RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На трассе Магнитогорск-Аэропорт погибли четыре человека

9 августа 2025, 10:44
Гость
Гость
10 августа 2025, 13:32
Мой родственники на Волге в гололед , боком влетели под КАМАЗ. Четыре прупа, водителя раздробило, а у пассажиров пообрывало внутренности. Сидели как живые , пристёгнутые. Вот такая смерть.
Гость
10 августа 2025, 00:21
Стараюсь по трассе не ездить, катастрофически полно неадекватов несущихся с дикой скоростью.
Гость
9 августа 2025, 21:58
Что ж вы гоните то без ума....
Гость
9 августа 2025, 18:31
Как можно писать такие комментарии?погибли люди,дети остались без матери соболезнования родным и близким погибших.
Гость
7 января, 05:04
спасибо большое
Гость
9 августа 2025, 15:46
соболезную
Гость
9 августа 2025, 15:35
Ладушка спасла своих пассажиров!
Гость
9 августа 2025, 15:34
Мужик умный, он боролся за свою жизнь и смог одолеть четырех баб.
Гость
17 февраля, 12:10
Уважаю
Гость
9 августа 2025, 14:49
Жалко всех, но сегодня был дождь, возможно занесло. Не рассчитали скорость и не справились с управлением 😭Царствие небесное погибшим и соболезнования родным, близким 🙏
Гость
9 августа 2025, 13:21
Тише едишь - дальше будешь!!!
Гость
9 августа 2025, 16:21
От того места куда едИшь.
Гость
10 августа 2025, 07:40
Гость
9 августа 2025, 16:21
От того места куда едИшь.
Идиш
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 13:11
Мазда, Япония, подушки безопасности, похоже банально не пристегнуты были 🥺
Гость
9 августа 2025, 13:09
Ужас.... Соболезнуем....
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 13:06
С этим фото как то не коррелируется погибшие в Мазда?🥺
Гость
9 августа 2025, 14:41
Не нужно было физику прогуливать
Гость
9 августа 2025, 12:57
Бизнес решил семью обе потери по два миллиона рублей отдачи и затраты на погребения. Это Струков и Мякуш решили помощью им.
Гость
9 августа 2025, 12:54
Там по 120 всё несли и на повороте о снижении забыли. Итоги элиты иномарки не виноват и причины урус русская машина виноват в ДТП.
Гость
9 августа 2025, 12:50
какой ужас
Гость
9 августа 2025, 12:24
Вся проблема в нищете. Оба авто по факту утиль еще до дтп. Смоделируем эту аварию на бмв X2. Первое, это ее бы не занесло, второе, боковые подушки безопасности и современный каркас безопасности. Все бы остались живы.
Гость
9 августа 2025, 14:00
А если на лиазе скотовозе смоделировать? Тоже б наверное обошлось
Гость
9 августа 2025, 14:08
Гость
9 августа 2025, 14:00
А если на лиазе скотовозе смоделировать? Тоже б наверное обошлось
А на бронетранспортере?
Гость
9 августа 2025, 12:24
во водилы, оба на глушняк!
Гость
9 августа 2025, 13:58
Вроде 1 только
Гость
9 августа 2025, 12:22
Мазду похоже занесло, тк банан с пассажирской стороны. Боковой удар самый страшный. Детям надеюсь не сильно досталось, их жалко больше всего.
Гость
9 августа 2025, 15:06
Так виноват как раз папаша детей.
Гость
17 февраля, 12:08
Гость
9 августа 2025, 15:06
Так виноват как раз папаша детей.
Нет это женщина она врезалась
Гость
9 августа 2025, 12:04
Дети наверное в креслах и пристегнуты были. Про остальных большой вопрос
Гость
9 августа 2025, 19:41
В мазде в лобовом стекле в верхней части 2 вмятины от голов
Гость
7 января, 05:04
нет никто не был пристегнут они сами сказали(дети ) я их брат
Гость
9 августа 2025, 11:34
Кто нарушил то в итоге?
Гость
12 августа 2025, 21:39
Баба летела на Мазде по мокрой дороге ну и аквапланирование потеряла руль ,правым боком в заносе стукнула Приору и дальше кувыркаясь за дорогу под откос, пассажирки мазды вылетели из салона не пристегнутые Водитель приоры выжил а его пассажирка нет
Гость
9 августа 2025, 11:29
А где детали ДТП?
