Происшествия «Чёртов спуск»: массовое ДТП с пострадавшими произошло на трассе в Челябинской области

«Чёртов спуск»: массовое ДТП с пострадавшими произошло на трассе в Челябинской области

Между Миассом и Златоустом столкнулись четыре машины

Так выглядит одна из пострадавших машин

Массовая авария произошла на трассе Миасс — Златоуст в Челябинской области в пятницу, 3 января. Столкнулись сразу четыре машины, движение на участке затруднено.

— Авария на Миасском тракте перед недействующим ж/д переездом, — сообщили в соцсетях очевидцы. — Движение [идёт] по одной полосе с регулировщиком.

— Чёртов спуск, — прокомментировали это пользователи.

Видео: ЧП ДТП Златоуст / Vk.com

Очевидцы насчитали пять попавших в аварию автомобилей, однако в региональном полицейском главке эти данные опровергли.

— По предварительной информации, одна из машин совершала поворот, в неё въехала вторая, во вторую третья. И третья машина задела четвёртую, — рассказали 74.RU в ГУ МВД России по Челябинской области.

Четыре человека в этом ДТП получили травмы средней тяжести. Все пострадавшие сейчас доставлены в больницу, однако их жизням ничего не угрожает.

Это уже не первая серьёзная авария с начала 2020 года. Накануне вечером смертельное ДТП произошло в Агаповском районе. В результате столкновения четыре человека погибли на месте, ещё четверо (в том числе дети) попали в больницу.

Стали очевидцем этого ДТП? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления