля, 20:38
Гость, у нас есть специально обученные службы
Нет таких служб. Это ж не бабушек мутузить на митинге.
Гость
4 февраля, 18:03
И эти контрацептивы людей возят.
Гость
4 февраля, 18:17
Как там распоряжение Текслера о запрете работать "ценным специалистом" на общественном транспорте?
Гость, Там хитрый закон,эти спецы из дружественных стран,поэтому под этот закон не попадают.Бабоджоны рулят!
274546110, так таджики нам не друзья, а враги
Гость
4 февраля, 19:49
Гнать их отсюда поганой метлой!
Гость
4 февраля, 20:23
Текслер обещал,что на маршрутках не будет этих дикарей из кишлаков..С такой психикой нет места в перевозках людей... Ну да, у нас ведь в области Миграционная служба прогремела на всю страну- за взятки документы выдавали в огромных количествах. Губернатор,у нас в области косяк за косяком...? Чем Вы заняты.? Бизнесом,как поежде в Норильскн?
Блин да неужели такие злые водители маршруток они могут устроить что то очень срерьёзное с водителем муниципального автобуса, как по этим видео, впервые я такое вижу, что водитель маршрутки хотел сломать дверь 58 автобуса, и чуть не разбить стекло, а ведь из за этого могут же пассажиры пострадать
Гость
4 февраля, 19:46
Плевать он хотел на этих пассажиров. Там ценных для него людей нет, они в ауле у него, остальные не представляют ценности.
Гость
4 февраля, 19:50
Похож на йети
Гость
5 февраля, 10:15
Они нас считают не верными. А они свои грехи замаливают сутки не едят и всё! Аллах простил грехи. Дальше можно грешить!
Гость
4 февраля, 18:10
Не выломить дверь. ВыломАть! Вас из аулов набрали что-ли?
Гость
4 февраля, 20:20
А сейчас модно ошибки в тексте делать, показывать свою тупость и кичиться этим🤣
Гость
4 февраля, 19:19
Депортация однозначно, если город сопли на кулак намажет, то они нами будут пользоваться.
Гость
4 февраля, 19:14
пора им через кулаки обьяснять, что в гостях так не нужно вести!
Гость, Ему до лампочки.Его возит персональное авто и водитель Не барское дело на маршрутках ездить.Диаспоры рулят!
Гость
5 февраля, 10:18
Не не мне страшно. Я с ними не связываюсь.
Гость
4 февраля, 20:07
как же они достали, когда это закончится
Гость
4 февраля, 21:52
Когда этих недороссиян выгонят из страны?
Гость
4 февраля, 21:53
Текслер, они нам не нужны!
Гость
4 февраля, 18:19
Сегодня утром , где-то в пол девятого утра я видел, что на пересечении с Молодогвардейцев на остановке Братьев Кашириных,в сторону центра, походу что эта 10 маршрутка не хотела пропускать 64 автобус гармошку, сначала встала 10 маршрутка, и 64 автобус две минуты стоял, и не открывал двери, а когда эта 10 маршрутка уехала, то автобус открыл все двери, жаль что полностью не заменили вместо этой 10 маршрутки на 10К автобус
Гость
4 февраля, 18:24
Срочно усыпить
Гость
4 февраля, 18:06
Убрали 10К автобус, а водители 10 маршрутки вообще нарушают ПДД, и не хотят принимать льготы, и если он захочет кого-то одного или нескольких из пассажиров высадить, но это если кому не нравится
Гость
4 февраля, 20:43
Надеюсь уже отправили в сизо.
Гость
4 февраля, 22:30
Как страшно стало жить.На каждом шагу эти страшные бородатые агрессивные переселенцы.Как хочется вернуть то время когда их небыло в нашем городе .
Гость
4 февраля, 18:29
Животные)
Гость
4 февраля, 19:41
Таким не место за баранкой общественного транспорта, это очевидно.
Гость
4 февраля, 20:17
Предлагаю пожурить его на комсомольском собрании! Пусть знает, что о нём думают в нашем обществе!
Гость
4 февраля, 18:31
С тех пор пока 10К автобус не будет ходить, то будут постоянно продлевать договор на 10 маршрутки, так вот и будет
А Лёшкин пиарится, в Курск поехал, без него куда там!??
Гость
4 февраля, 18:15
на абдулу похож Белое солнце пустыни
Гость
4 февраля, 18:52
Абдулла был красавец!
Гость
4 февраля, 19:36
Не похож, актёр игравший Абдуллу вообще православный грузин и трижды играл роли православных священослужителей, в том числе в том числе в фильме об освободительной борьбе народа Грузии против монгольских захватчиков в XIII веке. В реальной жизни добрейший человек. Но в "Белом солнце" загримировали его знатно и роль злодея-басмача сыграл на отлично
Гость
4 февраля, 20:01
Ну и пускай проваливает в свой кишлак - не велика потеря.
Гость
4 февраля, 20:44
выдать водителям автобусов средства самообороны против диких 🐒
Сейчас-10°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
726мм 92%В Челябинске маршрутчик набросился на водителя автобуса № 58