RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Очередное обращение Путина к нации пройдет возле Вечного огня

2 мая 2020, 18:53
2 мая 2020, 23:17
ТЕКСТ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ... 1 МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ 2 МЫ ВМЕСТЕ СПРАВИМСЯ 3 КРИЗИС БУДЕТ ПРЕОДОЛЕН 4 У НАС СВОЙ ПУТЬ (СКРЕПЫ ) 5 ВЕСЬ МИР ПОПАЛ В ЭТУ .ОПУ 6 НАДО ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ\ 7 КРУГОМ ВРАГИ 8 АМЕРИКА (ОБАМА, ТРАМП) ВИНОВАТ 9 ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ДРУГИМИ ПРАЗДНИКАМИ 10 БЫЛИ ВРЕМЕНА И ПОХУЖЕ - ЧУМА, ИСПАНКА, ПЕЧЕНЕГИ И ПОЛОВЦЫ.... 11 МОЗАИКУ И ИКОНЫ В ЧЕСТЬ МЕНЯ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ РАНО - ПОТОМКИ ПУСТЬ ОЦЕНЯТ 12 ПРОРЫВ НЕ ЗА ГОРАМИ ,, НАМ ОН (НАРЫВ) НУЖЕН .. 13 ПОПРОШУ ВСЕХ СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ К МОИМ СЛОВАМ.. 14 ПОМОЩЬ ДОЛЖНА ПРИЙТИ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ 15 МЫ МНОГО РАСТИМ УРОЖАЯ И ПРОДАЕМ ОРУЖИЯ 16 ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ... И ВСЕ ПРИМЕРНО В ТАКОМ ДУХЕ...ОСТАЛЬНОЕ ДОБАВЬТЕ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ И ЖЕЛАНИЮ... ВСЕМ СПАСИБО...........
2 мая 2020, 19:39
Как затягивает-то радость общения с нами, оказывается. И то, как мы самостоятельно кувыркаемся во всем этом на потеху планете, его бодрит необычйно.
Гость
2 мая 2020, 19:27
Эта власть не имеет никакого отношения к победе СССР в ВОВ
Гость
2 мая 2020, 19:31
Ой, а может не надо, а? А то после каждого очередного "обращения" происходит резкий скачок, как по заказу. Уйди. Не надо никаких обращений. Надоел.
3 мая 2020, 01:15
Говорить о вирусе у огня великих победителей?Не, не комильфо. Все равно, что признать свое поражение. Кто же на такое решится?
Гость
2 мая 2020, 19:00
Времени на раскачку нет ! Сейчас наверно про битву при Бородино будет......
Гость
2 мая 2020, 18:56
Пообещает обещать.
Гость
2 мая 2020, 19:05
Уже совсем не интересно. Снова, в очередной раз что-нибудь наврёт и наобещает уже ни единожды обещанное.
Гость
2 мая 2020, 21:00
"Мели, Емеля - твоя неделя!" Какая уже по-счёту? Трындеть - не мешки ворочать.
Гость
2 мая 2020, 18:56
Смысл выступления понятен изначально - мы боролись, боремся и будем бороться. Но не доборолись. Поэтому держимся!
Гость
2 мая 2020, 19:32
Нет времени на раскачку ! Займёмся восстановлением экономики ! ( если не помешают те все злобные силы что мешали это сделать при нефти за 120: пиндосы, Турки ( или они снова партнеры?), инопланетяне, половцы, хазары и гендальф).
Гость
2 мая 2020, 19:37
Будет история как Русичи противостояли австралопитекам, неандертальцам, петикантропам, и йети немного.
Гость
2 мая 2020, 20:10
А после короновируса издадут "полное собрание обещаний"
Гость
2 мая 2020, 18:58
Саркофаг вокруг сделают из пуленепробиваемого стекла ))))). Утомил цирк....
Гость
2 мая 2020, 19:43
Будь мужиком, уйди в от став ку!🔥
Гость
2 мая 2020, 21:06
Даёшь пургу про викингов и питекантропов!
Гость
2 мая 2020, 21:02
Путину просто манна небесная этот короновирус! Можно устроить бардак по всей стране и не за что не отвечать! Все валить на этот вирус, загнать всех по норам, врать, пугать каждый день новыми сводками, а если кто то скажет что нет никого вируса, объявить его экстремистом и сфабриковать уголовное дело, как сейчас в Осетии, сделали в отношении Вадима Чельдиева.
Гость
2 мая 2020, 19:20
100 грамм фронтовых, антисептика пообещает. Но не всем. И не сейчас.
Гость
2 мая 2020, 18:58
Опять опоздает?
