RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Губернатор назначил уполномоченным по правам ребёнка в Челябинской области Евгению Майорову

15 ноября 2019, 11:04
Гость
15 ноября 2019, 11:09
Что у него там в шкафах в одинаковых золоченых переплетах? Полное собрание речей Путина? Зачем эта сияющая чепуха?
Гость
15 ноября 2019, 11:17
дизаин такой, пыль в глаза
Гость
15 ноября 2019, 12:12
У него там запасы кубинских сигар в стилизованных хумидорах.
Гость
15 ноября 2019, 12:06
При Буториной произошел дичайший скандал в интернате. Повысили до министра. Вчера разразился опять дикий скандал с домом престарелых. Может, нерасторопная Буторина не справляется?
Гость
15 ноября 2019, 13:37
Теперь её только в Москву осталось спихнуть.
Гость
15 ноября 2019, 14:08
Гость
15 ноября 2019, 13:37
Теперь её только в Москву осталось спихнуть.
С её то формами в Москву только
Гость
15 ноября 2019, 15:10
Ну что вы! Она просто молодая еще (35 всего), наберется опыта и всё будет хорошо!
15 ноября 2019, 12:45
Зачем нужна Маргарита Шляпкина? Пусть её Мякуш содержит!
Гость
15 ноября 2019, 12:54
М..Павлова на должности в основном заботилась о своем ребенке, а эта не перегрузится за всех детей в области?
15 ноября 2019, 13:10
Гость
15 ноября 2019, 12:54
М..Павлова на должности в основном заботилась о своем ребенке, а эта не перегрузится за всех детей в области?
И та и другая должности ни о чём, работа для содержанки, imho. Как было так и будет, просто общественный резонанс историй с детьми в последнее время потребовал перемен, но у власти ума хватает только на ротацию кадров, это единственный способ реагирования на проблемы, как всегда.
Гость
15 ноября 2019, 11:10
"Долго размышлял" он... Это и настораживает!
Гость
15 ноября 2019, 11:21
Ох....кто только не помогает онкобольным детишкам, только вот не Минздрав и ФОМС
Гость
15 ноября 2019, 13:28
Вот Буторину вообще убирать надо, при ней столько скандалов было , чего только стоит история с педофилами в детском доме.
Гость
15 ноября 2019, 14:05
Её ещё и повысили в должности
Гость
15 ноября 2019, 11:45
Хорошая Женщина ! ЗАЩИТИ ДЕТЕЙ ! ОСТАНОВИ ГОК И ЧЭМК ! это и есть ПРИЧИНА онкологии.
Гость
15 ноября 2019, 11:50
Горлову которая развалила всю медицину в городе не желает отправить в отставку? Или тов Котова не позволяет свою подружку подвинуть?
Гость
15 ноября 2019, 16:04
Текслер,а не лучше ли оздоровить экологию,чем создавать фонды,строить поликлиники,больницы специализированые.Или на Челябинской области поставили крест как Всесоюзная помойка!
Гость
15 ноября 2019, 14:10
Эта должность на 100% бесполезная, так как по сути никаких прав уполномоченный не имеет, может только лицом светить и письма писать . По факту не знаю, ни одного случая, когда уполномоченный ( по любому направлению) оказал реальную помощь, в лучшем случае отписки.
15 ноября 2019, 14:37
Они реагируют только на громкие случай, чтобы попиариться. Ну, еще своим помогают. А так просто сидят на зарплате, увеличивая нагрузку бюджета на бюрократический аппарат.
Гость
16 ноября 2019, 17:39
совершенно с вами согласен, гнать надо всех этих омбудсменов ссаными тряпками!
Гость
15 ноября 2019, 12:38
очевидно она будет защищать челябинских детей и от выбросов -нму???
Гость
15 ноября 2019, 13:18
Она будет защищать выбросы от детей
Гость
15 ноября 2019, 11:49
Буторина прям на своё месте?
Гость
15 ноября 2019, 12:30
А между тем нас продолжают травить выбросами.... кто защитит наши права?
Гость
15 ноября 2019, 11:16
Отличный выбор! Это действительно достойный человек, житель города, отдающий себя детям.
Гость
15 ноября 2019, 11:37
а кто она такая?
Гость
15 ноября 2019, 12:12
Гость
15 ноября 2019, 11:37
а кто она такая?
Вроде в статье написано, если ее прочитать.
Гость
15 ноября 2019, 12:14
Гость
15 ноября 2019, 12:12
Вроде в статье написано, если ее прочитать.
На заборе,тоже много что написано..
15 ноября 2019, 11:13
Неожиданный шаг губернатора. И кажется, что вполне человечный.
Гость
15 ноября 2019, 14:08
а я думал защищать права должен как минимум юрист
Гость
15 ноября 2019, 16:09
Гость
15 ноября 2019, 14:08
а я думал защищать права должен как минимум юрист
Юристы должны быть в команде. А в их главе прежде всего должен стоять Человек.
Гость
15 ноября 2019, 11:21
А почему уполномоченных по нашим правам назначает губернатор, которого назначил царь? Я этого губернатора, как и его государя, не выбирал.
Гость
15 ноября 2019, 11:47
А почему он на выборах набрал больше всех голосов???
Гость
15 ноября 2019, 11:54
Гость
15 ноября 2019, 11:47
А почему он на выборах набрал больше всех голосов???
Вот и для меня это большая загадка...
Гость
15 ноября 2019, 11:10
Тоже сержант из поискового отряда? А если достойный человек, то расскажите подробнее о ней. Нам, детям, хочется знать - кто защищает наши права.
Гость
15 ноября 2019, 14:15
Имею собственный домик, таа-ак, с садиком, настолько, так, так, на берегу Днепра в городе Херсоне. Ну там адресок, мобильник, спросить Лидию Михайловну. Я гораздо раз перечитал, Домик, Садик, Днепр! Ну чё, думаю женщина симпатичная.
