RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
425 комментариев к публикации

«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

14 января 2022, 14:38
Надо уметь договариваться,не доводить до военного конфликта,санкции против коррупционеров,которые вывезли миллионы долларов из страны на нас простых россиян никак не скажется,а вот санкции в финансовом секторе,в экономике могут на нас отразится.
14 января 2022, 15:32
да кому эта дыра нужна? если только китаю, так они и так ей пользуются
14 января 2022, 16:02
да кому эта дыра нужна? если только китаю, так они и так ей пользуются
Стесняюсь спросить, что ты в этой "дыре" делаешь?
14 января 2022, 16:04
Стесняюсь спросить, что ты в этой "дыре" делаешь?
пытаюсь выжить, как и 70-ти миллионное нищее население этой страны
14 января 2022, 15:53
Конечно, не будем терпеть! Мы напишем жалобу нашему прокурору, и он признает всех натовских генералов террористами и экстремистами и арестует их счета в сбербанке. И пусть идут в наш Верховный суд жаловаться. Мы страшные, а не смешные
Несёт пургу он - а стыдно мне....
Россияне терпят, а лавров не может, засланный казачек!
14 января 2022, 14:22
И ‽ что мы сделаем , недвижимость забугром продадим , и деток с жёнами в РФ отправим ‽
14 января 2022, 15:08
Что, аргентинская мука заканчивается !? 😁
14 января 2022, 14:19
В очередной 315-й раз терпению России пришел конец. Пришел, поглядел (на обстановку) и в очередной, 315-й раз ушел. 😠
14 января 2022, 15:20
Дряхлеющая власть - смена.
Гость
14 января 2022, 14:18
Сегодня Роман Абрамович на своей яхте Eclipse, стоимостью $460 млн. прибыл на Карибы, Густавия, остров Сен-Бартелеми. Температура в начале января, °C: +26. Пожелаем патриоту ровного загара и хорошего настроения! Я, тоже патриот и горжусь своим соотечественником!
14 января 2022, 14:38
"По словам Лаврова, есть все основания полагать, что НАТО будет наращивать силы рядом с Россией", странно и с чего это вдруг ))) "А если Запад откажется гарантировать нерасширение военного альянса, ответ России может быть самым разным", каким? ))) чинуши увезут своих детей из нью-йорков, лос-анджелесов, майами к якутскому скульптору, а нажитое непосильным трудом переведут в сбербанк? ждем запрета на въезд лаврова в сша )))
Гость
14 января 2022, 14:04
Терпению Лаврова пришел конец? Неужели это значит, что он наконец-то вернет своих дочерей и жену с загнивающего запада в расцветающую благодаря чуткому руководству Владимира Владимировича Россиюшку?
Гость
14 января 2022, 15:01
Не могу понять а что у нас в правительстве люди с такой неустойчивой психикой?? Что значит они не могут терпеть? Ну пусть сходят в туалет если не в моготу!! Люди терпят нищету, дикую инфляцию из года в год а у этого кабинетного человека на гос обеспечении терпения закончилось.....значит пора на пенсию....
Гость
14 января 2022, 14:11
Что неужели все имущество на "проклинаемом" ими западе продадут и деньги вернут в Россию? Что-то из предложений самого Президента убрали строчку о запрете чиновникам владением зарубежным имуществом. А то заявления все громко кричать умеют, а жить своих детей в России не оставляют, как так то?
Гость
14 января 2022, 14:58
Очень плохо что мы кругом врагов нажили
Гость
14 января 2022, 14:07
Лавров дочку то в сша навестил? А как МИДовский канал на свои дачи на озеро Комо будет посещать?
Гость
14 января 2022, 15:14
Геополетические игры этих людей довели россиян до нищеты...так заигрались что забыли о людях что им жрать нечего и жить неначно с этой дикой инфляцией, и курсом рубля который только падает с каждым днём.... а эти только щеки надувают и строют из себя непонятно что.
Гость
14 января 2022, 14:08
у него дочь в США живёт.
Гость
14 января 2022, 14:50
Российский миллиардер Роман Абрамович уже девять месяцев является гражданином Португалии, получив паспорт как потомок сефардских евреев.
Гость
14 января 2022, 14:09
обсолютно всё крупные предприятия и торговые сети принадлежат западу, даже комуналку вы платите финам. не кто не будет нападать на свои активы.
Гость
14 января 2022, 14:10
пугает бабушек без интернета.
Гость
14 января 2022, 14:16
Зачем дочка и зять патриота Лаврова оформили себе израильское гражданство? Они что, не хотят жить в прекрасной России?
Гость
14 января 2022, 14:22
Что Песков и все прочие депутаты готовы стрелять по своим детям живущим в США ?
Гость
14 января 2022, 14:41
Русский народ никогда не будет воевать за олигархов , так , что Лавров идите к своей дочке в Америку .
14 января 2022, 17:36
Да ну! Не сказал каким рейсом сухого суперджет все их выводки возвращаются в великую россию?
15 января 2022, 21:42
А люди и терпят. Десять лет назад машины стоили в два раза дешевле, ни в одной стране мира так авто не подорожали
Гость
14 января 2022, 14:31
🤧 М.Симоньян: "А вообще прошу партию и правительство немедленно вернуть железный занавес. Как-то под ним было уютнее".
Гость
14 января 2022, 15:04
Терпению россиян лишь бы конец не пришёл. Дикая инфляция, падение рубля, обнищание народа
Гость
14 января 2022, 15:09
Их терпению пришел конец. Держись Воронеж и прочии Туркмении, сейчас они по вам вдарят. Не по западным же странам, у них там семьи, вложения.
