RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
152 комментария к публикации

В избирательных комиссиях Челябинской области выявили 12 заражённых COVID-19

18 июня 2020, 18:24
Доползи, продай свой голос и умри. Больше ты не нужен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2020, 22:15
Зачем? Чтобы платить ипотеки и работать за еду?😂😅
в этом "голосовании" преступно всё! продление сроков для лица уже бывшего президентом, фактически отмена института президентского правления "голосование" - вместо референдума голосование не в "единый день голосования" - который для голосований и задумывался! ну и конечно "голосование" - во время пандемии! когда контакты должны быть сведены к минимуму...
Гость
18 июня 2020, 23:29
После смерти Сталина прокатилась волна самоубийств, тоже не могли себе представить как жить без него.
18 июня 2020, 18:38
Какой-то мышиный вирус не остановит Российский народ на пути к укреплению государства и процветанию России. Когда голосовали наши соотечественники на референдуме в Крыму, их тоже всячески запугивали и обещали прислать целый поезд подлецов и бандеровских шавок, но последние испугались в итоге сами и поджали хвосты, особенно когда Путин буднично разместил позагорать на Крымском пляже береговые комплексы "Бастион", после чего спешно свалил даже американский минонедоносец "Дональд Пук", оставляя после себя след иловых отложений трясущихся от страха моряков, минирующих ими Черное море. Надо брать пример и для борьбы с коронавирусом предлагаю разместить на каждом избирательном участке комплексы ПВО С-400, по две иномарки, простаивающих в сосновом бору, выставить по периметру казаков, поручить Гехт начислить зарплаты членам избиркома, а также обеспечить патрулирование воздуха вертолетами с попами на борту, поливающими еретиков и носителей вируса святой водой.
18 июня 2020, 22:39
Подумаешь, в Челябинске каждая ночь такая.
Гость
18 июня 2020, 18:23
" Члены избирательной комиссии - здоровые люди, болезнь у них протекает безсимптомно" , это как? У здоровых людей нет болезни!
Гость
18 июня 2020, 18:38
Вы что там избирать собрались, принятая конституция с поправками уже в продаже есть.
Гость
18 июня 2020, 18:24
У вас тесты липовые, а не больные без симптомов.
Гость
18 июня 2020, 22:12
Ситуация ухудшается,рейтинг падает.Вот и торопится обнулиться не смотря ни на что.
18 июня 2020, 18:48
зашибись вот как к ним идти
Гость
18 июня 2020, 18:55
Диб.. лы, прости господи(Хоть тушкой, хоть чучело, но обязательно нужно, чтобы приняли поправки. А после этого, хоть потоп(((
Гость
18 июня 2020, 18:32
Проведение общегосударственного массового мероприятия в период пандемии... Что может пойти не так?😳😂
Гость
18 июня 2020, 18:40
Сидите дома, там вас заразят.
Гость
18 июня 2020, 18:50
Обратите внимание на слово ВЫБОРОЧНО!
Гость
18 июня 2020, 19:24
Какое ещё голосование, когда 2 этапа выхода из самоизоляции ещё не было? Надо ждать 3 этап.
19 июня 2020, 06:08
надо обязательно прийти и проголосовать 2 я принял решение проголосовать - НЕТ 3 не верю ....так как нас (народ) в очередной раз обманут...например клоуны из телевизора вещают - мы за экологию - и что а? 2 числа наши алигархи-богатеи местного розлива ( не будем называть фамилии - так как все знают) перестанут гадить и коптить другие клоуны - вещают мы за хорошую медицину - и я тоже ... только вопрос - а почему ее сейчас нет... что мешало Путину наладить ее ( медицину) сейчас и последние 20 лет... что? ответа думаю нет... и так по всем статья новой конституции...и помните я за мир во всем мире,,, только мирные решения всех вопросов...НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ...НЕ ВЕРЮ !!! ВПРОЧЕМ КАК МНОГИЕ
Гость
18 июня 2020, 19:38
Долой самодержавие и престолонаследие!
