Белгородская область, Курская область живут в этом кошмаре уже второй год, и все об этом забыли, праздник на празднике, главное ведь не мой дом горит, не мои дети убиты, Но оказалось, что горе может придти и в Ваш дом, и поставит Вас перед выбором: продолжать молчать как всегда или ?
Гость
11 марта, 10:20
Рублёвку облетают, туда низя
Гость
11 марта, 11:33
Там если рванет, забрызгает всю деревню какашками.
Гость
11 марта, 11:59
Гость
11 марта, 11:33
Там если рванет, забрызгает всю деревню какашками.
в золотых унитазах ..
Гость
11 марта, 10:24
4 год идет сво но с каждым днем все хуже и хуже а с тв нам говорят мы выигрываем и что экономика у нас растет .кому верить прямо не знаю .владыка сказал через 20 лет заживем дак меня уже не будет а сейчас хочу спокойно пожить
Гость
11 марта, 10:59
Как при Горбочеве
Гость
11 марта, 11:08
Твои бабушка с дедушкой в 41 тоже хотели
Гость
11 марта, 11:41
Молоко вчера на 20 р подорожало, сегодня хлеб
Гость
11 марта, 10:35
Где хваленое ПВО, где вообще защита населения?
Гость
11 марта, 11:19
В Киеве вся
Гость
11 марта, 09:53
Опять новстная лента: сбили все, обломки никакого урона не нанесли. Потом: обломки нанесли урон. Затем: дроны попали в цели.
Гость
11 марта, 10:16
Уточнили информацию, что в этом плохого. Или лучше постоянно врать, как на Украине?
Гость
11 марта, 10:25
Гость
11 марта, 10:16
Уточнили информацию, что в этом плохого. Или лучше постоянно врать, как на Украине?
А вы на Украине живете и в курсе, как там врут?
Гость
11 марта, 10:34
Гость
11 марта, 10:25
А вы на Украине живете и в курсе, как там врут?
Тебе уже забанили в интернете? С мамкиного телефона пишешь? Да, кстати, что плохого в уточнении информации?
Гость
11 марта, 10:02
а точно их с Украины запускают? такое количество летит, через полстраны и никто, их не видет???
Гость
11 марта, 10:04
А ты точно на карте видел Россию? Или только глобус Украины? "Полстраны" у него )))))))
Гость
11 марта, 10:07
Гость
11 марта, 10:04
А ты точно на карте видел Россию? Или только глобус Украины? "Полстраны" у него )))))))
а ты ботоферма, кроме своего ащинваг, что видела?
Гость
11 марта, 10:14
Гость
11 марта, 10:07
а ты ботоферма, кроме своего ащинваг, что видела?
Ты даже карту не способно открыть ))) Госпидя, детский сад.
Гость
11 марта, 09:56
Ни фига себе план у геостратега!
Гость
11 марта, 10:05
Движуха же! Уверен, подмосквичи только рады такому развитию дел.
Гость
11 марта, 11:46
Хороший план ! Э этим сплетням и фото не верьте !! Яндекс сообщает что всё сбито и всё хорошо , а раз так то и нет ничего Вовка Соловей не даст соврать
Гость
21 час
Гость
11 марта, 10:05
Движуха же! Уверен, подмосквичи только рады такому развитию дел.
Но ведь МО сказали что все хорошо, все сбито и потерь нет!
Гость
11 марта, 12:16
Где железный купол ??Опять своровали !???
Гость
11 марта, 09:57
что-то сирен, вообще не слышно.
Гость
11 марта, 11:45
Во сне помирать не больно
Гость
11 марта, 10:50
"Дроны попали в несколько жилых домов "
так не надо вмешиваться в работу дронов РЭБом, они и полетят куда им надо по принадлежащим миллиардерам заводам, а не по гражданским домам
Гость
23 часа
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
Гость
16 часов
Гость
23 часа
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
Ну тогда и новость но о чем
Гость
15 часов
Гость
23 часа
Для экономики страны лучше в дом чем в завод.
ну да, пусть лучше людей убьёт, чем олигарху убытки
Гость
11 марта, 10:47
Где в это время прятался Путин?
Гость
11 марта, 11:46
В тайге клад искал
Гость
11 марта, 11:56
Ерунда, главное что в бункере всё спокойно и НИКТО не пострадал.
В ряде стран Европы как грибы после дождя появляются небольшие фирмы, занимающиеся производством комплектующих и программного обеспечения для производства дронов. Ежу понятно, откуда у хохлов берутся ударные беспилотники. Что-то они пыжатся делать сами, но основное им поставляют европейцы и американцы. Притом делают это безнаказанно от нас. А потом все это производимое ими хозяйство, начиненное взрывчаткой, падает нам на головы.
Гость
23 часа
Нам ничего не падает, пусть производят дальше.
Гость
15 часов
Тебе какая разница будет, с каким шильдиком дрон тебе на крышу или на голову упадёт?
Гость
11 марта, 11:14
Через пол России пролетели в Москву и ни кто их не видел. Что в это время делало ФСБ???
Гость
11 марта, 11:49
Чатики граждан фильтровали)
Гость
15 часов
сахарок в мешки паковало
Гость
11 марта, 10:23
Обломки они такие, падают сверху так, что в фасады домов на несколько этажей цепляют А сколько хлопков было...
Гость
11 марта, 09:51
А что думали можно только украинские дома с людьми жарить? Ан нет всё таки.
Гость
11 марта, 09:55
Если в украинских домах сидят "воены света", то надо жарить. Что собственно мы и делаем. А по мирянку - это только в фантазиях украинских фейкометов.