Гость
14 января 2022, 15:02
Винокуров. А.С.(зять Лаврова) закончил Кембриджский университет. Начал работу в компании Morgan Stanley ( Лондон) В 2018 году стал совладельцем Магнита с 13,31 % акций с рыночной стоимостью около 70 миллиардов рублей. В 2019 году стал совладельцем ресторанов KFC в России. В 2020 году стал совладельцем компании "Деметра-Холдинг" консолидирующей крупнейшие инфраструктурные активы сельхоз отрасли. В ноябре 2021 года увеличил долю в Магните до 29,2%.
Гость
14 января 2022, 14:36
Как там доча его в Америке поживает?
Гость
14 января 2022, 16:13
Беда России, предатели, воры и жулики, за 20 лет они разрушили и разворовали все и вся.
Гость
14 января 2022, 15:23
Опять Путин с Шойгу в тайгу уйдут?
Гость
14 января 2022, 15:33
Сможет ли Олег Газманов сочинять песни про любовь к России, если его вдруг не пустят, в случае обострения ситуации, на виллу в Италии? Переживаем.
Гость
14 января 2022, 14:19
В начале все Западу сдали, СССР реформировать не смогли, решили СССР развалить и развалили, сами набивались им в друзья, а сейчас ой нам нужны гарантии. Гарантии чего? Неприкосновенности ваших чиновничьих квартир в Лондоне и Монте-Карло, да ради этой недвижимости заграничной они же сами все повторно Западу и продадут.
Гость
14 января 2022, 14:56
Главное народ дежать за дураков, якобы они ничего не знают
Гость
14 января 2022, 15:31
Лжепатриоты, вахтовики, выкачивающие ресурсы из страны и отправляющие на запад, а людям по ушам чешут.....
Гость
14 января 2022, 16:15
Свистеть Лавров умеет!!!А детей своих да корешей куда теперь в Россию? И активы ? Что то тут опять мутят !!Пыль в глаза пускают ,а воз и ныне там !!!
Гость
14 января 2022, 14:37
​​«Пётр Толстой призвал восстановить границы Российской империи, а страны Балтии сами "приползут". Приползут, ага, увидев драные штаны; микрозаймы до зарплаты; воскресный вечер с Соловьевым; автобус до райцентра раз в два дня; пенсию, на которую только повеситься можно; почту, доставляемую на санях; больницы, ремонт в которых последний раз был при Брежневе и лечение корой дуба, предложенное выдающимся медиком Толстым»
Гость
14 января 2022, 14:21
Раньше казался приличным человеком....Ультиматум Западу закончился тем, что кроме Грузии и Украины, даже ранее нейтральные страны Швеция и Финляндия думают вступит в НАТО.
Гость
14 января 2022, 14:54
Тогда чиновникам нужно срочно вывозиить своих детей из за границы
Гость
14 января 2022, 14:31
😏 Шендерович: Запад без нашего газа обойдётся. Мы же без западной электроники и остальных технологий будем обречены на то, чтобы копать картошку. Это не денежная цена. Это выпадение в другую цивилизацию...
Гость
14 января 2022, 14:50
уберите уже этих истеричек из МИД! Лавров и Захарова позор дипломатии!
Гость
14 января 2022, 14:14
НУ НЕ ХОТЯТ СОСЕДИ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ И ДРУЖИТЬ, МЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ И СТРАШНЫ. ВОТ И ПРОСЯТСЯ НАШИ СОСЕДИ СПРЯТАТЬСЯ ПОД ЗОНТИК НАТО ЧТОБЫ ЧТОБЫ ОПЯТЬ НЕ ПОПАСТЬ В НАШИ КРЕПКИЕ ,,БРАТСКИЕ,, ОБЪЯТИЯ ИЗ ПОД КОТОРЫХ ОНИ УДРАЛИ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ(ЭКОНОМИКА,УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,ТЕХНОЛОГИИ,ЗДРАВООХРАНЕНИЕ), А НЕ СТРАШНЫМИ И ОНИ К НАМ ПОТЯНУТСЯ.
Гость
14 января 2022, 14:32
😏 Хотите войны с НАТО? Так и воевали бы с НАТО. А то выглядит так, как если бы алкаша на работе отчитали за пьянство, а он пришёл домой и в отместку побил кота...
Гость
14 января 2022, 14:35
Браво! Такие прекрасные театральные постановки нам показывают, как запад борется с Россией, а Россия с западом! А потом вместе в баньке сидят и хихикают над нами - своими верноподдаными...
Гость
14 января 2022, 14:40
Если доченьку Лаврова выдворят из США она ему сама конец устроит.
Гость
14 января 2022, 15:36
Опять запад, разрешил России на них "полаять" немножко. Это же всё делается, для вас дорогие друзья. Чтобы вы верили, что во всём виноват запад и США! А тем временем, эшелоны с золотом, постоянно идут на запад, кормить мировое правительство. А вы главное верьте, что НАТО идёт, на нас войной. Продали давно, мать Россию!
Гость
14 января 2022, 15:40
Эти казнокрады ещё и войну развяжут. За что нам это все
Гость
14 января 2022, 14:06
"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит. Куда это он на повозке собрался? Пусть Симоньян с собой возьмёт да едут с гармошкой.
Гость
14 января 2022, 14:46
Лавров и иже с ним хватит, все всё понимают, от ваших сотрясании только рынки пугаются и то видимо очень на руку инвесторам- спекулянтам. Ваши детки в шоколаде за границей, а здесь от ваших пугалок только инфляция запредельная, сделайте что нибудь полезное для страны например уйдите всем Кремлём в отставку