RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Умер Владимир Жириновский

6 апреля 2022, 15:11
Шо, опять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2022, 15:17
Теперь уже похоже совсем.
6 апреля 2022, 15:26
Гость
6 апреля 2022, 15:17
Теперь уже похоже совсем.
Да уже недоверие к нашему новостному сайту, поэтому такая реакция... А так жалко мужика, как человека
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Не смешно
6 апреля 2022, 15:13
Эх, не дожил до 9 прививки!
Гость
6 апреля 2022, 15:25
9 точно бы помогла.
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Перестаньте, пожалуйста!
Гость
6 апреля 2022, 15:39
Не смейся над чужой смертью, а то как-бы потом тебе не прилетело.
6 апреля 2022, 15:59
Ну, как говорится: "Желаю, чтобы все"
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Редкий случай, когда искажая этот тост Шарикова, он становится более правильным. В тексте у Булгакова М.А. написано : " Желаю чтобвы всё". "Все" , а не " всё" - действительно лучше!
6 апреля 2022, 16:16
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Редкий случай, когда искажая этот тост Шарикова, он становится более правильным. В тексте у Булгакова М.А. написано : " Желаю чтобвы всё". "Все" , а не " всё" - действительно лучше!
А в фильме он говорит "все"
Гость
6 апреля 2022, 16:51
6 апреля 2022, 16:16
А в фильме он говорит "все"
Это жена режиссера Бортко писала сценарий для фильма и невнимательно прочитала текст. В книге - "ВСЁ!"
6 апреля 2022, 15:40
О покойнике говорят только хорошее,а если нечего сказать,то молчат,я лучше помолчу.
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Вообще-то правильно эта фраза звучит так-" О покойном либо хорошее, либо правду".
6 апреля 2022, 15:11
Опять вброс? Или он умер ещё тогда и решили не поднимать шум?
Гость
6 апреля 2022, 15:20
теперь уже правда, видимо..
6 апреля 2022, 15:30
Сарафанное радио всегда точнее официального.
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Мне вот интересно, если его тезка тапки подровняет, сколько времени не будут озвучивать?
6 апреля 2022, 15:44
Да ладно, не грустите, первый раз что ли, Воскреснет.
Гость
6 апреля 2022, 16:20
Совершенно не грущу!) Не за кем!!:
Гость
6 апреля 2022, 15:42
Жил безбедную жизнь и старость. Конкретно, кто-то может сказать, что Жириновский сделал хорошего для народа России? За какие заслуги награждён перед отечеством?
Гость
6 апреля 2022, 16:04
им там мядальки выдают не за заслуги перед отечеством
Гость
6 апреля 2022, 15:17
По-человечески жаль. Как политик, для страны ничего не сделал, для себя - много. В последние годы много гадостей говорил про людей. Земля пухом.
Гость
6 апреля 2022, 15:45
А жаль то тогда чего?
Гость
6 апреля 2022, 16:05
ога. майским подожженным пухом
Гость
6 апреля 2022, 15:20
страной должны руководить молодые сороколетние честные люди, а не старики...
Гость
6 апреля 2022, 15:27
Гость, на Украине тоже так думали.
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Вон, молодой зеля до чего страну довел? А все из за неопытности и юношеского максимализма! Страной должны руководить люди в возрасте, они лучше вас знают как вам надо жить!
Гость
6 апреля 2022, 15:48
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Вон, молодой зеля до чего страну довел? А все из за неопытности и юношеского максимализма! Страной должны руководить люди в возрасте, они лучше вас знают как вам надо жить!
Строитель коммуниzма, это не он довел, при нем кстати украинцы стали лучше жить чем в России, но кому то очень мстительному это не понравилось.
Гость
6 апреля 2022, 15:11
Жаль, я хотел посмотреть на его реакцию по поводу происходящего.
6 апреля 2022, 15:14
Гость, все хотели, но увы
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Рано или поздно все мы там окажемся, тогда обо всём и узнаешь.
6 апреля 2022, 15:54
Благодаря ему в российской политике не было скучно.
Гость
6 апреля 2022, 21:10
А то бы все сдохли от скуки.
6 апреля 2022, 15:11
Мда жаль яркий был политик многое что предсказывал сбывалось.Соболезнования близким.
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Предсказывают гадалки. А политик, должен проводить в жизнь законы, от действия которых, простому народу будет жить лучше. А ЛДПР, что кроме зарабатывания денег, для себя сделала?
6 апреля 2022, 15:41
Чем больше говоришь, тем больше вероятность, что сбудется.
Гость
6 апреля 2022, 16:06
Из Думы сделал балаган, при этом озвучивал будущие планы государя, в том числе и "спецоперацию".
Гость
6 апреля 2022, 15:12
Господи, упокой его душу! Такой замечательный был человек - патриот и крепкий хозяйственник.... Жаль не дожил до того момента как мы по Киеву пройдем!
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Можно на примерах про хозяйственника. И кто это "мы"? Вы лично там сейчас?
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Похоже не только по Киеву придётся проходить…
Гость
6 апреля 2022, 15:34
Гость
6 апреля 2022, 15:23
Можно на примерах про хозяйственника. И кто это "мы"? Вы лично там сейчас?
Мы это мы, страна в унисон! А я не там, я дома у телевизора, у меня уже возраст! Но я благословил наших защитников на благое дело! Мы Бендер не добили, внуки доведут дело до конца!
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Господь, опять промахнулся, но уже близко)
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Вы на что это намекаете? Мне кажется уже лет 5 вам можно дать!
Гость
6 апреля 2022, 15:49
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Вы на что это намекаете? Мне кажется уже лет 5 вам можно дать!
Строитель коммуниzма, иди смотри Рен Тв, он для таких как ты создан.
Гость
6 апреля 2022, 16:32
Гость
6 апреля 2022, 15:35
Вы на что это намекаете? Мне кажется уже лет 5 вам можно дать!
Не отвлекайся, пиши донос.
Гость
6 апреля 2022, 15:26
Как человека жаль, а как политика-нет. Кремлёвский засланный казачок. А сколько журналистов и женщин оскорбил и унизил? Адекватный человек не будет вакцинироваться 8 раз за год. Это о многом говорит.
6 апреля 2022, 15:17
Соболезнования близким!!!Политолог, который предвидел многое, был ярким, интересный; непонятый многими, но умевший доносить сложные вещи простыми словами!
Гость
6 апреля 2022, 15:19
Поднимите вверх статью про грязную воду в Челябинске!!! Это важнее для горожан!
Гость
6 апреля 2022, 15:34
согласен! предлагаю на кировку прошвырнутся и банки с той самой водой с собой взять.
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Гость
6 апреля 2022, 15:34
согласен! предлагаю на кировку прошвырнутся и банки с той самой водой с собой взять.
За тобой уже выехали провокатор
Гость
6 апреля 2022, 15:58
Гость
6 апреля 2022, 15:34
согласен! предлагаю на кировку прошвырнутся и банки с той самой водой с собой взять.
На Кировку зачем с банками с водой прошвыриваться?
6 апреля 2022, 15:26
каким клоуном он себя не выставлял, но его предсказания сбывались
Гость
6 апреля 2022, 15:36
Просто этот предсказател на ютуб заглядывал, в отличие от тебя. А не только 1канал смотрел.
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Почитай любую газету, кроме "Российской". Там предсказаний таких - море.
Гость
6 апреля 2022, 19:14
Его даже на Западе называли рупором Кремля, что он говорил то, что открыто мы сказать не могли, ну и что ЛДПР давно кормится Единой Россией и является их частью знают все уже лет 10, дальше додумай сам
6 апреля 2022, 15:29
Человект- Эпоха!!! Очень жаль....
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Там много таких эпох.
Гость
6 апреля 2022, 16:10
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Там много таких эпох.
ога. из юрского периода
Гость
6 апреля 2022, 15:20
Памолемся Господу о спасении его души! Гасподь забирает к себе лучших людей!
6 апреля 2022, 15:33
То есть ты вечный?!
Гость
6 апреля 2022, 16:00
6 апреля 2022, 15:33
То есть ты вечный?!
Раз он здесь ещё пишет, значит не самый лучший, и господь его не принимает.
