Денис Стрелков это псевдоним ? Что - то он очень " скромно " подальше встал от объектива , и почему NN . RU , по русски нельзя обозначить ? Цель этой дискуссии взбудоражить и ошарашить людей , к чему всё это , разве правомерно решать такие вопросы ?
Гость
11 мая 2022, 18:59
нет ответа ...
Гость
11 мая 2022, 20:08
😶
Гость
4 мая 2022, 21:47
Вот никогда бы не подумал раньше, что мы на полном серьезе когда-то будем это обсуждать
Гость
4 мая 2022, 22:41
Ну все были вне политики же, потому до этого и дошло
Путриоты как всегда швыряются шедеврами "аргументации"
Гость
5 мая 2022, 02:11
МОСКВА, 23 ноября 2021. /ТАСС/. "Россия не вынашивает никаких агрессивных планов в отношении Украины. Об этом сообщил во вторник журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."
МОСКВА, 16 фев 2022 - РИА Новости. "В Кремле с иронией прокомментировали сообщения ряда западных СМИ про российское "вторжение" на Украину под утро, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил украинцам завести для этого будильник."
11 декабря 2021, 10:15 Известия " Песков греческому телевидению: Россия не планирует удар по Украине"
То же самое будет и с мобилизацией.
На ЧТЗ, в крупных университетах, в домах сталинской постройки.
Гость
5 мая 2022, 00:44
Бомбоубежище есть под заводом ЧЭМК.
Гость
5 мая 2022, 10:12
Гость
5 мая 2022, 00:44
Бомбоубежище есть под заводом ЧЭМК.
В ведомственное бомбоубежище не попадешь. Там по спискам. Остальные не обслуживаются и приведены в негодность. Как услышишь сирену, ложись и ручки на груди скрещивай.
Гость
5 мая 2022, 06:54
а что такое воевать некоему,а наш великий на что рассчитывал??? получается маленькая Украина надавала нам по роже ((((
Гость
6 мая 2022, 20:16
Сейчас используется 10% от потенциала армии, какие рожи?
Гость
7 мая 2022, 00:13
Гость
6 мая 2022, 20:16
Сейчас используется 10% от потенциала армии, какие рожи?
А для чего тогда тема мобилизации вообще поднимается? Кто-то врет. Вопрос - кто. Если Украина заставит нас пойти на мобилизацию, то имхо это позор. Я отказываюсь в это верить, но рассудит только время, так как доверие уже утрачено.
Гость
4 мая 2022, 21:28
Депутаты госдумы - обязаны показать пример всему народу, а не сидеть на шее у народа. Не помешает им для разнообразия понюхать порох.
Гость
5 мая 2022, 08:10
лучше отсидеть чем жизнь за олигархов положить
Гость
5 мая 2022, 12:05
Отсидишь ! В окопе !!...
Гость
4 мая 2022, 22:35
Главное сенаторы и депутаты!!!!!! Ахахххааа! Ох и страна!!!! У меня зарплата 30000 руб а у них 300000 руб, я иди воюй, а они очень важные для страны в сауны, ночные клубы ходить будут!))))
Гость
4 мая 2022, 23:54
Иди умирай за них и ихних детей, которые в Лондонах живут.
Гость
5 мая 2022, 08:48
они же о тебе и заботятся, разве не понятно?, 30т - это мало, а возьмёшь ружьишко, да побежишь ихние заводы/комбинаты защищать, глядишь и деньжат подкинут. а загинешь твоим родственникам тоже деньжищ накидают - приказ/указ же есть, по ентому делу.
Гость
5 мая 2022, 13:12
Даа. Им есть, что терять, а тебе нечего
Гость
4 мая 2022, 22:09
Депутаты госдумы, единогласно поддержали спецоперацию, вот пусть сами идут воюют, понюхают порох. Сколько можно высиживаться на тёплом кресле, каждый раз выдумывая антинародные законы. Давайте вперёд господа депутаты, всё равно от вас никакого пользы и толку.
Гость
5 мая 2022, 07:40
Депутатов первыми на передовую посылать
Гость
4 мая 2022, 21:00
Беременные после 22 недель, насмешили....а до 22 недель что может служить чтоли ? Идиотизм. И зэки будут сидеть тут а за них будут служить другие, ох весело....
Гость
4 мая 2022, 21:10
Желаете с зеками служить? Или лучше вам посидеть с зеками?
Желаете с зеками служить? Или лучше вам посидеть с зеками?
Гость, люди, имеющие судимость, могут быть разными. Кто то маньяк, а кто то за распространение сидел. Вот кто наркоманил, почему не может воевать?
У меня есть знакомый, по малолетке попался с наркотой, дали условку. Сейчас хочет добровольцем пойти, а его не берут. Не понимаю этот бред. Человек сам хочет пойти воевать, а его разворачивают из - за какой то условки, что была 15 лет назад.
Гость
5 мая 2022, 02:14
Депутатов и сенаторов, этих скрепных патриотов страны, необходимо мобилизовывать в первых рядах дабы они своим примером вдохновляли граждан на ратный подвиг.
Гость
5 мая 2022, 08:12
у урапатриотов появится прекрасная возможность проявить себя
Гость
5 мая 2022, 09:46
Кто это затеял - тот пусть и воюет.
Гость
4 мая 2022, 21:02
Что ж вы делаете, теперь и сюда придется кремлеботов бросать, доказывать, что не будет ее))
Ну конечно мы будем участвовать в мобилизации. В моей семье и среди знакомых подходящих нет от слова совсем,тому и радуемся. Добровольцев тоже нет. Среднестатистические Россияне
Гость
5 мая 2022, 07:26
Всем за 50? Одни женщины, дети и инвалиды? Действительно, повезло.
После начала СВО еще в марте Игорь Стрелков утверждал, что без проведения мобилизации ВСУ не разгромить. Он тогда сказал, что нужно было уничтожить большую часть их личного состава в первые две недели от начала, чего сделано не было. Пожалели волчару поначалу.
Гость
4 мая 2022, 22:13
Да что там личный состав,большую часть населения надо было…
Гость
4 мая 2022, 22:13
"Пожалели". Это называется "ничего не спланировали".
Гость
4 мая 2022, 22:26
Какого состава?Там состав сплошь наёмный и постоянно пополняется
Гость
5 мая 2022, 06:41
сенаторы и депутаты Госдумы - вычеркнуть.
Пусть отдают долг родине
Гость
5 мая 2022, 12:47
А мы у неё в долг ничего не брали, чтобы теперь отдавать. Наоборот, это она у нас все время налогами берет.
Гость
4 мая 2022, 21:28
Пусть хоть заобьявляются, я не голосовал ни за конституцию, ни за недоволосатого
Гость
5 мая 2022, 00:52
Дмитрий, кого не спросишь- никто не голосовал, а воз и ныне там(
Сфоткали как сын Медведева завтракает в Испании, так-что сын Матвиенко наверно завтракает где нибудить в стране НАТО.
Гость
4 мая 2022, 21:11
Слов нет... где дети чинуш, сыновья их? Почему не на защите тугих кошельков их папаш? Пусть идут на передовую, сынок Медведева, например и тд
Гость
4 мая 2022, 22:39
Гость, они все одарённые! Кто будет дальше грабить страну!!?? Если с ними что нибудь случится!
Гость
4 мая 2022, 22:54
А его лично Президент, по дружбе, освободит - имеет право!
А вот высший офицер, генерал-лейтенант полиции Гусак из министерства общественной безопасности - по первой категории соберётся!
Гость
5 мая 2022, 01:48
Он гражданин Америки и живет там.При получении гражданства задают вопрос о том, на чьей стороне он будет воевать.Он ответил на Американской иначе бы не получил гражданство.
Гость
4 мая 2022, 22:35
Пусть попробуют мобилизовать. У нас тут полно своих воров, руки чешутся с них спросить. Получим оружие и спросим. И сбежать им не удастся, заграница для них закрыта.
Гость
4 мая 2022, 23:13
Гость, свежая мысль, кстати для страны это реальная помощь
Гость
5 мая 2022, 09:32
Вот тоже только хотела спросить - а не боятся они народу оружие раздавать? Проходили ведь такое уже сто лет назад, когда армия повоевала в 1 мировой, а потом ей надоело и она пошла дома у себя порядки наводить. И ведь ни царскую чету, ни детей их не пожалели, до того разъяренные были люди. Или история не учит ничему?
Гость
5 мая 2022, 02:01
Народ-терпила!
Завтра скажут в Анголу идти умирать за олигархов и туда дружно отправимся.
Гость
5 мая 2022, 08:56
О! Сознательный гражданин с критическим мышлением. Годен!
Гость
6 мая 2022, 12:08
Остановите, вовке надо выйти!
Гость
4 мая 2022, 21:09
С какой стати ее объявят? Или слова Пескова-это фейк?
Гость
4 мая 2022, 21:43
ГосТья, до 24 февраля тоже все поголовно отписались от слухов об операции.
Гость
4 мая 2022, 21:59
Гость
4 мая 2022, 21:43
ГосТья, до 24 февраля тоже все поголовно отписались от слухов об операции.
Почему нет уголовных дел за фейки и недостоверную информацию?
Гость
4 мая 2022, 23:51
Отнюдь. Чистая правда. Никакой мобилизации 9 мая. Вот увидите.
Гость
4 мая 2022, 23:16
Что то я не вижу здесь бравого электората, поддерживающего вождя. То есть никто его не поддерживает что ли? А как же высокий рейтинг, бла бла бла
Ну ты или наивный или одно из двух. Зашёл на прозападный сайт и хочешь увидеть комменты за Российского президента.
Эдельвейс74, прозападный сайт в городе Челябинске? Городе рабочих, настоящих россиян, которые добычу сырья для страны вывозят на своём здоровье и своих детей? Не верю. Рейтинг не высок. А теперь и вообще.
Гость
5 мая 2022, 17:56
В точку ! Явлинский всё это предсказывал, но многие ржали
Гость
4 мая 2022, 22:03
Этих нельзя, других не положено отправлять на спецоперацию, а в результате сыновья простого народа отдают свою жизнь в этой спецоперации на Украине, к сожалению.
Гость
4 мая 2022, 22:44
Ну простой народ же все устраивало. И сейчас они готовы жрать картошку и подтираться лопухами, пусть идут до конца
Мне белый билет полагается, меня вишь как исполосовали.
Гость
4 мая 2022, 22:27
Тоже удивился сенаторам и депутатам — эта категория обязана быть номера один на передовой, так как сказать показывать избирателям, которые оказали им своё доверие, высокую планку провессионализма.
Так они оттого и глотку рвут - им под пули лезть не надо будет.
Гость
5 мая 2022, 01:00
Модератор решил, что сегодня бенефис кремлеботов, нормальным писать нельзя
Гость
5 мая 2022, 17:41
И всё же, первыми должны идти убеждённые ЕР, их где-то 70 % как говорят , и в первых рядах дети чиновников, так бывало в царской России , а что толку от тех кто голосовал против ЕР, будут палить вверх , как в Докторе Живаго ???
Гость
4 мая 2022, 21:25
« не годны призыву депутаты гордумы», а ихним сыновьям то можно даже нужно понюхать порох. Почему, эта спецоперация на Украине, легла, только на плечи простого народа? Почему, другие категории граждане, приближённые кремлю остаются на стороне? Что их обстановка в стране не касается?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят