
Посетитель выпил чужой коктейль, за что охранник пустил в ход ремень
Охранник бара Friends Bar в Миассе отхлестал ремнем посетителя, который выпил коктейль со стола его дочери. За посетителя вступились незнакомые женщины, но досталось и им. Супруга пострадавшего рассказала корреспонденту 74.RU свою версию событий.
Всё произошло вечером 8 марта. Ольга (имя изменено) отдыхала в баре с подругами и супругом. Когда они собрались уходить, столик заняли другие девушки, среди которых, по словам Ольги, была дочь охранника бара по прозвищу Шрек.
— Мой муж потом сел за этот стол и выпил из бокала девушек. Он забыл, что мы ушли оттуда. Дочь Шрека побежала и рассказала об этом отцу. Тот пришел, вывел моего мужа и начал спрашивать, зачем он выпил из чужого бокала. Супруг извинился и объяснил, что ошибся, — рассказала Ольга.
По словам Ольги, ее супруг посчитал, что конфликт урегулирован, и вернулся в бар. Однако Шрек, увидев его, стал вести себя агрессивно. В итоге он пустил в ход кулаки и, как ни странно, ремень, которым отхлестал посетителя.
На видео также есть момент, где видно, как охранник избивает девушек. Они, как рассказала Ольга, ей не знакомы.
— Эти девушки начали заступаться за моего мужа, так как вся охрана стояла и просто смотрела. Девушкам тоже прилетело от Шрека, — отметила Ольга.
Она рассказала, что у супруга появился синяк вокруг глаза. В ближайшее время мужчина напишет заявление в полицию.

Ольга утверждает, что синяк у мужа появился после ударов охранника
— Сегодня этот Шрек раздобыл номер телефона мужа, позвонил и сказал: «Ты всё равно когда-нибудь появишься на работе». То есть, прямым текстом не угрожал, но косвенно намекал, — заключила Ольга.
Администратор бара Friends Bar в разговоре с корреспондентом 74.RU сказала, что не знает о произошедшем. Директор заведения, по ее словам, сейчас очень занят и не может говорить.
В ГУ МВД региона сообщили, что в бар направляли наряд полиции.
— Проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По ее результатам будет вынесено законное и обоснованное решение, — заключили в МВД.