Гость
6 апреля 2022, 16:04
Вот ты и молись.
Гость
6 апреля 2022, 15:37
Повезло с одной стороны. Смог избежать, будущего суда и позора.
Гость
6 апреля 2022, 16:55
да уж. а кому-то на петельке болтаться как военным преступникам
Гость
6 апреля 2022, 15:46
По крайней мере политическое болото он шевелил.
Гость
6 апреля 2022, 19:57
Ой!
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Мой любимый политик, с детства! Действительно настолько яркая личность, умный, образованный, хорошо знающий историю, многие события предвидел. Любого мог заткнуть за пояс, и правильно делал. Эмоциональный, от того и всегда на виду. Трудно представить историю политической системы без него. Очень, очень жаль, что не поборол болезнь. Светлая и вечная память! А для тех, кто нелицеприятно отзывается о нём, и говорят, что он ничего хорошего не сделал для страны, хочу сказать: вы ошибаетесь, потому что просто не знаете. Легко людей критиковать, когда сами ничего не можете сделать полезного.
Гость
6 апреля 2022, 16:07
Это потому что в детстве умных книжек не читали , поэтому он ваш политик.
Гость
6 апреля 2022, 16:28
Ну вы то конечно знаете? Расскажите.
Гость
6 апреля 2022, 16:36
Список его замечательных дел в студию.
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Пишут про эпоху, про политолога, про яркую личность..ну в морду плеснул воды из стакана - ярко, про сапоги мыть в индийском океане- ярко..а без эпатажа, что конкретно сделано? Можно привести примеры, что сделано для того, чтобы люди стали жить богаче, чтобы люди стали жить с уверенностью в завтрашнем дне? Есть такие примеры?
Гость
6 апреля 2022, 21:03
Он называл нас уральцев дебилами.. Зачем здесь столько о нём?
Гость
6 апреля 2022, 15:44
КАК И ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА КОНЕЧНО ЖАЛЬ. НО В РАЗВИТИИ СТРАНЫ, СЧИТАЮ, СЫГРАЛ СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ. ЧЕЛОВЕК, КОНЕЧНО, НЕЗАУРЯДНЫЙ, НО .....,НО ... . И ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ, С НИМ УШЛА ЧАСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ, ЭПОХИ НАДЕЖД, РАЗВИТИЯ, РАЗОЧАРОВАНИЙ.
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Вот это точно.
Гость
6 апреля 2022, 16:01
В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОЛЬ ЕГО МИНИМАЛЬНА. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕЛ В ДУМЕ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ МИНИСТЕРСКИХ ПОСТОВ, НЕ РУКОВОДИЛ ОБЛАСТЯМИ ИЛИ ОТРАСЛЯМИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ ЧТО БЫ ОН КАК-ТО ПОВЛИЯЛ НА СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ.
Гость
6 апреля 2022, 16:12
Гость
6 апреля 2022, 16:01
В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОЛЬ ЕГО МИНИМАЛЬНА. ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОСИДЕЛ В ДУМЕ, НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛ МИНИСТЕРСКИХ ПОСТОВ, НЕ РУКОВОДИЛ ОБЛАСТЯМИ ИЛИ ОТРАСЛЯМИ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, НЕ МОГУ ПРИПОМНИТЬ ЧТО БЫ ОН КАК-ТО ПОВЛИЯЛ НА СУДЬБОНОСНЫЕ РЕШЕНИЯ.
НУ КАК ЖЕ, ВСЕ ВРЕМЯ ОБЕСПЕЧИВАЛ НАЛИЧИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ ДЕМОКРАТИИ, ДЕКОРАТИВОСТЬ НАРОДОВЛАСТИЯ. ТЕМ САМЫМ ЛЕГИМИТИЗИРОВАЛ ВЛАСТЬ.
