5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
2 дек 2019 в 12:13

берите сразу из школы специалистов, что уж мелочиться, за 7 лет своей трудовой деятельности видимо много повидал этот товарищ - т.к. работал в таком интересном и никому не понятном Департаменте .... и так во всех структурах у нас

ОТВЕТИТЬ
Лева из Ленинского
2 дек 2019 в 12:14

Пипец молодняк попер,из детского сада в министры,вот дел наворотит

...
2 дек 2019 в 12:15

Опыт работы? Не, не слышал.

Гость
2 дек 2019 в 12:18

Их принцип- где бы не работать- лишь бы не работать.

Гость
2 дек 2019 в 12:19

Пришёл губер из Магнитки, притащил своих из ММК. Пришёл губер из Энерго, притащил своих из Энерго.
Мда уж!

Гость
2 дек 2019 в 12:19

Папу министра назовите.

Сергей
2 дек 2019 в 12:20

Вы лучше напишите кто его родители , и какие должности занимают )))

ОТВЕТИТЬ
жора
2 дек 2019 в 12:22

если у нас в стране такие сильные управленцы тогда почему с каждым годом мы живем все хуже и хуже ?или ждем прорыва ? правда ждем его с 2003 года .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 12:22

мда уж, управленец, смешно и плакать хочется

Гость
2 дек 2019 в 12:23

Кто его папа? И сколько отмусляви за должность?

Гость
2 дек 2019 в 12:23

В стране рулят "друзья путина", в области будут рулить "друзья степлера". Проверенное сицилийское средство.

Гость
2 дек 2019 в 12:23

Тушите свет. Очередной талантище)))

Дурной
2 дек 2019 в 12:26

Вот это по-путински! С горшка, прям!

Гость
2 дек 2019 в 12:27

Я маленько не понял, кем он работал?

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 дек 2019 в 12:27

И окончательно область разворуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 12:30

А отчество ему не положено? Не дорос еще до отчества.

Гость
2 дек 2019 в 12:31

давайте начнем с информации кто родители у данного мальчика. что за эксперименты то над нашей областью... когда это закончится

Адольф
2 дек 2019 в 12:33

Что сразу про его папу спрашивать стали? Разве не может у талантливого чиновника быть талантливый сын. Династии и семейные ценности берегут праваславный бюджет. У царей спросите.

Павелитель
2 дек 2019 в 12:34

Молод еще жить бы да жить ....но как показывает практика после срока губернатора на нары поедет😜

Гость
2 дек 2019 в 12:39

Капец мне 31, пока универ, пока работу без опыта нашел, а некоторые в 30 уже министры, ну как так то.

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
2 дек 2019 в 12:39

хаха очень смешно чел 1989 г .р. из ревизионной комиссии Роснефти. Только не рассказывайте, что его из-за красного диплома взяли, доходы Сечина считать. Вообще это нормально да?! что каким то номенклатурщикам из минэнерго дали целой областью порулить.

Ку Ку
2 дек 2019 в 12:42

Начинал с низов)))
Извените а родители наверное у него простые рабочие?
Сплошные связи,и блат.

Профессор Нимнул
2 дек 2019 в 12:45

Это же клон Медведева

Сто
2 дек 2019 в 12:45

Я читал книжку по управлению, там говорилось, что на руководящие государственные должности надо ставить людей за 50, потому что у молодых гормоны, а значит они уязвимы ->>> могут легко менять своё поведение в зависимости от окружающих женщин, стрессовых ситуаций ->>> что недопустимо.
Поэтому в Англии нет ни одного молодого руководителя.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 12:48

Ненуачо, вот раньше прямо в колыбели дворян в гвардию записывали. Помню в "Капитанской дочке" читал еще. Ну а сейчас-то "дворяне" не дураки - в гвардии-то служить надо. А вот в министры "сильным управленцем" = самое оно. А я бы их сразу в зэка записывал, все равно ведь к этому придет, да и отбывать им по молодости легче будет, здоровье еще воровством и "излишествами всякими нехорошими" не подорвано и обществу экономнее.

Михаил
2 дек 2019 в 12:49

Тихо вы все! это преемник....

Бобрыдобры
2 дек 2019 в 12:49

Зачем БОбракову еще и должность дали? Под хвост его и вперед

2 дек 2019 в 12:57

Своих из Минэнерго тянет. Чего уж там...

Гость
2 дек 2019 в 12:58

Да уж....Взялись видимо по-настоящему за омоложение власти ...
Что ни назначение , так выпускник ...
Где вы берете таких умных и перспективных школьников, готовых управлять городом не имея даже представления что это такое ....?!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
2 дек 2019 в 13:02

тушите свет поперли жертвы егэ(хоть и блатные) в министры....