Гость
2 мая 2020, 19:21
А что на него самоизоляция не распространяется?Он может гулять возле Кремля не по делу, посещение вечного огня это не первая необходимость, а мы дома должны находиться, как то давно все это несправедливо, даже если ему выпишут административку, это плохой пример.
Гость
2 мая 2020, 19:05
Эх, Владимир Владимирович.... Держись. Я еще верю в тебя.
Гость
2 мая 2020, 20:07
Дал бы просто денег, без разговоров.
Гость
2 мая 2020, 21:13
Шо опять?
Гость
2 мая 2020, 21:37
Остановил развитие России на двадцать лет,и еще,согласно поправкам,тормозить будет,а здоровье есть,в спортзале живет,вся кремлевская медицина задействована(а там оптимизации не было).Так,что у страны мало перспектив на восстановление,если еще они и остались. Вон как в Северной Корее вся страна нищая,полуголодом живет и вся причина в одном человеке-толстом Киме.Так и у нас. СТАРИК,УХОДИ!!!
Гость
2 мая 2020, 22:48
надоело его лживую морду видеть
Гость
3 мая 2020, 08:51
Страна вся в нищите!! Коррупция и лож!! Ну а мы все как клоуны только и гордимся тем что произошло 75 лет назад, топому как больше и нечем гордится!! Пенсионеры, ветераны волочат нищее существование, кругом одна нищита и безнадежность на светлое будущее!!
Гость
2 мая 2020, 21:18
Они вечный огонь в бункер занесут?
Гость
2 мая 2020, 20:39
Даже слушать не буду!!!! Куплю гвоздИки и пойду к Вечному Огню. Боюсь, расплачусь от стыда за то, что сотворили с моей Родиной.
Гость
2 мая 2020, 20:02
Делайте ставки, до какого продлевать будет. Я ставлю, что до 1 июня. Разумеется с сохранением заработной платы.
Гость
2 мая 2020, 21:46
Камин в бункере переделают в вечный огонь, работы на полдня.
Гость
2 мая 2020, 19:47
Еще держитесь? Без денег, со штрафами, пропусками и т.п.? Ну Вы там еще подержитесь, мы тут новые меры придумаем для Вас терпилоидов.
Гость
3 мая 2020, 09:35
он меня невыносимо стал раздражать
Гость
2 мая 2020, 19:41
Что? Простите. Это все меры? Я одно знаю, когда этот треш кончится, если народ не поумнеешь, его уже ничто не спасет. Превратится окончательно в северокорейцев.
2 мая 2020, 19:51
А смысл?!?!
Гость
2 мая 2020, 22:08
Ждем экскурсов на остров сокровищ Стивенсона и царство Урарту.
Гость
3 мая 2020, 09:32
надоел
Гость
2 мая 2020, 19:07
Когда проблема не решается в кабинете, её следует решать с экрана. Проблема новая, метод старый.
Гость
2 мая 2020, 19:04
Такая работа -172 Такая у него работа, То руку крепко жмет, То вечно молодой, То вечно жжет чего-то.
Гость
2 мая 2020, 19:28
Почему ему можно сразу на людях эксперименты проводить, а нам - нельзя? Сначала на мышах полгода, а потом на обезьянах год, разве это прогресс?
Гость
2 мая 2020, 19:51
И не только мне кажется, что возложение уже было и речь уже записана. А может анимацию какую покажут или двойника пошлют возлагать. Ибо бункер должен быть замком, пока все не уляжется.
Гость
3 мая 2020, 08:23
кому нужен такой цирк , в такое время. Елизавета Вторая сказала бы ,, это неуместно в данном положении,,
Гость
2 мая 2020, 19:58
Мега стройки в мае:в бункер Миллер проведёт газопровод,а Ротенберг воздвигнет монумент?
Гость
2 мая 2020, 22:30
Вселенский опыт говорит, Что погибают царства Не от того, что труден быт Иль тяжелы мытарства. А погибают оттого - И тем сильней, чем дольше _ Что люди царства своего Не уважают больше. Б.Ш.Окуджава
Гость
3 мая 2020, 08:24
а что не обратиться со спасской башни ?
Гость
3 мая 2020, 11:08
Задрал уже в карягу.
Гость
2 мая 2020, 22:53
ФСО, смотрите, чтобы венок на него не упал, как на Януковича. Плохой знак...
Гость
3 мая 2020, 07:18
У вечного огня вечный ВВП.
Гость
3 мая 2020, 11:13
Уже никто не слушает. Мы единственное население страны из g20 оставшаееся без прямых выплат, даже полагающуюся обещанную выплату и кредитные каникулы получить невозможно. На пенсию пусть идёт,