RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
287 комментариев к публикации

«Хотел помочь упавшему полицейскому»: участника акции протеста в Челябинске арестовали на 13 суток

24 января 2021, 18:46
+2448 −3 БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗА НАВАЛЬНОГО А ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ... ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ - ПРОТИВ ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
25 января 2021, 00:30
И правильно сделали, посидит, подумает.
Гость
24 января 2021, 11:28
хахалевщина
Гость
24 января 2021, 11:32
Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...
Гость
24 января 2021, 14:45
Кремль +15
Гость
24 января 2021, 20:05
Заглянула почитать свежие комментарии, у троллей вовсю рабочий день.
24 января 2021, 12:05
В Чите часть полицейских отказались разгонять несогласованный с властями митинг. Митингующие проводили уходящих полицейских криками: «Молодцы».
Гость
24 января 2021, 11:34
А в питере вот милиционер пнул девочку в одну в живот.а как же так нам в школе с детства говорят что девочек нельзя пинать в живот.а получается что можно...
Гость
24 января 2021, 11:46
Полиция, идите лучше ловите настоящих преступников и воров. Не делайте вид, что вы служите народу. Вы не служите, а воюете против населения. Позор то какой!
Гость
24 января 2021, 11:37
Навальный будет ли лучше?
Гость
24 января 2021, 13:28
Хозяева сбегут - все у них готово,на фоксе , а шестерок бросят - они останутся здесь ))))).....будут сопливить - мы приказ выполняли )))))....
Гость
24 января 2021, 12:19
А действительно, почему вдова Ельцына получает пенсию 190тыс.? Зачем ей столько?
Гость
24 января 2021, 17:11
Когда человека тащат по снегу,он,естественно,чем то тормозит-руками,ногами,головой,он же не воздушный шарик,пусть полицаи кого то своего потаскают,будет тоже самое,его,что ,тоже судить будут?Даже ,если Вольдемара тащить,он зубами тормозить будет
Гость
24 января 2021, 18:24
Путину пора на пенсию.
Гость
24 января 2021, 12:15
Царь и жандармерия!Вознесли царька до небес,теперь монархия у нас.
Гость
24 января 2021, 11:59
Понимает молодежь из простых семей - нет ей перспективы при этом режиме,нет социальных лифтов.....ярмо за копейки и ипотека....
Гость
24 января 2021, 15:32
Когда царь перестанет платить омону, пойдёте защищать дворцы бункерного за бесплатно, а проплатки?
Гость
24 января 2021, 17:51
А где мнения "зюгановских " ?
Гость
24 января 2021, 17:10
Какое же это НЕЗАКОННОЕ ШЕСТВИЕ?!!!!! На видио видно, что люди просто шли по тротуарам, никому не мешали, кто в магазин, кто в аптеку. кто погулять в парке ..... А их избивает полиция, а суд садит за решетку.
Гость
24 января 2021, 17:13
Значит мы не в России мы в тюрьме? Ходить можно только по одному в сопровождении господ полицейских? Северная Корея 2.0
Гость
24 января 2021, 11:30
Всех на завод. Стране нужны рабочие руки!
Гость
24 января 2021, 12:50
Думаю надо требовать ответа, на резкое повышение цен на продукты. И возможно делается это для того чтобы вызвать недовольство у населения.
Гость
24 января 2021, 13:38
А почто полицейские в масках? Чего они опасаются если ,типа , дело их правое ? )))
Гость
24 января 2021, 13:17
Грош цена всему расейскому правосудию, если не сядет тот мерзавец в форме, который в Питере 54-летнюю женщину вырубил ударом в живот с ноги (Ютуб, УДАР НОГОЙ В ЖИВОТ ЖЕСТКИЕ ЗАДЕРЖАНИЯ).
Гость
24 января 2021, 17:47
порядочный человек в полиции . если они там есть . тебе должно быть стыдно .
Гость
24 января 2021, 12:34
Если бы зарплаты были такими, чтобы можно было заплатить за жкх и чтобы ещё денег осталось на еду, то наверное никто бы и не пошёл морозится.
Гость
24 января 2021, 12:05
Подорожало ВСЁ!
Гость
24 января 2021, 12:00
разве это правовое государство в котором можно посадить человека без доказательств? Нет
Гость
24 января 2021, 11:54
За любую царапинку или синячок менты сразу бегут писать заяву.....профессиональные потерпевшие,учитесь граждане !
Гость
24 января 2021, 15:39
А вот не надо им помогать!!! Стремно это
Гость
24 января 2021, 11:54
Власть нужно менять без хайпа и полицейских потасовок т.е. мирно, деду уже как то надо понимать?!
Гость
24 января 2021, 11:35
Узник совести.
Гость
24 января 2021, 11:46
на завод вместе с Путиным и омоновцами
Гость
24 января 2021, 14:54
Надо отметить, что полиция сработала на отлично, ведя себя достойно, с учётом оперативной обстановки. Задержаний, по факту, самих участников шествия не было. Задерживали только провокаторов. Но была недоработка. Не со стороны полиции, а со стороны властей. Когда участники шествия пришли к памятнику Курчатову, то они не знали, чем дальше себя занять. Они шли, так сказать и как в песне поётся, "вот и пришли - ни дома, ни друзей, ни врагов". Наступила растерянность. И вот здесь как раз подсуетились провокаторы, но их быстро нейтрализовали. А кто-то просто из задержанных не был провокатором, но оказался по своей сущности ведомым и поддался на провокацию. К радости, таких безвольных оказались единицы. А что надо было сделать властям? Надо было, пока участники шествия шли, организовать у памятника Курчатову чаепитие. Поставить термобочки с горячим чаем, устроить раздачу сушек-ватрушек и включить музыку. Радостную, праздничную, жизнеутверждающую музыку типа "И вновь продолжается бой, и сердце тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный отряд впереди" или "Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда полдень встаёт над страной". Ну и про ритмы молодёжной эстрады не забыть. И тогда бы наверняка сами ликующие выбрасывали из своих рядов провокаторов-навальнистов к ногам полиции. В заключение. Провокация западных спецслужб не удалась. Месилова, о котором говорил Венедиктов, не было.
Гость
24 января 2021, 13:05
У меня есть знакомые, которые помчали участвовать в той акции. Самые неудачники, самые ленивые и не желающие нигде работать, при этом считающие,что все вокруг виноваты, но не они сами.
Гость
24 января 2021, 18:34
И " жириновские " молчат !!...
Гость
25 января 2021, 00:24
Здесь есть статья .как женщину убил муж .которая написала 20 заявлений в полицию об угрозах .и его беспределе по отношению к ней и ее семье .который залез ночью в квартиру и нанес ножевое ранение ее матери ..его почему за это не задержали . Так какие функции у полиции .?Кого они защищают ?
Гость
24 января 2021, 11:27
А вот у нас на фабрике, начальник пульпопровода Мирон Евсеевич Худайбердинов (грамотный, закончил горный техникум) говорит, что никакого навального не существует – это вроде как загримированный актер Безруков!!! Дворец снят в фотошопе, а золотые унитазы фотографировали дома у Барри Алибасова, а ершики у какого-то румына –керкорова что-ли.. а позавчера , на инструктаже по ТБ, наш зам по персоналу, видный единорос Тит Фомич Загребай сказал, что Президент наш – бессребреник и у него во владении только прицеп «Скиф» !!!!
Гость
24 января 2021, 13:23
Мне не нужен ваш Навальный, достала шайка Путина, но бегать и прыгать по площадям я не собираюсь. Участвовать в митингах и столкновениях с полицией нужно уметь, и говорить правду нужно "из танка". А бездарно, с паспортом в руках, погореть на первом же митинге, и плакаться, что дали штраф и 15 суток, как мамкины революционеры, это как-то позор! Где за Навальным коллектив, способный управлять страной? Где внятная программа? Где партия? Где видно ее работу? А трусами трясти у посольства, это не дела, а позор.
Гость
24 января 2021, 14:26
"Хотел помочь полицейскому подняться". Насмешили, да в жизни не поверю... Мажется...
24 января 2021, 12:16
На митинге был орёл,а в суде сразу сопли пускать стал.
Гость
24 января 2021, 11:28
Действительно что так мало то 13 суток?
Гость
24 января 2021, 12:03
В Кургане задержанному ПО СКАЙПУ ( ! ) прямо в ОВД присудили 30 суток......
Гость
24 января 2021, 14:27
Сколькож бездельников в касках на шее сидит. На них пахать нужно. Всех на завод урановый
Гость
24 января 2021, 13:35
Полицейский упал потому что сколько в городе одна гололедица.чтоб к ответу привлеч ЖКХ,нашли"козла" отпущения.сейчас понятно какой у нас суд и конституция!немедленно отпустить и извиниться!!!
Гость
24 января 2021, 19:51
Работа камер прекратилась видимо по причине того, что Интерсвязь поддерживает Навального.
Гость
24 января 2021, 16:23
НИИ Скорой помощи Петербурга: Госпитализированная после акции протеста женщина находится в реанимации В петербургском НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе подтвердили, что госпитализированная после вчерашней акции протеста женщина находится в кардио-хирургической реанимации в тяжелом состоянии. Об этом сообщает агентство РИА Новости. 54-летняя Маргарита Юдина не участвовала в акции, но когда увидела, как около Гостиного двора несколько силовиков жестко задерживают юношу, спросила у них, за что они так с ним. В ответ один из ОМОНовцев сшиб ее ударом ноги в живот, отчего Юдина упала и ударилась головой об асфальт. Несколько часов назад директор медицинского учреждения заявлял журналистам, что Юдина чувствует себя – цитата – «великолепно».
Гость
24 января 2021, 12:16
В школу идти им холодно, изнылись все, а на митинге 3 часа мерзнуть нормально.. Не лечите их врачи! Пусть Навальный их в Германию лечится везет
Гость
24 января 2021, 14:13
Слушайте. Какие у нас полицейские - на ногах не стоят, падают постоянно. А какие сознательные протестанты - всё им помочь подняться хотят. Ну прямо умиляет.