Происшествия

Момент наезда грузовика на остановку с людьми в Челябинске попал на видео

Перед большегрузом остановились легковушки, чтобы пропустить пешехода

ДТП произошло 20 сентября на трамвайной остановке «Тепличная»

Момент выезда грузовика на трамвайную остановку «Тепличная» на проспекте Победы в Челябинске попал на видео. На записи видно, что самосвал на небольшой скорости подъезжает к пешеходному переходу, перед которым уже остановились легковушки, но потом что-то пошло не так, и Howo вывернул на остановку.

В ГИБДД уточнили обстоятельства аварии, которая произошла в 09:10 20 сентября.

— 30-летний водитель грузового автомобиля Howo не справился с управлением и совершил наезд на перильное ограждение, а потом — на пешехода, стоящего на трамвайной остановке, — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции. — Одно из перильных ограждений повредило отечественный автомобиль, который двигался впереди самосвала и в момент ДТП остановился перед пешеходным переходом. В результате ДТП телесные повреждения получила 28-летняя женщина, она была госпитализирована.

Самосвал снёс остановку и стоявшую на ней женщину

Грузовик влетел в остановку «Тепличная» утром в пятницу и снёс несколько пролётов ограждения. Под машину попала женщина, доставать её из-под самосвала пришлось спасателям.

С места аварии пострадавшую забрала реанимация

Пострадавшую в крайне тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ доставили в ОКБ № 3, где её сразу забрали в операционную. В больнице рассказали, что челябинка получила множественные травмы, её оперировали три бригады хирургов и две бригады анестезиологов-реаниматологов.

В обстоятельствах аварии разбирается ГИБДД
Знаете подробности этой аварии? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления