Электрозавод горит в Москве — из пожара выводят десятки людей
8 февраля 2025, 20:32
Гость
4 часа
Такое ощущения что завод построен во времена Саввы Морозова и ни разу не реставрировался и не модернизировался
Гость
4 часа
Все деньги уходили на шубы жене хрюща
Гость
4 часа
Когда масква горит весь мир радуется, и нам радость.
Гость
4 часа
МЧС вызывали?
Гость
4 часа
уж больно много упырей в той маскве
Гость
4 часа
Гость
4 часа
МЧС вызывали?
зачем?
Гость
4 часа
Как будто так и надо, гори Москва
Гость
4 часа
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) Ну очень любит он помечтать сидя на чемоданах под присмотром охраны))
Гость
5 часов
О "качестве" советского жилья я скромно промолчу — семья советского рабочего из 5 человек в лучшем случае ютилась в двухкомнатной хрущёбе, тогда как точно такой же рабочий в США, такой же квалификации и работающий столько же имел двухэтажный собственный дом с 3-мя спальнями, большой гостиной, столовой, кухней и гаражом. В граже, как правило, стоял автомобиль или два — даже самый скромный и бедный американский фермер имел обычно небольшой пикапчик для полевых работ и легковушку для поездок в город. Советские же граждане вынуждены были брать штурмом ржавые советские трамваи, выясняя попутные вопросы кто там кому отдавил ногу.
Гость
4 часа
вранье чистой воды. такие коттеджи там могут иметь только богатые люди. Большинство американцев всю жизнь выплачивают кредиты за фанерные ломики.
Гость
4 часа
Потому что руководство строило социализм во всем мире и плевать хотела на нужды трудящихся
чем больше скрепняков сгорит, тем быстрее вайна закончится
Гость
5 часов
На видео какие-то катакомбы. А это точно московский роллер-дром?
Гость
5 часов
Челябинский поезд, въезжая в Москву, проезжает это место по мосту. Там станция метро Электрозаводская
Гость
4 часа
Очень приятная новость. Спасибо!
Гость
4 часа
Ширится партизанское движение по всей России!!
Гость
5 часов
Что-то постоянно пожары по всей стране. Опять враги или наш российский пофигизм?
Гость
4 часа
чей бы бычок не прыгал, а телёнка наша!
Гость
2 часа
Гость, интернет в помощь посмотрите зарплаты наших пожарных и зарплаты пожарных в Австралии, пожарных ОАЭ, а огонь он везде одинаковый!
Гость
4 часа
Когда путинские прихвостни стали платить бешеные деньги наемникам и их родственникам за тушки , те разумеется побежали покупать недвижимость и цены резко выросли, но пузырь пустых денег не может надуваться вечно , сейчас неизбежно будет спад и банкротство застройщиков
Гость
4 часа
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
4 часа
Движуха? Всё как и хотели?
Гость
4 часа
Показывали сюжет про мамку освободителя, ну типа ей денег не заплатили за денацификацию сыночка, и вот раз а на кухне холодильник стоит с надписью " гарантия 2 роки" , выходит не зря сынулька жизнь отдал , освободил таки местных от холодильника))
Гость
4 часа
Занимательная эволюция российской пропагандистской военщины: от "Киев за три дня" до раздачи бумажек с инструкциями куда бежать при ракетно дроновой опасности))) Так вам и надо негодяи, будете знать !
Гость
4 часа
почему после вскрытия посылочки, командиру Нагайко ручки оторвало? печалька
Гость
4 часа
В США бедняки живут лучше чем средний класс в РФ
Гость
3 часа
Vic_
а ты причём здесь?
хвастаешься чужими достижениями что ли?
Гость
4 часа
Молодцы ВСУ, наращивают производство собственных вооружений, разработали целую линейку новейших дальнобойных дронов, пора должки отдавать путинскими прихвостням))
Гость
4 часа
Vic_
Кто-то 'на гОре всем буржуям Мировой пожар" раздувает?
Какие-то разгильдяи, егэшно-офисный плангтон, поди ж?
Гость
4 часа
Кутузов помнится всю белокаменную сжёг перед тем, как сдать французам
Гость
2 часа
сто лет завод работал, а при путине развалился и сгорел
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
755мм 85%Электрозавод горит в Москве — из пожара выводят десятки людей