RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
304 комментария к публикации

Мэры, адвокаты и чиновники: конкурсная комиссия выбрала четырёх кандидатов на пост главы Челябинска

Гость
22 февраля 2019, 17:46
Жаль нет прямой трансляции-я бы посмотрел
Гость
22 февраля 2019, 19:41
Да жаль-теперь см и завидую-они хоть как то следят там.
Гость
5 марта 2019, 08:54
была, была трансляция этого ЦИРКА!!! И клоунов, этих четырех, в том числе тоже видел))
Гость
22 февраля 2019, 21:47
Ну вот, типа, и выбрали.
Гость
23 февраля 2019, 10:21
Ха! Интересно кого испугалась комиссия не пустив СМИ в зал, устроив трансляцию без звука ? Почему сами нарушили свои обещания, Наверно Гласности и правдивости и объективности конкурса. К гадалке ходить не надо " мера" и без конкурсаназначили -- все это фарс
Гость
22 февраля 2019, 20:31
Из этих шестнадцати, были достойны мало людей на этот пост.
Гость
22 февраля 2019, 21:13
Точно. А оставшиеся не достойны вообще!!!! В топку!
Гость
22 февраля 2019, 21:25
Что вы как Йода из "Звездных войн" изьясняетесь? Порядок слов в предложении никак не усваивается?
Гость
23 февраля 2019, 09:57
Даже не сомнивался что будет именно так , или что кто то думал что Московца подрустят к власти ?? Им нужны свои при власти , а Московец им как кость в горле. Все эти выборы это профанация.
Гость
24 февраля 2019, 16:27
Эта "кость" очень скользкая и гибкая и давно мечтает пролезть в какие-нибудь начальники, еще немного поизображает активиста и получит теплое местечко. Не зря он так сильно любит Путина.
Гость
23 февраля 2019, 08:35
До чего опустилась власть: нанимают людей, чтоб минусовать комментарии!!!! 74 Ru вы уже отключайте комментарии, потому что смысла в них уже нет. Нормальный человек уже не пишет комментарии. Все ПРОДАНО!!!!
Гость
23 февраля 2019, 08:53
Елистратов не плохой мужик, но система не даст работать.....Наша задача уважаемые земляки в сентябре не дать себя облапошить....не дать состояться выборам Дубровского......запасаемся вилами!
Гость
23 февраля 2019, 10:03
Ну вот, опять подтянули своих ботов и заминусовали все адекватные комментарии. Ребята, хоть заминусутесь, от этого ничего не поменяется, ваши рейтинги летят все ниже и ниже. Скоро скрывать будете свою прежнюю принадлежность к партии власти...
Гость
23 февраля 2019, 11:01
Интрига десятилетия - кто же станет главой???!!! "Весь мир театр...." Зачем тратить столько времени на спектакль и псевдодемократическую процедуру назначения руководителя?
Гость
22 февраля 2019, 17:41
Хорошо, что навальнист с активистами выбыли)
Гость
22 февраля 2019, 18:20
дубротроль , тебе то какая разница, не мэра же москвы выбирают!
Гость
22 февраля 2019, 19:12
Соглашусь, ибо у них ничего конкретного не было, да и цели особой кросюме, как самопиара тоже не было.
Гость
22 февраля 2019, 19:14
Ага-зачем народу такие-даже на акция с миллиона человек пришло 200 человек!
Гость
22 февраля 2019, 20:31
Хотя бы всяких не причастных к этому убрали.
Гость
22 февраля 2019, 21:13
Осталось убрать троллей, непричастных к нашему городу
Гость
22 февраля 2019, 23:57
И точно - остались одни причастные. И деепричастные.
Гость
22 февраля 2019, 17:40
Ахах, пролетели с треском активисты. Щас будут гневные посты строчить в соц.сетях, что все плохие вокруг, а они такие хорошие и отправили восвояси их ))Будут как дети малые играть на публику
Гость
22 февраля 2019, 19:31
Порадуйтесь до сентября,тролли Пролетите со свистом как фанера над Парижем, вместе со своим работодателем
Гость
22 февраля 2019, 20:05
Гость
22 февраля 2019, 20:05
Порадуйтесь до сентября,тролли Пролетите со свистом как фанера над Парижем, вместе со своим работодателем
Да ты до сентября зубы сотрешь в бессильной злобе, кусаться нечем будет.
Гость
22 февраля 2019, 21:15
Гость
22 февраля 2019, 21:15
Да ты до сентября зубы сотрешь в бессильной злобе, кусаться нечем будет.
Не переживай, с зубами всё в порядке. А вы просто смешные и недалёкие. Злиться на вас глупо.
Гость
22 февраля 2019, 21:49
Хотела посмотреть трансляцию, но к сожалению пропустила, говорят без звука была, ну да ладно. Быстро как-то они все отчитались там)
Гость
23 февраля 2019, 00:03
Ну как же! Ты разве не будешь страдать ещё три дня? Надо же теперь из всех достойных выбрать самого-самого достойного. А обстановка-то накалилась, все на нервяке полюбому, агрятся там немного. Волноваться нужно!
Гость
22 февраля 2019, 22:43
а кстати правда, интересно. что это Прокопенко разошелся... похоже правда, всё, слили Будровского ...
Гость
23 февраля 2019, 11:46
Как посмотреть, вчера пропустили?
Гость
23 февраля 2019, 18:47
Гость
23 февраля 2019, 18:47
Как посмотреть, вчера пропустили?
Гугл в помощь .. эфир прокопенко страшное дело 22.02
Гость
23 февраля 2019, 00:21
меня не утраивает ни один кандидат. что за комиссия которая вершит судьбу города, ее кто выбирал?
Гость
23 февраля 2019, 14:08
Половина от Дубровского, половина- представители депутатов.
Гость
23 февраля 2019, 17:48
Комиссии не выбирают,их НАЗНАЧАЮТ.Вот,сами себя и назначили.Все эти манипуляции (комиссии,выборы кандидатов,голосование) - крысинная возня.Очень напоминает акт самоудовлетворения (ну,вы поняли,о чём я).Всё настолько очевидно и бесстыдно,что просто диву даёшься:они вообще кто,-люди?
Гость
23 февраля 2019, 09:54
Нормально так боты за ночь накрутили плюсов под своими комментариями(а нормальные заминусили)совсем не палитесь,ну и конечно вывели наверх лучшего,но народ вы все равно не обманите.
Гость
23 февраля 2019, 11:45
Вставал в 3 ночи, кот разбудил, залез на сайт, кругом стояло большое количество минусов. Эти ... накрутили рано утром плюсов. надо бы график рисовать посуточный.
Гость
23 февраля 2019, 18:00
Они думают,что умнее всех и им всё сойдёт с рук.А ведь это действительно "самопал" и даже "самострел." Честным людям нечего бояться.Они не будут жульничать и передёргивать.А то,что вытворяют эти "шибко грамотные," переделывая результаты голосования по комментариям,ещё раз доказывает,что у власти ***." И ещё,- что они "пакостливые,да трусливые." Да,не зря в русском языке есть такие меткие определения людской сути.
Гость
22 февраля 2019, 17:41
Правильный выбор я вам скажу-не дай бог бы Золоторевского допустили-скандала не избежать а у нас профессионалы сидят отбирают.
Гость
22 февраля 2019, 18:34
Посмотрел бы как ваши профессионалы сами ответили на вопросы которые задавали )))
Гость
22 февраля 2019, 18:51
Что ж эти "профессионалы" город-то довели до такого состояния?
Гость
22 февраля 2019, 22:51
Гость
22 февраля 2019, 22:51
Посмотрел бы как ваши профессионалы сами ответили на вопросы которые задавали )))
елистратову, наверно, задали один вопрос" Вы давно были в париже?"
