29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Крокодил
21 окт 2019 в 10:33

Пострашнее фотографии не нашлось?

Гость
21 окт 2019 в 10:35

ПО БЕ ДИ ТЕЛЬ

Гость
21 окт 2019 в 10:36

Наташа, иди домой, ты устала!

Это я - Одопод
21 окт 2019 в 10:36

Аха ха ха ха хааааааа

К чему этот цирк?

Гость
21 окт 2019 в 10:36

А крокодил то с замашками!

Котова на пенсию!

21 окт 2019 в 10:37

Ой, как хочется! Не крошки, как раньше, а весь пирог. Хочу!

злой
21 окт 2019 в 10:37

Пора уже на заслуженный отдых!!!

Гость
21 окт 2019 в 10:38

Сразу под этой новостью - заголовок предыдущей: «Плохая уборка снега в Челябинске стала поводом для возбуждения дела».

Гость
21 окт 2019 в 10:38

Может не надо? Ничего же не получается кроме показушных скачков)))

Дмитрий
21 окт 2019 в 10:40

А 10 лет чего ждала сидя в замах , а тут за четыре месяца такая движуха

Сурра
21 окт 2019 в 10:41

а кто нибудь видел работу которую она проделала?))

пэтриот
21 окт 2019 в 10:41

а лучше не надо-не продолжай!

Дмитрий
21 окт 2019 в 10:41

Хотим прямые выборы

Людмила
21 окт 2019 в 10:42

Ой,а мы -то, дураки,, и не знаем, кто победит! Зачем этот цирк? А ну да, ну да... цирковую культуру прославляют!!! В наш то, на Кирова,заходить страшно, полный развал, вонь и грязь, а здесь все чистенько, дорохо- бохато....Клоуны,опять же, настоящие,без переодеваний и красных носов.

Гость
21 окт 2019 в 10:42

Если поставить оценку за работу в качестве и.о., то она будет неудовлетворительная. Городу нужен человек, с определенным планом развития Челябинска и которым мог бы решать проблемы, которые остались от предыдущих мэров и глав администрации, а то у власти одни и те же. Хотя, достойных кандидатов тоже нет.

Гость
21 окт 2019 в 10:44

Дюже интересно, кто из критикующих сходил на выборы? Найдутся ли смелые среди одопов, крокодилов, кроликов признаться в своей беспринципности?

Гость
21 окт 2019 в 10:44

Тот, кто обсуждает внешность Котовой и в целом переходит на личности сам недалёкий человек. Мгновенно навести порядок после предшественников (расчистить Тефтелевы кучи - Авгиевы конюшни) задача непростая.

ВЕНЯПУХ !!!
21 окт 2019 в 10:45

МАДАМ КОТОВА, У ВАС МНОГО КОНКУРЕНТОВ, НО НА ОБЛЕДЕНЕЛЫХ ТРАТУАРАХ ВАШЕ ФАМИЛИЯ ЗВУЧИТ ВНЕ ВСЯКОЙ КОНКУРЕНЦИИ ...

Гость
21 окт 2019 в 10:46

:))))) повторим 8 сентября все против а выбрали.

Гость
21 окт 2019 в 10:46

Гнать палкой всех

Фото пользователя
21 окт 2019 в 10:47

Еще одна раба на галере. Сами не уйдут, пока не вынесут.

Гость
21 окт 2019 в 10:47

Конечно ей хочется. Место хлебное. Знай себе, разносы устраивай.
Вот только нам её, почему-то уже не хочется...

Гость
21 окт 2019 в 10:49

... и поднялся собачий лай...

Юлия
21 окт 2019 в 10:49

Наталье Петровне удачи!

Гость
21 окт 2019 в 10:50

ну точно цирк.. раз подала документы и без нас назначат.. ну примерно так же, как с губером..

21 окт 2019 в 10:52

с пятого канала одна тетя не выговаривала аж две буквы . и ее выгнали.

Гость
21 окт 2019 в 10:54

От инициативной группы жителей м/р Тополинка, Ньютон, Парковый 2, было направлено обращение с просьбой сохранить от застройки лес между этими районами. Под обращением было собрано в общей сложности около 4000 подписей, по факту это почти каждый 10 житель района. Обращение направлялось в адрес всех последних градоначальников: Тефтелева, Елистратова, Котовой, и ни от одного не было обратной реакции. Поэтому пока Котова ни чем не лучше предыдущих "градоначальников". Если человек игнорирует обращение 4000 жителей города, значит она не собирается защищать интересы жителей.

Челябинец74.ru
21 окт 2019 в 10:55

Выдержка из текста статьи, копирую: "— За последние четыре с лишним месяца нами проведена огромная работа"...... и далее по тексту. Да конечно же, все знают, что если сам(а) себя не похвалишь, то и ходишь как оплёванный (ая). Только вот незадача, как же быть с народной пословицей "не хвали себя, добейся того, чтобы тебя другие похвалили". Только для наших чинуш это очень тяжело - добиваться того, чтобы другие похвалили, гораздо проще заниматься самовосхвалением.

Скрепоносец
21 окт 2019 в 10:56

Кто знает, почему мы отмечаем 9 числа праздник победы, той страны которой нет уже как 30 лет?

