RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
390 комментариев к публикации

«Из-за отсутствия доверия»: врио губернатора Челябинской области уволил главного дорожника региона

Гость
21 марта 2019, 10:40
Я ожидал, что поменяют систему уборки, но чтобы настолько)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2019, 12:03
Рыба гниет с головы) вот ее и отрубили
Гость
21 марта 2019, 12:24
Гость
21 марта 2019, 12:24
Рыба гниет с головы) вот ее и отрубили
Не ту голову отрубили, нужная еще выше.
Гость
21 марта 2019, 12:46
Надо же вас порадовать перед выборами. Это ведь даже не его решение, что он мог за один день проинспектировать? Из Кремля давно присланы политинструкторы, которые будут готовить новую лошадь к победе на выборных скачках.
Гость
21 марта 2019, 10:47
Вообще-то он на нары ехать должен за такое, а не в отставку уходить с пенсией и прочими пособиями.
Гость
21 марта 2019, 11:39
Эй, полегче, забываете о новом законе и необоснованно критикуете власть.
Гость
21 марта 2019, 11:52
А кто сказал, что у него неприкосновенность? Дело идёт своим чередом. Просто, коль об Южукралсыне заботиться не надо, его с работы и отпустили, а с крючка - не-а! Иди сюда!
Гость
21 марта 2019, 13:31
Гость
21 марта 2019, 13:31
Эй, полегче, забываете о новом законе и необоснованно критикуете власть.
Смешная шутка, все, удаляюсь из интернета.
Гость
21 марта 2019, 10:39
УВОЛЬТЕ АЛЕЙНИКОВА! Этот "кадр" явно засиделся еще с 90-х. Доверия к нему ноль, ровно как и пользы от него!
Гость
21 марта 2019, 11:02
И карлеканова.
Гость
21 марта 2019, 11:07
И Златоуст еще проверьте, пожалуйста. Там вообще заповедник блатных связей смуглых дорожников и администрации
Гость
21 марта 2019, 11:23
Гость
21 марта 2019, 11:23
И карлеканова.
Он метро строит уже дцать лет
Гость
21 марта 2019, 10:42
Какие и.о.? Их там всех разгонять надо, и всю городскую администрацию тоже.
Гость
21 марта 2019, 11:22
Так откуда-то надо будет на их места найти. Пока присмотрится и оценит, а там видно будет. Это им хороший стимул работать сверхурочно, и вскрыть грешки остальных. Да и все равно после утверждения губернатора у того может быть своя команда, какой смысл менять лишний раз?
Гость
21 марта 2019, 11:32
Садить и конфисковывать , а не разгонять...
Гость
21 марта 2019, 13:38
А ставить тогда кого, если всех разогнать, с улицы набирать?
Гость
21 марта 2019, 10:43
На месте этого дорожника я бы сама в отставку подала. Причем ещё позавчера
Гость
21 марта 2019, 12:08
Надеялся до последнего.
Гость
21 марта 2019, 17:18
Ну такие наглые фрукты, как он врятли бы сами ушли)
Гость
21 марта 2019, 18:50
Гость
21 марта 2019, 18:50
Ну такие наглые фрукты, как он врятли бы сами ушли)
Да и Дубровский врятлибысамбы ушёлбы.
Гость
21 марта 2019, 10:41
А вот и шапки полетели...
Гость
21 марта 2019, 13:38
Честно, пока это обоснованное решение.
Гость
21 марта 2019, 18:47
Гость
21 марта 2019, 18:47
Честно, пока это обоснованное решение.
Главное - вот эта приписка "честно". Обычно-то честно не получается, поэтому надо обязательно уточнить!
Гость
21 марта 2019, 22:01
Гость
21 марта 2019, 22:01
Главное - вот эта приписка "честно". Обычно-то честно не получается, поэтому надо обязательно уточнить!
Ах ты задира! В школе тоже всех задирал?
Гость
21 марта 2019, 11:06
Еще бы заставил ,, Южуралсына "все дороги переделать за свои деньги по их ,, гарантии " , пока не обанкротился и тоже на выход . Челябинску нужно не менее 500 единиц действительно уборочной техники , а не 170 , которые только на бумаге . И не желательно оставлять за спиной ,, старую гвардию " , переобуются на раз- два .
21 марта 2019, 10:55
Да скорей всего всех поменяют со временем. Не думаю, что Текслер захочет работать с Тефтелевым
Гость
21 марта 2019, 11:06
Да я бы с ним в одном поле... не сел.
Гость
21 марта 2019, 12:00
Гость
21 марта 2019, 12:00
Да я бы с ним в одном поле... не сел.