Гость
18 июня 2020, 18:31
не пойду очень опасно...
Гость
18 июня 2020, 18:23
Да плевать.
Гость
18 июня 2020, 18:57
РАЗУМЕЕТСЯ, здоровье граждан - дело десятое, ему же обнулиться срочно нужно! Понесся, блин, как в ж___у ужаленный...
Гость
18 июня 2020, 18:57
Никакого теста на Covid-19 у меня не брали, хотя я тоже являюсь членом участковой избирательной комиссии. То, что говорят по TV о том, что все комиссии проверят на Covid не соответствует действительности.
Гость
18 июня 2020, 18:57
Пойду и заболею.это специально придумали выборы?чтоб Россия была на 1-ом месте по заболеваемости?
Гость
18 июня 2020, 19:08
В регионе ещё остались люди, которые верят этим обер-тазам,миноздравам нероспотребным и прочим д.л., жирующим на деньги южноуральцев??? И Лешу они быстро на место поставили? Не видно и не слышно ''пловца''?
18 июня 2020, 19:42
Ну больных выявили. А контактные члены комиссий? Как раз через две недели начнут заболевать и станут заразными... А вообще, они бы так позаботились об поликлиниках как об избирательных участках: полная безопасность((( Больные люди - граждане второго сорта, о них заботиться не надо. И это вся конституция...
Гость
18 июня 2020, 22:02
Ситуация с вирусом с каждым днем все тревожней и тревожней. Парад-маскарад, голосование .Наплевать этому, что его эгоистическое желание править вечно будет оплачено человеческими жизнями уже через несколько дней после инсценировки голосования,а страна под его дальнейшем руководстве будет долгие годы продолжать погружаться в трясину застоя,воровства отсталости и бедности. Он зло!
Гость
18 июня 2020, 18:25
Нас не сбить с пути! Путин - наш нулевой!
Гость
18 июня 2020, 19:49
Маловато, интересно сколько из них умрёт.
Гость
18 июня 2020, 20:32
Злые вы. А вот мне для Путина денег не жалко. Готов пожертвовать два пятака, чтоб ему на глаза положили и он мог заплатить за переправу через Стикс.
Гость
19 июня 2020, 12:59
Да они там все заражены неизлечимой болезнью под кодовым названием обнуление.
Гость
18 июня 2020, 21:21
Пока непонятно, что происходит. С одной стороны говорят, что Россия - независимое государство, а с другой стороны призывают голосовать за поправки к Конституции. Говорят это одни и те же люди. Они что, не в курсе, что наличие Конституции - это один из первых признаков зависимости (колониальности) страны? Конституцию надо отменять, а не голосовать за поправки к ней. И потом, что это ещё за общероссийское голосование? Нет такого понятия. Есть голосование на выборах, есть голосование на референдуме. Ни того, ни другого не намечается 1 июля. А что намечается? Неизвестно. Что это за действо будет? Может это какой-нибудь опрос ВЦИОМ? Ну так тогда так надо и говорить. Но тогда зачем паспорта спрашивают при этом опросе? Непонятно, что происходит и зачем. Если этот вопрос жизненно важный, как об этом говорят из всех форточек, то почему тогда не проводят референдум? В чём проблема-то? Вот и непонятно, как можно принимать участие в том, чего нет или что непонятно. Если бы это был референдум с вопросом "Согласны ли вы, чтобы Президент РФ мог избираться на неограниченное количество сроков подряд?", я бы пришёл и проголосовал "Да, согласен". А тут куда и зачем идти? Некуда.
Гость
18 июня 2020, 20:16
Уверен, что не только у меня – у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить ВВП за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров...
Гость
19 июня 2020, 10:50
Если учитывать коментарии, то 90% всегда "против" остальные "за", если общаешься с родственниками и коллегами, всё строго наоборот. Вопросы! Кто же Вы "потерпевшие" от Путинского режима? Может те кому кормушку на обнале прикрыли, или налоги по-закону заставляют платить?.. Я родился на закате СССР, вырос в 90-е, учился в нулевые, в десятые обзавелся семьёй, есть машина, квартира, дача, выплатил все кредиты, помогаю родителям...ни воровать ни торговать не умею, работаю на государство. Что не так? Меня одного не ущемляют?)))) и да, я голосовал за Путина, и дальше буду! Здоровья всем!
Гость
18 июня 2020, 20:38
Выборочно протестировали членов избиркома, 3200 тестов, 12 положительных. А из остальных невыборочных членов ну никак не могут ещё положительные выявиться. И тут лимит, опять не сознательный народ будет виноват если позже выявят?
Гость
18 июня 2020, 21:28
Спасибо вам мудрец Путин! Я рад что вы будете править Россией до 2036 года!
Гость
18 июня 2020, 22:32
Не думал что Россия при всей ее неоднозначности уподобится какой либо диктаторской африканской или азиатской стране с ее вечными руководителями.Самыми =мудрыми,любимыми, обожаемыми= при жизни и осмеянными, проклинаемыми и забытыми после их смерти. И это в век интернета,свободной информации ... . Позор нам!
Гость
19 июня 2020, 09:30
Обязательно приду ! Придут мои знакомые- друзья - родственники и проголосуют ПРОТИВ !
Гость
18 июня 2020, 18:57
Запугали досмерти, но наш народ бесстрашный уже давно, масочку оденем и прогуляемся до места голосования, вытрем обувь об продезинфицированные коврики, оденем перчаточки и приступим к изучению поправок и голосованию. Вообще никаких проблем не вижу.
Гость
18 июня 2020, 22:03
Пётр Первый Николай Второй Александр Третий Вова Нулевой.
Гость
18 июня 2020, 22:08
На выборы ни ногой
Гость
18 июня 2020, 22:25
А зачем брать анализы за 2 недели до события? Еще есть шанс заболеть, никакого смысла в этом нет, позже надо
Гость
18 июня 2020, 22:26
И бедных ветеранов для парада,на карантин поместили,явно против их воли,где обмудасмены-?
Гость
18 июня 2020, 22:41
Где горячая вода в центре?!
Гость
18 июня 2020, 22:51
Преступный поход к проверке членов избиркомов. Они будут контактировать с огромным количеством людей и поэтому в обязательном порядке должны быть проверены все 100%. Так же 100%должны быть проверены наблюдатели и полиция. Или таким образом решили сократить население?
Гость
19 июня 2020, 08:24
Цитата: "У нас члены комиссии люди здоровые — у всех болезнь протекает бессимптомно....", в нашей стране так, болезнь без симптомов - значит здоров, Класс!!!, а если умер, то с симптомами заболел
Гость
18 июня 2020, 20:25
Путин умный мужик, но он не "вечный". Пора бы на пенсию ему. Дорогу молодым!!!
Гость
18 июня 2020, 20:33
Какое может быть очное голосование в период увеличения заболеваемости короновирусом? Это мероприятие - прямая угроза здоровью людей, думайте, прежде чем идти...
Гость
18 июня 2020, 20:43
Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович, многоуважаемый наш президент! Нет ни одной кандидатуры , кто мог бы составить Вам конкуренцию ( ни молодых; ни старых).Мы верим в Вас и конечно же поддержим на голосовании! И еще;, почему бы у нас (в связи с ситуацией) не разрешить онлайн голосование, как в Нижнем Новгороде . Боюсь боязнь за свое здоровье может повлиять на % проголосовавших .
Гость
18 июня 2020, 21:00
Зашибись. Это они всех избирателей гонореей позаражают.
Гость
18 июня 2020, 21:19
Вместе с ВВП, вирус победим!
Гость
18 июня 2020, 21:34
дебилизм в действии, все болеют в итоге ни кто не болеет
Гость
18 июня 2020, 21:36
~70% будет "ЗА",можно не ходить
Гость
18 июня 2020, 21:39
Все на избирательные участки! Там процент заболевших меньше, чем на улицах города, а значит, безопасней! Думаю, если постоянно устраивать голосования, можно спасти Россию от вируса!