Гость
11 марта, 09:57
Гость
11 марта, 09:55
Если в украинских домах сидят "воены света", то надо жарить. Что собственно мы и делаем. А по мирянку - это только в фантазиях украинских фейкометов.
На диване сейчас что ли жаришь? Или тебя на нём жарят?
Гость
11 марта, 10:02
Гость
11 марта, 09:57
На диване сейчас что ли жаришь? Или тебя на нём жарят?
Не густо у тебя со словарным запасом. Но потерпи, недолго тебе осталось штаны в школе протирать. Скоро получишь справку и алга.
Гость
11 марта, 10:04
Вывод ?
Гость
11 марта, 10:14
Вывод очевиден: это всё запускается с соседней улицы.
Гость
19 часов
Включают станции РЭБ. Беспилотники слепнут и летят кто куда. Тут уже кому как повезёт.
Гость
4 часа
То есть их не сбивают, а просто слепят?
Гость
11 марта, 10:12
Упали о б л о м к и, а не беспилотники, которые летели отнюдь не в дома. Так что слава российским ПВО
Гость
11 марта, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Гость
11 марта, 11:20
Гость
11 марта, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Потому что они негодяи
Гость
11 марта, 11:30
Гость
11 марта, 10:59
Прикиньте расстояние от границы до Москвы и попробуйте догадаться почему на этом расстоянии их не трогают а сбивают именно как раз над жилой застройкой. И тут же наготове именно в этом точно месте именно в этот момент всегда непременно оказывается телевидение которое тут же показывает какие украинцы, значит, негодяи.
Про камеры наблюдения не знали? У нас они в каждом дворе стоят))
Гость
11 марта, 09:59
Почему это не " СРОЧНО" или уже привыкли
Гость
11 марта, 11:57
Это гойда? Или ещё нет? Или просто движуха.
Гость
23 часа
Всё, как любит плотник))
Гость
23 часа
Пора проснуться , хватит спать.
Гость
21 час
Горят дома и машины, а со всех утюгов победа!
Гость
11 часов
Смешались в кучу кони , люди ...
Гость
11 марта, 09:56
Какой флаг, герб, символ, есть у русских?
Гость
11 марта, 11:32
курица с 2мя головами
Гость
11 марта, 11:39
"Вот увидите, наступит то время когда наш триколор будет гордо развеваться над Кремлем!"
(Из обращения генерала Власова к солдатам РОА)
Гость
11 марта, 11:02
Самое главное что Рублевку обливают, есть договоренность пока санкции и возможности с женами и любовницами и любовниками за кордон не съездишь Рублевку ни ни.
Гость
4 часа
Слабо им против богатеньких.
Гость
11 марта, 11:54
Зуб за зуб. Глаз за глаз.
Гость
21 час
Ну рф и отвечают
Гость
11 марта, 10:09
ХЗ за кого болеть....не , останусь здоровым..
Гость
11 марта, 10:15
Взялся за гуж так будь дюж. Чтоб ничего не долетало, чтоб спали спокойно граждане.
Гость
11 марта, 11:27
А как мы хотели, это же сво!
Гость
11 марта, 11:37
Радуйтесь движухе!
Гость
23 часа
что такое? почему все это происходит?
Гость
11 часов
Кто виноват , что делать и едят ли курицу руками?
Гость
23 часа
Скажите, а в этих домах теперь не опасно жить особенно где пробило несущие плиты и крыши? Государство даст людям новое жилье?
Гость
23 часа
Гость, не на нижних же этажах пробило, на последний такой нагрузки на несущие конструкции нет, да и привосстановлении явно конструкции укрепят
Гость
23 часа
и сейчас проглотим это?
Гость
20 часов
Проглотим. И скажем давай ещё !
Гость
11 марта, 09:49
почему люди не пи, pд, ят, как птицы?
Гость
11 марта, 10:46
атака БПЛА началась около 04:00 (мск) - а вы думали, что только: ".....ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили....."
Гость
11 марта, 11:34
24 го февраля 2022 тоже в 4 часа вторглись на территорию сопредельного государства или это другое7
Гость
11 марта, 11:59
Мстят когда мы отомстим им терпим нас не кто не пощадит. Европе выгодно.
Гость
22 часа
ФСБ почему такоие сайты допускает ?
Гость
17 часов
Летят самолёты- привет мальчишу, плывут пароходы- привет мальчишу! Ребята, а как зовут мальчишу?
Гость
16 часов
Так и просят отправить к ним в Киев Сатану или Воеводу для предупреждения с конвенциальными зарядами, пока без спецбоеприпаса
Гость
6 часов
У меня тоже характер русский: чем больше меня пытаются нагнуть, тем злее становлюсь и обязательно отомщу. А не трогайте, не имеете права. И эти доиграются: не успеют даже проснуться, умрут во сне. Ядерный огонь сносит всё мгновенно, превращая в пепел. Так и будет: в каком-нибудь "Сиэтле" посмотрят комиксы перед сном, поиграют в "стрелялки" и не проснутся. Не знают, с кем связались.
Гость
22 часа
окраина должна исчезнуть из глобуса, сколько может такое продолжаться
Гость
13 часов
Ну , как видим силёнок не хватает. При Шойгу, такого не было!
Гость
13 часов
всё идёт по плану
Гость
11 часов
Это потому что , кое- кому скучно стало жить! Вот и ВСУ и не дают скучать ! Что просил , то и получил!
Гость
4 часа
Гость
11 часов
Это потому что , кое- кому скучно стало жить! Вот и ВСУ и не дают скучать ! Что просил , то и получил!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -12
7 м/c,
южн.
743мм 86%Губернатор Подмосковья рассказал о массовой атаке дронов