Да, а дальше начнётся прореживание Трактора - там ведь тоже талантливый руководитель, друган Дубровского...
Гость
21 марта 2019, 12:36
Гость
21 марта 2019, 12:36
Да, а дальше начнётся прореживание Трактора - там ведь тоже талантливый руководитель, друган Дубровского...
Пристарелый метершинник то?)
Гость
21 марта 2019, 10:48
Не Будем Забывать, Что Этого человека 2 дня назад, еще ни кто не Знал и он ставленник Володи , как и Боря. И Это обычная рокировка, Сейчас будут устраивать Шоу показатнельное, Неделю назад все молчали про дороги и министр сидел ровно, а тут доверие изчезло за сутки. Почему Бориса не увели в наручниках вчера и его команду ? Почему министра дорожного хозяйства просто уволили а не увезли в воронке ??? ГДЕ ПОСАДКИ ?????? За Распил народных денег
21 марта 2019, 11:22
да какие посадки? просто очередь следующих подошла ))). сажать будут нас за неуважение и фейковые новости
Гость
21 марта 2019, 11:26
Поддерживаю!!!
Гость
21 марта 2019, 11:40
21 марта 2019, 11:40
да какие посадки? просто очередь следующих подошла ))). сажать будут нас за неуважение и фейковые новости
Да, это понимаю,,, поэтому и говорю шоу разыгрывают... украл---выпил---отставка
Гость
21 марта 2019, 10:56
А дымище в городе как прежде. Вот главное, с чего формируется мнение о губернаторе, а вовсе не увольнения! Если не будет чистого воздуха, хоть всех пусть уволит, народ выработает такое же отношение к нему, как и к Дубровскому.
Гость
21 марта 2019, 13:38
Да не будет его,Куда они заводы то денут
Гость
21 марта 2019, 16:25
Гость
21 марта 2019, 16:25
Да не будет его,Куда они заводы то денут
Фильтры поставят, как в развитых странах.
Гаттаров на выход готовимся!
Гость
21 марта 2019, 12:12
А чем он вам не приглянулся? Я просто далек от политики.
Гость
21 марта 2019, 12:40
Гость
21 марта 2019, 12:40
А чем он вам не приглянулся? Я просто далек от политики.
Красными тапками!
Гость
21 марта 2019, 13:44
А чем он вам не приглянулся? Я просто далек от политики.
Модератор не пропускает)) Может и верно, а то попаду под новый закон. Почитайте про Антона Бахаева. там фамилия Гаттаров фигурирует часто.
Гость
21 марта 2019, 10:58
Миллиардный скандал повлек лишение должности? А уголовное преследование видимо уже лишнее?
Гость
21 марта 2019, 12:03
Нет, оно ещё просто не вышло на публичный уровень. Всему своё время.
Гость
21 марта 2019, 10:40
Понеслась .... по кочкам!
Гость
21 марта 2019, 10:40
Вот так поворот!
Гость
21 марта 2019, 12:07
Да, неожиданно, но точно все обрадовались.
Гость
21 марта 2019, 15:33
Посмотрел со стороны на наши дела, сделал выводы и принял решение. Причем с ним согласны все.
21 марта 2019, 23:50
Ничего удивительного он был просто обязан сделать это.Дело будет громкое и если вся информация(там не только дороги) будет оглашена то для кого то это может стать настоящим шоком.Понятно что приехал он не просто так а с определенным заданием.Каким узнаем из его поступков.Надо понаблюдать чтобы понять что нас ждет.Рая не будет это однозначно.С др. стороны оставлять дуброского смерти подобно было бы.Наворотил он столько что годы понадобятся для восстановления.Челябинск лет на 10 откатился назад.Поэтому вся команда дубровского должна сложить полномочия и отправиться в свободное плавание а кто то в места не столь отдаленные.
Гость
21 марта 2019, 10:46
Молодец!
Гость
21 марта 2019, 11:05
Очередная показуха началась )) xавайте до выборов дотянем потом можно будет расслабится
Гость
21 марта 2019, 10:41
Врио не церемонится, это же хорошо?
Гость
21 марта 2019, 11:22
Умница!!!давно пора разогнать эту шаражкину контору!
Гость
21 марта 2019, 12:07
А чего ждать, пока все растаяло бы совсем, тогда и предьявить нечего.
Гость
21 марта 2019, 12:28
Гость
21 марта 2019, 12:28
Умница!!!давно пора разогнать эту шаражкину контору!
Одну разгонит, своих приведет
Гость
21 марта 2019, 11:25
Одно не пойму ну отставка ... а дальше что??? Почевать на лаврах будет? Где наказание????
