RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
152 комментария к публикации

Бюджетники не смогли проголосовать на специальных участках в Челябинске

17 сентября 2021, 16:19
"Кто не знает,что происходит в стране или подлец или идиот!"(С.Лихачев)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2021, 15:03
Какая стыдоба! Воистину народы России не достойны лучшего будущего, раз им больше нравится быть в стаде и тихонько мычать на кухнях (пока начальство спит). Я уже старый, видел всякое, старался не лицемерить и всегда иметь свое мнение. Почти всегда это получалось. Наивно считал, что тяга к свободе - естественное желание всякого человека, особенно родившегося в последние лет 30-40... Увы.
17 сентября 2021, 14:00
"сделал это анонимно — из-за боязни репрессий со стороны руководства", шел 2021 год
17 сентября 2021, 13:32
В цирке аншлаг. 66 653 человека, которым продали билеты с местами, посадили на ступеньки и в опилки на арене. Маэстро, урежьте марш!
Гость
17 сентября 2021, 13:43
От души понимаю отказ ЕК присылать наблюдателей, цирк у них и дома есть. Противно, мерзко до тошноты. "Любимая народом" партия во всей красе.
Гость
17 сентября 2021, 14:12
"В шести регионах России, где доступно электронное дистанционное голосование (ДЭГ), явка уже превышает 30 процентов от записавшихся, сообщил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев." И это с учетом, что в этих регионах сейчас 12-00. Все, что нужно знать про электронное голосование. И про эти "выборы" вообще.
Гость
17 сентября 2021, 13:53
А как работодатель собирался проверить списки? Если кто-то из УИК вынесет фото с листом, где указаны паспортные данные и подписи избирателей - это подсудное дело. Ну вы хоть думайте, когда вас в стойло гонят.
Гость
17 сентября 2021, 13:49
Обертас......... ассоциаация с чем то нехорошим. Или я ошибаюсь?
Гость
17 сентября 2021, 13:39
"Он подробно рассказал о ситуации, в которой оказались сотни людей" Сотни, Карл, сотни. Слов нет. Скот безропотный.
Гость
17 сентября 2021, 13:33
Ну теперь по крайней мере стало понятно, для чего устроили эти рокировки с откреплениями
Гость
17 сентября 2021, 14:44
Только что сходил и проголосовал за КПРФ
Гость
17 сентября 2021, 13:25
Напёрстки , обводят вокруг пальца - ну и хитрецы ...
Гость
17 сентября 2021, 14:06
для тех, с кого работодатель требует фото бюллетеня с "галочкой" напротив "правильного" кандидата - вырезаете квадратик из бумаги, ставите на нём галочку, прикладываете его к нужному работодателю кандидату, фотографируете для работодателя. потом убираете эту бумажку и голосуете за кого пожелаете (можете вообще не голосовать)
Гость
17 сентября 2021, 13:26
Наперстночники. В чистом виде.
Гость
17 сентября 2021, 13:38
В очередной раз бюджетников обмануло государство
Гость
17 сентября 2021, 14:13
А разве законно фотографировать свой бюллетень и отправлять его третьим лицам? Если я не ошибаюсь, такие голоса можно легко признать недействительными.
Гость
17 сентября 2021, 14:32
По открепительным проголосуете , а на своем участке за вас тоже проголосуют.
Гость
17 сентября 2021, 15:04
Да, похоже за счет махинаций ер победит.
Гость
17 сентября 2021, 15:32
В первый день выборов наблюдатели и сами кандидаты уже фиксируют множество нарушений: в Саратове разваливаются урны для голосования, в Калмыкии сейфы для бюллетеней оказались без задних стенок, житель Химок нашел среди избирателей своего умершего родственника, а на участке в Томске сработала пожарная тревога. «Карусели» и подвозы избирателей происходят по всей стране. В Подмосковье утвердили более 500 мест для голосования «на пеньках». Ящики для голосования принесут на остановки общественного транспорта, в магазины, к храмам, аптекам и в торговые палатки. В 98 Школе (УИК №264), где был массовый подвоз росгвардейцев, сработала пожарная сигнализация, всех присутстующих эвакуировали. Избирательные урны (КОИБы) остались без присмотра. И это только первый день так называемых "выборов". Еще раз спрашиваю, вы действительно считаете, что сможете в этом лохотроне выиграть?
Гость
17 сентября 2021, 13:34
Первый раз об этом слышу. Пусть конкретно назовет дату и источник своего предупреждения. Об этом должна была быть персональная рассылка. А так профанация.
Гость
17 сентября 2021, 13:54
Проголосовал на госуслуга по открепительному и на своем участке. Система сгнила.
Гость
17 сентября 2021, 13:18
Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДЫ ДЛЯ КАНДИДАТОВ ОТ ЕР! БЛАГОДАРЯ ПАРТИИ У НАС ПРОЦВЕТАНИЕ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ! ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ, ЗА ЕР И ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА ВВ!
