RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о последних минутах жизни Жириновского

Гость
6 апреля 2022, 15:46
и где здесь написано про последние минуты, в каком месте???????
Гость
6 апреля 2022, 16:19
Учитесь читать между строк... Не зря говорят: Про покойного либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ. Мужик очень умный, по природе - скоморох при царе, многие безобразия ЕМУ сходили с рук, но бывал и бит, прямо в Госдуме. Без него бесполезная партия сойдёт на нет. "Оппозицию" будет изображать иная, не менее бесполезная, но попавшая на бюджетное финансирование, как и ЗАО РПЦ.
6 апреля 2022, 16:15
О покойнике или хорошо, или ничего… но как политик для меня он хорошего не сделал ничего, но мужик грамотный был
Гость
6 апреля 2022, 16:38
Учи матчасть. "Об умерших или хорошо, или ни чего, КРОМЕ ПРАВДЫ"
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Если он вот такой вот хороший депутат- политик, тогда почему народ живёт бедно с каждым годом? Что этот политик конкретно сделал для страны?
Гость
6 апреля 2022, 16:03
Сейчас внебрачные дети появятся разделить его богатство. Богатое наследство оставил после себя)) У меня вообще нет никакого ни уважения, и ни сожаление этому политику. Он прожил богатую, безбедную жизнь за счёт населения, проявляя не уважений населению, некорректно высказываниями в адрес жителей нашего региона.
Гость
6 апреля 2022, 16:34
У него внебрачных точно не будет
Гость
6 апреля 2022, 16:13
Жириновский это тот кто Уральцев дебилами называл)))
Гость
6 апреля 2022, 16:34
Он самый
Гость
6 апреля 2022, 21:04
Ну ведь прав? Ты же реагируешь.
Гость
6 апреля 2022, 21:19
Гость
6 апреля 2022, 21:19
Ну ведь прав? Ты же реагируешь.
Иди ёршиком поработай
Гость
6 апреля 2022, 16:05
Минздрав лучше бы прокомментировал влияние прививки и ее неэффективность.
Гость
6 апреля 2022, 16:28
человек не заурядный, но как это изменилось на качестве нашей жизни? никак сотрясание воздуха одно
Гость
6 апреля 2022, 19:27
Вся родня в депутатах.
Гость
6 апреля 2022, 17:56
Очень умный и грамотный мужик, хотя и со своими закидонами.
Гость
6 апреля 2022, 19:53
Челябинцев дебилами называл.
Гость
6 апреля 2022, 15:49
Умер в борьбе за него! Такие вот последние минуты.
Гость
6 апреля 2022, 16:00
Ждём „оправдательных" коментарий „важаемых": Гинзбурга, Поповой, Голиковой, Мурашко. Российскому Народу глубочайшее соболезнование.
Гость
6 апреля 2022, 16:12
Говорили же - шмурдяк зло, не поверил.
Гость
6 апреля 2022, 16:06
Эх, не помыл я сапоги вместе с ним в Индийском океане
Гость
6 апреля 2022, 16:28
А я помыл, но без него. И не сапоги, а просто ноги.
Гость
6 апреля 2022, 16:11
Он на фото с бутылкой или с капельницей?
Гость
6 апреля 2022, 16:24
Прививками Гинцбурга наширялся, вот и результат.
Гость
6 апреля 2022, 16:30
Статистика.
Гость
6 апреля 2022, 21:03
Всё чаще авторы статей этого сайта превращают новости в фарс, а сам сайт в рекламный блок. В очередной раз убедился в непрофессионализме сотрудников сайта. Статья, про "последние минуты", результат - ну вот он болел долго и вот... Бред. Принципиально не буду покупать и пользоваться, товарами/услугами, что есть на этом сайте. Может будут ориентироваться на аудиторию, а не на средства наживы любым способом.
Гость
6 апреля 2022, 16:06
Жаль его. Хороший был политик!
Гость
6 апреля 2022, 16:11
С какого перепоя он был хорошим политиком?
Гость
6 апреля 2022, 16:22
Как вы это определили?
Гость
6 апреля 2022, 19:27
Вы болен?
Гость
6 апреля 2022, 16:25
Надо бы тоже на 3й укол сходить
Гость
6 апреля 2022, 16:36
А почему тут некоторые пишут .что партия сойдет на нет ? Есть Дегтярев .наш .Самарский .счас губером где то .забыла .Так вот .когда Михаил Дегтярев первый раз избирался в Думу .то я была на участке избирательном членом комиссии от КПРФ .Ему тогда 22 года было .К нам приезжал на участок .его ребята у нас были .-наблюдателями ..Я его спросила -не рано ли ? Он ответил -в самый раз .) Так что может партию возглавить .я полагаю..
Гость
6 апреля 2022, 16:38
Подлизы остались. Правду никто не скажет в глаза.
Гость
6 апреля 2022, 19:28
Самая дурацкая партия.
Гость
6 апреля 2022, 19:56
Зачем ? Зачем столько информации о нём? эх..либералы...
Гость
6 апреля 2022, 20:06
Ну и где его последние минуты???
Гость
6 апреля 2022, 23:55
Он умер на мой день рождения
Гость
7 апреля 2022, 00:33
Говорил много правильных вещей, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ну еще и был немного нацистом упрекая и принижая другие народности РФ, говорю как есть.
Гость
7 апреля 2022, 13:47
Как жаль, очень жаль, что только сейчас его прибрала женщина с косой, а не в 2000-х! Если бы раньше, то в стране какой частью был порядок. Жалко остальных не всех забрал!!!!!!
Гость
8 апреля 2022, 14:22
спросите себя; кому выгодна была его смерть?
Гость
8 апреля 2022, 22:26
Очень нравился владимир вольфович и поговорка что имеем не храним а потерявши плачем
Гость
6 апреля 2022, 16:02
Не плохой Человек был
Гость
6 апреля 2022, 16:35
тогда плохой это какой?
Гость
6 апреля 2022, 20:31
А зачем боролись то?Положили бы в обычную больницу,там бы никто не стал бороться,кому он там нужен
Гость
6 апреля 2022, 21:01
ЛДПР ликвидируйте пажлта.