Гость
22 февраля 2019, 23:17
Достали тролли в комментариях. Неужели нельзя фильтровать? Больше не буду читать этот ресурс
Гость
23 февраля 2019, 01:33
Елистратов ведь уже был практически мером. Зачем его оставляют опять лидером, город итак в деревню превратился. А конкуренты у него заведомо слабые, чтобы без боя выборы прошли. Стыдно комиссии, но наверно сверху такая установка была. Да назначьте его уже, чтобы деньги и время сберечь
23 февраля 2019, 09:27
Классная комиссия. самое главное потом никакого спроса, за назначение неудачного мэра
Гость
23 февраля 2019, 10:06
Троли без устали шпарят здравые комменты, и 23 им не почем.
Гость
23 февраля 2019, 11:39
Это такой тонкий намек что голоса Граждан в россии ничего не решают. Будь то это даже настоящие выборы мэра как положено, выиграл их бы все равно приближенный к Едру человек, в данном случае елистратов!
Гость
22 февраля 2019, 17:41
Надо лучше было готовиться к самопрезинтации.
Гость
22 февраля 2019, 18:21
троллям русский язык не преподают?
Гость
22 февраля 2019, 19:33
Гость
22 февраля 2019, 19:33
троллям русский язык не преподают?
Нет, конечно. Решили, что и такие малограмотные сходятся.
Гость
22 февраля 2019, 19:41
Гость
22 февраля 2019, 19:41
троллям русский язык не преподают?
А ты знаешь русский? Или из словаря только слово "тролль" и запомнил?
Гость
22 февраля 2019, 17:38
Какой отбор из 16 осталось 4
Гость
22 февраля 2019, 18:58
Это называется выборы?
Гость
22 февраля 2019, 22:26
Никита я за тебя !!!! Самый адекватный из кандидатов, конечно если пройдет то будет ему нелегко, т.к. местная администрация его задавит и не только его , всех других кроме Елистратова ((( С.С.
Гость
22 февраля 2019, 23:15
какие отвратительные ро...
Гость
22 февраля 2019, 19:12
Политологи говорили про активистов-что им посвятится хватит-им не нужна победа, так как они знать то не будут что делать надо для Челябинска и его процветания!
Гость
22 февраля 2019, 20:27
Да что за слог-то у вас! Мысли формулируете задом наперед, о запятых вообще не слышали.
Гость
22 февраля 2019, 21:18
Тролльчиха, завязывай с КБ, женский алкоголизм неизлечим
Гость
22 февраля 2019, 23:51
Хочешь сказать, что город с Дубровским и рыжим не процветает ещё? Ничего себе! Ты смотри тут... Посвятят тебе что-нибудь такими темпами - эпитафию, например.
Гость
22 февраля 2019, 17:48
Елистратов более менее держится-у остальных паника какая то в глазах.
Гость
22 февраля 2019, 18:56
Да и Елистратов что-то дрожит. Держится, но из последних сил. Вот как накалилась обстановка! И это ещё самые достойные агрятся, вроде.
Гость
22 февраля 2019, 19:43
Так ему результат уже известен,чего волноваться? Да и армия троллей за его честь сражается.
Гость
22 февраля 2019, 20:33
Да все волнуются естественно, просто если ты собираешься городом управлять, то волнение надо контролировать уметь.
Гость
22 февраля 2019, 17:40
Сложно наверное будет выбрать. Надо с умом подходить
Гость
22 февраля 2019, 18:50
Дааа, депутаты прямо голову сломают. Никто даже не догадывается, кого выберут.
Гость
22 февраля 2019, 19:32
Где бы его ещё взять-то,ума?
Гость
22 февраля 2019, 19:40
Гость
22 февраля 2019, 19:40
Дааа, депутаты прямо голову сломают. Никто даже не догадывается, кого выберут.
А ты догадался кого выберут? Блин, везёт же людям, они умеют смотреть в будущее.
Гость
22 февраля 2019, 19:39
Наверное было не просто двоих выбрать. Поэтому оставили 4
Гость
22 февраля 2019, 20:29
И не говорите. Головы свои депутатские сломали , пока думали .
Гость
22 февраля 2019, 23:54
Да, очень сложно. А депутатам-то теперь каково - из четырёх-то выбирать. Они ж до трёх-то не все считать умеют, а тут такое!