Гость
21 марта 2019, 11:55
Освобрждение с одной должности не означает запрет на занятие других. Найдут ему работу, не переживайте!
Гость
21 марта 2019, 12:42
В Совет Федерации пойдёт.
Гость
21 марта 2019, 18:55
Ты точно понимаешь, что означает "почивать (а не почЕвать) на лаврах"?
21 марта 2019, 10:55
Решение правильное и справедливое! Еще к своим замам нужно присмотреться попристальнее, особенно к кандидату биологических наук и диджею.
Гость
21 марта 2019, 12:05
Этих давно надо было разогнать, там еще 1 есть, из аргаяша, вместе с бахаевым должен был уехать в сизо
Гость
21 марта 2019, 14:49
Гость
21 марта 2019, 14:49
Этих давно надо было разогнать, там еще 1 есть, из аргаяша, вместе с бахаевым должен был уехать в сизо
Может из Кунашака?
Гость
21 марта 2019, 10:59
Там всю чиновню гнать надо, начать с короля маршруток - Р...го. Но есть момент. Доверие к самому Текслеру начнется с прозрачного чистого воздуха без выбросов!
Гость
21 марта 2019, 11:14
Чистое небо без выбросов не начнется. А существующее объявят чистым.
Гость
21 марта 2019, 11:14
Он тебе волшебник что ли, за один день прекратить их! Сопротивление промышленников будет "мама не горюй" какое!
Гость
21 марта 2019, 11:31
Приятная новость, там ( в правительстве) всех пора уволить, засиделись. Помимо Алейникова ещё есть отличные кандидатуры на увольнение: Тупикин, Шаль и т.д можно в алфавитном порядке.
Гость
21 марта 2019, 12:31
Тупикин не потопляем!
Гость
21 марта 2019, 14:40
Тупикин не потопляем!
Это смотря каким калибром жахнуть
Гость
21 марта 2019, 10:58
Давно пора везде "шороха" навести , очень многие засиделись !!! Притом во всех ветвях власти.
Гость
21 марта 2019, 10:46
И оштрафовать его. Вдогонку
Гость
21 марта 2019, 13:04
На 10 миллиардов
Гость
21 марта 2019, 13:40
Штрафовали организацию, хотя можно и добавить штрафов.
Гость
21 марта 2019, 22:03
штрафовать уже будут другие люди, это не работа врио
21 марта 2019, 10:48
Да ладно! Не может быть. Правильный ход, если, конечно, на его место своего такого же не поставит.
Гость
21 марта 2019, 14:10
Нам нужен хозяйственник на этом месте. А не теоретик
Гость
21 марта 2019, 10:46
Раскатали губы челябинцы о хорошей жизни, ага. Вот, держите, товарищи хрен вам. Все правительство продолжает работу. А дорожник. Ну уволили и что? Надеюсь выходное пособие хватило ума не выписывать? Где информация о наказании?
Гость
21 марта 2019, 11:37
Ну уже не все правительство, минус один уже.
Гость
21 марта 2019, 11:59
по утрате доверия никаких золотых парашутов
Гость
21 марта 2019, 12:00
Новому и.о. губернатора предлагаешь с плеча рубить??? Не спеши, дай человеку разобраться в ситуации. Лучше оставить безнаказанными двух виновных, чем наказать одного невиновного.
Гость
21 марта 2019, 11:26
А можно, все команду поменять. Толку от них ноль.
Гость
21 марта 2019, 11:33
Надеюсь разгонят все министерство?Не верится, что замы не знали, что творит их непосредственный руководитель.
Гость
21 марта 2019, 11:46
Ну и что? Назначат других. Главная проблема не в кадрах а в системе! Никто ни за что не отвечает, регламентов нет, законы и суды бесполезны.
Гость
21 марта 2019, 14:43
Всех под нож. Если реально хочет что то сделать, а не создавать ИБД как предшественник со своими векторами и кластерами.
Гость
21 марта 2019, 10:59
Сильный Текслера, но правит бал в министерстве Алейников, а он остался..
Еще не вечер, еще не вечер. Еще светла дорога...
Гость
21 марта 2019, 11:18
Алейников не в Городский администрации правит балом.
Гость
21 марта 2019, 11:39
Алейников вообще не правит, фантазер)))
Гость
21 марта 2019, 10:43
Полетели шапки...все правильно. Не соответствуешь - в отставку
Гость
21 марта 2019, 18:50
Какие шапки? Шапки - это что у вас начинает гореть, когда видите слово "дуботролли".
Гость
21 марта 2019, 22:02
Ты уже писал выше про шапки. А впрочем не важно. Я уже хочу носить свою шляпку весеннюю все жду потепления!!!