Ольга
2 дек 2019 в 13:03

Фамилия, имя, отчество: Богашов Александр Евгеньевич.Дата рождения:15.08.1989Сведения об образовании:высшее,ФГБОУ ВПО Государственный университет управления.Места работы и должности за последние 5 лет в хронологическомпорядке, втом числе по совместительству:Организация: Федеральное агентство по управлению государственным имуществомПериод: 2011–2013Должность: Специалист 1-го разряда, ведущий специалист-эксперт отдела Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организацийОрганизация: Министерство энергетики Российской ФедерацииПериод: 2013–настоящее времяДолжность:Ведущий советник, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель директора Департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях ТЭК Минэнерго РоссииДолжности, занимаемые в органах управления других юридических лиц(в т.ч. некоммерческих организациях): член Совета директоров ОАО «НК «Роснефть» -Артаг», ПАО«Кубаньэнерго», ПАО «МРСК Юга», ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Волги».Перечень лиц, по отношению к которым кандидат является аффилированным лицом,с указанием оснований аффилированности: Богашов А.Е. является аффилированным лицом по отношению к ОАО «НК «Роснефть» -Артаг», ПАО «Кубаньэнерго», ПАО «МРСК Юга», ПАО«МРСК Центра» и ПАО «МРСК Волги», так как входит в состав Совета директоров указанных юридическихлиц.Характер

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:04

А что в Челябинске нет больше честных и компетентных людей? Опять создается какой-то эфемерный клан из блатных недорослей со стороны и бродяг севера. Вот вам результат договоренности с местными вялыми "элитами" - город и область сливают откровенной шелупони.

ОТВЕТИТЬ
Рыжий
2 дек 2019 в 13:05

А почему без очков. Непорядочек. Даешь энергию в Челябинскую область!!!

Иван
2 дек 2019 в 13:08

Смешно.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 13:20

Специалист, который знает имущество нашей области как свои пять пальцев 😁

Гость
2 дек 2019 в 13:21

а чё не 20 летнего поставили.... молокосос ещё....

Гость
2 дек 2019 в 13:24

И почему он должен получать Хорошую зарплату из наших налогов? Где он в нашей области себя проявил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:31

Скоро едросичи своих детей из садика в министерство совать начнут. Ну а что, народ же молчит.

Гость
2 дек 2019 в 13:35

Одним только своим сходством с Медведевым, он меня уже бесит.
И тем что не коренной житель Челябинска.

Гость
2 дек 2019 в 13:40

Я думаю этому парню остается посочувствовать, Текслер за рубеж, а он стрелочником в колонию.

2 дек 2019 в 13:42

Текслер, отправь себя в отставку пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
2 дек 2019 в 13:51

Будет «боярам» в рот заглядывать, для того и поставлен этот «самый сильный и перспективный менеджер страны».

Гость
2 дек 2019 в 14:09

Почему он мне уже не нравится)?

Гость
2 дек 2019 в 14:11

Чей сынок? Для того, чтобы стать профессионалом, необходимо 10 лет! Что наворотит, даже представить страшно!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 дек 2019 в 14:17

Чем Больше заумных слов, тем более посещают мысли , очередной МАЖОРНЫЙ СЫНОК, МОСКОВСКОГО ПАПИКА. ...."директором департамента корпоративного управления, ценовой конъюнктуры и контрольно-ревизионной работы в отраслях топливно-энергетического комплекса Минэнерго России.
........ от ведущего советника до директора департамента,............... Богашовым ставится целый ряд задач, в том числе повышение качества корпоративного управления, эффективности использования государственного имущества, а также работа с муниципалитетами и развитие их компетенций в этой сфере.....
Вот У Сечина тоже завидный Карьерный рост, Просто Талант..... от "Тоскателя Чумоданов за Вовой до продажника нефти в стране , покупка у самих себя с хорошим дисконтом (через Кипорские фирмы, и продажа уже За рыночную цену ) , Разница в карман, за это Ходор Сидел. Таланты прям , так и этому 30 лет и прям самородок моссковский.....

Ирина
2 дек 2019 в 14:28

Ну получал плащадку для разгона .... поработает год и взлетит выше(может быть)

Гость
2 дек 2019 в 14:29

Магнитогорские совсем по-тупому воровали, не заморачивались. А тут сплошь вундеркинды, молодые технократы. Чую прорыв, выход на новый уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:24

Какой справненький парашУтист! Компас-то ему выдали, чтобы по южноуральским тылам пробираться?

Гость
2 дек 2019 в 16:15

В Челябинске и так все смешно до слез,теперь какого то мальчишку поставили,кто протеже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:24

не. ну так нельзя. У него еще пубертатный период не закончился, я вижу прыщи на лице. Это признак юности и незрелости. Какие решения он будет принимать? взвешенные или спонтанные?