Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Девятилетний мальчик пропал после уроков в Челябинской области

Поисками ребенка занимаются волонтеры и полиция

Если потребуется, искать мальчика волонтеры будут всю ночь

Поделиться

Розыск школьника 23 ноября объявили в соцсетях волонтеры движения «Легион-СПАС». Мальчик исчез после уроков — он вышел из здания школы, и больше о нем ничего не известно. Раньше школьник никогда не убегал, конфликтов с семьей у него тоже не было. Возможно, ребенок просто заблудился.

— Мы сейчас с сотрудниками полиции ищем его везде, — рассказал 74.RU один из координаторов поисков. — По центральным улицам, по детским площадкам, [по дороге] от школы, вокруг дома. Участвуют 18 волонтеров, это без сотрудников полиции.

Поделиться

Приметы: рост 145 сантиметров, волосы светло-русые, глаза голубые, носит очки. Мальчик был одет в красную куртку без капюшона, синие джинсы, желтую шапку.

Обновлено 24 ноября в 7:30: Волонтеры движения «Легион-СПАС» сообщили, что мальчик найден.

20 ноября стало известно о пропаже пятилетнего ребенка в Челябинске. Отец девочки рассказал 74.RU, что малышка осталась одна буквально на несколько минут, пока мама была в магазине, а он уехал на работу. Около 11 утра в пятницу она сама вышла к спасателям и волонтерам. Оказалось, что все это время девочка была в соседнем подъезде — ее заметила другая семья и решила обогреть и накормить. После того как девочку нашли, Лариса Мошкова сообщила, что семью поставят на учет. Однако позже стало известно, что девочку изъяли из семьи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter