Гнули свою линию: о чем челябинцы просили Путина в прошлые годы и что изменилось после этого
17 декабря 2020, 15:25
Гость
17 декабря 2020, 15:34
Не могу смотреть на него.
Гость
17 декабря 2020, 15:36
Все ответы сводятся к одному - надо больше работать, мы проверим, мы учтем. Ау, дедушка, когда работать будет твоя вертикаль? 20 лет обещаний. Кто все это смотрит и верит?
Гость
17 декабря 2020, 15:57
подставная клава с Магнитки сказала ,что выбросов нет..... Вова согласился...а в Че тоже нет...так что все норм....
Гость
17 декабря 2020, 15:46
его еще кто-нибудь смотрит? уже поему даже ради смеха не охота
Гость
17 декабря 2020, 15:37
Судя по ответам ВВП, это все же кривая линия.
Гость
17 декабря 2020, 15:51
как вам не надоело тратить время на обещалкина. ни разу не сказал на критику что ложь, зато да, вбросы. так и скажи что представленная информация не соответствует действительности..... а то компот, компот.........
Гость
17 декабря 2020, 15:34
зачем дали микрофон тётке с магнитогорской газеты, естественно она защищала олигарха
Гость
17 декабря 2020, 16:50
Ничего не изменилось,только хуже стало.
Гость
17 декабря 2020, 15:33
А когда толковый управленец Трамп будет нашим губернатором?)
Гость
17 декабря 2020, 16:14
Все вопросы и ответы заранее подготовлены и пронумерованы. Вопросы распределены между 20-30 журналистами(которые они отрепетировали дома). Песков и модераторы в регионах дают говорить только согласно заранее обговоренному сценарию Остальные сотни журналистов играют массовку. ВСЕ ЭТО ОЧЕВИДНО. Самые острые и смелые вопросы-это про туризм и качество связи в интернете. Надеюсь ,найдется смельчак,осмелившийся задать вопрос о любимой собачке президента или даже о том что кушает президент на завтрак.
Гость
17 декабря 2020, 16:31
Ага,самый смелый,актуальный и волнующий всю страну вопрос о онанизме Дзюбы.
Есть еще люди верящие в эти басни? Ну тогда скорее на прививочку и рот на замок.
Гость
17 декабря 2020, 16:28
Из Шнура надувают очередную путинскую матрешку, готовят его и подобных ему к выборам спаррингпартнерами для Единой России. Даже в первый ряд посадили и дали промямлить выданный ему вопрос.
Гость
17 декабря 2020, 16:21
а самолеты самолеты самолеты над городом низко как когда или ждем чего
Гость
17 декабря 2020, 16:46
самолеты самолеты когда решат . летают низко над городом ужас
Гость
17 декабря 2020, 15:36
Шнур просто ни о чем, нормальный вопрос не мог задать
Обещал, пообещал - все это уже не раз слышали. Бег по кругу.
Гость
17 декабря 2020, 15:48
Я в восторге от прямой линии! Наш президент такой добрый, умный, образованный человек! Да благословит его господь, пусть живёт 150 лет и правит нами! Столько проблем решил за один раз, потому что думает о нас! Жаль что мало внимания было уделено Украине и Сирии, а так все замечательно
Гость
19 декабря 2020, 15:10
Хорош придираться! Главное, что нет войны!
Гость
21 декабря 2020, 15:55
Про выбросы:
"— Честно говоря, мне это даже в голову не приходило. Но спасибо, что вы сказали, я обращу на это внимание, — поблагодарил он. — Но делать это мы будем обязательно. И сомнений быть не может ни у тех людей, которые там живут, ни у тех, кто там работает и организует производство."
Можно приделать недовольную, ехидную рожу Бадкомедиана.
Гость
17 декабря 2020, 16:02
ТОЛЬКО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ПОМОЧЬ!
ЕДИНСТВЕННЫЙ НА КОГО МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ И КОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СВИРЕПСТВУЕТ ЭПИДЕМИЯ, КОГДА ВРАГ КРУЖИТ У ГРАНИЦ .
ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ГОЛОСУЮ ТОЛЬКО ЗА НЕГО И ЕР - И НИКАК ИНАЧЕ.
Моей свекрови в Германии 58 лет. Пенсия здесь начинается в 67. Так вот в 58 лет у ней очень больные колени, в связи с климаксом попер вверх вес. Она работает на основной работе и ещё убирается у людей в домах. Очень тяжело, но и без работы тут вообще не проживёшь, как и в России. И хотят ещё пенсионный возраст поднять до 73 лет. А жить то человеку когда? Когда уже в хоспис попадёт?
Гость
17 декабря 2020, 16:53
С гоком не обманул, была независимая экспертиза. Только поехавших активистов результаты не устроили (конечно, иначе ведь им в своей полной некомпетенции расписаться придется, а они уже целый балаган вокруг него развели и не первый год)
Гость
17 декабря 2020, 16:26
А до ноября и декабря смога в городе не было? По ощущениям и похуже бывало. Только раньше почему-то в отличие от сейчас проблему из этого такую не раздували и народ все спускал на тормозах. Сейчас же наоборот в верхах заговорили про экологию и все ерепенятся
Гость