Стань депутатом Госдумы: Кремль устраивает конкурс для всех россиян
25 февраля 2020, 16:02
Гость
27 февраля 2020, 06:21
Это такой же конкурс, как конкурс соискателей на вакансию в Газпром, имитация конкурентного отбора.
Гость
26 февраля 2020, 14:20
Опытные кролики ищут подопытных.... )))
Гость
26 февраля 2020, 14:14
Надо реалити-шоу сделать "Дума-2" )))
Гость
26 февраля 2020, 08:21
как можно предлагать конкурс если депутатов избирают или на фоне изменения конституции совсем все попутали. Быть депутатом в наше время это позор!
Гость
26 февраля 2020, 08:07
простые смертные туда не попадут
Гость
26 февраля 2020, 00:15
А я бы не хотел ни депутатом, никаким мэром или губером. Все равно ты или будешь как все остальные в системе власти или тебя сожрут. Ну вот Москва придумала пенсионный грабеж и спустила в регионы якобы принять самостоятельное решение, присоединятся они или нет. Что-то никто и не пикнул против. Такие все единогласные. При нынешней системе власти все эти депутаты, целая армия их обслуги - это абсолютно бесполезная трата бюджетных денег.
Гость
26 февраля 2020, 00:01
Прочитала положение о конкурсе: те, кто пройдут отборочные туры и выйдут в очный полуфинал, должны ехать за свой счёт, так же размещаться и питаться. Вот вам и имущественный ценз - у кого нет средств, будь он хоть семи пядей во лбу и кристальной честности, увы...
Гость
25 февраля 2020, 23:00
Чему могут научить нынешние парламентарии, какому виду спорта?
Гость
25 февраля 2020, 21:38
Ну вот стану депутатом, и начну помогать людям пытаться изменить систему для того чтобы делались реальные полезные дела для народа, меня же завтра исключат начнутся гонения и посадят за правду. Вы что не замечаете растущий размер пропасти между боярами и народом скоро это всем надоест и поправки вроде бы добротные в Конституцию вас не спасут.
Гость
25 февраля 2020, 21:05
Да это цирк просто, клоунада.
Гость
25 февраля 2020, 20:59
у клишаса и яровой только и учиться ... им там самим не смешно??? угарают как могут
Гость
25 февраля 2020, 20:28
Что получают победители: Персонального наставника конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны.
Право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).
А никак не мандат депутата.
Да уж, у клишаса есть чему поучиться! Еще б чЮбайса пригласили для обмена опытом...
Гость
25 февраля 2020, 19:44
Чему могут научить Клишас,Яровая....? Самым отрицательным человеческим качествам.
Гость
25 февраля 2020, 18:44
Очень смешно! В Думу и правительство набор идет не по профессиональным качествам, а за деньги, ну или приближенных, чтобы потом заносить деньги в их высокие кабинеты.
Гость
25 февраля 2020, 18:19
:Наставники " ну слов нет.Их на колыму а они наставники.
Показательное мышление у Кириенко. Нет. чтобы объявить состязание будущих губернаторов или конкурс глав администрации президента. Нет он объявляет набор статистов в народный театр, где Клишас - Гамлет. Яровая - Джульетта, а Жириновский - король Лир.
Гость
25 февраля 2020, 17:27
А почему до 55 лет. Пенсию то назначают в 65
Гость
25 февраля 2020, 17:25
Павел Крашенников...это "вдохновляет" Таким как он пора на свалку истории.
Гость
25 февраля 2020, 17:22
Прайс в студию.
Гость
25 февраля 2020, 17:22
Наставники - действующие парламентарии? Спаси и сохрани от таких наставников.
Гость
25 февраля 2020, 17:16
А почему такой возрастной ценз - до 55? В 55 люди сразу тупеют и слабеют умом? Кириенко на что или на кого намекает?
Гость
25 февраля 2020, 17:11
Список детей "уважаемых" уже составили ? Обычным есть местечко ?
Гость
25 февраля 2020, 17:06
Ну наконец-то хоть обычным гражданам дали возможность попробоваться в депутаты. Я обязательно пойду, и знаю еще многих достойных и честных граждан, кто хотел бы.
Гость
25 февраля 2020, 16:50
Теперь вместо выборов конкурс ! Как на должность мэра в Челябинске.
Гость
25 февраля 2020, 16:49
сколько кресло стоит не озвучили или открытые аукционы будут.
Гость
25 февраля 2020, 16:48
" В Екатеринбурге неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего депутата Виктора Елохина. " ..... не становитесь берегите свои Gelandewagenы ....
Гость
25 февраля 2020, 16:47
Вот и среднестатистическая заработная плата учителя/преподавателя поднимется...
Я стану депутатом, а потом и президентом, буду поднимать налоги, плату за ЖКХ, отменю субботу как выходной день, введу 12-ти часовую рабочую неделю, а плату за капитальный ремонт сделаю вычетом из зарплаты, чтобы ее удерживали как НДФЛ. Вот тогда страна поднимется. А сейчас когда у народа настолько много времени, что позволяют себе ныть в интернете, а то и пикеты друг другу делать, дураку понятно что экономика сама по себе не заработает. Петр-1 драл с холопов пять шкур и только благодаря этому поднял государство, ни одна шавка не смела гавкнуть против и при этом доходить до конца дня с головой на плечах. Наши людишки избалованы коммунистами, а теперь и буржуями, мнимыми свободой и равноправием, с этими анахронизмами пора заканчивать, а начинать надо - РАБОТАТЬ.
Достижения
Свой среди своих