21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Дед
25 фев 2020 в 16:36

Да Эти научат как "правильно" работать и какую родину любить!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 17:27

А почему до 55 лет. Пенсию то назначают в 65

ОТВЕТИТЬ
НатальяVZ
25 фев 2020 в 16:20

я бы стала депутатом, но у меня нет столько денег

Гость
25 фев 2020 в 17:16

А почему такой возрастной ценз - до 55? В 55 люди сразу тупеют и слабеют умом? Кириенко на что или на кого намекает?

ОТВЕТИТЬ
ujcn
25 фев 2020 в 16:50

Теперь вместо выборов конкурс ! Как на должность мэра в Челябинске.

гость
25 фев 2020 в 16:48

" В Екатеринбурге неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего депутата Виктора Елохина. " ..... не становитесь берегите свои Gelandewagenы ....

Горсть
25 фев 2020 в 16:26

А Президентом можно или Губернатором хотя бы? Если что, я первый

Гость
25 фев 2020 в 17:22

Наставники - действующие парламентарии? Спаси и сохрани от таких наставников.

Гость
25 фев 2020 в 18:19

:Наставники " ну слов нет.Их на колыму а они наставники.

Дед.
25 фев 2020 в 19:44

Чему могут научить Клишас,Яровая....? Самым отрицательным человеческим качествам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:44

Очень смешно! В Думу и правительство набор идет не по профессиональным качествам, а за деньги, ну или приближенных, чтобы потом заносить деньги в их высокие кабинеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:21

Ивану Бакланову депутатом уже не стать...

ОТВЕТИТЬ
кмд
25 фев 2020 в 16:49

сколько кресло стоит не озвучили или открытые аукционы будут.

Гость
25 фев 2020 в 17:25

Павел Крашенников...это "вдохновляет" Таким как он пора на свалку истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:22

Прайс в студию.

Допустят разных фриков, но не Навального, Яшина и других нормальных оппозиционеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:06

Ну наконец-то хоть обычным гражданам дали возможность попробоваться в депутаты. Я обязательно пойду, и знаю еще многих достойных и честных граждан, кто хотел бы.

25 фев 2020 в 17:39

Показательное мышление у Кириенко. Нет. чтобы объявить состязание будущих губернаторов или конкурс глав администрации президента. Нет он объявляет набор статистов в народный театр, где Клишас - Гамлет. Яровая - Джульетта, а Жириновский - король Лир.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:01

А чем может научить этот лось, который бывший боксёр? Там же полно стариков, бизнесворов, клоунов и Дуримаров, т.е. Дурматовых.

Гость
25 фев 2020 в 20:59

у клишаса и яровой только и учиться ... им там самим не смешно??? угарают как могут

Петро
25 фев 2020 в 21:05

Да это цирк просто, клоунада.

ёга
25 фев 2020 в 17:11

Список детей "уважаемых" уже составили ? Обычным есть местечко ?

гость
25 фев 2020 в 18:10

очередные гастроли цирка.

Гость
25 фев 2020 в 20:28

Что получают победители: Персонального наставника конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны.
Право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).
А никак не мандат депутата.

Татьяна
26 фев 2020 в 00:01

Прочитала положение о конкурсе: те, кто пройдут отборочные туры и выйдут в очный полуфинал, должны ехать за свой счёт, так же размещаться и питаться. Вот вам и имущественный ценз - у кого нет средств, будь он хоть семи пядей во лбу и кристальной честности, увы...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 16:38

Я стану депутатом, а потом и президентом, буду поднимать налоги, плату за ЖКХ, отменю субботу как выходной день, введу 12-ти часовую рабочую неделю, а плату за капитальный ремонт сделаю вычетом из зарплаты, чтобы ее удерживали как НДФЛ. Вот тогда страна поднимется. А сейчас когда у народа настолько много времени, что позволяют себе ныть в интернете, а то и пикеты друг другу делать, дураку понятно что экономика сама по себе не заработает. Петр-1 драл с холопов пять шкур и только благодаря этому поднял государство, ни одна шавка не смела гавкнуть против и при этом доходить до конца дня с головой на плечах. Наши людишки избалованы коммунистами, а теперь и буржуями, мнимыми свободой и равноправием, с этими анахронизмами пора заканчивать, а начинать надо - РАБОТАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 фев 2020 в 16:47

Вот и среднестатистическая заработная плата учителя/преподавателя поднимется...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:55

Да уж, у клишаса есть чему поучиться! Еще б чЮбайса пригласили для обмена опытом...

Гость
25 фев 2020 в 23:00

Чему могут научить нынешние парламентарии, какому виду спорта?

Гость
26 фев 2020 в 00:15

А я бы не хотел ни депутатом, никаким мэром или губером. Все равно ты или будешь как все остальные в системе власти или тебя сожрут. Ну вот Москва придумала пенсионный грабеж и спустила в регионы якобы принять самостоятельное решение, присоединятся они или нет. Что-то никто и не пикнул против. Такие все единогласные. При нынешней системе власти все эти депутаты, целая армия их обслуги - это абсолютно бесполезная трата бюджетных денег.

Гость
26 фев 2020 в 08:07

простые смертные туда не попадут

Гость
26 фев 2020 в 08:21

как можно предлагать конкурс если депутатов избирают или на фоне изменения конституции совсем все попутали. Быть депутатом в наше время это позор!

Alexandre
25 фев 2020 в 21:38

Ну вот стану депутатом, и начну помогать людям пытаться изменить систему для того чтобы делались реальные полезные дела для народа, меня же завтра исключат начнутся гонения и посадят за правду. Вы что не замечаете растущий размер пропасти между боярами и народом скоро это всем надоест и поправки вроде бы добротные в Конституцию вас не спасут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:42

Ну что нытики, кто хочет стать депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 14:14

Надо реалити-шоу сделать "Дума-2" )))

Гость
26 фев 2020 в 14:20

Опытные кролики ищут подопытных.... )))

Гость
27 фев 2020 в 06:21

Это такой же конкурс, как конкурс соискателей на вакансию в Газпром, имитация конкурентного отбора.

Загрузка...