Гость
17 сентября 2021, 15:00
Начальников не мешало бы привлечь к ответственности, за что принуждают голосовать по открепительным на другом конце города. А также под угрозой лишения зарплаты или премий.
Гость
17 сентября 2021, 13:24
через МВФЦ ?? Оо , это сильно
Гость
17 сентября 2021, 14:40
Кручу-верчу запутать хочу!!! Из наперсточников в депутаты...
Гость
17 сентября 2021, 15:19
И тут наступил вселенский облом. Делалось то все чтобы через них слабого кандидата в округе поднять. И все трындец не прокатило.
Гость
17 сентября 2021, 14:33
Поднажмем товарищи, дамы и господа - обеспечим не менее 86%
Гость
17 сентября 2021, 15:40
Парадокс, ведь каждый хочет достойной жизни, но сам ничего не делает, начинается да не пойду, другие вообще совесть продали бюджетники, учителя и врачи. Что ж вы люди то такие. Вам же ваши дети и внуки не простят это.
Гость
17 сентября 2021, 13:49
А, что тут удивляться? Как и везде, местячковая власть по показателям, перед Москвой хочет, в первых рядах быть. А, чего - история то, повторяется.В буденовках будем опять ходить, а для чего? В них - пар выпускать. Опять, и кто палку перегибает?
Гость
17 сентября 2021, 14:41
Гениальная комбинация. Остап Ибрагимович не додумался бы до такого.
Гость
17 сентября 2021, 14:48
О, комментарии потерли. А так приятно сидели, общались.
Гость
17 сентября 2021, 14:54
В гимназии после голосования будет проведена дезинфекция? Или ковид отменяется на время выборов?
Гость
17 сентября 2021, 17:08
Модератор .........,........... Ну ты понял
Гость
17 сентября 2021, 17:40
Наш вождь может гордиться - в результате его селекции выращена новая разновидность рабов - homo budgeticus. Теперь он бльшой учёный, как товарищ Сталин.
Гость
17 сентября 2021, 18:15
Подобное уже было,вот только не помню в каком году,но внук ещё в школе учился и директор школы всем родителям чуть ли ни в приказном порядке велела взять открепительные у себя и прийти проголосовать именно в этой школе и именено за тех,кого надо из ЕР. И родители пришли и проголосовали, а вот за кого,кто их знает. Дочь не смогла из-за работы туда ехать(тогда ведь один день был выборы), это сейчас чуть ли нина неденлю растянули.
Гость
17 сентября 2021, 14:45
А если мне жена сказала голосовать за определённого кандидата, то купит мне бутылку пива, является ли это скупкой голосов?
Гость
17 сентября 2021, 14:17
Скорее бы наши выбора! Ждём не дождёмся, когда откроют свои гостеприимные двери участки! Там и песни про Кобзона и выпечка и Рыба жаренная и соки! Да и все придут с окрестных домов, пообщаемся и Рузанна и Анджэлла и Николь и Миланна!
Гость
17 сентября 2021, 15:27
Але, госслужащие, в пятницу надо идти на работу, а не на спец места , будут еще суббота и воскресенье - ходите куда хотите
Гость
17 сентября 2021, 14:49
Даже явку не обеспечу этой власти!
Гость
17 сентября 2021, 15:34
Очередной Нелегитим.
Гость
17 сентября 2021, 15:54
Таки что, бюджетники теперь не смогут выполнить план по едросам?
Гость
17 сентября 2021, 17:56
Наташ. Вставай. мы все развалили. провалили. Вакцинацию. Голосовизацию. Руссотуристозацию... Прости, Наташ...
Гость
17 сентября 2021, 17:54
ОборотеньТасс
Гость
17 сентября 2021, 22:12
ЭТО УЖАС, а для чего вы думаете всем правоохранительным органа дали по 15 т.р.
Гость
17 сентября 2021, 23:36
У меня одной эта новость не вызывает никакого сочувствия к эти голосильщикам? Ну что , милые голосующие по открепительным, как говорится: "Кушайте, не обляпайтесь"...
Гость
18 сентября 2021, 15:19
Стадо вписалось в мутную движуху и чем-то недовольно, откуда же столько непуганых Дуримаров?
Гость
18 сентября 2021, 16:34
Сегодня с мужем пришли на избирательный участок, а нас нет в списках, зато есть бывший хозяин квартиры, который уже три года здесь не живёт.
Гость
18 сентября 2021, 16:37
а вы не хотите показать очереди период пандемии , которые образовались на избирательных пунктах из федералов (налоговиков, таможенников и т.д), и как организовали в одно и тоже время обязаловку для них , при чем на каждом месте принимали только по одному человеку эти полчища. в своём ли уме организаторы и руководители госорганов в период пандемии? вот кто делает статистику по заболеваниям и смертям
Гость