RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

43 ответа к публикации

Полностью мобильные: в Челябинск прилетели представители стран-участниц ШОС

Гость
18 сентября 2019, 14:08
Позорище про то что гардероб не несет ответственности за оставленные ценности. Постеснялись бы такое на табличке писать, да и тем более на трех языках. Гардероб эту ответственность как раз таки несет и это написано в ГК. И подобной надписью он эту ответственность с себя никак не снимет.
Гость
18 сентября 2019, 13:54
А каким опытом они там меняются))? Природные недра Южного Урала нашего делят?
Гость
18 сентября 2019, 15:54
Проведите этого представителя шонхая по цетнру челябинска, и покажите ему в какой дыре мы живем. Челябинск это город недостроев и семейных подрядов!!! На колесе обозрение возле мегаполиса не забудьте прокатить, с высоты все будет хорошо видно колесо ведь для этого и стоит там!! Пусть человек уфигеет от увиденного, какая тут разруха и упадок!! заодно челябинским смогом подышет, может он сможет найти источник загрязнения, который никто так и не может найти!!! Жавайте опозоримся на весь мир, пока Текслер не успел покрасить все дома!!!
Гость
18 сентября 2019, 13:38
а шуму было
Гость
18 сентября 2019, 14:17
У китайцев свои, доморощенные похоже смартфоны, молодцы.
Гость
18 сентября 2019, 14:46
Не рановато ли собрались? Надо было сначала весь срач в городе убрать
Гость
18 сентября 2019, 16:01
Скажите пожалуста планируется ли НМУ в ближайшее время, или нужно ждать пока гости разъедутся??? Будет ли экскурсия по всем стройкам челябинска или этого человека с гостинницу не будут выпускать, и будут там развлекать?? И еще вопрос в этом году зима снова неожиданно наступить, и какими помоями планируется дороги поливать??
Гость
18 сентября 2019, 16:06
Свозите этого человека по набережной реки миас, и давайте вмести разьеремся что сделари после ремонта на набережной, перила или забором реку огородили??
Гость
18 сентября 2019, 13:50
А Трамп смотрит на все эти шосики-бриксики и хохочет. Как взрослые, когда детишки расшалятся. А кто слишком расшалится, тем он отвешивает тумака. Притом любому, включая Россию.
Гость
18 сентября 2019, 16:04
А почему Сунь Жень, Сунь Юль, Инь Янь смотрят в телефоны а не на оратора? Не интересен наш опыт?
Гость
18 сентября 2019, 13:59
Ну, ШОС, она и есть ШОС. А вот интересно, на второй сходняк соберётся БРИКС или только РИКС???? В Бразилии президент сменился и их новый президент совсем не благоволит к России и собирался выходить из БРИКС.
Гость
18 сентября 2019, 13:44
Однако никогда бы не подумал, что Гардероб по-английски будет именно так...
Гость
18 сентября 2019, 15:36
Во-от! А чтобы ошарашить их всех окончательно и бесповоротно, надо отвезти их к фундаменту им Дубровского и пояснить, зачем в землю преступно закопали миллиарды, при том что в городе отсутствует общественный транспорт, но есть выделенная полоса для него. Они сразу поймут, с кем имеют дело...
Гость
18 сентября 2019, 16:01
А текслер знает?
Гость
18 сентября 2019, 16:06
И станем мы Нью-Васюками
Гость
18 сентября 2019, 13:34
Зачем нам это всё?
Гость
18 сентября 2019, 13:48
где же митингующие дольщики? ау, у вас последний шанс
Гость
18 сентября 2019, 14:22
Где селили? В Южном Урале или Омской?
Гость
19 сентября 2019, 01:00
Да не надо их никуда возить, они все прелести уже в аэропорту увидели. Грязь и бардак, как и в центре города.
Гость
18 сентября 2019, 13:44
Такие представители давно уже овощами фруктами у каждой остановки торгуют.
Гость
18 сентября 2019, 13:40
Улетайте обрато! Не нужны нам ваши Шосы. Мы хотим пригласить Английскую Королёву в гости, она нам больше нравится.