Миасс после Ардабьевского: худой мир или добрая война?
25 ноября 2013, 11:05
Гость
29 ноября 2013, 11:29
Стал город сытым и богатым, / Во всём Миассе - тишина. / Виват, патологоанатом! / Давно бы так уж, старина! / Теперь любой миассец скажет: / "Не зря предупреждал Минздрав!" / Но только вскрытие покажет, / Кто виноват здесь, а кто прав. / Мы верим нашей медицине, / Врач на большом посту хорош. / И будет процветать отныне / Миасс за здорово живёшь!..
Гость
25 ноября 2013, 21:58
Патологоанатом-зам.главы администрации-курировал работу комитета по имуществу и зем.отношениям....... Работала в свое время с подобными "Специалистами". Упаси господь. Да неужели умный и совестливый человек возьмется за дело, в котором ни бум-бум....
Гость
26 ноября 2013, 09:12
А мне за годы работы посчастливилось поработать с 5 руководителями Комитета по имуществу Миасса. Третьяков на голову выше, человечнее и порядочнее. Наверно, потому что по первому образованию врач. Наш город только выиграл от того, что теперь он на месте главы администрации. Коррупционеры Миасса в шоке,, теперь договорные схемы не работают. На чиновников администрации жители перестали смотреть как на врагов народа, жуликов и взяточников.Жизнь налаживается.
Гость
26 ноября 2013, 11:31
Гость
26 ноября 2013, 09:12
А мне за годы работы посчастливилось поработать с 5 руководителями Комитета по имуществу Миасса. Третьяков на голову выше, человечнее и порядочнее. Наверно, потому что по первому образованию врач. Наш город только выиграл от того, что теперь он на месте главы администрации. Коррупционеры Миасса в шоке,, теперь договорные схемы не работают. На чиновников администрации жители перестали смотреть как на врагов народа, жуликов и взяточников.Жизнь налаживается.
ПОКА не работают...........пока........
Гость
26 ноября 2013, 14:30
А почему это плохо? На патологоанатома выучиться гораздо труднее, чем сразу на чиновника в какой-нибудь академии госслужбы.
Гость
25 ноября 2013, 14:22
Миасс красивый город, мне он нравится больше всех после Челябинска, но вот уже 8 лет как ввели этут систему двухголов во власти ему не везет!Сначала в 2005году Бирюков и Ардабьевский делили власть 3 месяца, вмешался Петр Сумин вроде померил, потом пришел Войнов сместил Ардабьевского, потом он снова вернулся, сейчас арестовали его!Вот в Челябинске схема работает, а в Миассе нет!
Гость
26 ноября 2013, 14:26
В челябинске все делятся. Все грызут общий пирог. Хватает всем. )))
Гость
27 ноября 2013, 11:16
Третьяков заканчивает Академию социальную по специальности "Городское хозяйтво", разве это плохо? Дипломированный врач получает второе высшее образование?
Гость
28 ноября 2013, 11:25
Ага, а производственную практику - обучение проходит главой города. И это правильно? Не понятно почему открыто Войнов признает его своим протеже, где система отбора и подготовки кандидата на должность , почему нет открытого конкурса? Что за байские замашки?
Гость
29 ноября 2013, 00:23
Господа!
Поверьте, Третьяков - такой же, как и предыдущие... Произошёл передел сфер влияния между двумя группировками: одного "закрыли", другого двинули вперёд....
А в городе ровным счётом ничего не изменится - полная разруха
Гость
29 ноября 2013, 09:25
Так можно про любой город сказать, одного убрали - другого поставили, это нормально, пусть спокойно человек работает тогда и виден будет по делам результат. Самим поменьше митинговать нужно, инвесторов привлекать, строить больше, каждый куст не спасешь.
Гость
25 ноября 2013, 15:37
Про передел как то не верится. Слепые все что ли? А для людей лучше не стало, хотя обещали.
Гость
25 ноября 2013, 19:54
Связи решают все.
А нас учили, что профессионалы решают все.
Хороший человек это не специальность.
Пришло время клановости, один клан сменил другого, и что???
Чьи интересы будет защищать этот клан?
Ежу понятно, свои. . .
Гость
26 ноября 2013, 17:26
Это что настолько все плохо в городе, что теперь только патологоанатом разберется?
Гость
29 ноября 2013, 21:51
По крайней мере хуже не будет, если Третьяков не зазвездится. Ардабьевский работал только на приближенных предпринимателей, на простой люд вообще плевал. Этот вроде старается о народе думать, пока!
Гость
2 декабря 2013, 13:19
Кто пишет, что в городе лучше стало? Приехзжайте и посмотрите. После 19-00 на улице ТЕМНОТА.Горят фонари через один и то по одной стороне. Идешь , как слепой: не видно ни дороги, ни людей. Грязь в городе страшная.Нет дворников на центральном проспекте машгородка. Песок как лежал с лета, превратился после дождей в грязь с глиной.Текут потоки с горы. Летом не было вообще ни одного цветника Зеленхозы раззорили. С грустью вспоминаем прежние годы: вс оветское время машгородок не уступал Зеленограду, Академгородку и Даугавпилсу. А ведь за машгородок главный архитектор Карпов был удостоен Премии РСФСР. И это стоило того. А сейчас что? Только набивают свои карманы и плевать на город. Не уверен, что патологоанатом сможет решить проблемы...Один в поле не воин.Жаль загубили Миасс предыдущие и нынешние власти.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Миасс после Ардабьевского: худой мир или добрая война?