Надо Бобкову на камеру извиниться и раскаяться---глядишь и домой отпустят....(Вор должен сидеть в тюрьме)
Гость
5 февраля, 20:29
5 суток, за которые он обретет новые знакомства в криминальном мире и тыща рублей, которую он отожмёт у прохожего спустя полчаса после отвальной
Гость
5 февраля, 19:29
ЭТО ТАК СКРЕПНО!!
Гость
5 февраля, 20:37
"скрепно" любимое рагульское слово.
Гость
5 февраля, 20:51
Молодого человека, проходивнего лечение в больнице Киева, прямо в приёмном покое забрал тцк. Это так cвuдомо.....
Гость
5 февраля, 21:02
Гость
5 февраля, 20:37
"скрепно" любимое рагульское слово.
Эко ты Мединского приложил.
Гость
5 февраля, 19:26
Надеюсь он продолжит борьбу с водителями маршруток, которые работают по контракту и которые прячут терминалы.
Гость
5 февраля, 19:28
Пусть поработает водителем маршрутки, а не шляется где не надо.
Гость
5 февраля, 22:32
Гость
5 февраля, 19:28
Пусть поработает водителем маршрутки, а не шляется где не надо.
Никто у тебя не будет спрашивать, где кому чего делать надо, а где не надо. Ты не пуп Земли, отвыкай от этих мыслей.
Гость
5 февраля, 20:59
Пионер это вам не газовый пистолет. Что вы пишите бездари
Гость
5 февраля, 22:39
получайте и распишитесь, вам говорили, власть,не давайте гражданство мигрантам за взятки! терпение у народа к ним лопается, как мочевой пузырь
Гость
6 февраля, 10:20
Зачем видео извинения, если даже не понятно кто это? Если уж публично извиняется, то все должны знать героя. Один адвокат сочинил эту активность, остальные снимают..На СВО стрелка!
Гость
5 февраля, 21:17
Может вопрос в водителе не фильтрующем базар? Там те еще сидят говорливые.
Гость
5 февраля, 22:45
Гость, 🐒 за рулём обнаглела
Гость
5 февраля, 22:12
Полиция в Казахстане задержала 24-летнюю беглянку от своей чеченской семьи Эльзу Солтаеву. За ней едут родственники. Сейчас, как сообщает журналистка Евгения Балтатарова, девушка находится в поселке Доссор, у нее отобраны документы, хотя в Казахстан она въехала легально и сейчас подала заявление на убежище. Вместе с Солтаевой задержан помогающий кавказским девушкам в побегах активист Владислав Хорев. Солтаева говорит о том, что ей грозит убийство от рук родных.
Гость
6 февраля, 08:31
Пломба была сорвана и позор тейпу ща будет за блуд до брака.
Гость
6 февраля, 13:52
Гость
6 февраля, 08:31
Пломба была сорвана и позор тейпу ща будет за блуд до брака.
Так эту практику скоро на всю остальную РФ распространят, по ходу. Как и другие извинистанские практики типа записи видео с покаянием.
Гость
6 февраля, 16:51
Гость
6 февраля, 08:31
Пломба была сорвана и позор тейпу ща будет за блуд до брака.
В 24 года она не может сама решать где, как и с кем ей жить???
Гость
5 февраля, 19:34
Всего лишь штрафа тысяча рублей. Смешно 😊А то что хулиган оставил и водителя и пассажиров в опасности, не в счёт? Надо бы водителю подать на него суд, за моральный вред. Пусть этому хулигану мало не покажется.
Гость
5 февраля, 19:42
Судебные пошлины резко возрасли. Может статься так, что в пролёте окажется истец.
Гость
5 февраля, 21:03
В какой опасности? Дверь на сквозняке не закрыл, или что?
Гость
5 февраля, 22:41
Гост, водитель знает русский язык? он платит налог в казну России? нет!
Гость
6 февраля, 00:45
надо платить за проезд копейками
Гость
5 февраля, 19:37
Почему он не в армии? ПОЗОРИЩЕ!
Гость
5 февраля, 21:04
Потому же, почему и ты, очевидно.
Гость
5 февраля, 22:42
Гост, он оттуда, а мигрант и не встал на воинский учёт
Гость
6 февраля, 16:54
Гость
5 февраля, 22:42
Гост, он оттуда, а мигрант и не встал на воинский учёт
На какой воинский учёт должен вставать трудовой мигрант?
Гость
5 февраля, 21:13
Бенуаша, ты чем трактористов накормил!?
Гость
6 февраля, 11:10
Принудительо лечить только - и изоляция от общества - человек болен и опасен для себя и окружающих если он за ствол так легко береться
Гость
5 февраля, 22:09
💊Мэр пермских Березников накатал донос на детей, которые потушили Вечный огонь снежками.
СК Пермского края по его заявлению начал проверку, а полиция провела беседы с детьми. «Юные правонарушители установлены — две малолетние школьницы», — отчитался Казаченко. Действия подростков могут расценить как якобы «реабилитацию нацизма», а значит, им грозит уголовка.
Гость
6 февраля, 04:27
Вот с детишками у них хорошо получается, а как реально беда: "убьют, тогда и приходите".
Гость
5 февраля, 20:26
А в следующий раз он выстрелит в полицейского 10 суток и 2 тыс.а потом в президента уже 15 суток и 3 тыс ?в колонию на года 3 нужно чтоб поумнел
Гость
5 февраля, 21:05
Да мы поняли, что в твоей системе ценностей господин полицейский важнее какого-то там кондуктора. Расслабься. Медаль за верную службу в интернете тебе все равно не дадут.
Гость
5 февраля, 22:48
Интересный график. А зачем в колонию?
Гость
6 февраля, 01:52
"Выстрелил из маршрутчика аэрозольным пистолетом с аэрозольным баллоном" (c)
Смех и слезы..ну и животное..😂
Гость
5 февраля, 22:54
Через 15 суток он выйдет и дальше начнёт подрывать устои общества, может быть, посадит стоит?
Гость
6 февраля, 13:56
Когда начнет, тогда и поговорим. А то вдруг ты тоже что-нибудь через 15 суток начнешь? Может, и тебя посадить для профилактики тогда?
Гость
5 февраля, 20:34
Штраф отличный!
Другим не повадно теперь!
Гость
5 февраля, 22:49
Так вчера же буквально на чём свет стоит костерили маршрутчиков. А теперь они святые?!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
731мм 93%Челябинца арестовали на 5 суток за выстрел в водителя автобуса из газового пистолета