Гость
22 февраля 2019, 20:39
Тут политологом быть не надо, многие понимают , что человек у руля должен быть с образованием, работать в таких отраслях что бы разбираться в делах и проблемах этого города.
Гость
22 февраля 2019, 21:08
С каким образованием?? Моторист или давильщик??
Гость
22 февраля 2019, 23:59
Это да. Тех, кто путает "что бы" и "чтобы", могут и не взять.
Гость
22 февраля 2019, 20:38
Как бы-понятное дело активисты агрятся их отсеяли)))Смешно смотреть на их бомбеж)
Гость
22 февраля 2019, 21:10
Вон оно что.. слово «активисты» теперь у нас имеет негативную коннотацию. Какая прелесть. А слово «агрятся», видимо, выужено со своих подзаборных задворок троллями Дубровского..
Гость
22 февраля 2019, 23:59
О, ну наконец-то "агрятся". А то вас стебут-стебут этим словом, а вы до сих пор им не отметились. Теперь давай что-нибудь про "главное" и "вроде".
Гость
22 февраля 2019, 19:10
Лучше уж оставить того, который есть сейчас. Ему в работу выливаться не придётся, он уже знает, что к чему.
Гость
22 февраля 2019, 20:24
А что, разве собираются другого назначить? Парижанина и оставят, вам на радость.
Гость
22 февраля 2019, 21:19
Как выльется как выльется, собрать бы.. рыжие хлопья по всем углам..если жители не затопчут
Гость
22 февраля 2019, 23:49
Да, он уже вылился весь.
Гость
22 февраля 2019, 19:13
Вообще-быстро они до 4 человек сократились-тут одно взгляда достаточно чтоб определить у кого есть амбиции а у кого желания пиара.
Гость
22 февраля 2019, 20:28
Нафига нам их амбиции? Работать кто будет?
Гость
22 февраля 2019, 23:53
Как же быстро-то? Весь день сидели! Надо было тебя позвать. Ты бы взглянул один раз - и сэкономил бы кучу времени чрезвычайно занятым людям!
Гость
22 февраля 2019, 17:39
Надеемся на правильное решение комиссии
Гость
22 февраля 2019, 18:27
Молодец, тролль!!! Возьми пирожок с полочки и продолжай надеяться дальше. И не забывай, что скоро у тебя может смениться хозяин. А может и вообще без хозяина останешься.
Гость
22 февраля 2019, 23:53
Работа Елистратова уже видна на улицах Челябинска! Я не хочу такого главу города и мне все равно, что он там заливает комиссии!
Гость
23 февраля 2019, 08:18
Или рыжего, или и.о. Нам другого не надо! И губера другого не надо! Вон как всё цветёт вокруг и даже пахнет!!!
Гость
22 февраля 2019, 17:42
Обстановка более интригующая становиться.
Гость
22 февраля 2019, 18:52
Радует, что мы стали более лучше одеваться. Рожь там, мебель главное...
Гость
22 февраля 2019, 19:38
И не говорите. Прямо интрига из интриг. Как на вручении Оскара.
Гость
22 февраля 2019, 19:40
КОНЕЧНО-НЕПОТРЕБНЫЕ ОТСЕЯЛИСЬ(ИЗ ЗА ЖАЖДЫ ХАЙПА)Более менее достойные кандидаты в деле.
Гость
22 февраля 2019, 17:45
Ну хоть сми допустили некоторых-ато говорили что никого не будет.
Гость
22 февраля 2019, 19:13
Да уж, ну не в зал правда а в другой комнате вроде сидели и когда подготовка была светились
Гость
22 февраля 2019, 19:41
Как же тяжело, вас,косноязычных, читать.
Гость
22 февраля 2019, 21:30
Тролли, обкурились? При чем здесь АТО??
Гость
22 февраля 2019, 19:10
Посмотрим, кого все таки выберут, жаль, что не сегодня все решается.
Гость
22 февраля 2019, 21:46
Да уж потерпите.
