RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ЦИК обработала 9% голосов: первые результаты

19 сентября 2021, 23:27
Со спокойной душой можно покидать эту ресурсодобывающую колонию под кодовым названием РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2021, 23:50
Нужно быть умственно не полноценным что бы голосовать за ЕР.
Гость
19 сентября 2021, 23:54
Я не согласна с этими цифрами! 😡
Гость
19 сентября 2021, 23:30
Я вот за КПРФ голосовал. И скажу по честному любому. А те, кто за ЕДро - нн скажут, потому что понимают, что проголосовали за "стабильность и болото"! Сы..о, короче, продажное, а не гражданин!!! А кто они, все мы знаем...
Гость
19 сентября 2021, 23:37
ЕР?! Реально?! Гоните!!!
20 сентября 2021, 01:02
Гартунг понятно как набрал 47% - самый известный, не вызывает сильного негатива, предлагает конкретные идеи, аргументирует свою позицию. Но. Как может Павлов (на 189 округе) набирать 37% голосов? Про него кто-нибудь что-нибудь знает? Кто это? Откуда он взялся и как он смог так убедить избирателей, что за него проголосовало больше трети избирателей? Я только на щите его увидел впервые этим летом и всё. Он даже листовки не раздавал и не клеил свои портреты на подъезд. Как его запомнили збиратели и с чего решили отдать ему голос? Я не верю в эти цифры. Это бред просто какой-то.
Гость
19 сентября 2021, 23:39
ЕДросовцы уже говорят, что правильно ВСЁ делали последние 20 лет! Половина народе же проголосовала за их людоедскую политику!
Гость
19 сентября 2021, 23:50
ЕД - отстой и позор России!
Гость
19 сентября 2021, 23:57
Если бы не разовые"подачки" народу от Гаранта, ЕДро и 30% не набрало бы, и была бы в полной з...це!!!
Гость
20 сентября 2021, 00:38
К изумлению, возмущению, негодованию всё происходило с точностью наоборот! Граждане района города - миллионника приходили голосовать по месту своего постоянного жительства, но им умышленно и мошеннически выдавали на руки две большие «портянки» со списками каких-то абсолютно незнакомых и неведомых кандидатов от захудалых уездных деревень – посёлков с населением 5-10 тысяч человек, расположенных за 40-50 км от данного мегаполиса! При этом, в этих предлагаемых бюллетенях о выборах депутатов в Госдуму Рф (г. Москва) речь естественно не шла, о ней вообще не упоминалось! Что удивительно, какая-то вконец оборзевшая от наглости и абсолютной безнаказанности тётка - чиновница стала специалисту высшей квалификации, с прекрасным техническим образованием СССР, «втирать мозги», что данный крупный район «подчиняется» этому, по сути весьма молюсенькому, «хуторку» на открытом месте. Естественно её сразу осадили и поставили на место! В других районах одного из крупнейших городов России имела место аналогичная картина: граждане также приходили голосовать по месту жительства их конкретного района, но им предлагали голосовать за каких-то депутатов в других районах города, по совершенно необъяснимым причинам!
Гость
19 сентября 2021, 23:55
Вот, к трем декоративным, так называемым,оппозиционным партиям(филиалам ЕР) добавляется четвертая декоративная (Новые люди). ,,Мятежным,, старичкам,заработавшим за тридцать лет от долгого сидения на теплом месте геморои, постепенно готовят молодую смену. Теперь этим ребятам придется сидеть энное количество лет и изображать декоративную так называемую оппозицию. КАРАВАН ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ СВОИМ ХОДОМ.
Гость
19 сентября 2021, 23:26
Сибирь - молодцы!
Гость
20 сентября 2021, 00:27
После подсчета всех голосов Криминальная Партия Российской Федерации получит менее 14% голосов, так на всех выборах было.
Гость
19 сентября 2021, 23:22
Дурное предчуствие.Опять нас наколпачили.
Гость
20 сентября 2021, 08:56
Не верим в победу ЕР.
Гость
19 сентября 2021, 23:20
Считаем: пришли 40% из этих 40 за ЕР проголосовали 40% итого от 100% ЕР получила 16%. Днищенское меньшинство- статистическая погрешность!
Гость
19 сентября 2021, 23:48
У ЕДра - 40%. У других, кто пройдёт - 60%.
Гость
19 сентября 2021, 23:21
Ещё нет данных с Москвы и Питера , все поменяется
Гость
20 сентября 2021, 06:49
Да плохой результат пока, ер должна набрать хотя бы 50%
Гость
20 сентября 2021, 11:51
лично я голосовал за наше процветание! за демократию! за благополучие простых граждан! за партию власти!! они у нас одни в стране хоть что то делают, деньги нам 10тр дали, остальные просто балаболы! оппозиция, как обычно, ни копейки нам не дала!
Гость
20 сентября 2021, 11:49
Я очень доволен чо люди пришли и сделали правильный выбор в пользу Сильной, независимой России! мы не хотим как на Украине, нам не нужны великие потрясения, нам нужна стабильность!!
Гость
19 сентября 2021, 23:49
Ура!!! Ну если не ура, то тоже хорошо. Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия. Назовите альтернативу ЕР и вас будут ждать потрясения, сопровождающие смену власти, и вероятно не лучшие.