14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Васян
30 апр 2021 в 16:40

Подлецы активизировались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:42

А есть статистика, сколько членов данной партии водили в нетрезвом виде, имеют судимости? А то, может, не ту организацию проверяли?

Гость
30 апр 2021 в 16:42

В СССР никто не смел пойти против воли партии. Партия сказала надо - значит сдохни, а сделай. А сейчас ишь чего - хочу - не хочу...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
30 апр 2021 в 16:42

что не нравится то ?? для вас стараются, придумывают нововведения полезные чтобы для голосования было достаточно просто кивнуть у телевизора, а вы не довольны../ вам вот что сложно поучаствовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:47

Что эти депутаты из « ед. России» сделали полезного для страны, для населения? Кроме вредительства. Все законопроекты против своего народа, они живут за счёт населения, ради своего обогащений. Как перед выборами депутаты сразу вспоминают о народе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:51

Уже рвотный рефлекс у населений от слов "Единая Россия". Даже не смешно уже людям, противно.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 апр 2021 в 16:52

А у нас в госучреждении мы должны отчитаться, что проголосовали и за кого. Смеёмся, составляем фальшивые списки, но делаем по своему. Нехорошо конечно, но по другому не получается. А в целом конечно маразм крепчает. Перебор, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:53

Фу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:56

В 148 школе, на Академика Королёва, детям давали на подпись эти писюлки, трусы единой россии. Директриса тебе самой не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 16:57

Шлите их лесом с их пожеланиями! Пусть сами за себя голосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:57

Эти учителя и другие бюджетники недалекие люди что ли совсем, после работы идут на свои копейки в пятерках по акции покупают продукты по ценам, которые только растут. Ремонт сделать не могут- стройматериалы подскочили, жкх растет, лекарства цены растут. А им всё божья росса. Даже как то и не жалко их становится, заслуживают они такой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:57

Как всегда: все организации, предприятия, госучреждения и прочие получили вводные как голосовать и главное за кого. Даже организовали регистрацию работников всех данных сфер на госуслугах, к нам на предприятие приезжали специалисты мфц. Вот вам и прямые выборы и свобода слова)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:58

Добровольно принудительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:58

Тоже мне новость😂

Гость
30 апр 2021 в 16:59

Человек с чувством собственного достоинства никогда не станет делать что - либо по указке - это унизительно. Пора уже завязывать с холопством и рабской психологией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:59

Еще не скоро в генах разбавится дух крепостного, лет 300 ещё надо так пожить, а потом ....уже и не надо будет.

Гостья
30 апр 2021 в 16:59

Последние репрессивные и ненормальные законы приняты думой, где ЕР в большинстве. Кто в здравом уме за вас проголосует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:59

А не будут брать — отключим газ! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:01

В 148 школе на Академика Королева детям давали на подпись эти бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:10

Позор танкогоадской области!!! Народ! Чувство собственного достоинства есть? Без этого принуждения, едросы и пяти процентов не наберут на выборах. Вахтовики! Самолеты до Норильска и Мурманска летают за счет бюджета.

Гость
30 апр 2021 в 17:11

каким нужно быть глупым, что бы голосовать за единоросов.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:12

Приличного человека единоросом не назовут!

ОТВЕТИТЬ
Серж
30 апр 2021 в 17:12

Мне 48 лет я никогда не голосовал за эту власть и моим детям 18 и 17 лет от этой власти они ломаного гроша не получили.Подумайте будут ли они голосовать за них???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:12

Голосовать за едросов, значит подписать себе приговор на «нищету», за без « будущего».

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:14

ПОЗОР И ПРИЗРЕНИЕ единой россии.

Гость
30 апр 2021 в 17:15

ГУФСИН и прочие прислужники рады голосовать за единую россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:16

Да никто никакие деньги не выделяет, Господи!!! Разве что на карман!!! Не голосуйте за ЕР!! Это крах, утопия, рабство!!!! Неужели не понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:16

Отличная новость. Чем хуже, тем лучше. Быстрее сгниет. Не надо мешать этому процессу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 17:18

возьмут меня в Единую Россию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:19

С этими депутатами у России нет счастливого будущего!! Они не смогли построит процветающее государство, всё растащили по частям. От них ни помощи и ни поддержки не дождёшься. Живут на широкую ногу за счёт населения. Почему слуги народа, должны жить лучше чем сам народ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 апр 2021 в 17:20

А ещё нечистые на руку учителя будут вбросы делать за вёдро

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:20

Ну конечно не было разнорядки, верим все. И чему вы учите детей, новое поколение? Как же это мерзко. Фонд теперь объявлен запрещенным в РФ и этого мало

Нефиганепонимаю
30 апр 2021 в 17:20

Как же ты мне дорога "единая россия".....

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:21

ждем когда отключат интернет и оставят одну кнопку на телевизоре, ну ладно-ладно ДВЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:22

Голосовать за единую Россию - быть рабом

Ананим
30 апр 2021 в 17:25

Чувствуют дно Единоросы, пытаются барахтаться за счет детей

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
30 апр 2021 в 17:25

Я❤️Единую россию

ОТВЕТИТЬ
голландец
30 апр 2021 в 17:26

Все дружно собираемся и идём на выборы - ДЛЯ ВЕДРОСНИ ЭТОТ ДЕПУТАТСКИЙ СРОК ДОЛЖЕН СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:27

Насильно мил не будешь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:28

А Ляксей и товарищ Бровкина члены партии?

ОТВЕТИТЬ
Влада
30 апр 2021 в 17:29

Сегодня были на областных соревнованиях -35 школ области и у всех то же самое!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 апр 2021 в 17:30

Только Колпакидий! Коммунизм это будущее в настоящем. Время порой срывается в пропасть и летит, расставив руки-крылья, пытаясь среди камней и расщелин нашего сложного мира...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 апр 2021 в 17:30

Отказывающихся голосовать нужно на лесоповал сослать!!!!
Путин свою жизнь на их благо кладет, а они...

ОТВЕТИТЬ
Не гость
30 апр 2021 в 17:36

Основная масса участков выборов находятся в учреждениях образования. А теперь подумайте кто и когда делает вбросы за того, кого надо. Вот и весь сказ. Что самое интересное, в своём многочисленном окружении НИКТО, в т.ч. пенсионеры не голосовал за этих! Как же это мерзко выглядит, рассказанное в статье!

ОТВЕТИТЬ
Шухроб Данилов
30 апр 2021 в 17:36

Метилман, Машкуауан, Видгоф, - вот наши кандидаты! Ещё более пшена в пакетах и три пряника получим мы к выборАм!

Сигизмунд
30 апр 2021 в 17:36

Система дала сбой. Виноватых слегка накажут. А за ЕР используют другой вариант ( мало ли в Бразилии Пэдров, и не сосчитаешь).

ОТВЕТИТЬ
Даня
30 апр 2021 в 17:37

а педагоги то что возбудились? 20 лет голосовали за это, а теперь задний ход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:43

Люди начали умнеть только через 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
30 апр 2021 в 17:45

Гоните в шею этих негодяев из школ, универов и предприятий !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 17:46

"... Единая россия выделяет на все деньги. За нее и голосуйте..."
Может, не стоит путать собственные яйца с государственными? ЕР что, СВОИ - партийные - деньги выделяет?

Загрузка...