Гость
22 февраля 2019, 23:50
И не говори. Ещё три дня беспокойства и волнений: кого же, ну кого... Ну настолько непредсказуемо!
Гость
22 февраля 2019, 22:04
А дебаты будут, так хочется послушать и стряхнуть очередную лапшу с ушей этих кандидатов.
Гость
22 февраля 2019, 22:33
Мало законы знать, главное УМЕТЬ УПРАВЛЯТЬ городом! Елистратов чем то доказал это?!?!
Гость
22 февраля 2019, 22:43
*** вам, а не честные выборы, горожане
Гость
22 февраля 2019, 22:51
Капец и снова Челябинск утонет в снегу...где наш бравый Николай Ольховский вот его надо в мэры..... Он человек большой буквы.. я бы да него две руки две ноги подняла и проголосовала
Гость
22 февраля 2019, 23:50
Троллеботы-то как "радуются", да всё впустую)) Минусов-то сколько нахватали))
Гость
23 февраля 2019, 00:08
Цирк.
Гость
23 февраля 2019, 05:33
Значит, мы ничего лучшего не заслуживаем. Так нам и надо, малохольным.
Гость
23 февраля 2019, 05:34
Кукольный театр!
Гость
23 февраля 2019, 18:06
Остались только мЕры, адвокаты и прочая шушара? Просто умные люди перевелись?
Гость
22 февраля 2019, 19:41
Обстановка наколилась-теперь все на нервах полюбому.
Гость
22 февраля 2019, 20:29
Наколилась? Кого-то на кол, что ли?
Гость
22 февраля 2019, 21:15
Всех оставшихся - на кол то есть? Молодец, тролляка, жжёшь
Гость
22 февраля 2019, 23:54
Красавелло ваще!
Гость
22 февраля 2019, 17:43
Выиграет сильнейший!По факту в этом разбирается только Елистратов-он на этом уже собаку съел.
Гость
22 февраля 2019, 18:33
Тефтелевы кучи поменялись на Елистратовские. А больше ничего не изменилось. Парижанин продемонстрировал, что он не способен исполнять обязанности мэра.
Гость
22 февраля 2019, 18:53
Да, мы тут видим, как он "разбирается".
Гость
22 февраля 2019, 22:05
Фу, какая гадость .. где собака, там и крыса
Гость
22 февраля 2019, 17:42
Ситуация накаляется-отобрали достойных кандидатов на мой взгляд и непотреб отшили
Гость
22 февраля 2019, 18:52
Так если достойных отобрали, что там может накаливаться-то теперь?
Гость
22 февраля 2019, 18:56
Непотреб- нанимать троллей, чтобы убедить Москву, что тебя любят жители..
Гость
23 февраля 2019, 11:47
Гость
23 февраля 2019, 11:47
Непотреб- нанимать троллей, чтобы убедить Москву, что тебя любят жители..
самый главный тролль еже не включался.
Гость
22 февраля 2019, 21:24
Про ботов.Их мало и они доморощенные, и тупые.Знаю,достоверно,что подключили к работе айтишников,чтобы сделали программу,которая позволяет одному челу писать комменты с разных айпи адресов,как будто это пишут многие.Вот такая у нас власть и здесь гадят.
Гость
22 февраля 2019, 21:50
Сэкономил на них Дубровский, совсем не никакущие.
Гость
23 февраля 2019, 00:01
Такие программы написаны давным-давно.
Гость
23 февраля 2019, 09:03
Гость
23 февраля 2019, 09:03
Сэкономил на них Дубровский, совсем не никакущие.
Согласна.
Гость
22 февраля 2019, 17:48
Буду следить по ходу дополнения новости-если честно волнуюсь когда идут выборы.
Гость
22 февраля 2019, 18:24
конечно волнуешься, вдруг не заплатят тебе 300 лямов, троль!!!
Гость
22 февраля 2019, 18:56
Ух ты! Какой ты честный-то. Ну спасибо за сообщение, а то мы тут сидим переживаем: а ну как ты не волнуешься. Что бы мы тогда делали?