«Все её прекрасно знают»: в администрации Челябинска назначили начальника управления культуры
1 апреля 2019, 09:14
Гость
1 апреля 2019, 09:39
Вся власть под следствием... И вы считаете, у этой страны есть будущее?)))
Гость
1 апреля 2019, 11:08
Юля, бери власть в свои руки.
Гость
1 апреля 2019, 11:14
А у вас есть будущее.......даже кладбище не ваше как и родина!!!!
Гость
1 апреля 2019, 12:40
Гость
1 апреля 2019, 11:14
А у вас есть будущее.......даже кладбище не ваше как и родина!!!!
Я тебе про ТВОЕ будущее говорю, а не про МОЁ. Ты можешь хоть один раз нормально уловить мысль прочитанного?
Гость
1 апреля 2019, 09:46
Уголовная администрация Челябинска
Гость
1 апреля 2019, 10:11
Не знаем мы Халикову, где училась, где работала раньше, какие успехи за ней числятся, что сделала для города, что организовала полезного.
Гость
1 апреля 2019, 11:30
Ну как не знаете!? А как же ее заявления: «Общественные туалеты – неотъемлемая часть культуры».
Гость
1 апреля 2019, 12:32
Гость
1 апреля 2019, 11:30
Ну как не знаете!? А как же ее заявления: «Общественные туалеты – неотъемлемая часть культуры».
Организовала полезного: платные туалеты, уборку и киоски на кировке, шаурму в подземных переходах, платные парковки. Все для культуры.
Гость
2 апреля 2019, 07:22
Наивные люди,назначают не за талант,а приближенных к власти,так было,так и будет
Гость
1 апреля 2019, 10:14
Конечно, все ее прекрасно знают. Кумовство это называется.
Гость
1 апреля 2019, 09:58
Вот такая вот культура...Как не возьмутся строить детский лагерь получаются коттеджи чиновников.....Начинают строить дорогу а получается снова коттедж. Как на автовазе...начинают строить мерседес а выходит лада калина
Гость
1 апреля 2019, 11:40
Долгое время была замом человека, который сейчас под следствием и теперь занимает его место. Зам, конечно же, была не в курсе противозаконных дел начальника))) Ну не смешно ли? А какие у этой дамы заслуги в плане культуры?
Гость
1 апреля 2019, 17:49
ТУТ УЖЕ РАНЬШЕ ПИСАЛИ О ЗАСЛУГАХ В КУЛЬТУРЕ
Гостьсегодня 11:302
Ну как не знаете!? А как же ее заявления: «Общественные туалеты – неотъемлемая часть культуры».
Ответить
Гостьсегодня 12:322
Организовала полезного: платные туалеты, уборку и киоски на кировке, шаурму в подземных переходах, платные парковки. Все для культуры.
МОЖНО ЕЩЕ ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ «Остатки доторговываем и сворачиваемся»: продавцам с Доваторского рынка помогут найти новые места Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66038116/?from=centercolsecond_old#comments/c8bffc6fd-d0df-4296-92b5-c8b172c3bac7/page/2
Гость
2 апреля 2019, 09:58
Долгое время была замом,который сечас под следствием!а другого человека не могли найти!!!
Гость
1 апреля 2019, 10:59
Знают все,это кто? огласите весь список пожалуйста.
Гость
1 апреля 2019, 09:40
Надеюсь это шутка!
Гость
1 апреля 2019, 13:04
при вступлении в должность нужно вручать пакет сухарей
Гость
1 апреля 2019, 14:43
Думаете, что еще не набрала на белый хлебушек с малом и икоркой?
Гость
1 апреля 2019, 10:33
Наконец-то! Бежим все дружно просить работу и новые занавески в дк! Правда новый началтник ооочень далек от культуры города... разве что цифрами владеет.
Гость
1 апреля 2019, 15:12
Ей бы сельским Домом Культуры руководить)))
Гость
1 апреля 2019, 15:29
Жила до этого на проценте небольшом, а теперь наработанные годами схемы перешли "временно" в ее руки.
Гость
2 апреля 2019, 08:41
Нет,не нравится . Дайте другую!
Гость
1 апреля 2019, 11:17
"...на берегу озера десятка коттеджей для чиновников..." (с). Данные чиновники тоже запачканы финансово?
Гость
1 апреля 2019, 11:46
Кто это? ВРИО знает, что ее назначили?
Гость
1 апреля 2019, 12:54
Да культуры у нас хватает.В каждом доме телевизор имеется.
Гость
1 апреля 2019, 14:05
Она была ЗАМОМ Назарова и не знала о его махинациях с деньгами? Не поверю....Зачем назначать человека из той команды? Что полезного для горожан (а не для себя) она сможет сделать? НИЧЕГО!
Гость
1 апреля 2019, 17:47
Была замом министра, которому предъявили обвинения. Выбери правильный ответ: а) "Ничего не замечала у себя по боком", б) "Знала, но скрывала", в) Даже страшно подумать почему ее тоже не привлекли.
Гость
1 апреля 2019, 21:30
очередная любовница Бетехтина или Цукермана!!!
Гость
1 апреля 2019, 11:26
Элеонору знаю лично. Порядочный человек. Успехов !
Гость
1 апреля 2019, 13:22
Прогиб засчитан!
Гость
1 апреля 2019, 14:53
Вот после слов:"... знаю лично", - никогда не поверю вам !
Гость
1 апреля 2019, 16:30
Гость
1 апреля 2019, 14:53
Вот после слов:"... знаю лично", - никогда не поверю вам !
+1 Знаю я этого Гостя на этом сайте. Такой непоследовательный в мыслях человек))))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%«Все её прекрасно знают»: в администрации Челябинска назначили начальника управления культуры