Происшествия

В частном доме под Челябинском угорели ребёнок и шестеро взрослых, пятеро скончались

Их тела обнаружили сегодня утром

Трагедия произошла в частном доме в коркинском посёлке Роза 

В Коркинском районе Челябинской области угарным газом отравились семь человек, из них пятеро скончались. Среди пострадавших был 13-летний ребёнок.

ЧП произошло в частном доме в коркинском посёлке Роза. Двое выживших находятся в больнице. Обстоятельства трагедии уточняются.

Как сообщили 74.RU в администрации Коркино, сигнал о трагедии поступил в 09:50, на месте работают специалисты. В местном отделе Следственного комитета уточнили, что следователи также проводят проверку.

— Подробности устанавливают следственные органы. На месте работали наши сотрудники: признаков пожара в доме нет, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Обновлено в 11:13: Ребёнок — 2009 года рождения.

26 сентября в частном доме в Магнитогорске из-за неисправности газового котла погибли супружеская пара и брат женщины. Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Знаете подробности происшествия? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления