RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В новый состав Госсовета при президенте попали два челябинца. Разбираемся, есть ли в этом практический смысл

Гость
21 декабря 2020, 22:10
Я устал от Путина. Я ухожу.
Гость
21 декабря 2020, 22:12
Почему Навального там нет?
Гость
21 декабря 2020, 22:13
куда бы свалить от этих госсоветов, заксобраний, депутатов, госдум и пр
Гость
21 декабря 2020, 23:02
Столько всяких организаций не нужных ужас просто
Гость
21 декабря 2020, 23:13
Это как Верховный Совет при СССР. Периодически на сессии в Москву свозили членов ВС. Водили их в Третьяковскую галерею, Московский зоопарк,в Большой театр и самое главное, в закрытый спец отдел ГУМа, где был весь дефицит. Меховые шапки ушанки,кожаные перчатки,всякие колбасы,ковры,кухонные гарнитуры,махровые шарфы ,японские магнитофоны и даже вафельные полотенца. Делегаты отоваривались и их везли непосредственно на сессию,где они после докладов руководителей правительства и даже самого Л.И. Брежнева дружно поднимали руки и сопровождали выступления ораторов громкими,продолжительными аплодисментами и несмолкающими криками Слава,Слава,Слава!!! . Почему знаю. В нашем цехе работал вальцовщиком депутат Верховного Совета. Рассказывал.Хороший мужик, простой,не шучу. Значительную часть депутатов составляли представители народа-рабочие,доярки,инженеры,как статисты,конечно.
Гость
21 декабря 2020, 22:14
Посмотрим на Че обл. Нам писец, раз эти люди о развитии страны кумекают...
21 декабря 2020, 22:43
Очередной квартет из одноименного произведения, уже триста лет актуального для России. Можно подумать, что только отсутствие данной структуры помешало стране сделать прорыв за последние два десятилетия? Ну теперь-то страна, наконец, встанет с колен? Да и времени на раскачку почти не осталось...
Гость
21 декабря 2020, 22:43
Госсовет создан для ухода ВВП с поста президента и дальнейшего управления страной в качестве серого кардинала. А президентом назначат марионетку. Причем это всё произойдет в ближайший месяц*
Гость
21 декабря 2020, 23:02
Смысла в этом нет никого.
Гость
22 декабря 2020, 01:14
Очень страное решение позвать в госсовет губернатора, у которого в области куда не глянь везде бардак и разруха.
Гость
22 декабря 2020, 00:00
Трата денег , толку мало...
Гость
21 декабря 2020, 23:06
Вы посмотрите как он смотрит на Путина, реально кто то думает, что он ему будет в чём то возражать!
Гость
21 декабря 2020, 22:37
Пока фсб травит политиков смысла в госсоветах нет.
Гость
21 декабря 2020, 22:14
Все, трындец Раше. Очередные члбшные уральцы попали. А ведь началось все с бени уральского.
Гость
21 декабря 2020, 23:26
Путинский СССР не для людей, это лишь иллюзия СССР
Гость
22 декабря 2020, 01:15
Очередной порожняк
Гость
22 декабря 2020, 08:40
Просто нужна обычная сменяемость власти. 4 года отработал: до свиданья, 8 лет: прощай. На всех постах. Главы районов, городов, губернаторы, президент. На всех этих постах сроки нахождения в должности должны быть ограничены.
Гость
22 декабря 2020, 07:38
все полпредства в регионах и госсоветы с общественными советами надо разогнать,половину министерств оптимизировать-будет огромная экономия,а сейчас это безполезные структуры на шее реального сектора!
Гость
21 декабря 2020, 22:22
возьмите меня представителем Самары
Гость
22 декабря 2020, 06:58
Смысла в этом нет. Два предыдущих губернатора в бегах, ещё два предыдущих уже умерли. Путину нужно только своё самолюбие тешить, вот и создаёт непонятные институты власти в которых хочет командовать. Проверьте внимательно закупки лекарств и масок в этом году через горздрав и остальные организации что тратили бюджетные деньги и Лёша наш любимый внезапно будет обнаружен за границей
Гость
22 декабря 2020, 08:16
"многоходовая партия" чемпиона по игре в напёрстки продолжается!
Гость
22 декабря 2020, 11:00
Фальшивая имитация чего-то.
Гость
22 декабря 2020, 23:16
Не поняла, это прорыв, рывок или вставание с колен? В каком предложении нужно радоваться за нашу страну?
Гость
22 декабря 2020, 01:14
Юридически он нелегитимен как и Ельцин.
Гость
22 декабря 2020, 09:42
Я понимаю одно - стране нашей писец, восстановлению не подлежит. Счас мировой передел власти закончится и реальная картина всплывёт наружу. Раз народ не хочет думать, за него подумают.... а вы сидите, жрите оливье и регулярно посещаете КБ.
Гость
22 декабря 2020, 10:52
Шта? Он устал, он уходит в Госсовет?
Гость
22 декабря 2020, 20:05
дума, госсовет, советфедерации-толку нуль
Гость
22 декабря 2020, 23:18
Может, случайно, а может и нет, но и в Сатке, и в Челябинске реализуется система тотального контроля за всем - "умный город" называется. Может, поэтому этих двоих туда и позвали - делиться опытом построения цифрового концлагеря от маленького города до мегаполиса.
Гость
22 декабря 2020, 10:10
на амз бы лучше детсады и школу построили. стадион сделали и закрыли на замок, раньше хоть ребята там бегали, мамы с колясками гуляли, спортсмены занимались.
Гость
23 декабря 2020, 00:00
Надоело слушать его враньё и бред!
Гость
23 декабря 2020, 12:40
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки - Пленять своим искусством свет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет. ...... А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".
Гость
21 декабря 2020, 22:40
Для них - Да.
Гость
22 декабря 2020, 04:31
и от новых должностей у них опять прибавка к зарплате?
Гость
22 декабря 2020, 09:06
Еще одни.......
Гость
22 декабря 2020, 09:35
Мистер Гласкофф. Согласно мандата.
22 декабря 2020, 14:04
Берлинский пациент всех и во все
22 декабря 2020, 19:50
салатик
Гость
22 декабря 2020, 22:15
А кто такой Подопригора?
22 декабря 2020, 06:50
Смысл есть во всем. Только скрыт он иногда!
Гость
22 декабря 2020, 08:55
Вальцовщики всегда говорят по сути. Спасибо, коллеге.
Гость
22 декабря 2020, 09:16
Одобрям! ОДОБРЯМ! Кто-то же должен все одобрить...
Гость
22 декабря 2020, 10:00
Ну попали и попали
22 декабря 2020, 10:06
т.е. 2 челябинца тоже хотят поговорить о внутренних швах трусов?
Гость
22 декабря 2020, 13:58
Подросли чьи то детишки, должность для них надо новую, высокооплачиваемую придумать. Всё правильно!
Гость
22 декабря 2020, 17:33
В конституции нет такого органа...
Гость
22 декабря 2020, 18:20
Ну вот что, бояре! Все что вы сейчас наговорили - наплевать и забыть!
Гость
23 декабря 2020, 11:12
им все, нам ничего
Гость
23 декабря 2020, 12:39
Практический смысл этого органа давно известен. Говорить здесь не о чем.
Гость
23 декабря 2020, 15:27
Подопригора? - спросил Глазков. Не знаю такого политолога. Подопригору в гугле забанили?
Гость
24 декабря 2020, 11:57
как они надоели . сколько же можно раздувать штаты и придумывать всякие структуры? конца и края нет этой имитации деятельности