RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

16 домов и медгородок остались без отопления из-за аварии в Челябинске

6 марта 2026, 11:15
Гость
Гость
6 марта, 15:26
Зато бассейн и термы строим на берегу Смолино! Весь берег и близ лежащие трубы исковыряли. И Новороссийскую, и Ереванскую. Скоро и канализация наверх всплывёт. С оттепелью грунтовые воды зашевелятся-все утонем!!! Бабки, бабки решают всё! А на простых смертных- начхать.
Гость
6 марта, 13:42
В Карабаше жители 31 многоквартирного дома остались без тепла.
Гость
6 марта, 13:18
Существуют мобильные котельные, сам видел, пробный запуск делали в одном северном городе. В 2х 40 футовых контейнерах можно использовать прямо на трале 2 часа работы чтобы соединить всё, запустить и вывести на режим. Больничный комплекс легко обеспечит теплом только подключить к сужествующей теплотрассе. Но видимо в миллионном Челябинске не нашлось 120 тыс.$ чтобы обезопасить от замерзания жизненно важные объекты
Гость
6 марта, 13:45
Хоккеистам заплатили. На другие неотложные проблемы денег уже не хватило. бездельники у нас в приоритете.
Гость
6 марта, 12:56
Молитесь мало, вот и аварии везде! Надо не переставая. Боже царя храни. Вот так!
Гость
6 марта, 12:52
Износ Советских коммуникаций достиг 80%.Если срочно ничего не предпринять, то на следующий год могут замёрзнуть многие города России! В лучшем случае через 2-3 года!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 12:51
А летом чем вы занимались?
Гость
6 марта, 18:12
Фестивалями и юбилеями. "Только на Фестиваль ПЛЯЖ вы можете приехать с семьей, с друзьями, со своим любимым песиком и даже без компании, и вам будет комфортно! Вас ждет - 4 дня полноценного веселья, 3 сцены, комфортные инфраструктурные решения, лучшее, признанное во всем мире, звуковое, световое и видео-транслирующее оборудование. Будет красиво, будет весело, будет незабываемо. Приезжайте на Фестиваль ПЛЯЖ 2.5 и почувствуй себя счастливым человеком! Локация Челябинская область Кунашакский район деревня Сураково озеро Тишки Координаты для навигатора: 55.489594, 61.637268..."
Гость
6 марта, 12:44
Почему в Канаде люди не мёрзнут зимой? Там тоже морозы до минус 40. Может уже пора народу начинать спрашивать? Или ещё надо подождать?! Злости уже не хватает!
Гость
6 марта, 13:17
Ты жил зимой в Канаде, или так, звон слышал?
Гость
6 марта, 13:27
Гость
6 марта, 13:17
Ты жил зимой в Канаде, или так, звон слышал?
Друг в Эдмонтоне живёт! Оттуда и знаю! И зарплата у него 9т.$. Нефтяник. Как то так!
Гость
6 марта, 18:16
В Канаде нет "Единой России"...
Гость
6 марта, 12:39
Почему в стране такой бардак везде? Кто виноват? Обама? Буш? Байден или Трамп с Клинтоном?
Гость
6 марта, 12:45
"Это все придумал Черчиль в 18 году"
Гость
6 марта, 14:08
Ты виноват, но ты это исправишь когда пойдёшь работать на теплотрасса.
Гость
6 марта, 14:09
Только ты сантехник виноват хватит тут писать иди теплотрасса чини.
Гость
6 марта, 12:31
Очередное вранье, горячей воды и отопления так и нет, ремонтники продолжают копаться в яме, причем один человек в яме, а вокруг ямы 10 человек стоит и смотрит!!!!
Гость
6 марта, 12:36
это по-русски. один с сошкой-семеро с ложкой
Гость
6 марта, 12:38
нано-технологии в действии)
Гость
6 марта, 12:30
нарисовали продление отключения до 10.25 чтобы как-будто меньше суток (с 10.30 вчерашнего дня), по факту до сих пор варят трубы
Гость
6 марта, 12:26
Устой традиций надо соблюдать Хоть батарея не накрылась медным тазом УСТЭК тепло в квартиры может и не дать Но заплатить ты им обязан!
Гость
6 марта, 12:23
Перерасчёт умеют делать а содержать в исправности сети нет,Бастрыкин им в помощь.Кто то должен у них присесть
Гость
6 марта, 11:40
Устэк только бабло любит собирать. Наказать!
Гость
6 марта, 11:30
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! маленький дом на большом участке земли со всей инфраструктурой! дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
6 марта, 11:38
Ну это лучше, чем твоя ипотечная конура, где у тебя твоего ничего нет и быть не может никогда! Где, через стенку орёт матом пьяный сосед, а его дети скачут, как кони. А самое прикольное, что в случае аварии, ты сидишь и ничего вообще не способен сделать.
Гость
6 марта, 11:43
В малинках.
Гость
6 марта, 11:44
Так покупай и не ной
Гость
6 марта, 11:26
Все трубы надо было поменять ещё лет 20 назад, но это было не в приоритете, потому что делили заводы, фабрики и прочее. Думаю будет ещё хуже в ближайшее время, потому что всё в частных руках, а им плевать на всё.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 11:28
И в чем твое предложение?
Гость
6 марта, 12:35
6 марта, 11:28
И в чем твое предложение?
предложения очевидны любому адекватному и не упоротому пропагандой человеку. Но если эти предложения будешь публично высказывать, то найдут наркотики в багажнике машины)
Гость
6 марта, 12:35
Хватит лодку раскачивать! Надо ещё немного потерпеть! Враги же кругом!
Гость
6 марта, 11:17
Vic_ Ничего страшного, сделают. Быть добру.
Гость
6 марта, 13:47
ну, с колен виднее
Гость
6 марта, 11:16
УСТЭК видимо только цены повышать умеет, а вот чтобы все работало стабильно с этим бооольшая проблема
Гость