Гость
15 ноября 2019, 11:15
Гарем себе набирает?👍
Гость
15 ноября 2019, 16:08
Вместе с адольфовней.
Гость
15 ноября 2019, 15:12
Не знаю, как сейчас,но изначально поддерживала ИСКОРКУ, когда была прозрачность.Да же прямые телефоны были нуждающихся и можно было узнать в чем конкретно нуждается та или иная семья,больной. Сейчас все по другому.Развелось очень много благотворительных фондов и " благотворителей",телефоны больных не дают и заставляют только через них оказывать помощь. Как-то в темные игры не хочется играть,а с конретикой.
Гость
15 ноября 2019, 19:09
Да разворовывается вся эта помощь, это же многомиллиардный бизнес.
Гость
15 ноября 2019, 11:18
Вроде фонд хороший, детям помогает, и тетка правильная.
15 ноября 2019, 11:45
Фонд возглавляет много лет, значит деньги есть, может грабить всё таки не будет, поживём посмотрим.
Гость
15 ноября 2019, 12:09
Знает как бизнес на благотворительности делать. Не подведёт, сделает.
15 ноября 2019, 14:34
Обмудсмены - бесполезные должности, которые занимают некомпетентные люди, не имеющие реальных полномочий, которые лишь перенаправляют сообщения в компетентные органы.
Гость
15 ноября 2019, 11:13
Опа! Оказывается у меня и права есть! И женщину мне специальную выделили - для защиты меня.
Гость
15 ноября 2019, 11:49
По пути Павловой идет.
Гость
15 ноября 2019, 12:48
Зена - королева воинов. Защитница всея Руси и гаврошей из Карабашей.
Гость
15 ноября 2019, 17:37
Защиты Меня от Меня?
Гость
15 ноября 2019, 11:44
Тоже за Виликого Сталена топит?
Гость
15 ноября 2019, 17:07
Евгения человек хороший и много хорошего сделала в Искорке. Надеюсь, что и на новом посту будет добросовестно выполнять свои обязанности.
Гость
15 ноября 2019, 20:04
А что с президентской деревней возле Кременкуля? Почему дома там распродает частная фирма и назвали её эль Таун?
Гость
15 ноября 2019, 14:26
Люди, остановитесь в своих гневных комментариях, пожалуйста. Это тот редкий случай, когда очень достойного человека назначили. Женя очень много сделала с фондом "Искорка". Это примерно как доктор Лиза. Это реальная помощь детям и их семьям. Я лично сталкивалась с Женей и знаю о чем говорю. И с теми, кто комментирует с нотками антифеминизма, согласна в том, что Женя красивая. Но ее красота прежде всего внутренняя. Сердце у нее доброе. Спасибо всем, кто поддержит ее саму и ее работу.
Гость
15 ноября 2019, 15:31
--Это примерно как доктор Лиза Еще бы написали - как Л.Рошаль
Гость
15 ноября 2019, 19:08
Вот не надо только про Лизу...................ля-ля.....
Гость
16 ноября 2019, 17:28
Не верю!
Гость
15 ноября 2019, 12:14
Отличный человек, отличное назначение. Дети будут защищены
Гость
15 ноября 2019, 12:07
Что-то матриархат какой-то грядёт, так и до женщины-президента недалеко, да Володя?!?
Гость
15 ноября 2019, 12:14
Я всегда мечтал быть на 30 лет моложе. И быть женщиной (с)
Гость
15 ноября 2019, 14:14
Гость
15 ноября 2019, 12:14
Я всегда мечтал быть на 30 лет моложе. И быть женщиной (с)
У Володи это запасной план. Чтобы опять никого вместо себя не ставить, скальпелем чик и совсем другой человек на новый срок вступает. А тут как раз команда женская собрана, для отвода глаз, в толпе затеряется.
15 ноября 2019, 11:36
Ну либо у неё точно очень доброе. Либо она искусно умеет делать его добрым.
Гость
15 ноября 2019, 11:46
У Ильича глаза тоже были добрые-добрые...
Гость
15 ноября 2019, 11:42
Какая симпатюля.
Гость
15 ноября 2019, 11:50
Посмотрим.
Гость
15 ноября 2019, 12:07
Бабами обкладывается, жена то в курсе?)))))
Гость
15 ноября 2019, 17:40
Жена вряд ли тусуется в Челябе,а что ему ещё делать?
Гость
16 ноября 2019, 20:33
Напишите комментарии кто сталкивался с откатами с Искорки? На сколько знаю их много
Гость
18 ноября 2019, 19:03
И откуда же вы знаете? Можно ваше имя, когда вы сталкивались? На какую сумму?
Гость
15 ноября 2019, 11:58
Не слишком ли много бабья вдруг вылезло на свет ? Ждём истерик, склок, импульсивных непродуманных решений.
Гость
15 ноября 2019, 12:05
Ну Ваше мужичьё уже развалило все, что можно.
Гость
15 ноября 2019, 13:12
Гость
15 ноября 2019, 12:05
Ну Ваше мужичьё уже развалило все, что можно.
Это были крепкие хозяйственники)))) Холеные, лощеные и кабинетные. Как в репортажах 74 ру.
Гость
15 ноября 2019, 16:10
Две уже истерят!
Гость
15 ноября 2019, 12:34
Всё нормально. А этих "лебедей"- Буторину и которая в сенаторы ушла, как звать? Не помню. Понятно.
Гость
15 ноября 2019, 22:40
Только Текслер не имеет права назначать)))
Гость
15 ноября 2019, 12:42
какая красивая женщина
Гость
15 ноября 2019, 13:21
Ну, и вкус у вас.