Гость
21 окт 2019 в 10:59

а вообще зачем нам нужны мэры и губернаторы если они не за что не отвечают .думают только как обогатится за наш счет

Гость
21 окт 2019 в 10:59

Очень надеюсь что с ее назначением будут положительные сдвиги. Приехала в Чурилово- убрали киоски уже хорошо!

Гость
21 окт 2019 в 11:02

Пока 8 человек сидели в Челябинске, Котова летала в Москву на согласование своей кандидатуры, вы для кого этот цирк устраиваете, представляю как собрались узким кругом и решили, что 8 подставушек они найдут, потом ты держи интригу до конца, в последний день приема подаешь документы, потом конкурс, мы выберем тебя и кого-нибудь еще, потом между вами честная борьба, но тому второму мы скажем спасибо за участие, вы достойный, но в итоге выберем тебя. Тьфу на вас а! Эх, нашей стране да Верещагиных бы - Я мзду не беру, мне за державу обидно! Продали страну, продали себя

Гость
21 окт 2019 в 11:07

На честных выборах она бы и в дворники не выбралась, спасибо - она себя уже показала.

21 окт 2019 в 11:10

Борцы готовы, опилки взрыхлены, униформа выстроилась, оркестранты на месте. Шпрехшталмейстер объявляет парад-алле. Маэстро, туш!

Гость
21 окт 2019 в 11:12

Всегда живу по такому принципу :Не нужно Ворошить чьё-либо грязное и старое белье!Одевай своё чистое и Работай с чистого листа!И смотри чтоб оно не запачкалось !!!!Желаю чиновникам жить по этому принципу а не сваливать на предыдущих руководителей!!!!

Гость
21 окт 2019 в 11:14

Я не проголосую за тебя, тов.Котова, тк за 9 лет ничего ты не сделала, даже киоски все назад вернулись, ни одного не победила. Да и вообще ни чего из то, за что причитала ходя по улицам, не сделано.

У.Русофоб
21 окт 2019 в 11:15

Кто, если не она? (с) Кто если не она теперь будет посыпать дороги солями и сетовать на происки предшественников?))))

Гость
21 окт 2019 в 11:17

Удачи Наталье Котовой в ее начинаниях и не обращать внимание на критикующих, потому как не местные они, да и , вообще, не наши.

Житель
21 окт 2019 в 11:18

Котова - это заборы 3.5 метра (город гетто), это не качественно отремотировыннын дороги и не не убранный первый снег, думаю уже хватит)))

Житель ул. Комарова
21 окт 2019 в 11:22

Иди ты со своими заборами и недоделаными дорогами! Неужели нормального "хозяина" нет для города? Одни "менеджеры".

Гость
21 окт 2019 в 11:24

будут заборы 3-х метровые в городе ,а что по ту и другую сторону забора ,не трудно догадаться.

Гость
21 окт 2019 в 11:27

Кто бы сомневался,что Котова заявку не подаст?)))

Фото пользователя
21 окт 2019 в 11:33

Предыдущий мой комментарий был благополучно удален, это здорово, значит попадание в самую точку!
На всякий случай - повторю.
На Ура.Ру написано:
"18 октября Котова успешно прошла собеседование и согласование своей кандидатуры в пятницу в администрации президента РФ, сообщили «URA.RU» высокопоставленные источники.

Пост мэра Челябинска стал вакантным после того, как подал в отставку Владимир Елистратов. Кандидатуру Котовой поддерживает губернатор Алексей Текслер.

Прием документов заканчивается 21 октября. Ранее выдвинулись восемь человек. 12 ноября пройдут собеседования с кандидатами. По их итогам конкурсная комиссия определит двух или более победителей, из которых гордума изберет мэра. "
______________________________________________________________________
Делаем вывод:
1. В АП кандидаткура согласована, да еще и успешно.
2. Губернаторская поддержка обеспечена.
3. Комиссия (кто такие?) отберет двух или более (вряд ли более).
4. Гордума изберет. (Никто и не сомневался, кого "изберет" т.н. дума)
______________________________________________
Наталья Петровна может принимать поздравления уже сегодня.
Я бы на месте некоторых уже подсуетился...

гость
21 окт 2019 в 11:35

нельзя в мэры города того, кто работал в мэрии много лет и не имел права голоса.

456
21 окт 2019 в 11:37

А вот нам не хочется, чтобы Вы продолжали эту "работу" ...

Гость
21 окт 2019 в 11:38

#КотоваУходи #ТекслерУходи #АлейниковУходи

Гость
21 окт 2019 в 11:38

Это же надо быть настолько циничной! Дела не делаются, сплошной пиар, сплошные вопросы "кто-о-о-о это сделал?", родственников привлекают(-ли) к уголовке, всем известны их махинации. Так она должна из этических соображений не выдвигать свою кандидатуру. И вообще - сама она оказалась в администрации в любом случае с помощью родственников.

гость.
21 окт 2019 в 11:40

Пусть работает если ей это по душе.Кое что из сделанной работы видел: респект и уважуха. Мужики мэры только о собственном благополучии заботятся,не буду вдаваться в подробности.

Гость
21 окт 2019 в 11:50

Ключевые слова - "много контрактов заключены", теперь осталось дождаться их выполнения, подписания актов, потом оплаты и самое главное после этого получить откат.