RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Принёс извинения: мужчина, устроивший дебош в челябинском банке, возместил ущерб за разбитую дверь

Принёс извинения: мужчина, устроивший дебош в челябинском банке, возместил ущерб за разбитую дверь

В полиции не нашли повода для возбуждения дела

Охранники вывели разбушевавшегося клиента банка на улицу

Клиент, устроивший дебош в челябинском отделении Сбербанка, принёс извинения и возместил ущерб за разбитую дверь. Об этом сообщили в УМВД города.

Сотрудники полиции завершили проверку по факту конфликта клиента банка с сотрудниками охраны. Установлено, что рукоприкладства и стрельбы не было, а стекло в двери разбилось само.

— Мужчину возмутила блокировка счёта с крупной суммой, он начал скандалить. Конфликт усилился после приезда сотрудников ЧОПа, — сообщили в пресс-службе УМВД Челябинска. — Было изъято видео инцидента, на котором видно, что физическая сила к мужчине не применялась, факта рукоприкладства также не зафиксировано. На выходе клиент банка сильно хлопнул дверью, отчего стекло треснуло. Состава для возбуждения административного дела не установлено.

По словам полицейских, клиент не бил в дверь ногой, а сильно хлопнул, отчего стекло разлетелось на куски

По информации полиции, мужчина уже принёс извинения и возместил ущерб.

В филиале Сбербанка подтвердили, что мужчина устроил скандал, узнав о блокировке счёта, и заявили, что он ударил сотрудника охраны.

— В действительности в филиале ПАО «Сбербанк» один из клиентов не смог провести операцию по заблокированному счёту, а сопровождавший его молодой человек начал оскорблять сотрудников банка, нанёс удары сотруднику охранного предприятия, разбил стеклопакет входной группы, — прокомментировали в челябинском отделении Сбербанка. — Никаких спецсредств и физической силы к молодому человеку не применялось. Сотрудники охранного агентства, работающие в офисе, были не вооружены, вызвали наряд полиции, но к этому моменту мужчина покинул помещение банка.

Мужчина возместил ущерб и принёс извинения

Инцидент произошёл днём 13 марта в отделении на проспекте Ленина. Очевидцами конфликта стали клиенты банка и прохожие. Одна из женщин сообщила, что якобы слышала стрельбу. В охранном агентстве также подчеркнули, что сотрудники не были вооружены, а за выстрел могли принять хлопок от разбитого стеклопакета.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления