RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
313 комментариев к публикации

В Челябинске активиста арестовали за репост приглашения на акцию протеста

24 января 2021, 22:28
Почему автозаков в Челябинске больше, чем скорых?
Гость
24 января 2021, 21:15
хватит сидеть в вк
Гость
24 января 2021, 20:14
Был бы человек, а статья найдется. Или омоновцы в толпе выискивали автора этого репоста во вконтакте ? Ясно, что сначала задерживают, а потом шьют дело. И суд все принимает.
25 января 2021, 11:33
Кремлеботы пальцы в кровь уже стерли , печатая комментарии во всех соц сетях и сайтах. Те кто им пишет методички, они совсем за дураков людей держат? Мало того, они зарплату получают с наших же денег.
24 января 2021, 21:19
ДЕЛО НЕ В НАВАЛЬНОМ... ДЕЛО В ПОЛНОЙ ИМПОТЕНЦИИ ВЛАСТИ В ЭКОНОМИКЕ ,ПОЛИТИКЕ , НАУКЕ , ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ.. ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО , ЕСЛИ КТО ТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ - ЖАЛЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ , ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ..
25 января 2021, 00:27
Что то ты 74ру, комментарии однотипные? Обычно блокировали.
Гость
24 января 2021, 20:40
Вопрос повис воздухе. Так всё-таки чей дворец геленджике?
24 января 2021, 21:09
и видосик появился с камер интерсвязи, ха три раза, а как сервера обвалились 🤦
Гость
24 января 2021, 20:14
Народ имеет право по конституции на право голоса, люди пришли на мирный митинг, полицаи сами спровоцировали на беспорядок. Начали сразу задерживать митингующих, могли не трогать никого, шествия шло в мирном путём. Народу было много, были и молодёжи, и старого поколения, разного возраста. Я с мужем пришли на митинг, не воевать, нам за 60 лет. . На митинг не выходят от хорошей жизни, мы не согласны политикой правительства, мы устали от беспредела, от лжи... Мы не обязаны у кого-то спрашивать согласия и разрешения на мирные мероприятия, мы не рабы.
Гость
24 января 2021, 20:15
У меня, как у налогоплательщика один единственный вопрос, когда уже покончат с бандой Навального?
Гость
24 января 2021, 22:03
Думаю, у Навального заготовлена еще не одна информационная бомба. Вертикаль потряхивает. Народ ждет следующих сенсационных разоблачений,а пригожинским поварятам будет опять возможность неплохо подзаработать.
Гость
25 января 2021, 09:47
Закон о несанкционированных митингах сам по сути незаконен и антинароден. Для выражения своего недовольства не нужны санкции и разрешения от своих врагов. Это абсурд. Это всё равно что в Великую Отечественную просить разрешения у Гитлера защищаться от него. Вот и подумайте кто у власти раз такие законы раздают налево и направо. Капиталисты со всех сторон хотят обезопасить себя. Что касаемо Навального то каждый должен знать прежде чем идти и поддерживать его или того же Фургала, это как ни крути капиталисты. Навальный входит в состав директоров Аэрофлота и родители его владельцы крупной фабрики. И выступает то Навальный лишь против коррупции а капиталистический строй его устраивает. Поэтому трудягам с ним не по пути. И все эти митинги умело замаскированы и организованны самой властью. В России любят мучеников. Вот и хотят вашими руками на трон посадить Навального. Хотят что бы сбылось пророчество искусственного интеллекта Алисы что в 2021 году президентом станет Навальный. Хотят глобалисты чтобы народ уверовал в искусственный интеллект и смотрел ему в рот верил всему и беспрекословно.
Гость
24 января 2021, 20:20
Зачем его сбили с ног, а потом понесли ? Он оказывал сопротивление ? Если они знают, что он совершил правонарушение и кто он такой, почему ему просто не прислали повестку ? Зачем омон ?
Гость
24 января 2021, 23:10
Кто ответит:чей дворец!!! Все отказываются
Гость
25 января 2021, 02:22
Судя по ответу Пескова - все, что в правительстве додумались сегодня сделать, это сопоставить цифры - ,,сколько за Навального и сколько за Путина,,. Сути никто не увидел. Или в упор не хочет замечать. Слепая и глухая власть - это не власть.
Гость
24 января 2021, 20:09
20 лет псу под хвост ,силой что ли хотите заставить нас рабами быть...
Гость
24 января 2021, 21:17
Деда Вова посмешил весь мир. Ай да молодец!
Гость
24 января 2021, 22:04
как на драку или аварию полицию не дождешься, а мирных митингующих хватать собрали весь состав, командовал задержаниями Текслер никак не меньше
Гость
24 января 2021, 23:11
На фото отчетливо видно, что задерживали, что задерживали Худякова полицаи из другого региона. 😜
Гость
25 января 2021, 11:01
Да уже потому, что здесь засилье коментариев маленьких киселят и соловьят(пригожинских поварят) ,уже говорит как напуганы высокопоставленные жулики и какую опасность для безопасности своего дальнейшего воровства они видят в Навальном.
Гость
24 января 2021, 21:39
Ай да весело, убедилась лично - что полиция наша ***** за домашние насилие даже задержать не могут, а тут посмотрите , права человек свои отстоять решил и 13 суток дали !!!!!!! Я в шоке. Просто моральные уроды наше правительство
Гость
25 января 2021, 00:38
В Чите никого не задерживали. А просто потому, что работники полиции отказались разгонять протестующих.
Гость
24 января 2021, 20:15
Круг замкнулся , за анекдоты начали арестовывать .
Гость
24 января 2021, 23:01
81 млн.просмотров
Гость
24 января 2021, 21:03
Сама опозиция заявляет что было больше 5000 участников , хорошо пусть в два раза больше .... То есть в миллионом городе 10000 хотят жить по другому . Сам Навальный Путина называет чуть ли не диктатором ,а сами они кто тогда ? Как назвать этих 10000 которые хотят навязать остальным свое мышление ? )))
Гость
24 января 2021, 23:17
Почему в России всегда одни только расстрелы, тюрьмы и перевороты власти?!! Почему правительства не могут научиться слушать свой народ? Ведь можно найти компромисс. Ведь в Европе находят эти компромиссы с народом! Там демонстрации это часть жизни, политический барометр. А у нас только в каталажку!
Гость
24 января 2021, 21:41
10 раз мой комментарий удалили. Паренёк молорик, надеюсь обжалует и не будет тухнуть 13 суток ни за что...
Гость
24 января 2021, 20:59
Я думал что Путин умный, а выходит что нет.
Гость
24 января 2021, 20:20
это начало конца
25 января 2021, 08:32
Правовой беспредел - во всем. Стоило ли сомневаться, что АПК и УПК, а также "Закон о полиции" - пустые слова будут?
Гость
24 января 2021, 20:20
КРЕМЛЕБОТЫ в ударе опять.. аж рученки дрожат за царскую похлебку
Гость
24 января 2021, 19:54
хахалевщина
Гость
25 января 2021, 14:12
Не видно может будет вам, но стон кругом стоит, послушай: бьют в городах, но не баклуши - дубинками по головам. Дух испускает старый день… Когда покойник в толстом гриме, покажутся черты другими, как отраженье на воде. Раз на крестах в календарях висит так много дней распятых, о том, что близок час расплаты, нет смысла больше повторять. Власть на века свою продлить хотел бы старец, но не волен. Так обессиленное поле сосёт сухую грудь земли.
Гость
24 января 2021, 23:20
Навальный своих детей на Запад отправил, а чужих против ОМОНа и под статью. Это все, что нужно знать о нём.
Гость
24 января 2021, 19:54
Один сидит, вторые по каким-то соображениям собрались в стадо, другие их лупят и метелят, третьи бегают на камеру снимают, остальные с пивом и с попкорном смотрят в монитор, все при деле
Гость
25 января 2021, 02:03
Взяли по указке арестовали, позорище МВД! Всем ПРОПЛАТКАМ - вас так же посадят за не правильный репост.
Гость
25 января 2021, 03:53
A чей же дворец охраняет ФСО и полиция? Это вообще законно? СК и прокуратура не хочет возбудится?
Гость
24 января 2021, 22:21
Я фигею от такого суда. Набрали кучку клоунов. Суд заранее собрали, решение накануне вынесли. Неприкосаемых судей разогнать. Клоуны.
Гость
25 января 2021, 00:27
Уважаемые силовики. Да задумайтесь же вы, что делаете? Это же мирное шествие, просто постойте рядом. Вам все равно за это заплатят!!! Не трогайте людей и вас не тронут!!! Не за Овального мы!!!!!! За будущее!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2021, 15:37
Кого задержали на стадионе, играющего в зимний футбол, на лыжной прогулке, катающегося с горки с ребёнком и тд?
Гость
26 января 2021, 19:43
Палочная система работает. Надо же наверх отчитаться о задержанных. У всех своя работа.
Гость
24 января 2021, 20:13
Убогое сборище убогих участников в поддержку убогого "оппозиционера". И больше ничего...
Гость
24 января 2021, 20:41
Может быть это дворец Фетисова? Он же хоккеист
Гость
24 января 2021, 20:22
А дальше то что, ну прошуршали, домой обратно пришли, чай попили и в понедельник на работу😁 революционеры😂
Гость
25 января 2021, 14:14
Смотришь на фото комсомольского проспекта 1986 год две полосы в каждую сторону на фото от силы 20 автомобилей вместе с автобусами .... Говорят тогда плохо жили .... Смотришь сейчас на этот же проспект , три полосы в каждую сторону забиты машинами ..... И снова плохо живем ... Может не посредствам живем ? нахапали по 3-4 кредита не подумавши а теперь денег не хватает за них рассчитываться и ищем кто в этом виноват ? ))) Хотел в конце лета купить квартиру в ипотеку ( деньги на первоначальный взнос есть ) так еще поискать надо все скупают .... Так я не пойму кто скупил все квартиры , машины в автосалонах если мы так все плохо живем то ? ( так утверждают сторонники Навального и он сам )... Пару миллионов муд..... смуту создают и кричать что люди в России хреново живут , Челябинск наглядный тому пример , сколько на улицу вышло ? 5-6 тысяч из них половина так по фоткаться для инстаграмма и это в миллионном городе . Меня поражают еще комментаторы я за Новального , но прийти я не смог ))) Или вот персонажи : я призываю вас выйти но сам я к сожалению не смогу я в Дубаи )))
25 января 2021, 21:51
Какие высокодуховные лица у псевдореволюционеров! Сразу видно - труженики, смену за сменой отпахали. 😄 А зачем на землю падать? Чтоб эпичнее смотрелось, как тебя волокут?
25 января 2021, 21:55
За то что вы пришли, упадут деньги Навальному. И всё, это всё, более ничего. Надо понимать и анализировать происходящее. Не довольны, устраивайте едичничные пикеты вместе с супругом, а не под вывеской "Навальный".
Гость
25 января 2021, 00:20
Напомните когда революция мирно проходила? Когда без жертв была? И когда приходили новые правители, все начинали жить хорошо? Так о чем вы думаете, вы первые в расход и пойдете.
24 января 2021, 21:54
Школьная библиотека. Джек Лондон.Повести и рассказы. Глава вторая. НЕВОЛЯ. ". Пока мать сидела на привязи,он бегал по всему поселку,исследуя,изучая его.." "Чем больше он узнавал людей,тем больше убеждался..."
Гость
24 января 2021, 22:53
Говорят, что полицаи посмотрели все видео, и теперь ходят в гости к особо буйным, к координаторам, к кидателям стаканчиков и прочим внутренним террористам. В сети появляются видео, как эти герои жуют сопли, плачут, зовут маму и просят прощения. Полицаи задают вопросы на тему, кто платил, как, откуда деньги, кто организаторы, как деожали связь и прочее. "Мирный протест" оказался таки внутренним терроризмом - выбитый глаз, разбитые машины, атаки на полицаев и т.д. Спецоперация провалена - Анального слили.