RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вы вырастили поколение, которое идет за этим дурачком Моргенштерном». Вспоминаем Жириновского в одном видео

Гость
6 апреля 2022, 16:12
"Вы вырастили поколение", а он тут как бы ни при чём?
Гость
6 апреля 2022, 16:28
Никто не скажет: "мы" 😎
Гость
6 апреля 2022, 21:33
Гость
6 апреля 2022, 21:33
Никто не скажет: "мы" 😎
Никто не желает иметь с вами что то общее
Гость
6 апреля 2022, 16:58
Это вы в правительстве заделали такую страну!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:04
Ну тут сомнения имеются, а при чем тут они? У каждого есть выбор ,или с утра спортом заниматься ,или спать до обеда , а потом в айфоне глупости смотреть, просто большенство сделало второй выбор!
Гость
6 апреля 2022, 16:09
А ещё его фраза - не смешно? Не поняли? Это Россия! Тоже очень мне нравится!
Гость
6 апреля 2022, 16:56
Вроде бы 75лет,а он умер,а они все "хапают ","хапают,а им все "мало "и"мало"!!!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:02
С нынешним поколением, я бы в атаку не пошёл!
Гость
6 апреля 2022, 16:32
зарплаты гос. аппарата, депутатов там, чиновников, - ничто по сравнению с доходами истинных хозяев денег, которые всегда в тени и не светятся на публике... но главное, что нужно понимать - истинные хозяева денег всегда стремятся контролировать ваши мозги, направлять ваш т.н. "народный гнев" на публичных лиц или до тех, до которых можете дотянуться - ага, водители в джамшутке или продавцы кураги обворовывают русский народ...
Гость
6 апреля 2022, 16:21
Вот он « яркий, талантливый политик», что он конкретно сделал хорошего дня страны? Чем больше богатели эти политики, тем, народ становился беднее. В этом « яркость» политика, что граждане России с каждым годом жили хуже и хуже?? А эти политики шиковали, жили на широкую ногу за счёт населения. Тьфу.
Гость
8 апреля 2022, 22:01
Гость, кормил я с руки..
Гость
6 апреля 2022, 17:06
Про Урал видео посмотрите)
Гость
6 апреля 2022, 17:37
Там похлеще есть про "выселим в Монголию, где грязь и сифилис", это он обещал двум коренным народам Урала и Поволжья. Правда, годами спустя отказывался от этих слов, якобы этого он не говорил.
Гость
6 апреля 2022, 21:03
И в чем он не прав?
Гость
6 апреля 2022, 16:10
В Думе теперь станет скучнее...
Гость
6 апреля 2022, 16:08
Умер однозначный патриот, провокационный харизматик, человек со сложным характером, но главное, один из немногих правдорубов, а правда мало кому нравится, особенно гостям из одной страны, которые теперь как проснулись, айда строчить в интернетах про курс рубля и что он должен быть 200, новый смысл жизни у них такой теперь.
Гость
6 апреля 2022, 16:36
когда огласят завещание?
Гость
6 апреля 2022, 20:58
У всей думы будут ДНК брать.
Гость
6 апреля 2022, 16:04
Так оно и есть, а впереди висит гамбургер, который манит молодежь в счастливое будущее!
Гость
6 апреля 2022, 16:14
зачем столько статей про него? мы уже всё поняли.
Гость
6 апреля 2022, 17:13
Вольфович был прикольный .это не отнять .
Гость
6 апреля 2022, 17:34
Начало тошнить от Альфа-банка из-за связи с Моргенштерном. Самый тошнотный банк.
Гость
6 апреля 2022, 18:44
Гораздо больше дурачков шли за Жириновским.
Гость
6 апреля 2022, 20:42
Не мы, а вы.
Гость
6 апреля 2022, 20:57
У всех на полшестого.
Гость
6 апреля 2022, 22:45
Почти тридцать лет потел в кресле.
Гость
6 апреля 2022, 23:04
В гробу карманов нет. Но на его награбленнын деньги будут жить и его внуки шикарно. А мы простой народ всё беднее с каждым днём.
Гость
7 апреля 2022, 16:11
Про себя что ли ?
Гость
7 апреля 2022, 00:33
если бы жирик как политик, был скромным тихоней, то Россия была бы другой, нормальной, с будущем , страной. Но благодаря , в том числе ,,усилиям ,, жирика , мы снова у разбитого корыта
Гость
8 апреля 2022, 22:04
Гость, это точно
Гость
6 апреля 2022, 18:30
А он то где был? 30 лет в думе сидел,штаны протирал,зарплату получал исправно и ни в чем не виноват?
Гость
7 апреля 2022, 00:29
Быстрее бы запах и дым рассеялся от этих провожаний !!(( Настоящих проблем мало что ли?? Как дальше жить будем ,вот что интересно ,а не эти последователи кобзона..