RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Они не кусаются: обзор цен в KARE для всех, кому любопытно заглянуть за витрины шоу-рума

Гость
27 апреля 2018, 11:53
мда, у нас в че люди вообще странные на понятия что им доступно,а что нет из кредитов не вылазят всё берут Айфоны! в маршрутках тетки подолами своих норковых шуб плевки и грязь собирают, а по пятницам и субботам ни в одном приличном заведении упасть негде, и все плохо живут!!!!!)))))))))))
Гость
27 апреля 2018, 12:35
Интересный контент и подача. А сам шоурум просто бомба, да, что-то действительно могут позволить себе далеко не все, но есть аксессуары и "малогабаритная мебель" по цене икеевской, а дизайн и рядом не стоял. А тут уж каждому выбирать!
Гость
27 апреля 2018, 09:49
Зачем его так навязчиво рекламировать? Кто в курсе дизайна - что это и для чего, либо имеют средства купить не банальный МДФ, те знают про Каре. Для остальных эта реклама никакого значнеия не имеет, а, ноаоброт, только раздражает тем, что либо они не смыслят в дизайне и качественных вещах, либо тем, что соображают и ценят, но денег на это - бабайка унес. Я первым делом туда еду, если не купить, так, может, подсмотреть идею. Но цены там высоки даже для Европы, а с учетом курса... А это прежде всего европейский магазин. В Мюнхене, если не ошибаюсь, студия.
Гость
27 апреля 2018, 14:22
Не соглашусь - надо нести красоту в массы
Гость
27 апреля 2018, 23:45
Гость
27 апреля 2018, 23:45
Не соглашусь - надо нести красоту в массы
Согласен. Но это не массовая красота.
Гость
26 апреля 2018, 16:23
Смешно...цены не кусаются...
Гость
26 апреля 2018, 16:45
у всех свой потолок... для кого-то и в фикс прайсе цены кусаются... здесь конечно не дешево, но есть вполне интересные вещицы, которые реально украсят интерьер
Гость
27 апреля 2018, 14:52
Я в пуфы просто влюбилась)) Хочу!
Гость
28 апреля 2018, 15:06
Спросите мужа, он даже сильно пьяный сможет сделать такой-же круглый пуф, Глядя на фото, аккуратности вообще не требуется.
Гость
26 апреля 2018, 16:47
Столы из манго - проооосто оффигенные
Гость
27 апреля 2018, 06:27
Реклама конечно нужна, но жо конца не досмотрел - утомило!
Гость
27 апреля 2018, 11:16
Большинству читателей портала даже Лазурит не по карману, или Икея, поэтому говорить, что тут цены не кусаются, как-то неуместно. А так да, все очень красиво.
Гость
27 апреля 2018, 13:50
Очень нишевый магазин. Посуда откровенно говоря фигня, никакое качество за бешеные деньги. Для тех, кто разбирается в качественном фарфоре и стекле, керамике ручной работы там смотреть нечего. Цены как за качественные изделия. Светильники сильно на любителя. Разве что лофт оформить. Столики туда же. Мало моделей, которые сделаны действительно искусно и со вкусом. Смотрела стулья, нашла точно такие же, как моя бабушка в 60х годах покупала. Цена почти 20 тыс за стульчик. Решила свои не выкидывать, это сейчас оказывается модно. Кресла бабушкины начала 60х тоже сейчас в тренде, нашла пару таких же за космические денги, придется обивку менять... Лично мне все это привет из 50-60 годов прошлого века. Как будто в бабушкиной квартире побывала.
Гость
27 апреля 2018, 18:13
Как можно продавать китайщину с али в 10 раз дороже
Гость
4 мая 2018, 17:57
Мне нравится! Была б возможность приобрела.
Гость
10 мая 2018, 10:56
Очень даже кусаются! Покупали там небольшой аксессуар в прихожую - ящик-чемодан. Через год пришла в магазин - цена была в 2 раза больше! За что? Очень дорого считаю для безделушек. Тоже самое про вазы могу сказать, примерно подорожали в 2 раза по сравнению с 2017 годом.
Гость
30 апреля 2018, 11:53
У дизайнеров не все в порядке с головой. За безвкусицу отдать такие деньги, чтоб в углу стояло нечто.