Гость
21 марта 2019, 11:06
А чем в правительстве Тефтелев занимается?
Гость
21 марта 2019, 11:50
Управляет втихую городом и своими фирмами через ученика рыжего .
Гость
21 марта 2019, 12:06
Имуществом области
Гость
21 марта 2019, 10:47
Молодец!
Гость
21 марта 2019, 14:35
Тоже так подумал, когда прочитал новость)
Гость
21 марта 2019, 12:09
За такие дела нужно судить,а не в отставку отправлять.
Гость
21 марта 2019, 15:36
Всё будет, потерпи...
Гость
21 марта 2019, 14:33
убирать 100% всех надо!
Гость
21 марта 2019, 15:00
Согласен, их результат виден, он плачевный, еще мягко сказанно.
Гость
21 марта 2019, 11:48
всю эту банду отправить дороги латать после их эффективного управления
Гость
21 марта 2019, 10:49
Мы тоже к ним недоверие ощущаем.
Гость
21 марта 2019, 11:58
А я так вообще неприязнь. Острую.
Гость
21 марта 2019, 11:07
Отличный ход со стороны Губернатора ! Силовикам дали понять -работать по Магнитогорским ! Ждём развития событий ! Вот и боты замолчали - видимо деньги кончились ))))
Гость
21 марта 2019, 11:38
Не замолчали. Всё там же они, на первой странице. Переобулись только.
Гость
21 марта 2019, 11:35
Правильно, посмотрите, что на улицах творится, одни грязные кучи и во дворах то же самое.
Гость
21 марта 2019, 12:06
Министр за муниципальные дороги и дороги во дворах не отвечает! Отвечает Глава города и Алейников.
Гость
21 марта 2019, 11:15
ждем посадок
Гость
21 марта 2019, 11:34
кроме уволнения нужно как минимум привлечь к ответственности за такой ужас на дорогах.
Гость
21 марта 2019, 12:52
Как много ртов, которых кормит простой люд...
Гость
21 марта 2019, 21:06
При Дубровском все тихонько посиживали,ничего не делая , пилили бюджетик, никто даже не вякнул,все заглядывали в ...... и давно уже покрылись мхом, гнать всех, утопили город в грязи, вместо чёрного асфальта-белый,благодаря алчным, солёным Струговцам
Гость
21 марта 2019, 11:17
И.В. Сталин не присылал ОДНОГО, один в поле не воин. Он присылал десяток другой - команду. А одному тяжело что то менять или поднимать. Тем более в Челябинске.
Гость
21 марта 2019, 11:40
Приведите примеры, пожалуйста!
Гость
21 марта 2019, 11:52
А кто сказал, что в планах что-то менять?
Гость
21 марта 2019, 13:57
Ты приставку перепутал. И.В.Сталин не ПРИсылал, а Ссылал.
Гость
21 марта 2019, 13:36
Эх, вы, молодо-зелено. Пока вы тут копья ломаете, Дубровский выходное пособие получает в размере 2,2 млн.рублей и прибавку к пенсии в размере 160 тысяч рублей. Так что продолжайте держаться, всего хорошего вам, а главное здоровья побольше.
Гость
21 марта 2019, 13:53
Ни что не забыто, никто не забыт! Надо записать куда-нибудь, чтобы потом вспомнить.
Гость
21 марта 2019, 14:07
А народ налоги платит,что бы им жилось. Да уж и это за какие заслуги то ему, что делается, это уму не постежимо.
Гость
21 марта 2019, 11:20
Правильно сделал. Главное - с формулировкой такой. А то вечно: " в связи с переходом на другую работу". Яркий пример тому - Тефтелев!
Гость
21 марта 2019, 15:32
Есть ещё "по состоянию здоровья". Оно такое - красть позволяет, а срок мотать - ну, никак!
Гость
21 марта 2019, 12:31
Интересно этот факт относится к статье неуважение к власти?
Гость
21 марта 2019, 15:41
Да, относится. Там всё очень размыто. Но не переживайте, ФЗ ещё не действует, до 29 марта.
Гость
21 марта 2019, 13:27
Выбрал все галочки
Гость
21 марта 2019, 13:59
Молодец! И больше не забывай отчитываться.
Гость
21 марта 2019, 14:08
И я все галочки. Судя по результатам, это справедливо.
Гость
21 марта 2019, 14:40
Аналогычно...
Гость
21 марта 2019, 13:52
Где пункт "Всех"?
Гость
21 марта 2019, 14:58
Напротив всех ставишь галочки и будут тебе все.
Гость
21 марта 2019, 10:50
Но при этом "целовался" с его подельником! Показательно начало положено