Гость
6 апреля 2022, 15:42
Сколько же недвижимости и денег на счетах осталось??? Ждёмс в студии 1 го канала крики обделённых в завещании)))
Гость
6 апреля 2022, 15:53
И новых наследников
Гость
6 апреля 2022, 15:22
Вы же уже публиковали эту новость уже Недели три назад
Гость
6 апреля 2022, 15:37
человека нужно судить по его делам что сделал Жириновский за свою жизнь- пусть это скажет каждый россиянин себе кто уронит слезу вспоминая этогодеятеля
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Гость
6 апреля 2022, 15:47
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Мы стали больше лучше одеваться. Овощи, рожь там... (с)
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Гость
6 апреля 2022, 15:40
Явно больше вашего сделал , а это уже о многом говорит
Например?
Гость
6 апреля 2022, 15:38
Ждём продолжения банкета
Гость
6 апреля 2022, 15:43
Ну наконец-то
Гость
6 апреля 2022, 15:18
Про мёртвых плохо не говорят, но, какой от него толк был, всё равно. 0 пользы обществу.
Гость
6 апреля 2022, 15:22
👍
Гость
6 апреля 2022, 15:28
просто ты слушать и слышать не умеешь
Гость
6 апреля 2022, 18:10
А от тебя много толка обществу?
Гость
6 апреля 2022, 15:22
Признали наконец. Как наши боятся правду признавать, всеми силами бегают от неё, но рано или поздно приходится
Гость
6 апреля 2022, 15:24
А это кто?
Гость
6 апреля 2022, 15:52
Да никто! Так, пыль.
Гость
6 апреля 2022, 16:01
Какие заслуги покойного, перед страной вы можете перечислить? Ну хотя бы одну?
Гость
6 апреля 2022, 19:29
Вся родня в депутатах. Даже бабка двоюродная.
Гость
6 апреля 2022, 16:37
напомните кем он считал людей живущих на Урале и далее ?
Гость
6 апреля 2022, 18:52
И в чем он не прав?
Гость
6 апреля 2022, 15:14
Если правда, тогда соболезнования.
Гость
6 апреля 2022, 15:24
А если нет, то нет!
6 апреля 2022, 15:34
Гость
6 апреля 2022, 15:24
А если нет, то нет!
А если нет - дискотека!!!
Гость
6 апреля 2022, 15:33
Как? Опять? А как же активное шуршания бумагами? Активная раздача указаний и сюсюканья с дектеревым? И очередная поездка в гос думу????
Гость
6 апреля 2022, 15:30
Царствие небесное. В наше время умные и проницательные люди являются большой редкостью. А уж о его характере судить тем, кто с ним общался.
Гость
6 апреля 2022, 15:31
Мы его будем долго помнить по высказываниям, ставших мемами. Как политик ничего полезного не сделал. Иногда своей клоунадой мог настроение поднять.
Гость
6 апреля 2022, 15:42
В партии утверждали...... Вот так нам всегда и врут!
Гость
6 апреля 2022, 15:46
ручная "опозиция " в думе, как и остальные
Гость
6 апреля 2022, 15:57
И тут всех перехитрил и ушел от ответственности. Вот же хитрый жук.
Гость
6 апреля 2022, 15:55
Одни кричали: "Это теперь моя земля!" Другие: "Нет! Моя!" - "Вы все мои", прошептала земля..
Гость
6 апреля 2022, 15:57
Личность, конечно, весьма эпохальная. С начала 90-х годов в Госдуме и во всех её созывах. Не отношусь к его почитателям, хотя как-то давно голосовал за него вдохновившись его пламенными речами, но со временем понял что это только красивые слова. Тем не менее выражаю соболезнования. Партии его, конечно, пришёл конец, поскольку она держалась только на нём, на его имидже и беспрекословно повиновалась только ему, в отличие, скажем, от КПРФ.
Гость
6 апреля 2022, 16:52
К сожалению это правда, очень соболезную, лучший, честный человек о всей политике !
Гость
6 апреля 2022, 16:59
Жаль Вольфовича! Пусть земля пухом и царствие небесного
Гость
6 апреля 2022, 17:55
светлая память !!!! Жаль его!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:55
Ну, вот и уходят они...те, кто пришел в девяностые и обьявил себя нашими хозяевами. Жду дальше... понятно, что после их смерти ничего не останется, даже если накоплений и славы было много.
Гость
6 апреля 2022, 18:10
опять не тот