Надо Бобкову на камеру извиниться и раскаяться---глядишь и домой отпустят....(Вор должен сидеть в тюрьме)
Гость
5 часов
Значит суд разрешил ему продолжать начатое?
Гость
4 часа
суд назначил ему наказание.
Гость
5 часов
ЭТО ТАК СКРЕПНО!!
Гость
4 часа
"скрепно" любимое рагульское слово.
Гость
4 часа
Молодого человека, проходивнего лечение в больнице Киева, прямо в приёмном покое забрал тцк. Это так cвuдомо.....
Гость
3 часа
Гость
4 часа
"скрепно" любимое рагульское слово.
Эко ты Мединского приложил.
Гость
4 часа
А копчёного почему не арестовали?
Гость
2 часа
Гость, за него диаспора денег занесла в виде взятки🤣🐒
Гость
2 часа
Ты приказ не отдал.
Гость
3 часа
Абу водила решил быкануть получил перцовки и быстро исправился.
Гость
5 часов
Всего лишь штрафа тысяча рублей. Смешно 😊А то что хулиган оставил и водителя и пассажиров в опасности, не в счёт? Надо бы водителю подать на него суд, за моральный вред. Пусть этому хулигану мало не покажется.
Гость
5 часов
Судебные пошлины резко возрасли. Может статься так, что в пролёте окажется истец.
Гость
3 часа
В какой опасности? Дверь на сквозняке не закрыл, или что?
Гость
2 часа
Гост, водитель знает русский язык? он платит налог в казну России? нет!
Гость
3 часа
Может вопрос в водителе не фильтрующем базар? Там те еще сидят говорливые.
Гость
2 часа
Гость, 🐒 за рулём обнаглела
Гость
4 часа
5 суток, за которые он обретет новые знакомства в криминальном мире и тыща рублей, которую он отожмёт у прохожего спустя полчаса после отвальной
Гость
4 часа
А со вчерашним инцидентом как? Водителя маршрутки накажут как то? Конечно лучше домой сразу барана пасьти
Гость
2 часа
получайте и распишитесь, вам говорили, власть,не давайте гражданство мигрантам за взятки! терпение у народа к ним лопается, как мочевой пузырь
Гость
5 часов
Почему он не в армии? ПОЗОРИЩЕ!
Гость
3 часа
Потому же, почему и ты, очевидно.
Гость
2 часа
Гост, он оттуда, а мигрант и не встал на воинский учёт
Гость
5 часов
Надеюсь он продолжит борьбу с водителями маршруток, которые работают по контракту и которые прячут терминалы.
Гость
5 часов
Пусть поработает водителем маршрутки, а не шляется где не надо.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Пусть поработает водителем маршрутки, а не шляется где не надо.
Никто у тебя не будет спрашивать, где кому чего делать надо, а где не надо. Ты не пуп Земли, отвыкай от этих мыслей.
Гость
3 часа
Пионер это вам не газовый пистолет. Что вы пишите бездари
Гость
5 часов
На сво
Гость
3 часа
Бенуаша, ты чем трактористов накормил!?
Гость
3 часа
СРОЧНО!!!! Трактор обрыгал Магнитку!!!!
Гость
2 часа
💊Мэр пермских Березников накатал донос на детей, которые потушили Вечный огонь снежками.
СК Пермского края по его заявлению начал проверку, а полиция провела беседы с детьми. «Юные правонарушители установлены — две малолетние школьницы», — отчитался Казаченко. Действия подростков могут расценить как якобы «реабилитацию нацизма», а значит, им грозит уголовка.
Гость
2 часа
Полиция в Казахстане задержала 24-летнюю беглянку от своей чеченской семьи Эльзу Солтаеву. За ней едут родственники. Сейчас, как сообщает журналистка Евгения Балтатарова, девушка находится в поселке Доссор, у нее отобраны документы, хотя в Казахстан она въехала легально и сейчас подала заявление на убежище. Вместе с Солтаевой задержан помогающий кавказским девушкам в побегах активист Владислав Хорев. Солтаева говорит о том, что ей грозит убийство от рук родных.
Гость
2 часа
Через 15 суток он выйдет и дальше начнёт подрывать устои общества, может быть, посадит стоит?
Гость
1 час
Народный мститель
Гость
12 минут
надо платить за проезд копейками
Гость
4 часа
А в следующий раз он выстрелит в полицейского 10 суток и 2 тыс.а потом в президента уже 15 суток и 3 тыс ?в колонию на года 3 нужно чтоб поумнел
Гость
3 часа
Да мы поняли, что в твоей системе ценностей господин полицейский важнее какого-то там кондуктора. Расслабься. Медаль за верную службу в интернете тебе все равно не дадут.
Гость
2 часа
Интересный график. А зачем в колонию?
Гость
4 часа
Штраф отличный!
Другим не повадно теперь!
Гость
2 часа
Так вчера же буквально на чём свет стоит костерили маршрутчиков. А теперь они святые?!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 92%Челябинца арестовали на 5 суток за выстрел в водителя автобуса из газового пистолета