RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Участники несогласованной акции протеста начали шествие по Челябинску

24 января 2021, 01:58
Причем тут Навальный, люди вышли на митинг из-за того что не могут терпеть эту Власть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2021, 15:18
Красавчики!
Гость
23 января 2021, 14:37
Всем статья - оскорбление чувств ворующих.
Гость
23 января 2021, 14:54
Куда трансляция делась?
Гость
23 января 2021, 15:02
самое последнее дело для власти воевать со своим народом!
Гость
23 января 2021, 14:27
Очень смелые участники, не все могут так выйти
23 января 2021, 14:30
Пришедшие-НАРОД, а не население. Спасибо им! Власти-позор! Звёзды и ордена полицаям за арест школьника. Справились,сумели и даже живы!
Гость
23 января 2021, 14:37
Такой силовик придёт домой и что он детям скажет?
Гость
23 января 2021, 14:48
Главное, чтобы кровь не пролилась
Гость
23 января 2021, 14:55
НЕ вижу никакой пробьлеы с Навальным или другим оппозиционным кандидатом. В чем проблема, если такой кандидат выставит такую кандидатуру на должность президента России. А если народ захочет выбрать такого кандидата тоже никаких проблем нет. Почему президентом РФ должен быть только представитель Единой России или условный независимый кандидат?
Гость
23 января 2021, 15:20
Не любят у нас правду вот и судят и травят, человека..
Гость
23 января 2021, 16:50
Молодёжь у нас молодцы
Гость
23 января 2021, 14:36
все на протесте, а в камментах только тролли остались. Молодцы !
Гость
23 января 2021, 14:28
Челябинцы я с Вами , живу очень далеко , Челябинцы прекрасные люди .., начальство у Вас никудышное .
Гость
23 января 2021, 14:51
Я не за Навального, он тайкой же как и Путин, но поддерживаю людей которые вышли против путинского режима нищеты. Власть позорная, такую власть нужно истреблять.
Гость
23 января 2021, 14:31
я счастлива жить с ними в одно время
Гость
23 января 2021, 14:24
Позор полиции!
Гость
23 января 2021, 14:31
Уважаемые работники правоохранительных органов. Спасибо Вам за тяжкий труд в этот морозный выходной. Работа с бездельниками, бездарями и провокаторами весьма тяжела. Попробуй тронь такого, он сразу начинает вонять на весь интернет, как в старой известной поговорке. Но, к сожалению, для наведения порядка приходится иметь дело и с такими смрадными субъектами. Я бы с удовольствием помог бы разгонять оболтусов, если бы мне дали дубинку и кирзовые сапоги, это было бы для меня очень приятно и я смаковал бы каждый пинок. Работать надо, а не митинговать! Работать, учиться, стараться в жизни. И тогда ты будешь хорошо жить. Это проверенная опытом истина. Бездельник при любой власти будет стоять с протянутой рукой.
23 января 2021, 14:50
Правозащитники Amnesty International призвали МВД России и Росгвардию не препятствовать проведению «мирных акций». Что-то не припомню я подобных призывов к Нацгвардии США. К слову, штаб-квартира Amnesty International находится в Лондоне. Но конечно, это не имеет значения
23 января 2021, 18:20
Классно прогулялись. Тысячи хороших открытых лиц. Ментам предлагали пройтись с нами, погреться, улыбаются и вежливо отказываются. Тоже все понимают, мозг то не просрали еще. Приятно было слышать поддерживающие гудки проезжающих авто. Чувствуется общность. Чувствуется, что люди не говно. Приятно. Всем почет, кто в минус 30 вышел и погулял. Всем, кто тут на говно исходит -- позор и пожелания захлебнуться своими же фекалиями. Челябинск -- молодцы.
Гость
23 января 2021, 14:26
где же миллионы??? хахахахаха!!!! человек 500 пришло на этот шабаш!! Это говорит о том, что в Челябинске Навального не поддерживают от слова совсем!
Гость
23 января 2021, 22:08
а где "СВОБОДА СЛОВА" в нашем "государстве"??? люди вышли показать свою позицию... в чем проблема???
23 января 2021, 14:55
Работайте, братья! Мне майдан в России не нужен. Насмотрелись уже на Украину.
Гость
23 января 2021, 14:48
Позор ментам!!! Защищают путинский режим гнобизма, беспредела и нищеты. Позорники! Жирные генералы в страхе сидят на ж..пе и бояться оторвать свой зад. Рубль обнищал, народ нищает, одни чинуши -варюги процветают. Нищие пенсии...
Гость
23 января 2021, 19:11
Заблеяли путинойды, а вы сами то не видите, что в стране происходит? Что всех раком хотят поставить. Хотите в концлаге жить? Я не хочу, не хочу чтобы старики экономии на всем, да и не только они, не хочу чтобы больным детям на лечение по смс собирали, не хочу видеть, как кучка мразей захвативший власть в стране вытирали об нас ноги
Гость
23 января 2021, 14:48
-Мама, а куда пошёл папа полицейкий? -Папа пошёл бить людей дубинкой. -А за что? -За дворец Путина! -А мы за это получим приглашение во дворец?! -Нет, мы за это получим новые налоги и нищенскую пенсию... -Получается папа больной на голову?
Гость
23 января 2021, 14:37
Позор митингующим. Работать не хотят, учиться не хотят, стараться в жизни не хотят. А за чей счет они тогда будут жить? Всех митингующих можно сравнить с должниками за услуги ЖКХ в многоквартирном доме: коммуналку не оплачивают, живут за чужой счет, больше всех вопят. Таких негодяев 5-10% в доме и они паразитируют на всех остальных, из-за них не хватает денег на обслуживание сетей, на ремонт в подъезде, они тянут всегда всех на дно! Надо отловить их и трудоустроить на белую зарплату на завод, поработают лет 5 в своей жизни хотя бы раз, сразу вся дурь вылетит!
Гость
23 января 2021, 14:42
Там не ходи, тут не пиши ! Где свобода?
Гость
23 января 2021, 15:57
Народ нельзя трогать,,народ выиграл войну с фашизмом,,,сейчас не спокойное время,,а если случится война?,,,кто будет защищать Родину ?,,,Навальный это все вторично.
Гость
23 января 2021, 18:51
А чего это силовики свои милые лица попрятали? Неудобно перед народом за свои поступки?
Гость
23 января 2021, 18:58
Думаете все пришли за Навального,нет большинству людей надоело жить на мизерные ЗП ,так как работу с достойной тяжело найти,как только принимается закон,так не в пользу людей,рост цен зашкаливает, бензин в нефтедобывающей стране стоит космических денег,а уж про пенсионную реформу и говорить тошно
Гость
23 января 2021, 14:30
Не пошли на акцию, просто потому что не поддерживаем Навального. Он столько раз судим, а ему продолжают верить... Люди, не поддавайтесь инстинкту толпы, включайте голову...
Гость
24 января 2021, 13:26
Судя по комментариям, какое отстойное население в Челябинске. Совсем мозги в КБ пропили. Мне за 60 и я была. Спасибо молодёжи, вы лучшие. Хотим жить в нормальной стране.
Гость
23 января 2021, 14:41
А нормальные на митинге есть?
Гость
23 января 2021, 14:45
А какие требования??
Гость
23 января 2021, 14:38
А я дома остался, ха-ха-ха, чай с плюшками пью, да жинку за бока пощипываю, харашооо.
Гость
23 января 2021, 14:34
Мы нормальные. Мы дома сидим
Гость
23 января 2021, 15:11
Судя по фото одна молодежь... ))
Гость
24 января 2021, 11:44
Понять не могу, ну пошли и пошли. Ну дошли бы и разошлись. Зачем полицаям вмешиваться если люди иду и никого не трогают?
Гость
26 января 2021, 01:15
Не за Путина или власть - так за Навального, так трактуется офийиально по ТВ, а если мне и Навалыч не нра, и Путин с Лавровым и его мерзкой бандой?
Гость
23 января 2021, 14:28
Мы дома сидим
Гость
23 января 2021, 15:09
Судя по фото, некоторые пришли с детьми. Вопрос! о чем вы думаете???
Гость
23 января 2021, 14:49
Господи, что с молодёжью не так, за клоуна в 30 градусный мороз пошли митинговать.
Гость
23 января 2021, 14:45
Путин наш президент!!! Навального в Магадан!!!
Гость
23 января 2021, 16:43
Навальный там, где ему место.
Гость
23 января 2021, 17:44
А это кто такой Навальный? Что из за него столько шума.
Гость
23 января 2021, 15:09
На марш матерей пришло в том году 300 человек. Это люди, которые хотят просто дышать чистым воздухом. А в поддержку человека,который ничего не сделал для нашего города такая толпа! Я в шоке! Очнитесь,блин. Что-то кроме завтрака и "Путин вор" есть в вашей голове?
Гость
23 января 2021, 15:48
Ну идут. Ну орут. И что? Власти чего боятся-то? Целое шоу устроили с автозаками и полицией! Массовое скопление людей в условиях пандемии? Так вот сколько собралось мазки сдавать в трк - и что?
Гость
23 января 2021, 16:21
Делать людям нечего? В такой мороз переться на какие-то бесполезные митинги. Чего они добьются?
Гость
23 января 2021, 16:40
Вот мне интересно? Сколько они потратили денег на пропаганду и накрутку комментов, мол бездельники и т.п