Гость
9 августа 2025, 11:25
Верните штрафные баллы в права и убирайте нарушителей ПДД с дорог! Рассеянцы знатно поглупели, самосохранение и здравый смысл напрочь отсутствуют! Перестаньте выдавать права тем, кто не достиг 30-ти летнего возраста, не сдал с первого раза и без тщательной медицинской и психологической экспертизы!
Гость
9 августа 2025, 11:33
Пополняйте список требований, не стесняйтесь
Гость
9 августа 2025, 12:24
Гость, включите отопление! холодно в трамвае!!!
Гость
9 августа 2025, 12:25
Гость
9 августа 2025, 11:33
Пополняйте список требований, не стесняйтесь
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
9 августа 2025, 11:16
Жалко людей. Кто за рулём и кто рядом-- в группе риска. Как сказал один дир:"я боюсь садиться в машину-- обязательно что-ниб случится".
Гость
9 августа 2025, 11:12
в суббота.
Гость
9 августа 2025, 11:56
Гость, какая суббота, сегодня пятница, 9 августа 2025 года. А завтра в субботу мне надо на работу, а сегодня пятница, и у меня выходной.
Гость
9 августа 2025, 12:25
Гость
9 августа 2025, 11:56
Гость, какая суббота, сегодня пятница, 9 августа 2025 года. А завтра в субботу мне надо на работу, а сегодня пятница, и у меня выходной.
Гость, хорошо, что ты не за рулём, неадекват
genius!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2025, 16:50
Гость
9 августа 2025, 11:56
Гость, какая суббота, сегодня пятница, 9 августа 2025 года. А завтра в субботу мне надо на работу, а сегодня пятница, и у меня выходной.
Гость, Ты даже не спал сегодня....😔
Гость
9 августа 2025, 11:04
Мазда- то поцелее выглядит в отличии от Приоры, не пристегнуты были?
Гость
9 августа 2025, 12:26
Походу приора прилетела сзади. Мазда 3 хечбек, считай итак багажника нет, от удара приора считай сзали в салон вошла. Да и если нет подголовника, от удара шея ломается только так.
Гость
9 августа 2025, 14:25
На правый бок Мазды посмотреть бы.
Гость
9 августа 2025, 14:40
Да, мазда покрепче, она же ни из "плохого" металла, она выдержала и стойко передала всю кинетическую энергию в салона, пассажиры оказались не так крепки, а наша мягкая как, ну вы сами знаете как что, она поглотила энергию удара за счет деформации
Гость
9 августа 2025, 11:02
Спасло что были пристёгнуты
Гость
7 января, 05:05
не были никто не был
Гость
9 августа 2025, 11:01
позорище в таком возрасте ездить на таких автомобилях. они для бедных студентов 18-19 лет....
Гость
9 августа 2025, 11:06
Для вас трамвай.
Гость
9 августа 2025, 11:33
Езди на чем хочешь, а люди без тебя разберутся на чем им ездить.
Гость
9 августа 2025, 11:34
Иметь содержимое черепной коробки как у тебя, вот реально позорище
Гость
9 августа 2025, 10:54
Куда вы все несётесь?
Гость
9 августа 2025, 11:05
В аэропорт
Гость
9 августа 2025, 12:51
В области 2 тяжёлых места - Коркино и Магнитогорск. Всё время там происходит что-то - режут, грабят, избивают, бьются на транспорте... Это выбросы из разреза и с ММК так на людей действуют?
Гость
9 августа 2025, 12:57
Ни одна авария не обходится без Жигулей.
Гость
9 августа 2025, 10:52
Ну и чем иномарка лучше, таз выиграл 3:1
Гость
9 августа 2025, 10:57
Когда одна улетает в кювет, сравнивать нельзя.
Гость
9 августа 2025, 11:03
Вопрос в том, были ли водитель и пассажиры пристегнуты ремнями безопасности
Гость
9 августа 2025, 10:49
Вот тебе и безопасность хваленых иномарок.
Гость
9 августа 2025, 10:53
Эту Мазду вытаскивали с того света уже раза три. От заводского железа там только лючок бензобака
Гость
9 августа 2025, 11:30
Гость
9 августа 2025, 10:53
Эту Мазду вытаскивали с того света уже раза три. От заводского железа там только лючок бензобака
Ну-ну. Ну не надо заливать. Не порвало же её стоит поцелее лады, но три погибших. При чем тут железо?
Гость
9 августа 2025, 12:28
Гость